Рисование по номерам и алмазная вышивка

Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>31 Июл 2020 17:20

 » Рисование по номерам и алмазная вышивка

Рисование или раскраска по номерам - это, относительно недавно появившееся увлечение, о котором уже имеется довольно много информации на разных сайтах в просторах Интернета. Хотя, сама я тоже когда-то рисовала, но из-за нехватки времени и ресурсов давно не брала в руки кисти. Примерно год назад, подружка познакомила меня с интересными наборчиками, в которые входит все необходимое: акриловые краски, кисти, холст на подрамнике и образец картины. Все это уже готово к применению, открывай и чувствуй себя художником. Свою первую картину я начала в сентябре прошлого года. С тех пор, закончила 2 штуки и третья на подходе. Рисовала редко, с перерывами. Особенно захлестнуло меня в период карантина.
Девочки, кто еще рисует или выкладывает алмазку? Выставляйте фото своих картин, расскажите об удачах или разочарованиях, поделитесь секретами успешных работ!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: OlyaGG; Дата последней модерации: 05.08.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>31 Июл 2020 18:37

Оля, здравствуйте! rose
Я только заказала себе набор с алмазами, жду когда придёт. Но отмечусь в теме, чтобы её не потерять.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>02 Авг 2020 15:49

 » Готовые работы алмазной вышивки

Марьяша писал(а):
Оля, здравствуйте! rose
Я только заказала себе набор с алмазами, жду когда придёт. Но отмечусь в теме, чтобы её не потерять.

Здравствуйте!А,какую картину вы заказали?Поделитесь)
Алмазкой моя мама увлекается. Когда начинала, на одну картину уходило недели 3 - месяц, а теперь щелкает "как семечки".Делюсь ее готовыми работами:









Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>03 Авг 2020 18:41

 » Моя первая картина по номерам

Хочу немного рассказать о рисовании. Моей первой картиной стал натюрморт. Я выбрала его за яркость красок и крупные области, т.к. мелкие меня напугали, я думала, что брошу такую картину.


Когда сравниваешь то, что получилось в итоге с картинкой на коробке - разница не в твою пользу. Я разочаровалась.На фото не видно, но отчетливо видны цифры даже при 3-х кратном закрашивании, особенно в желтых, розовых и белых тонах. Цвета отличаются. Еще, я поняла, что чем мельче рисунок, тем более реалистичен в итоге результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>05 Авг 2020 17:24

 » Рисование по номерам. Природа

Природа.
Сложность: 3 звезды (из пяти)
Размер:40*50 см
Количество цветов:24




Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>08 Май 2022 11:55

Я люблю рисовать,но вот по номерам - для меня сперва это было как инопланетное занятие. Теперь вот ловлю себя на мысли - а не попробовать ли?
Алмазная вышивка вообще не мое. Подруга занялась,ей очень нравится. Ну а по мне - пустая трата времени. Лучше уж просто вышивкой заняться - и красивее,и ярче. Алмазная даже при 40/70 плохо выглядит,блестит вся. Надо отходить подальше,чтобы оценить. Да и цвет с оригиналом бывает не совсем совпадает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 3:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . АДАМ ОЛЕАРИЙ «ОПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МОСКОВИЮ» Сотрудник голштинского посольства Адам Олеарий приезжал в Россию... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Живопись и фотография » Рисование по номерам и алмазная вышивка [24833]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение