Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)



Natalie Sun: > 23.03.21 23:06


Марьяша, доброй ночи. Спасибо тебе большое за этот роман. Flowers
Я рада, что пройдя через многие испытания наши герои наконец поговорили и простили друг друга.
А самое главное сейчас у них подрастают ещё и близнецы, и дедушка успел увидеть своих правнуков...

...

Alenychka: > 26.03.21 13:57


Машенька, спасибо за потрясающий и яркий роман!
Герои прошли свой путь, обрели счастье, любовь, доверие и трое детей, и да все как сложилось, так и должно было быть, хоть этот путь был не простой...

...

Кейт Уолкер: > 27.03.21 23:42


Приветствую! Flowers Я наконец-то дочитала всё до конца. Рада за Алекса и Кристину, они наконец-то откровенно поговорили и выяснили до конца свои отношения. Виктория, как выяснилось, очень любит свою старшую сестру Кристину. Хорошо, что Виктория рассказала о разговоре Алекса и разгневанного отца. И хорошо, что теперь Кристина знает о предательстве Чарльза. Впрочем, у герцога Бофорта всё равно ничего не получилось, и одна из важных причин его провала - маленькая непоседа Аделин. Джеймс Мур тоже сыграл важную роль в примирении супругов. Я рада за них с Викторией. Хотелось бы узнать больше о сестре-двойняшке Виктории - Элизабет. Как я поняла, она вышла замуж и переехала в Шотландию. В эпилоге у героев уже трое детей, и у Аделин появилась собака, о которой она давно мечтала. Я очень рада за героев, но, откровенно говоря, эгоизм Кристины меня сильно расстраивал. Остаётся лишь надеяться и верить, что она в самом деле изменилась и осознала прежние ошибки. Про Алекса и говорить нечего - своё счастье он выстрадал по-настоящему.

...

Диана Казанцева: > 31.03.21 15:02


Привет! Маша, спасибо за красивую и переживательную историю! wo Flowers Долог и тернист оказался путь друг к другу Кристины и Алекса. Многое пережили наши герои – обман, ненависть, ревность, злость, боль и другие негативные эмоции и чувства, прежде чем приняли то, что, наверное, должны были понять раньше - свою любовь. Былого не вернуть, однако если бы этого всего не случилось в их жизни, то они не стали бы теми, кем являются сейчас. Очень трогательным получилось знакомство Алекса и Аделин и разговор Алекса и Крисси. Как хорошо, что они научились понимать и принимать друг друга, особенно понравилась фраза
Цитата:
многое может решить самый обыкновенный разговор

Совершенно с этим согласна. И радуюсь, что у Алекса и Кристины теперь все хорошо, трое детишек это чудесно tender )
Отдельное спасибо за прекрасные коллажи НатаЛис! Very Happy Flowers Как будто кадры из кино)

...

Марьяша: > 16.04.21 09:04 vip


 » Благодарность!!!

...

НатаЛис: > 16.04.21 09:38


Всем привет
Отличный спойлер, я такое люблю, спасибо мастерице за обложку Ждём историю про их дочку

...

Марьяша: > 16.04.21 09:44


НатаЛис писал(а):
Всем привет
Отличный спойлер, я такое люблю, спасибо Кристине за обложку Ждём историю про их дочку

Наташенька, история обязательно будет, как только мы закончим с историей Кэсси и Доминика! Pester Эту обложку делала не Кристина, но думаю всё ещё впереди! rose

...

Жасмина: > 16.04.21 12:28


Ну, да!! Ну, да!! Еще какой спойлер!! Very Happy Ar
Будем очень ждать!! Чудесный коллаж!! СПАСИБО!!! wo Flowers Flowers

...

Виктория В: > 16.04.21 15:47


Машенька, чудесная обложка! tender wo
Предвкушаю захватывающую историю про Аделин и любовный треугольник. Very Happy

...

PinaKolada: > 16.04.21 16:00


Какой спойлер интересный wo Необычно люблю любовные треугольники, но возможно, почитаю. Обложка очень красивая, а кто автор? Мне кажется, что Кристина или Лена, нет? Wink В любом случае спасибо мастерице tender

...

Марьяша: > 17.04.21 01:07


Жасмина писал(а):
Ну, да!! Ну, да!! Еще какой спойлер!!
Будем очень ждать!! Чудесный коллаж!! СПАСИБО!!!

Жасминочка, спасибо большое, за внимание к обложке, моя хорошая! Как только разберемся с Кэсси и Домиником начнём Аделин жизнь устраивать!
Виктория В писал(а):
Машенька, чудесная обложка!
Предвкушаю захватывающую историю про Аделин и любовный треугольник.

Виточка, спасибо большое, дорогая!
Треугольник будет не совсем обычный, да и треугольник это сложно назвать, но в любом случае выбор будет за Аделин.
PinaKolada писал(а):
Какой спойлер интересный Необычно люблю любовные треугольники, но возможно, почитаю. Обложка очень красивая, а кто автор? Мне кажется, что Кристина или Лена, нет?

Полиночка, спасибо большое, дорогая!
Треугольника как такового здесь не будет. Если только у Аделин в голове. Обложку делала Наташа (Lady Blue Moon) Но думаю появятся позже обложки и от моих любимых мастериц, я пока серьёзно не работаю над этой историей, просто такой спонтанный порыв представить героев...

...

Марьяша: > 28.06.21 19:19 vip


 » Приглашение в новую тему!!!

...

Марьяша: > 02.10.21 18:20 vip


 » Приглашение в новую тему!!!

...

Марьяша: > 06.08.22 10:47 vip


 » Приглашение в новую тему!!!

...

Марьяша: > 08.01.23 10:25 vip


 » Приглашение в новую тему!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение