Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В вихре пепла (СЛР, 18+)



gallina: > 20.11.20 11:43


Муж Жени, как барин себя ведёт. Уже привык, что жена домработница, даже посуду за собой уже не моет. Внутренне у них ничего не связывает. Грустно. Ребёнок только страдать будет.
Над семейными отношениями надо работать. Как Женя только замуж за него выходила, глаза ей, что ли, завязали?

...

diamond: > 20.11.20 21:42



Настасья, спасибо за продолжение!
К сожалению то, как ведёт себя Костя дома, очень частое явление, но супруги продолжают жить вместе, опасаясь кардинально изменить свою жизнь. А вдруг это повлечёт ещё бОльшие проблемы?
Может когда-то у него и были чувства к Жене, но сейчас кроме привычки настоять на своём, ничего не наблюдается.
Может быть виноват быт и всякие другие проблемы, но не чувствуется стремления понять и даже элементарного уважения к жене.
Но как бы ни было, а разрешение от Кости получено и у Жени начинается новая жизнь.

...

Ансина: > 03.12.20 17:53


Настасья
Благодарю
Егор всё же поймал стрелу купидона))) wo

...

diamond: > 03.12.20 18:33



Настасья, спасибо за продолжение!
nimfa писал(а):
Ее тихий, переливчатый голос, словно щекотал мой мозг, странное ощущение, несхожее не с чем, и к удивлению приятное. Меня это поразило еще в первую нашу встречу, ошеломляя и выбивая на доли секунды почву из-под ног.

Думаю, что почву из под ног у Егора выбило не на долю секунды, а намного больше!
Просто он это ещё и сам не понял.
nimfa писал(а):
Произнес, отчаянно стараясь сбросить наваждение, порожденное ее голосом и заставить свой мозг соображать в рабочем режиме. - Возьми с собой трудовую, паспорт, снилс и инн.
- Хорошо. Спасибо.
- Пока не за что, - усмехнулся самому себе и своей ненормальной реакции, заглушая ее, подавляя и не давая ей укорениться в своем сознании.

Чувства не поддаются приказам и вряд ли Егор сможет в этом что-то изменить.

...

gallina: > 03.12.20 21:52


Читать о таком тяжело. Вот уж Егору "подфартило" - разрываться от влечения к другой женщине и чувствами к жене.

...

ma ri na: > 03.12.20 22:09


Ох, ты ж! Понимает, что не туда его несёт, что от добра добра не ищут, и приходится себя в этом убеждать, пока получается. Спасибо за продолжение)

...

Alenychka: > 04.12.20 01:40


Вот вроде в семье у Егора прекрасно и чувствуется любовь к жене, но звонок Жени выбил из колеи, да и сам замечает за собой сбои. А уж если влечение к Жене началось, дальше будет еще больше, ведь и видеться будут чаще....
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Лушова: > 04.12.20 17:22


это судьба
в нашей жизни ничего не бывает просто так
ждем продолжение
спасибо

...

nimfa: > 10.12.20 18:24


Энже писал(а):
Всем привет!👋
Безусловно дети на первом месте, но это как нарыв... взорвётся... хотя не всегда.. . Характер, ситуации, причины, или уже вообще пофигу.. . Молчат же в двух случаях, если тебе нечего сказать..., либо ...тааак много чего ...и с 5 этажным...
Очень животрепещущая тема....
А мы , просто ждём с нетерпением продолжения!!!
Извините за ошибки..еду на работу..😊

Привет! Flowers
Солидарно жму руку в этом вопросе, нарыв ... болезненный и увеличивающийся день ото дня с каждым непониманием, насмешкой, равнодушием.
tender Flowers

...

nimfa: > 10.12.20 18:26


Ансина писал(а):
Настасья
Ждём главу
Сильно!

Половина шестой почти готова)))
Пишется кусками и все из середины и конца, поэтому сама в ожидании когда уже соберу пазл
Flowers
ma ri na писал(а):

В принципе Костя озвучил то, как обстоят дела в некоторых компаниях. Егор же сказал, что всё решаемо. Так почему не выйти на работу и не попробовать? Спасибо за кусь)

Да, в большинстве своем ты либо прибегаешь к помощи нянь и бабушек либо сидишь дома без работы.
Flowers Flowers Flowers

...

nimfa: > 10.12.20 18:29


diamond писал(а):

Настасья, спасибо за тизер!
nimfa писал(а):
Мне плевать, сколько там платят, сколько бы ни заплатили, это будут мои деньги. И я не буду постоянно себя чувствовать попрошайкой.

Костя в общем-то предсказуемо не согласился с решением Жени работать у Егора.
Мне кажется, что не из-за ревности, а из-за опасения нарушения его зоны комфорта.
Это безусловно повлечёт изменения в уже налаженной, семейной жизни и конечно Костя противится финансовой независимости Жени.
Мужчине ведь гораздо легче манипулировать женщиной, которая находится в его полной власти.

Тут не только дело в манипуляции, тут вопрос больше в комфорте. Мужчины сами по себе не любят в большинстве своем изменения в жизни.
Сейчас у него все разложено по полочкам. Он работает, жена дома, ребенок в саду. Роли строго распределены как и обязанности
А выход Жени на работу смешает все и придется пересмотреть многие позиции. Конечно это вызывает у него внутреннее отторжение
И ко всему прочему возникает внутренний раздрай "я плохой, я наверное мало зарабатываю ей не хватает, я не могу обеспечить семью и жену в полной мере поэтому она выходит на работу"

...

nimfa: > 10.12.20 18:30


Энже писал(а):
Спасибо за продолжение!!!
Очень жду каждую главу...

tender Flowers
Очень приятно! Спасибо. Учащённая выкладка скорее всего начнется в январе.

...

nimfa: > 10.12.20 18:32


Alenychka писал(а):
Дааа, разговора не получилось. И смысл тогда в семье, если семьи уже по сути нет. Баталов воспринимает Женю реально как приложение в доме, которая может убрать, приготовить и при этом не выносить мозг...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers

Тут сложная ситуация, я пока не встану ни на чью сторону)))) можно?))) Wink
Главы от лица Кости будут чуть позже их будет немного дабы сохранить в некоторых моментах некий эффект неожиданности
Сейчас Баталов ведет себя конечно не совсем красиво.

...

nimfa: > 10.12.20 18:39


Miladana писал(а):
Здравствуйте, Настя! Я в читателях, конечно, очень рада новой истории от вас!!!

Здравствуйте! Flowers Рада видеть вас в теме! Flowers Огромное спасибо! Flowers
ma ri na писал(а):

Костя таки дал добро на работу. Правда пришлось поскандалить. Как-то туго у них стало с пониманием. Спасибо за продолжение)

Семейный кризис, кризис в отношениях на лицо. И при таких ситуациях первое что исчезает это понимание друг друга.
Flowers
gallina писал(а):
Муж Жени, как барин себя ведёт. Уже привык, что жена домработница, даже посуду за собой уже не моет. Внутренне у них ничего не связывает. Грустно. Ребёнок только страдать будет.
Над семейными отношениями надо работать. Как Женя только замуж за него выходила, глаза ей, что ли, завязали?

Мужчины со временем как-то дистанцируются от домашних обязанностей, ограничивая их для себя только зарабатыванием денег. И если это не пресекать во время то и получаем вот такую ситуацию.
Когда весь быт по сути лежит на женщине и никто не спрашивает как она хочет этого или нет, счастлива при таком раскладе или не очень, нравится ей это или может она уже плачет вечерами в кастрюльку с борщом.
Ну борщ же сварен, думает мужчина и значит все в порядке, вот когда борщ будет не сварен носки не постираны трусы не сложены привычной стопкой в шкафу, тогда у них начинаются вопросы. А что случилось? А что не так ?и тд

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение