*Netflix / Нетфликс

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
>02 Авг 2020 19:32

» *Netflix / Нетфликс

Netflix – это онлайн-сервис для просмотра фильмов и сериалов. Компания стала одной из самых успешных в своей области. Когда другие онлайн-платформы постепенно гибнут, Netflix наоборот становится всё больше и успешнее.
Отрицать феномен данного сервиса не имеет смысла, поскольку нетфликс стал синонимом качества, а также скорости производства.

Зашла на форум обсудить некоторые просмотренные сериалы и обнаружила, что своих тем сериалы не имеют, а если создавать новую тему для каждого, то очень много новых тем появится в данном разделе на форуме Mr. Green
Думаю на форуме множество пользователей, которые смотрят сериалы производства данной компании и с удовольствием поделятся своим мнением о любимых проектах.

P.S. Просьба скрывать под спойлеры обсуждение с раскрытием сюжета, дабы не возникло неприятных моментов.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Fifachka; Архивариус; Дата последней модерации: 02.08.2020

от gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
>12 Авг 2020 12:50

Fifachka писал(а):
тьма

Не нашла вообще ничего на форуме. Только закончила смотреть. Думала есть обсуждения, а никто ничего не писал. Интересный сериал.
Нормальная тема! Есть сериалы которые можно обсудить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>14 Авг 2020 16:34

Олюшка писал(а):
Только закончила смотреть

Олюшка, я сама такая же
Может быть буквально месяц прошел, как посмотрела. Хотя первый сезон скачала еще в далеком 2017 году, когда он только вышел, но почему-то не стала смотреть.
И сейчас этому очень рада, потому что посмотрела 3 сезона за несколько дней и сразу вся картинка в голове вырисовалась. Думаю, если кто смотрел этот сериал по мере выхода сезонов, то некоторые моменты забывались, появлялась путаница в родственных связях и тд.

от gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
>14 Авг 2020 20:24

Fifachka писал(а):
Олюшка, я сама такая же
Может быть буквально месяц прошел, как посмотрела.

Я о нем только узнала))), за неделю посмотрела.
Ну у меня вопросы остались.
Да, сериал в целом шикарный, третий сезон я бы наоборот оценила на 4+ немного перемудрили с мирами, хотя концовка вроде бы все расставила по местам, порой голова шла кругом, кто ?что?
Я миром Марты классно придумали. Вот эти бесконечные переходы и одни и те же герои в одном месте но из разных времён вот где полный разрыв мозга был))) я даже несколько раз пересматривала моменты, не врублялась сразу))).
Про персонажи.
В первом сезоне, новый детектив который брата искал, кто это? Я не поняла или пропустила?
Александр, тоже вроде бы намекали авторы на что-то, но так и не сказали его историю.
И самое главное)))
Исток это сын Марты и Йоноса. Я или не поняла или пропустила. От него от Истока, кто пошел дальше? В первых двух частях все понятно, в третьем что-то я запуталась.
Про перевоплощения Адама поняла , миры Адама и Евы / Марты тоже вроде понятно. Концовка классная , наконец авторам удалось закончить сериал логично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>19 Авг 2020 18:46

Олюшка писал(а):
В первом сезоне, новый детектив который брата искал, кто это? Я не поняла или пропустила?

Вот этот момент я тоже не до конца поняла, но насколько до меня дошло муж Регины типо изначально когда прибыл в винден сказал фамилию брата этого полицейского или как-то так, а потом же взял фамилию жены. И если учитывать что первый раз мужа Регины нам показали в лесу в крови вроде или с пистолетом (не помню точно), то возможно он как раз брата этого полицейского и кокнул.
Олюшка писал(а):
Александр, тоже вроде бы намекали авторы на что-то, но так и не сказали его историю.

Ну да, персонаж загадка. Я так и не поняла до конца что он и чего. И на древе он только вроде указан в своей ветке, в плане как муж Регины и отец Бартоша, то есть он пошел не от истока. В общем мутный перс.
Олюшка писал(а):
Исток это сын Марты и Йоноса. Я или не поняла или пропустила. От него от Истока, кто пошел дальше? В первых двух частях все понятно, в третьем что-то я запуталась.

от gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2020 5:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Шелковая кисточка "На исходе дня. История ночи"

Нам понравилось:

В теме «Власов 1.0 (СЛР, 18+)»: Миха » Как вам такой Михаил? Одобряете? )) читать

В блоге автора ValeryAngelus: Интервью с Алексом

В журнале «Королевство грез»: О школьной форме замолвим слово...

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Netflix / Нетфликс [24836]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение