Фиктивный брак (СЛР; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>22 Мар 2021 17:38

Юля, спасибо за продолжение! tender
Нас не ждёт ХЭ? Такой ужасный конец для Геры Sad Он был болен и только после разговора с Даном, начал вспоминать. Кира в Испании, а после ужасной новости, узнала, что беременна от Геры. Неожиданная концовка.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>22 Мар 2021 22:12

Дорогие девочки!
Спасибо за то, что читали! Flowers
Давайте немного поговорим:
1. В жизни происходит много всего и часто бывает, что поступки кажутся не реалистичными. Это не говорит, что этого не может быть, потому что это не соответствуем критериям каким-то, вот и в этой истории-почему она не реалистична? Потому что о таких случаях не говорят? А я могу сказать, что такое бывает и я была свидетелем. Так почему же это не может быть правдой?
2. Да, ХЭ не будет. Это грустная история о том, как все может в один миг измениться и никто от этого не застрахован.
3. Да, соглашусь с тем, что Кира возможно носит ребёнка с бомбой замедленного действия. Есть вероятность того, что «бракованный» ген отца Геры и самого Геры отразится на следующих поколениях. И это тоже одна из реалий сегодняшней жизни.
4. Неисключена третья часть истории... Wink

PS: у этой истории есть прототип в реальной жизни. Особенно по проблемам с головой у ГГ. Я не врач, но симптоматику я взяла частично из реальной жизни.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>23 Мар 2021 0:41

Благодарю за эту историю, последняя глава это как вдох и невозможно выдохнуть, какой то ком в горле.. Очень сложно поверить в такой финал, может быть потому что хочется чтобы у всех хорошо всё сложилось. На фоне всех событий мне показалось что это сон Киры и вот она проснётся и всё хорошо.. Ну вот не могу не верить в ХЭ tender вдохновения на новые истории Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>23 Мар 2021 16:02

Olofin писал(а):
Дорогие девочки!
Спасибо за то, что читали!


Юля, спасибо за роман! Неоднозначный, но интересный. С удовольствием прочитала, хоть и надеялась на ХЭ, но конец истории такой, какой он есть, что тоже логично.
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>28 Апр 2021 21:34

Интересно было узнать, что и такое бывает в реальной жизни, что у произведения есть реальная подоплёка. Просто читатель думает с самого начала, что всё, что говорит и делает Гера - это реальность, а в конце оказывается, что это вымысел. С таким сложно смириться. Всё-таки нужно было в самом начале сделать более явный намёк на душевную болезнь Геры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Aleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.08.2015
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Ноя 2021 12:04

Спасибо, концовка грустная..
Люблю все твои произведения. И жду с нетерпением. Вдохновения бури эмоций, Юля😘🌹🌹🌹 Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 11:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Путь искупления (криминальный ЛР, драма, 18+)»: Глава 7 » Доброе утро, Леди! Выкладываю последнюю главу первой части истории. Дальше все должно быть полегче какое-то время.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Фиктивный брак (СЛР; 18+) [25031] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение