Сидни Шелдон

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>06 Окт 2006 22:22

 » Сидни Шелдон

Однажды я ждала подругу и от скуки вертела какую-то газетку, пробежала вскользь взглядом по тексту и уже не отрывалась, пока не дочитала до конца. Это был отрывок из романа «Если наступит завтра». Захотелось немедленно узнать, что же будет с героиней дальше. Долго не могла найти эту книгу, а когда приобрела, прочла за одну ночь. Потрясающий роман!
Так началось мое знакомство с творчеством Сидни Шелдона. Его книги такие разные в них есть и любовь и интриги и детективная линия. На мой взгляд, автор достоин внимания читателей и обладает талантом прекрасно писать книги, которые хочется перечитывать.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Тина Вален; Дата последней модерации: 02.11.2016


_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>08 Окт 2006 17:37

Сегодня ночью читала Шелдона "Если наступит завтра" была потрясена… Shocked
оторваться не могла почти до утра, понравилось очень!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>11 Окт 2006 19:40

Сидни Шелдон - это потрясающий автор. В его книгах такие захватывающие сюжеты - оторваться невозможно. По его книгам даже фильмы снимали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1433
>11 Окт 2006 21:48

Мне кажется"Если наступит завтра"и есть такой фильм,я его смотрел,ещё читал его вещь "Обратная сторона успеха"-автобиография,однако написанная так что захватывает покруче любого романа.Просто класс Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>11 Окт 2006 23:07

Фильмы по произведениям Сидни Шелдона, на мой взгляд, совсем не удались. За основу взят только сюжет, многое удалили, многое наоборот выдумали. Тем, кто читал книги лучше их не смотреть, а тем, кто смотрел, обязательно прочитать его книги - разочарованы не будете.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>12 Окт 2006 9:32

Никогда его не читала и вот решила познакомиться по ближе, купила роман " Пески времени", продавец посоветовал. Но, к сожалению ни как не начну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>17 Окт 2006 19:20

На мой взгляд вещь хорошая, но читала я ее сразу же после "Если наступит завтра" в сравнении она проигрывает.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aranaboom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.11.2006
Сообщения: 7
>02 Дек 2006 17:59

А я сначала посмотрела фильм "Если наступит завтра", а уж потом начала читать Шелдона. Фильм видела лет 10 назад, а теперь нигде не могу его найти!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Дек 2006 18:44

Я смотрела фильм "Если наступит завтра" - совершенно изумительная вещь. Начинала читать "Интриганку" закончить не смогла, очень сильно она на меня подействовала, я неделю ходила вообще в отвратительном настроении...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.11.2006
Сообщения: 11
>03 Дек 2006 23:32

Замечательный автор, который пишет изумительные книги. "Если наступит завтра" была и моя первая книга этого автора и тоже читала в журнале, с нетерпением ожидая следующей недели. Но иногда создается ощущение что пишет не один человек а несколько, так как ни одна книга не похожа на другую, он пишет и детективы, и психологические триллеры, и фантастику, и любовные истории, и политические романы, и семейные саги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2006 21:32

Замечательный автор. Пишет сильно и занимательно. Некоторые романе его шокируют, но в том-то и сила автора, чтобы не оставить писателя равнодушным. А "когда наступит завтра" - вообще чудо. недавно перечитала, осталось то же впечатление, как и в первый раз. Увлекло, понравилось, зачиталась
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Дек 2006 22:39

Anonymous писал(а):
Некоторые романы его шокируют, но в том-то и сила автора, чтобы не оставить писателя равнодушным.

Меня они ни чем не шокировали.
Просто очень хорошие романы – интересные, динамичные, лихо закрученные. Читать – одно удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Дек 2006 16:18

Первой книгой была "Интриганка". Оставила неизгладимое впечатление. Потом спустя много лет прочитала остальные.

Самое впечатлившее - "Конец света"!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Янв 2007 0:22

Я прочитала почти все его книги. Он великолепен. Мало того, его произведения одни из немногих, что заставляли меня плакать. Больше всех люблю "Гнев ангелов". Фильм по этому роману не очень хорош, как 1, так и 2 части.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>09 Янв 2007 11:37

Дело было вечером, делать было нечего лет так пять назад... и мне в руки попалась книга "Если наступит завтра", после этого она мне переодически раз в год попадается и я ее с удовольствием читаю, как в первый раз... а тут надыбала себе почти полное собрание романов.... буду читать=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо всем, кто голосует за работы! *** Памятка для авторов - Обратная связь с читателями Дорогие авторы конкурсных... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Сидни Шелдон [249] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение