Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне счастье (ИЛР)



PinaKolada: > 23.03.21 10:44


Маша, спасибо за начало! tender
Герой тут во всей красе. Не думаю, что он специально, у него характер такой. Тем более, что Кэсси для него ничего не значит. Это девушка слишком доверчивая и ранимая, чем он и воспользовался.

...

Ines: > 23.03.21 14:10


Прочла пролог. Интересно, как далеко зашли отношения Кассандры и Доминика, что она просит его не разглашать подробности своего грехопадения? Shocked

...

Elenawatson: > 23.03.21 17:28


Начало интригует. Такое ощущение, что Доминик, устроив встречу с Кэсси, специально хотел, чтобы она застала его в объятиях другой. Иначе, зачем позвал?
Ситуация некрасивая. Получается, что он обесчестил девушку, пообещав жениться, а как сделал дело, сразу слился, ну и мерзавец.
Маша, спасибо!

...

Марьяша: > 23.03.21 18:48


Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
Жаль Кэсси, которая так разочаровалась, увидев Доминика в объятиях другой. Но ведь он ещё сказал, что ничего не случилось, она одна из остальных, а это очень обидно, ведь Кэсси думала по-другому. Доминик поступил некрасиво, а вдова только веселится, одной Кэсси не по себе.
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да Доминик не просто был с другой, а сказал Кэсси, что она для него ничего не значит и, что в порыве страсти можно наговорить, что угодно, лишь бы соблазнить.
Кэсси действительно не по себе, она была искренняя, а Доминик к сожалению нет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за интересное начало!
Получается, что Доминик как будто специально разыграл эту сцену на глазах влюбленной девушки. Наверное для этого у него были веские причины. Не хочется верить, что он настолько жесток по отношению к невинной девушке. Хотя иногда и такие подлецы попадаются. Пока буду надеяться, что он это сделал по веской причине.
Жаль Кассандру, так сильно разочароваться в своей первой любви.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Действительно можно попытаться оправдать Доминика, но это не наш случай. Он такой подлец и мерзавец на самом деле. И в принципе ему нужно было просто избавится от юной и неопытной девушки, что он и сделал.
А Кэсси действительно жаль, но посмотрим, изменит ли её этот случай или она останется такой же мягкой и доброй.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Бедная Кэсси! Первая любовь, первые чувства и такой шок!
Этот поступок Доминика кажется подстроенным, но для чего ему это надо было и по какой причине пока не понятно.Может это месть с его стороны? Но кому и зачем?
Машунь, спасибо!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Не стоит искать оправдание Доминику. Он просто поиграл и бросил, как он и объяснил Кэсси. О мести тут речь не идёт. Вот такой он негодяй.
А Кэсси жалко конечно, учитывая её юный возраст и впечатлительность.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за начало!
Герой тут во всей красе. Не думаю, что он специально, у него характер такой. Тем более, что Кэсси для него ничего не значит. Это девушка слишком доверчивая и ранимая, чем он и воспользовался.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Ты совершенно верно подметила, это характер Доминика. А Кэсси наивная и доверчивая, тем более ясно, что он намного старше, и ему ничего не стоило обмануть такую девушку.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за столь эмоциональный пролог!

Риточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за внимание!!!
Ines писал(а):
Прочла пролог. Интересно, как далеко зашли отношения Кассандры и Доминика, что она просит его не разглашать подробности своего грехопадения?

Инес, здравствуй, дорогая!
Зашли они дальше некуда, это тут просто подробности отсутствуют. Но постепенно из мыслей Кассандры мы всё узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ФАТ писал(а):
Принимайте в читатели.

Таня, добро пожаловать!!!
Elenawatson писал(а):
Начало интригует. Такое ощущение, что Доминик, устроив встречу с Кэсси, специально хотел, чтобы она застала его в объятиях другой. Иначе, зачем позвал?
Ситуация некрасивая. Получается, что он обесчестил девушку, пообещав жениться, а как сделал дело, сразу слился, ну и мерзавец.
Маша, спасибо!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Не стоит оправдывать Доминика. Он соблазнил, а потом Кэсси стала не нужна, так он и унизил ещё... Мерзавец он точно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 23.03.21 19:39


 » Гиф к прологу

Девочки, хочу показать вам гиф который я нашла на просторах интернета. Вот так могла выглядеть Кэсси увидев Доминика с другой.





...

Марьяша: > 23.03.21 19:41


Анастасия Благинина писал(а):
Марьяша, с новой темой! Flowers Flowers Flowers tender. Начало интересное. А кто в образах гл. героев? Лица совсем незнакомые Sad.

Настя, добро пожаловать, дорогая! rose
Героиня - Виттория Пуччини
Герой - Арми Хаммер

Спасибо большое за внимание, дорогая!!! Serdce

...

Жасмина: > 23.03.21 20:43


Привет дорогая Машуля!! Laughing Pester
Спасибо большое за пролог!! tender Flowers Flowers
Как я поняла, Кассандра, молоденькая девушка, наивная и неопытная, приняла слова бабника и опытного мужчины, за истину!! shuffle
Она ошиблась!! Многое поняла и не желая огорчать родителей, попросила его не выдавать ее тайну!!
Будем надеяться, что на это он хотя бы способен!!
Потому что он поступил не по-людски!! Ужасно!! Что ему вдов не хватало!!
Да!! Машенька!! Гиф очень подходит к прологу!! Осознание ошибки у нее на лице!!

...

Кейт Уолкер: > 23.03.21 21:57


Я нисколько не удивлюсь, если Доминик не сдержит своего слова, и всем расскажет о том, какими сладкими, страстными и жаркими были его ночи с Кассандрой. Зачем он вообще давал слово, наверняка сдерживать его не собирается, не тот характер, чтобы поступать благородно...

...

Марьяша: > 23.03.21 22:11


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуля!!
Спасибо большое за пролог!!
Как я поняла, Кассандра, молоденькая девушка, наивная и неопытная, приняла слова бабника и опытного мужчины, за истину!!
Она ошиблась!! Многое поняла и не желая огорчать родителей, попросила его не выдавать ее тайну!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Да, Кассандра моложе Доминика как минимум на лет десять, поэтому нет ничего удивительного, что она пала жертвой его чар.
Жасмина писал(а):
Будем надеяться, что на это он хотя бы способен!!
Потому что он поступил не по-людски!! Ужасно!! Что ему вдов не хватало!!
Да!! Машенька!! Гиф очень подходит к прологу!! Осознание ошибки у нее на лице!!

Молчать Доминик конечно способен, ему самому не нужны проблемы.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Я нисколько не удивлюсь, если Доминик не сдержит своего слова, и всем расскажет о том, какими сладкими, страстными и жаркими были его ночи с Кассандрой. Зачем он вообще давал слово, наверняка сдерживать его не собирается, не тот характер, чтобы поступать благородно

Катя, здравствуй!
Доминику не выгодно раскрывать правду. Ведь это принесёт проблемы ему лично, поэтому он будет молчать. А вот насчёт нескольких ночей я бы не спешила делать выводы. Подробности того, что было нас самом деле мы будем узнавать постепенно из воспоминаний Кассандры.
Спасибо большое за внимание!

...

Марьяша: > 23.03.21 22:13


Миринда писал(а):
Машенька, аннотация выглядит много обещающе.

Портреты очень красивые! Гифка тоже!

Прими в читатели!)

С новой темой !

Ксюша, добро пожаловать! Serdce Надеюсь история тебе понравится! rose

...

Natalie Sun: > 23.03.21 23:00


Марьяша, доброй ночи. Поздравляю тебя с новой интересной темой и я в читателях. Мне очень понравилась визуализация героев и буктрейлер. Спасибо за эту красоту нашим чудесным мастерицам. Flowers

Мне очень жаль Кассандру и то как с ней поступил Доминик. Интересно спустя какое время Доминик женится на Кассандре, а то, что это будет он нет сомнения, но почему он так поступит... Я так понимаю, что Кассандра не в положении и у нее нет богатого приданого тогда почему... Wink

...

Анастасия Благинина: > 23.03.21 23:05


 » Коллаж - подарок от Насти!



И вот что получилось... Марьяша, надеюсь, понравится.

...

ayrin: > 24.03.21 00:57


Маша, спасибо за пролог! Flowers
Да, главный герой у нас будет явно не благородным и честным молодым человеком, по крайней мере, пока.
Думаю, что в дальнейшем произойдет что-то, что изменит Доминика, его характер и взгляды на жизнь.
И судя по просьбе Кассандры отношения их зашли намного дальше, чем позволено.
И думаю, что сцена в беседке Домиником была разыграна специально для девушки.

...

Марьяша: > 24.03.21 01:25


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброй ночи. Поздравляю тебя с новой интересной темой и я в читателях. Мне очень понравилась визуализация героев и буктрейлер. Спасибо за эту красоту нашим чудесным мастерицам.

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!
Спасибо большое за то, что отметила графическое сопровождение от наших дорогих мастериц!
Natalie Sun писал(а):
Мне очень жаль Кассандру и то как с ней поступил Доминик. Интересно спустя какое время Доминик женится на Кассандре, а то, что это будет он нет сомнения, но почему он так поступит... Я так понимаю, что Кассандра не в положении и у нее нет богатого приданого тогда почему...

Обо всём узнаем постепенно, скажу пока, что следующая встреча героев случится не скоро...
Да, Кассандра не в положении и у неё нет проданного причины будут совсем другими!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Анастасия Благинина писал(а):
И вот что получилось... Марьяша, надеюсь, понравится.

Настя, спасибо большое, дорогая! Мне очень-очень понравилось!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
Да, главный герой у нас будет явно не благородным и честным молодым человеком, по крайней мере, пока.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Я бы сказала Доминик такой будет достаточно долго. Это черта характера, а от неё не так просто избавиться...
ayrin писал(а):
Думаю, что в дальнейшем произойдет что-то, что изменит Доминика, его характер и взгляды на жизнь.

Ждать этого не стоит слишком быстро, возможно даже в какой-то момент его характер станет намного хуже...
ayrin писал(а):
И судя по просьбе Кассандры отношения их зашли намного дальше, чем позволено.

Намного, Ирочка. Мы почитаем об этом в первой главе и узнаем, что было из воспоминаний Кэсси.
ayrin писал(а):
И думаю, что сцена в беседке Домиником была разыграна специально для девушки.

Нет, Доминик ничего не разыгрывал, он был вполне серьёзен.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

ayrin: > 24.03.21 01:28


Марьяша писал(а):
Нет, Доминик ничего не разыгрывал, он был вполне серьёзен.


То есть это его образ жизни? А я думала он боялся, что его заставят жениться или еще что-то в этом роде.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение