*Netflix / Нетфликс

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
>02 Авг 2020 19:32

» *Netflix / Нетфликс

Netflix – это онлайн-сервис для просмотра фильмов и сериалов. Компания стала одной из самых успешных в своей области. Когда другие онлайн-платформы постепенно гибнут, Netflix наоборот становится всё больше и успешнее.
Отрицать феномен данного сервиса не имеет смысла, поскольку нетфликс стал синонимом качества, а также скорости производства.

Зашла на форум обсудить некоторые просмотренные сериалы и обнаружила, что своих тем сериалы не имеют, а если создавать новую тему для каждого, то очень много новых тем появится в данном разделе на форуме Mr. Green
Думаю на форуме множество пользователей, которые смотрят сериалы производства данной компании и с удовольствием поделятся своим мнением о любимых проектах.

P.S. Просьба скрывать под спойлеры обсуждение с раскрытием сюжета, дабы не возникло неприятных моментов.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Fifachka; Архивариус; Дата последней модерации: 02.08.2020

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
>12 Авг 2020 12:50

Fifachka писал(а):
тьма

Не нашла вообще ничего на форуме. Только закончила смотреть. Думала есть обсуждения, а никто ничего не писал. Интересный сериал.
Нормальная тема! Есть сериалы которые можно обсудить.

>14 Авг 2020 16:34

Олюшка писал(а):
Только закончила смотреть

Олюшка, я сама такая же
Может быть буквально месяц прошел, как посмотрела. Хотя первый сезон скачала еще в далеком 2017 году, когда он только вышел, но почему-то не стала смотреть.
И сейчас этому очень рада, потому что посмотрела 3 сезона за несколько дней и сразу вся картинка в голове вырисовалась. Думаю, если кто смотрел этот сериал по мере выхода сезонов, то некоторые моменты забывались, появлялась путаница в родственных связях и тд.

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
>14 Авг 2020 20:24

Fifachka писал(а):
Олюшка, я сама такая же
Может быть буквально месяц прошел, как посмотрела.

Я о нем только узнала))), за неделю посмотрела.
Ну у меня вопросы остались.
Да, сериал в целом шикарный, третий сезон я бы наоборот оценила на 4+ немного перемудрили с мирами, хотя концовка вроде бы все расставила по местам, порой голова шла кругом, кто ?что?
Я миром Марты классно придумали. Вот эти бесконечные переходы и одни и те же герои в одном месте но из разных времён вот где полный разрыв мозга был))) я даже несколько раз пересматривала моменты, не врублялась сразу))).
Про персонажи.
В первом сезоне, новый детектив который брата искал, кто это? Я не поняла или пропустила?
Александр, тоже вроде бы намекали авторы на что-то, но так и не сказали его историю.
И самое главное)))
Исток это сын Марты и Йоноса. Я или не поняла или пропустила. От него от Истока, кто пошел дальше? В первых двух частях все понятно, в третьем что-то я запуталась.
Про перевоплощения Адама поняла , миры Адама и Евы / Марты тоже вроде понятно. Концовка классная , наконец авторам удалось закончить сериал логично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>19 Авг 2020 18:46

Олюшка писал(а):
В первом сезоне, новый детектив который брата искал, кто это? Я не поняла или пропустила?

Вот этот момент я тоже не до конца поняла, но насколько до меня дошло муж Регины типо изначально когда прибыл в винден сказал фамилию брата этого полицейского или как-то так, а потом же взял фамилию жены. И если учитывать что первый раз мужа Регины нам показали в лесу в крови вроде или с пистолетом (не помню точно), то возможно он как раз брата этого полицейского и кокнул.
Олюшка писал(а):
Александр, тоже вроде бы намекали авторы на что-то, но так и не сказали его историю.

Ну да, персонаж загадка. Я так и не поняла до конца что он и чего. И на древе он только вроде указан в своей ветке, в плане как муж Регины и отец Бартоша, то есть он пошел не от истока. В общем мутный перс.
Олюшка писал(а):
Исток это сын Марты и Йоноса. Я или не поняла или пропустила. От него от Истока, кто пошел дальше? В первых двух частях все понятно, в третьем что-то я запуталась.

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>06 Окт 2020 15:00

Посмотрела на днях второй сезон сериала "Политик" и скажу что слегка разочарована.
Да, сериал все так же эстетически превосходен, картинка до такой степени радует глаз, что даже не смотря на бредовость сюжета продолжаешь смотреть.
В первом сезоне все было относительно нормально, вся эта линия со школой, герои смотрелись там относительно органично (несмотря на то, что все уже далеко не школьного возраста) и их проделки были как раз уместны.
Но второй сезон. Ух... Я конечно понимаю что в большой политике не все чисто, но то что показали в этом сериале ну прям вот оторви и выкинь. И ладно еще если молодежь страдает отсутствием мозгов и логики. Но что на уме у взрослых людей, которые всю жизнь в политике - ну извините, ну откровенно бред.
Я честно говоря не узнаю Мерфи.
Но, мне понравилось как показали то, что в борьбе за желаемое все средства хороши. И разницу восприятия новостей различными поколениями и возможность менять свой выбор. Вот такой переход на видение ситуации с главными персонажами от лица других персов мне понравился.
В общем сериал проходной, но чисто на фон поставить пойдет. Хотя я смотрела в оригинале и иногда не поспевала за тем, как быстро некоторые персонажи говорят Mr. Green

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.05.2018
>28 Окт 2020 23:38

От Нетфликса я смотрела только два сериала «13 причин почему» и «Очень странные дела». Оба сериала прекрасны и с динамичным сюжетом.

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
>07 Ноя 2020 23:14

Netflix опубликовал трейлер сериала «Бриджертоны». В основу восьмисерийного сериала взят одноименный цикл книг Джулии Куинн.
Надеюсь, будет интересно, хотя с книгами ничего не сравнится. Трейлер на русском уже есть в сети. Ждём начала 25 декабря...

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariaLar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
>23 Ноя 2020 13:22

Агнес Грей писал(а):
«Очень странные дела»

понравился тоже.
Еще больше понравился сериал "Видоизмененный углерод". К сожалению, второй сезон существенно хуже получился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
>29 Дек 2020 9:33

Пользуясь этой онлайн платформой очень редко, только когда есть время. Много интересных фильмов и сериалов там посмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>09 Янв 2021 16:13

After life

Долго не хотела смотреть этот сериал, думала будет тяжелым, однако все же решилась.
По сюжету у гг умирает жена и он старается жить дальше.
И казалось бы, просторное поле для драмы, но этот сериал прям идеален по соотношению драма/юмор, последний в этом сериале просто прекрасен. За это большое спасибо Рики Джервейсу, который является и создателем, и сценаристом, и главным актером шоу. Чего только стоит его речь на прошлогоднем золотом глобусе.
Сериал легко можно поставить фоном для каких-то дел. Он не напрягает, всего 2 сезона по 6 серий. Серия идет полчаса.
Рекомендую к просмотру.

by Anastazia
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Янв 2021 21:32

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Lady Blue Moon: Аватарки (часть 3)

В журнале «Королевство грез»: Генри. Рождество 2020

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Netflix / Нетфликс [24836]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение