Мелирование. Модные тенденции

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Анника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.01.2020
Сообщения: 85
>13 Июл 2020 17:24

 » Мелирование. Модные тенденции

Модное мелирование волос 2020: актуальные тенденции.
Мелирование — один из самых популярных способов окрашивания. Оно позволяет освежить образ и визуально сделать волосы объемнее. Существует около 20 различных техник мелирования, что позволяет каждой женщине выбрать вариант, который максимально подчеркнет ее достоинства. Мелирование не выходит из моды уже много лет. Модное мелирование 2020 порадует разнообразием техник. В основном в приоритете естественное окрашивание, но и против экспериментов никто не возражает.

Модные техники мелирования в 2020 году При выборе методики мелирования нужно учитывать исходный цвет и длину волос, их состояние, желаемый результат. Наиболее актуальными будут представленные ниже техники.
Babylights


Мелирование бэйбилайтс — один из самых ярких трендов будущего года. Оно представляет собой сочетание балаяжа и классического мелирования. Результат выглядит нежно и естественно, будто волосы немного выгорели на солнце. Ввиду этого второе название технология — «поцелуй солнца». Из-за плавных переходов пряди смотрятся натурально. При условии удачно подобранных цветов и расположения прядей, которые будто бы выгорели, волосы будут смотреться более объемными и пышными даже без укладки.

Какое мелирование сделали б себе вы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 13.07.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>20 Июл 2020 20:25

Аня, привет! preved
Поздравляю с новой темкой! Flowers
Скажу честно, я никогда не решалась на подобные эксперименты с прической, и мало знакома с этой темой, но думаю, что будет интересно, и полезно узнать подробнее о способах и разновидностях техник мелирования. На фото все выглядит красиво и здорово, буду рада узнать больше! wo Большое спасибо за интересную тему! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июл 2020 16:47

Очень нравятся окрашивания, выполненные в подобных техниках на других, особенно когда всё красиво уложено. На себе пыталась делать, но быстро закрасила. Возможно на коротких волосах это смотрится не так эффектно, или работает мастера не до конца хороша была - но не моё. Всё таки больше люблю однотонное качественное окрашивание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магнус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2020 18:55

Мне очень сейчас нравится как на мелированный бледно розовый добавляют какой-нибудь еще краской, так классно смотрится.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:11

Магнус писал(а):
Мне очень сейчас нравится как на мелированный бледно розовый добавляют какой-нибудь еще краской, так классно смотрится.
Я так поняла розовые оттенки в этом сезоне с тренде) Уж очень часто встречаю окрашивание с добавлением розовых оттенков, причём разной интенсивности. Вот мне на других нравится, а на себе не особо... Я, наверное, больше консерватор в этом плане. Хотя были эксперименты с яркими прядями (когда покупала волосы на заколках брала и яркие пряди - смотрелось здорово, особенно в причёсках).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>06 Апр 2021 8:46

DivaKat писал(а):
Я так поняла розовые оттенки в этом сезоне с тренде) Уж очень часто встречаю окрашивание с добавлением розовых оттенков, причём разной интенсивности. Вот мне на других нравится, а на себе не особо... Я, наверное, больше консерватор в этом плане. Хотя были эксперименты с яркими прядями (когда покупала волосы на заколках брала и яркие пряди - смотрелось здорово, особенно в причёсках).


Мелирование разнообразит внешний вих, при этом не так даже важно, какие использовать оттенки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2021 16:07

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я так поняла розовые оттенки в этом сезоне с тренде) Уж очень часто встречаю окрашивание с добавлением розовых оттенков, причём разной интенсивности. Вот мне на других нравится, а на себе не особо... Я, наверное, больше консерватор в этом плане. Хотя были эксперименты с яркими прядями (когда покупала волосы на заколках брала и яркие пряди - смотрелось здорово, особенно в причёсках).


Мелирование разнообразит внешний вих, при этом не так даже важно, какие использовать оттенки.
Согласна с Вами. При таком окрашивании волосы выглядят на порядок живее. Самое главное, чтобы окрашивание было выполнено правильно. Мне как-то делали мелирование и жутко сожгли волосы( Никогда не забуду этот печальный опыт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>16 Янв 2024 10:05

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я так поняла розовые оттенки в этом сезоне с тренде) Уж очень часто встречаю окрашивание с добавлением розовых оттенков, причём разной интенсивности. Вот мне на других нравится, а на себе не особо... Я, наверное, больше консерватор в этом плане. Хотя были эксперименты с яркими прядями (когда покупала волосы на заколках брала и яркие пряди - смотрелось здорово, особенно в причёсках).


Мелирование разнообразит внешний вих, при этом не так даже важно, какие использовать оттенки.
Согласна с Вами. При таком окрашивании волосы выглядят на порядок живее. Самое главное, чтобы окрашивание было выполнено правильно. Мне как-то делали мелирование и жутко сожгли волосы( Никогда не забуду этот печальный опыт.


Конечно, волосам тоже требуется внимание и профессионализм...
Как же без этого?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Янв 2024 17:40

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я так поняла розовые оттенки в этом сезоне с тренде) Уж очень часто встречаю окрашивание с добавлением розовых оттенков, причём разной интенсивности. Вот мне на других нравится, а на себе не особо... Я, наверное, больше консерватор в этом плане. Хотя были эксперименты с яркими прядями (когда покупала волосы на заколках брала и яркие пряди - смотрелось здорово, особенно в причёсках).


Мелирование разнообразит внешний вих, при этом не так даже важно, какие использовать оттенки.
Согласна с Вами. При таком окрашивании волосы выглядят на порядок живее. Самое главное, чтобы окрашивание было выполнено правильно. Мне как-то делали мелирование и жутко сожгли волосы( Никогда не забуду этот печальный опыт.


Конечно, волосам тоже требуется внимание и профессионализм...
Как же без этого?
Профессионализм в первую очередь! Я вот всегда тщательно выбираю мастера и по волосам, и по ногтям, да в любой сфере. И потом стараюсь не менять, когда нахожу своего)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 4:04

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброго всем дня! В первую очередь - всех с праздником Великой Победы! Это действительно священный праздник для каждого, по-особому... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Мелирование. Модные тенденции [24820]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение