Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>01 Окт 2020 9:59

Маша привет! Flowers Осеннее настроение навеяло мне помечтать,поэтому я очень рада сделать это с твоим романом.Начало мне очень нравится wo tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>02 Окт 2020 9:34

Маша,спасибо тебе огромное!
Читать одно удовольствие и особенно с замечательными коллажами,которые идеально вписываются в каждую главу.Легко,интересно и просто невозможно оторваться,потому,что сюжет,может и сказочный,но с огромным смыслом.Как говорят"сказка ложь,да в ней намек..."Именно так и есть в твоем романе.Как оказалось дружба не может перерасти в любовь.Вера это поняла,но для этого пришлось очень много переосмыслить.На ее хрупкие плечи легло немало,пойти под венец ради спасения семьи дорогого стоит.Но она сделала этот шаг и получила в ответ уважение и любовь.Мне кажется,если бы Кристофер воспитывался по другому,он бы не был таким чутким и добрым,как для истинного дворянина.Воспитание играет огромную роль.Жизнь его не баловала,поэтому на все ситуации он реагировал адекватно.Я просто восхищалась его умением сдерживать себя.Как он прав,когда говорил,что у каждого есть свои недостатки.Ведь не бывает идеальных людей.Но они все прошли,преодолели,научились верить и любить,доверять и радоваться.Зрение вернулось,хотя Вера всей душой показала свое стремление ему помочь и приложила к этому всю себя.Показала себя как истинная леди при последней встрече с Колином,как она красиво сказала,а главное,что Крис слышал и понял еще раз,что она его любит.Я читала и улыбалась.Это было увлекательно и для души Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>03 Окт 2020 11:07

михайловна писал(а):
Читать одно удовольствие и особенно с замечательными коллажами,которые идеально вписываются в каждую главу.Легко,интересно и просто невозможно оторваться,потому,что сюжет,может и сказочный,но с огромным смыслом.Как говорят"сказка ложь,да в ней намек..."Именно так и есть в твоем романе.Как оказалось дружба не может перерасти в любовь.Вера это поняла,но для этого пришлось очень много переосмыслить.На ее хрупкие плечи легло немало,пойти под венец ради спасения семьи дорогого стоит.Но она сделала этот шаг и получила в ответ уважение и любовь.Мне кажется,если бы Кристофер воспитывался по другому,он бы не был таким чутким и добрым,как для истинного дворянина.Воспитание играет огромную роль.Жизнь его не баловала,поэтому на все ситуации он реагировал адекватно.Я просто восхищалась его умением сдерживать себя.Как он прав,когда говорил,что у каждого есть свои недостатки.Ведь не бывает идеальных людей.Но они все прошли,преодолели,научились верить и любить,доверять и радоваться.Зрение вернулось,хотя Вера всей душой показала свое стремление ему помочь и приложила к этому всю себя.Показала себя как истинная леди при последней встрече с Колином,как она красиво сказала,а главное,что Крис слышал и понял еще раз,что она его любит.Я читала и улыбалась.Это было увлекательно и для души

Светочка, спасибо огромное за отзыв! Serdce
Мне очень приятно слышать, что история тебе понравилась!
Кристофер вышел немного идеальным, в жизни таких людей мало, но хочется верить, что они всё-таки есть.
Фэйт с ним повезло.
Она сама немного запуталась, но всегда вела себя достойно.
Ещё раз спасибо за внимание, надеюсь, что тебе понравятся и другие романы, а скоро стартует роман про русскую Америку и юг, буду рада тебя видеть в теме! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>28 Июн 2021 19:17 vip

 » Приглашение в новую тему!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение