Нелюбимый. Искушение любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Хотели бы вы почитать ещё одну историю о детях Алекса и Кристины?
Да
88%
 88%  [ 8 ]
Нет
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>08 Май 2021 17:59

 » Нелюбимый. Искушение любовью (ИЛР)  [ Завершено ]




Всем привет!  
Я к вам с новой темой!  
Те кто знаком с историей Кристины и Алекса понимают, что характер у их дочери будет очень непростой.    Она обязательно сможет найти на свою голову приключения!  Предупреждаю сразу:  гарема и прочих восточных страстей не будет, однако нас ждут необычные повороты сюжета!   
И герой у нас будет очень правильный и терпеливый (почти всегда) 
Буду рада вашим визитам и комментариям.


Итак... 




Название: Нелюбимый. Искушение любовью

Автор: Мария Шарикова

Аннотация:
Аделин Дерби с детства знала, что её избранником и возлюбленным будет Алан Эгертон. Авантюрист и младший сын герцога, он не мог предложить ей ничего, кроме своей любви.Однажды он уехал на Восток, чтобы в один прекрасный день вернуться богатым и прославленным. Аделин тяжело переносила разлуку с возлюбленным, несколько лет получая от него лишь письма,согревающие её душу. Но вскоре перестали приходить и они,  и тогда отчаянная девушка решила броситься на поиски возлюбленного...
Что её ждёт? Какие встречи ей приготовила судьба?  Сможет ли она преодолеть все искушения, или же именно встретившись с ними, она найдёт свою любовь?








Обложки от Кристиночки(Esmerald)




Герои :









Оформление -  Наташа (Lady Blue Moon)

Коллажи к главам - Наташенька (НатаЛис)

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 12.06.2021


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>09 Май 2021 5:48

Маша, поздравляю с открытием новой темы!
Анонс заинтересовал и теперь наконец-то почитаем историю Аделин
Уверена, что нас ждёт много интересного. Оформление очень красивое
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>09 Май 2021 7:52

 » Пролог




Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



Англия, Ланкашир, 1869 год.

Леди Аделин Дерби шла по окутанной мраком дорожке, боясь опоздать. Алан уже наверняка волнуется, а ведь она обещала, что не заставит его долго ждать.
Миновав границу родного Дерби-хауса, девушка ускорила шаг. Ещё несколько минут, и вскоре возлюбленный будет обнимать и целовать её, а возможно ей удастся уговорить его перейти дозволенную черту, ведь им предстояла долгая разлука!
Охотничий домик, который они выбрали в качестве места для их тайных встреч, уже показался на горизонте. Заметив приглушённый свет в маленьком окошке, Аделин не смогла сдержать глупой улыбки.
Они с Алом уже почти целый год встречались в этом месте, но ни её родители, ни старый герцог не обнаружили их.
- Адель! - услышала она, войдя в домик, - я уже заждался тебя, любимая!
- Ал, прости, я вырвалась как только смогла! - воскликнула Аделин, кинувшись юноше на шею. - Сара и Николас были просто неугомонны за ужином, и родители потратили не мало усилий, чтобы успокоить этих двух несносных подростков!
- А разве ты сама ещё не подросток? - дразнящим голосом поинтересовался Алан,не переставая любоваться прижимающейся к нему красавицей.
Аделин Дерби была поистине прекрасна. Её янтарные глаза ярко сияли подобно двум драгоценным камням, а светло-каштановые волосы, выбившиеся из неприхотливой причёски, обрамляли миловидное личико в форме сердечка. Пухлые губы приоткрылись в немом призыве, и Алан не стал отказывать себе в удовольствии.
Целуя желанные уста, молодой человек не чувствовал угрызений совести.
В конце концов он любит эту девушку уже несколько лет, вот только теперь, когда она достигла брачного возраста, Ал понял, что ему совсем нечего ей предложить. Совсем нечего...
Он был младшим сыном герцога, который вот-вот должен был разориться. Граф Дерби никогда не согласится отдать свою обожаемую дочь за такого человека, как он!
Вот если бы он смог разбогатеть! Тогда бы он подарил Аделин ту жизнь, которую она заслуживает! И у него уже был план, как достичь желанной цели!
- Если бы я была подростком, ты вряд-ли обратил бы на меня внимание! - громко рассмеялась Аделин, игриво толкнув его в грудь, а потом вмиг став серьёзной, спросила : - Алан, ты ведь позвал меня не просто так. Ты... Ты уже уезжаешь?
- Да, завтра утром я уезжаю в Дувр, - ответил молодой человек, продолжая крепко обнимать хрупкую фигурку.
- Ал, неужели нет другого пути? Ты мог бы поговорить с моим отцом и...
- Адель, я хочу, чтобы девушка, которую я собираюсь сделать своей женой, ни в чём не нуждалась! А если я смогу найти то, о чём я тебе говорил, то меня, вероятнее всего, будет ждать не только денежная награда, но и титул! Конечно, до Эдварда и его положения в обществе мне будет очень далеко, но, по крайней мере, моя жена сможет вращаться в высших кругах общества и не стыдиться собственного мужа!
Услышав имя старшего брата Алана, Аделин вздрогнула. Ей никогда не нравился хмурый юноша, который хоть и не часто, но гостил в поместье семейства Эгертонов.
- Я уже много раз говорила тебе, что для меня не важно мнение общества! - воскликнула девушка, обвив руками шею молодого человека, - Ал, пожалуйста! Раз ты не хочешь просить моей руки у отца, то сделай так, чтобы я навсегда была твоей, чтобы ждала тебя...
- Ты не знаешь, о чём просишь, малышка, - шепнул ей на ухо лорд Эгертон , - я вернусь очень скоро, и как только мы поженимся, я наконец смогу назвать тебя своей!
Аделин задумчиво закусила губу, понимая, что Алан по-прежнему не намерен ей уступать. Но она пришла на свидание, имея чёткую цель лишить своего возлюбленного рассудка.
- Ты меня не любишь! - с обидой в голосе промолвила Аделин, резко вырвавшись из крепких объятий. - Если бы любил, ты не был бы таким упрямым!
- Ошибаешься, - в один шаг преодолев разделяющее их расстояние, произнёс Алан, поймав её в плен своих сильных рук.
- Тогда докажи! - дерзко заявила девушка, посмотрев в сторону стоящей в углу узкой постели, - так я смогу точно знать, что ты не встретишь на Востоке красивую принцессу и не влюбишься в неё!
- Искусительница! - смеясь, сказал лорд Эгертон, подхватив девушку на руки.
Он не собирался идти у неё не поводу, но позволить себе насладиться её объятиями перед долгой разлукой, он имел полное право!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>09 Май 2021 13:34

Маша, спасибо за пролог!
Молодые и влюбленные. Всё бы хорошо, да только материальное положение мешает. Ал хочет, чтобы невеста ни в чем не нуждалась из-за чего и собрался уезжать. А его брат обеспечен, чего и он желает. Мы с его ним заочно на портрете знакомы и значит нас ждёт соперничество между ними за сердце Аделин. Но сейчас она влюблена в Ала, посмотрим, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1825
>09 Май 2021 17:02

Привет дорогая Маша!! Laughing Laughing
Спасибо за пролог!! Flowers Flowers
Интересная девушка Аделина!! Laughing
Очень инициативная!! Пришла к любимому и собиралась соблазнить его!!
Алан оказался разумнее: ведь он уезжает и неизвестно, вернется ли!! Ok
Видимо, гены Алекса проявляют так себя!! Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4009
>09 Май 2021 20:30

Маша, поздравляю с открытием новой темы!
Смотрю, намечается любовный треугольник и главный герой у нас явно не Алан. Что ж девушка так опрометчиво поступила и решила расстаться с честью? Вот не думает молодежь о последствиях, слишком безрассудная. А вдруг что-то пойдет не так и будет как Кассандра маяться.
Графика шикарная! Засмотрелась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9153
Откуда: Москва
>09 Май 2021 20:52

Я уже сейчас ловлю себя на мысли, что Алан не станет в итоге избранником Аделин. Но, как я понимаю, невинность девушка уже потеряла, и теперь её ждут большие проблемы...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>09 Май 2021 20:54

Девочки, всем спасибо большое за комментарии! Очень рада, что вы со мной!!!



June писал(а):
Поздравляю с новым романом.    Я с тобой)

Сеня, добро пожаловать, дорогая!
Я безумно рада, что ты снова со мной!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, поздравляю с открытием новой темы!
Анонс заинтересовал и теперь наконец-то почитаем историю Аделин
Уверена, что нас ждёт много интересного. Оформление очень красивое
Вдохновения!

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!!!
Надеюсь история Аделин будет интересной!
PinaKolada писал(а):
Присоединяюсь
Не люблю любовные треугольники, но не смогла пройти мимо
Вдохновения и удачи! Оформление красивое очень

Полиночка, добро пожаловать, дорогая!
Треугольник будет не совсем обычным, но он всё-таки будет.
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
Влюбленные встречаются украдкой, а девушка рассчитывает на большое. Ал бы и сам рад, но хочет, чтобы она ни в чем не нуждалась, из-за чего и собрался уезжать. Эдвард - это его брат, интересно получается. Посмотрим, что будет дальше
Всех с праздником! Мирного неба над головой!

Да, герои у нас братья, хоть и кровные. Дальше познакомимся со вторым героем. Они очень разные и Адель это знает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Мне нравится Аделаида. Она очень на меня похожа  ). Или это я на неё

Ксюша, это мы ещё не знаем, на что способна Аделин. Посмотрим, что ты потом скажешь!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
натаниэлла писал(а):
Маша, поздравляю с новой темой!
Как всегда, читателей ждут взрыв чувств, приключения и выбор героини. Оформление и иллюстрации прекрасные!
Я в читателях.

Наташенька, добро пожаловать, дорогая!
Выбор у героини будет нелёгким, оба героя - положительные.
А приключения она точно найдёт причём не только на голову...
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
Молодые и влюбленные. Всё бы хорошо, да только материальное положение мешает. Ал хочет, чтобы невеста ни в чем не нуждалась из-за чего и собрался уезжать

Наташенька, Ал как и многие мужчины слишком гордый для того, чтобы жить на приданое Аделин. Вот и решил сам всего добиться. Посмотрим, получится ли у него, или погнавшись за материальным, он потеряет нечто более ценной...
НатаЛис писал(а):
А его брат обеспечен, чего и он желает. Мы с его ним заочно на портрете знакомы и значит нас ждёт соперничество между ними за сердце Аделин. Но сейчас она влюблена в Ала, посмотрим, интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Соперничества не будет, нас ждёт немного другая ситуация. А Эдвард наследник, поэтому уже всё имеет. Хотя всё это громко сказано, титул и долги это немного...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, поздравляю с началом новой книги!

Желаю море неиссякаемого вдохновения.

Графика и герои очень красивые

Ирочка, добро пожаловать, дорогая!
Спасибо большое за тёплые слова и пожелания!!!
Irchic писал(а):
Пролог интригующий. Что конкретно за цель у Алана, не просто же наобум он едет явно. И как Адель будет без него, какие искушения ее ждут. Жду развития

У Алана цель получить титул и разбогатеть.
А как Адель будет без него узнаем уже из первой главы!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!! 
Спасибо за пролог!! 
Интересная девушка Аделина!!
Очень инициативная!! Пришла к любимому и собиралась соблазнить его!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Весь вопрос в том, удалось ли соблазнение? Но да, Адель девушка решительная.
Жасмина писал(а):
Алан оказался разумнее: ведь он уезжает и неизвестно, вернется ли!!
Видимо, гены Алекса проявляют так себя!!

Тоже вопрос. А оказался ли или соблазн взял вверх?
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Elenawatson писал(а):
Маша, поздравляю с открытием новой темы!
Смотрю, намечается любовный треугольник и главный герой у нас явно не Алан.

Леночка, добро пожаловать, дорогая!
Интересные у тебя мысли, посмотрим, права ли ты!
Elenawatson писал(а):
Что ж девушка так опрометчиво поступила и решила расстаться с честью? Вот не думает молодежь о последствиях, слишком безрассудная. А вдруг что-то пойдет не так и будет как Кассандра маяться.
Графика шикарная! Засмотрелась.

Леночка, весь вопрос в том лишилась ли она чести или нет, но мы этого долго не узнаем...
Спасибо большое за отзыв и внимание к графике, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>09 Май 2021 20:57

Кейт Уолкер писал(а):
Я уже сейчас ловлю себя на мысли, что Алан не станет в итоге избранником Аделин. Но, как я понимаю, невинность девушка уже потеряла, и теперь её ждут большие проблемы...

Катя, здравствуй! thank_you
Лишилась Аделин невинности или нет мы сразу не узнаем, это главная интрига романа если так можно сказать. А кто станет избранником Аделин мы будем узнавать постепенно.
Спасибо большое за отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4938
>09 Май 2021 22:39

Привет Машунь!
Я че то припозднилась, но уже тут и прочитала пролог. Интересная ситуация получается. Братья. То то я думала смотря на коллаж, что герои(мужчины) похожи, теперь понятна их схожесть. Но посмотрим схожи ли они и по характеру. Что то я думаю, что соблазнения не получилось, что Алан все же сдержался не смотря на все ухищрения Адель.
Спасибочки, ждем приключений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>10 Май 2021 0:04

 » Часть 1. Авантюристка. Глава 1



Авантюристка.






Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



Лондон, 1873 год.


Аделин стояла посреди бального зала, слушая весёлый щебет младшей сестры и её подруг. Этот вечер навевал на неё скуку. Уже четвертый год она посещала подобные мероприятия, не преследуя целей, которые ставит перед собой каждая дебютантка, а именно - удачное замужество.
У неё уже был жених, которого она обещалась ждать! Но девушка не делала из себя затворницу, наслаждаясь прелестями столицы и её развлечениями.
Родители мирились с желаниями старшей дочери, за что Адель была им очень благодарна. Они не интересовались причинами, но позволяли ей самой вершить свою судьбу.
В этом году юная леди Дерби с удовольствием бы осталась в родном Ланкашире, наслаждаясь весенним теплом и любимой верховой ездой, но.... Она не могла пропустить дебют своей младшей сестры - Сары. Несмотря на почти четырехлетнюю разницу в возрасте, они были очень близки и всегда старались поддерживать друг друга.
- О, смотрите! - отвлекая её от собственных мыслей, воскликнула одна из подруг Сары. - Слухи всё-таки не врут! Герцог Бриджуатер действительно в Лондоне, и, похоже, он наконец-то решился выбрать себе жену!
Услышав знакомый титул, который когда-то принадлежал отцу Алана, Аделин вздрогнула. На пороге возник нынешний герцог, приковавший к себе взгляды большей половины зала. Девушка знала, что всем присутствующим действительно было на что посмотреть.
Русые волосы, зачесанные назад, резко контрастировали со смуглой кожей, а пытливые глаза глубоко-зелёного оттенка взирали на окружающих с присущим лишь ему спокойствием.
Непроизвольно раскрыв веер, Адель начала им обмахиваться, не понимая, что на неё нашло. Вероятнее всего, она просто заметила небольшое сходство между Аланом и его кровным братом, только и всего!
Алан... Как же Аделин скучала по нему! По его родным глазам серебристого цвета, по нежным рукам и ласковой улыбки...
Появление герцога напомнило ей о том, что её любимый по-прежнему находится очень-очень далеко, а она... Она вынуждена быть здесь, только потому, что Алану не повезло и он родился вторым сыном!
Глубоко задумавшись, девушка не сразу осознала, что пристально разглядывает вошедшего в зал мужчину. Боясь, что будет поймана за столь нелестным занятием, Адель поспешила присоединиться к общей беседе, начав энергично обмахиваться веером.
Аделин понимала, что поводов для смущения у неё быть не должно, ведь она знает брата Алана с детства, но из-за сильной разницы в возрасте она никогда не общалась близко с будущим герцогом. Для маленькой девочки, какой она была в восемь лет, хмурый юноша, редко присоединяющийся к ним с Аланом на прогулку, был нелюдимым незнакомцем, и девушка надеялась, что сейчас ничего не изменится. Герцог для неё останется чужим человеком, и она будет делать вид, что не обращает внимание на то, сколько общего всё-таки есть у братьев...



Она снова была в бальном зале. Эдвард мгновенно нашёл её среди огромного множества гостей. Заразительный смех, донесшийся до его слуха, заставил сердце биться сильнее. Болотные глаза вспыхнули, делая его и без того экзотическую внешность ещё примечательней.
Но он заставил себя отвернуться, понимая, что не имеет права смотреть на девушку таким говорящим взглядом.
Она практически является невестой его брата. В своих редких письмах Алан каждый раз писал о том, что мечтает видеть подругу детства своей женой. И Эдвард прекрасно понимал его!
Леди Аделин была неповторима в своём обаянии! Каштановые локоны, уложенные в модную причёску, отливали золотом, а нежно-голубое платье подчёркивало хрупкую фигуру, обладающую множеством достоинств. Но даже не это влекло герцога к ней. Её жизнерадость притягивала к ней Эдварда с тех самых пор, когда он впервые увидел восьмилетнюю девочку, приехавшую в родовое поместье из Америки.
Но будучи очень серьёзным и понимающим, что на нём, в отличие от младшего брата, лежит огромная ответственность, молодой маркиз старался никогда не принимать участия в авантюрах Алана и его юной подружки, считая себя слишком взрослым.
Однако всё стало меняться, когда маленькая девочка стала превращаться в красивую девушку. Эдварда тянуло к ней, но потеряв возможность построить с ней дружеские отношения несколько лет назад, он предпочёл лишь издалека любоваться её красотой...
Сейчас ноги сами понесли его в сторону кучки юных дебютанток, среди которых находилась леди Аделин.
Эдвард не знал, зачем он это делает, но понял, что просто не может оставаться в стороне. При виде его, многие поспешили присесть в реверансе. Герцог не увидел в этом для себя ничего нового. Его титул являлся желанной добычей для многих матерей, мечтающих удачно пристроить своих дочерей.
Именно поэтому Эдвард предпочитал держаться подальше от бальных залов. Однако прекрасно понимая свой долг и то, что время не стоит на месте, он решил, что должен выбрать себе жену именно в этом сезоне. Ему уже почти тридцать, пора подумать о наследнике.
Однако, вопреки всем своим убеждениям, он направился ни к той, что сможет назвать своей женой, а к девушке, которая отдала своё сердце его младшему брату!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>10 Май 2021 5:49

Маша, спасибо за продолжение! tender
Ого, уже четыре года, а Ал так и не вернулся и Адель продолжает ждать. Взгляды многих упали на Эдварда, вот только ему интересна невеста его младшего брата. Они почти не общаются, а он, несмотря на интерес, проявить себя не может. Ведь ее любит его брат, а на самом Эдварде большая ответственность и он должен думать не только о себе. Интересная картина вырисовывается Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>10 Май 2021 8:25

Маша, спасибо за продолжение!
Как быстро время идёт, но несмотря на это она продолжает ждать своего жениха. Интересно, почему его так долго нет, ничего с Алом в другой стране не случилось? Она считает, что его брату повезло быть первым, поэтому и титул его. Но Эдварду не так и повезло: помимо большой ответственности и титула он ещё и в невесту брата влюблен. Даже жаль его стало, ведь это не взаимно и он это понимает.
Вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4009
>10 Май 2021 14:27

Маша, спасибо за продолжение!
Похоже у этих двоих случился взаимный интерес. Аделин еще пока не поняла, что ее заинтересовал брат возлюбленного, а вот с Эдвардом все понятно - запретный плод всегда желаннее и уже этим самым приковывает к себе внимание и заставляет думать об этом. Но что-то брата так долго нет, чем он там занимается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1825
>10 Май 2021 17:45

Привет дорогая моя Машуля!! Laughing Laughing
Итак, Аделина сдерживает слово, данное Алану и не выходит замуж!! shuffle Ok
Однако Алан до сих пор путешествует!!
Аделин не могла пропустить сезон в Лондоне из-за Сары, которой исполнилось шестнадцать лет и здесь Аделин встретила Эдварда, старшего брата Алана!!
Видимо, Эдвард и Алан - похожи друг на друга, и Эдвард напомнил ей Алана, поэтому Аделин пристально рассматривала его!!
А может быть он непроизвольно зацепил ее!! И она еще не осознает это!! Ooh
То, что Аделин зацепила Эдварда , бесспорно!! Laughing
Очень интересная завязка, дорогой автор!! Посмотрим, как все будет!! Ok
Спасибо за главу, дорогая Маша и спасибо Наташе, что своими коллажами вновь украшает твою новую историю!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Красота от Irenie: Денис и Анна, вариации » Еще одна порция красоты от Ирины Irenie Сессию можно назвать: жених и невеста. Или... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Искушение любовью (ИЛР) [25105] № ... 1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение