Я найду свою любовь ИЛР (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>28 Июн 2021 11:57 vip

 » Глава 9


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>28 Июн 2021 14:47


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>28 Июн 2021 22:44

Ириска привет!
Неожиданно конечно,но я надеялась,что Чарльз хоть немного будет учтив и вежлив,хотя бы на свадьбе и хотя бы один день.Увы,наверное его не исправить или тем самым он показывает свое "лицо",а может маску,под которой прячется что то.В общем пока для меня он сплошная загадка,но так вести себя и увлечь любовницу для утехи на глазах у жены,это конечно жестоко.Мне кажется Джулиана как то повзрослела,стала задумываться,но пока результата нет.Результатов нет,а вот самообман ли жизнь,наверное узнаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>29 Июн 2021 10:37

михайловна писал(а):
Ириска привет!
Неожиданно конечно,но я надеялась,что Чарльз хоть немного будет учтив и вежлив,хотя бы на свадьбе и хотя бы один день.Увы,наверное его не исправить или тем самым он показывает свое "лицо",а может маску,под которой прячется что то.В общем пока для меня он сплошная загадка,но так вести себя и увлечь любовницу для утехи на глазах у жены,это конечно жестоко.Мне кажется Джулиана как то повзрослела,стала задумываться,но пока результата нет.Результатов нет,а вот самообман ли жизнь,наверное узнаем.


Света здравствуйте, спасибо за отзыв Flowers
Да, Чарльз непонятный герой, но у меня такая манера написания романов. Не люблю когда всё слишком просто Smile
Чарльз раскроется с другой стороны обязательно, но позже.
Спасибо за поддержку Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>01 Июл 2021 9:20

Ириска, спасибо за продолжение! tender
Ну что сказать, хочется пожелать только Джулиане терпения. Уже понятно, что будет непросто. А уж поведение Чарльза особенно очевидною И если Джулиана старается хотя бы сделать вид, что все нормально, то он ведет себя ужасно. Посмотрим, исправится ли и что будет делать Джулиана Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>01 Июл 2021 10:31

PinaKolada писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение! tender
Ну что сказать, хочется пожелать только Джулиане терпения. Уже понятно, что будет непросто. А уж поведение Чарльза особенно очевидною И если Джулиана старается хотя бы сделать вид, что все нормально, то он ведет себя ужасно. Посмотрим, исправится ли и что будет делать Джулиана Wink


Полина, здравствуйте спасибо за отзыв, Flowers Чарльз так себя ведёт по ряду некоторых причин, но о них мы узнаем позже.
Джулиана тоже не подарок, ей бы самой определиться чего она хочет. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>01 Июл 2021 18:56 vip

 » Глава 10


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>01 Июл 2021 22:39

Да,конечно этого следовало ожидать и конечно первой брачной ночи не избежать.Чарльз настроен довольно просто и его конечно переубедить нельзя,ведь он уверен в себе,а вот Джулиана конечно просто в растерянности и смятении.Доказать свое она может только одним путем,но для этого надо конечно провести с мужем ночь.Раскаивается в своем поступке?Конечно,ведь сама "кашу"заварила.Вот очень мне понравилась ее мысль о настоящем браке и единственном мужчине.Даже интересно как поведет себя Чарльз.
Спасибо Ириска!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>02 Июл 2021 0:35

А вот здесь мне уже понравился серьёзный настрой Чарльза. Он как будто другой сразу стал. То ли внутренне для себя что-то решил, то ли понял, что необходимо выполнить все формальности. Да и чего стесняться-то! Джулиана уже его жена перед Богом и людьми. Он настроен взять их интимную жизнь в свои руки, чтобы не стать рогоносцем. А дальше... как получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>02 Июл 2021 12:13

Ириска, спасибо за продолжение! tender
Интересная она пара и им действительно нужно определиться, в первую очередь, по поводу взаимоотношений. Чарльз себя уже показал с дркгой стороны, обозначив свою позицию. Посмотрим, что решит Джулиана Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>02 Июл 2021 12:44

михайловна писал(а):
Да,конечно этого следовало ожидать и конечно первой брачной ночи не избежать.Чарльз настроен довольно просто и его конечно переубедить нельзя,ведь он уверен в себе,а вот Джулиана конечно просто в растерянности и смятении.Доказать свое она может только одним путем,но для этого надо конечно провести с мужем ночь.Раскаивается в своем поступке?Конечно,ведь сама "кашу"заварила.Вот очень мне понравилась ее мысль о настоящем браке и единственном мужчине.Даже интересно как поведет себя Чарльз.
Спасибо Ириска!


Светлана здравствуйте, спасибо за отзыв, и внимание к теме Flowers
Джулиана по сути ещё ребёнок, хоть и стараться показывать себя с другой стороны. Её поведение можно оправдать только этим.
Что до Чарльза он обычный мужчина, который хочет свою жену. Но доросла ли Джулиана до этой роли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>02 Июл 2021 12:49

gallina писал(а):
А вот здесь мне уже понравился серьёзный настрой Чарльза. Он как будто другой сразу стал. То ли внутренне для себя что-то решил, то ли понял, что необходимо выполнить все формальности. Да и чего стесняться-то! Джулиана уже его жена перед Богом и людьми. Он настроен взять их интимную жизнь в свои руки, чтобы не стать рогоносцем. А дальше... как получится.

Галина здравствуйте, спасибо за внимание к теме Flowers
Чарльз взрослый и опытный мужчина, хоть и со своими заморочками. Он хочет семьи и готов к этому. Я думаю одиночество его порядком достало.

PinaKolada писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение! tender
Интересная она пара и им действительно нужно определиться, в первую очередь, по поводу взаимоотношений. Чарльз себя уже показал с дркгой стороны, обозначив свою позицию. Посмотрим, что решит Джулиана Wink


Полина здравствуйте спасибо за внимание к теме tender
Джулиана не может ничего решать так как сама пока не знает чего хочет. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>04 Июл 2021 21:55 vip

 » Глава 11


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>05 Июл 2021 0:46

Вот так вот походя Чарльз сделал Джулиану своей, не задумываясь о её чувствах, лелея своё предубеждение, что она уже не девушка.
Неужели утром он не поймёт, что был неправ?.. Теперь ему нужно налаживать контакт с женой. Она ведь уже поклялась, что он не будет в её постели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>05 Июл 2021 21:01

Одно хорошо,что перед первой ночью они мило разговаривали и Джулиане даже удалось немного узнать своего мужа.Ей понравился этот мужчина,но то,что произошло потом наверное все перечеркнуло.Удивляет как Чарльз,опытный мужчина,не смог понять,что он у нее первый?Наверное вино ударило в голову?И если Джулиана сделала выводы и решила больше не разделять постель с мужем,то наверняка Чарльз думает иначе и плюс ко всему он еще не проснулся.Может утром что то изменится?
Ириска,спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я найду свою любовь ИЛР (18+) [25120] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение