В вихре пепла (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 10:56

 » В вихре пепла (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман, драма.
Рейтинг: 18+.
Корректура:

ВНЕ СЕРИЙ



Аннотация

Наша встреча была случайной, как и почти все в этой жизни, но она стала для нас если не роковой, то, во всяком случае, судьбоносной. Говорят, что первая любовь дается Богом, а вторая Дьяволом. Я не знаю, кем нам была дарована наша, но я благодарна и небесам, и чистилищу за возможность ее испытать. Не важно, сколько она продлилась, но я могу теперь с уверенностью сказать своим детям, что любовь есть, что я любила и была счастлива и если бы жизнь предоставила мне шанс исправить свои ошибки, я бы никогда не отказалась бы от них, и никогда не отказалась бы от него.

Для желающих примерить банер в подпись




Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6467521#6467521][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/3dnx1fyzf38uwn2/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpg[/img][/url]


Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.
[/code]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 01.10.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 180
Откуда: Кривой Рог
>15 Окт 2020 15:08

В читателях,впрочем как и всегда Flowers
Вдохновения и частых выкладок новых глав Ar tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 17:07

 » Слово от автора

Всем доброго времени суток! Flowers
Первое, что хочется сказать, очень рада всех видеть Poceluy
Второе, у нас драма. Поэтому платочки, валерьянку drinks лучше запасать уже сейчас на берегу (это я для тех у кого уровень эмпатичности довольно высок).
Третье, выбранная тема покажется многим знакомой, об этом сразу предупреждаю, т.к история строится на альтернативном варианте "Ты мой воздух" который когда был задуман, но не был воплощен, видимо время настало
Четвертое, адюльтер будет, предупреждаю заранее, возмущение по этому поводу приниматься после не будут. Wink
Ну, вроде обо всем предупредила, можем начинать. Итак, всем любителям стекла хрустящего на зубах добро пожаловать! Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 17:08

alexandra-p писал(а):
В читателях,впрочем как и всегда Flowers
Вдохновения и частых выкладок новых глав Ar tender

Огромное спасибо! Очень рада видеть в теме. В числе первых Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>15 Окт 2020 17:56

Настя, очень рада, что появилась ещё одна возможность насладится чтением новой истории от тебя! Огромного вдохновения и лёгкого перышка! Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kisssa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.03.2015
Сообщения: 96
>15 Окт 2020 17:56

В читателях Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 18:07

olgats писал(а):
Настя, очень рада, что появилась ещё одна возможность насладится чтением новой истории от тебя! Огромного вдохновения и лёгкого перышка! Very Happy Flowers

Оля, огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 18:07

Kisssa писал(а):
В читателях Very Happy

Добро пожаловать! Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>15 Окт 2020 18:26


Настасья, с новой историей) С удовольствием присоединяюсь к читателям. Вдохновения и лёгкого пера)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 19:10

 » Пролог

Эпиграф к роману
Тaк oни и жили: в пpoтивофазе. В oдной кoйке, в paзных измеpeниях.

"Метро 2034"
Дмитрий Глуховский



Тишина одна на двоих в теплом салоне его авто. Сумерки, поглотившие город, свет фонарей, отражающийся в лужах и каплях дождя. Мы молчим, изредка обмениваемся ничего не значащими для нас фразами и вновь замолкаем, наслаждаясь лишь звучанием голоса друг друга. Нам есть о чем говорить, есть даже о чем спорить, есть причины для упреков и криков, но никто из нас не решается. Мы балансируем на тонком краю собственных чувств, совести, моральных норм. Диджей по радио включил известную мелодию, слова которой неожиданно бьют оглушающе точными ударами в грудную клетку, воздух словно становится плотнее, клубясь и сгущаясь, дышать тяжело. Он это тоже ощущает и, скрепя зубами, матерясь, резко переключает волну и, вновь закурив, отворачивается к приоткрытому окну. А мне от этой незначительной случайности хочется по-глупому и навзрыд расплакаться.
- Мне пора, - произношу тихо, и от собственного бессилия крепко сжимаю дверную ручку, наблюдая, как капли дождя бьют в стекло машины. Воздух уже пахнет осенью, опавшей листвой, холодом и сыростью, а еще тоской. Ею большее всего…
- Еще пять минут, – отчаянье, пожирающее двоих в шлейфе каждого произнесенного слова, и снова тишина между нами, молчание, насыщенное утратой и разъедающим чувством долга, ранит…
- Ира звонила, зачем сбросил?
- Жень… - от звучания собственного имени на его губах сворачивает узлом все внутри, он недоговаривает, качая головой, и с силой сжав на секунду веки, бросает короткое: - Иди.
А я не хочу уходить, всей душой хочу остаться в этой машине рядом с ним, наслаждаясь молчанием, шумом дождя и его дыханием, но стиснув зубы, открываю дверь и выхожу под холодные капли осеннего дождя, вдыхая влажный воздух. Пара шагов, звук отъезжающего авто, и меня настигает оглушающее чувство, порождающее во мне оцепенение, словно ты с поразительной скоростью летишь вниз, когда все это время думала, что карабкалась вверх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>15 Окт 2020 19:19

Добрый вечер всем
старалась не пропустить 15-ое число
очень рада новой истории
с удовольствием присоединяюсь к числу ваших читателей
вдохновения вам и благодарных читателей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>15 Окт 2020 19:39

Настя, привет! Как я рада новиночке! С удовольствием буду читать! Валерьянка и платочек готовы! Вдохновения и много отзывчивых читателей!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.10.2019
Сообщения: 11
>15 Окт 2020 19:47

Здравствуйте, любимый автор)с новинкой вас и нас, с удовольствием буду читать. С вашего предисловия ясно одно роман будет нелёгким, а я такое ой как люблю, тем более в вашем исполнении)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>15 Окт 2020 20:39

Всем привет 🤗
Настя поздравляю с новинкой Flowers
Драма,драмой...а ХЭ предусмотрен Shocked ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7844
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2020 20:44

Наталья Ларионова писал(а):
Всем привет 🤗
Настя поздравляю с новинкой Flowers
Драма,драмой...а ХЭ предусмотрен Shocked ?

Наташ, привет!
Рада видеть)))
ХЭ своеобразный, вроде он, а вроде не он. В общем каждый сам решит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Самые Странные Правила в Разных Странах Мира » Самые Странные Правила в Разных Странах Мира Тупой ещё тупее. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В вихре пепла (СЛР, 18+) [24897] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение