Я найду свою любовь ИЛР (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>12 Июл 2021 20:41

PinaKolada писал(а):
Чудесный комплект tender
Спасибо Свете Flowers Джулиана тут очень нравится, как и пара на баннере Serdce


Полина спасибо tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>12 Июл 2021 20:45

михайловна писал(а):
Ириска,привет!Спасибо за главу!
Меня немного удивило поведение Чарльза,ведь у него есть тайна и я так понимаю он себя в чем то обвиняет?А сейчас еще прибавилось обвинение по отношению к жене.Понял только одно,что слухи это слухи и все,что произошло могло бы быть по другому.Сейчас пытается наладить отношения,но наверное очень надо постараться,чтобы Джулианна смогла увидеть в нем нормального мужчину и даже полюбить.В имении многое изменится,ведь она точно не ожидала такого поворота.


Света привет спасибо за внимание к теме rose
Чарльз хороший человек и честный, он говорит то что думает. В его жизни было всё не так просто как кажется. Детство тоже не очень весёлое. У него много скрытых ресурсов внутри, но Джулиана пока их не хочет видеть. Посмотрим.... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>13 Июл 2021 21:56

Самое главное, что Чарльз внутренне для себя решил, что будет жить в семье. Ему нужно приложить много усилий, чтобы узнать свою жену Джулиану. Но она, как ёжик, прячется от него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>14 Июл 2021 11:45 vip

 » Глава 13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2017
Сообщения: 186
Откуда: Из Южной столицы России
>14 Июл 2021 13:00

Ириска. спасибо за новую главу.

Похоже, детство у Чарльза было не так, чтобы очень. По крайней мере. в том. что касается отношений с отцом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>14 Июл 2021 21:07

Приехали на место наши герои.Теперь я так понимаю в доме будет хозяйка.Джулиана пока присматривается и сейчас самое время знакомства со всеми домочадцами.Чарльз,попав в свою стихию принялся не только шутить,но и немного похозяйничал.Интересный разговор с отцом,как же Чарльз задумался о нем и впервые увидел отца с другой стороны.Может и наладятся отношения и он изменится в лучшую сторону?
Спасибо Ириска!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>14 Июл 2021 23:04

Характер Чарльза сформировался, наверное, из его хулиганистого детства (это и шутки с экономкой, и с поваром). А стена в отношениях с отцом, видимо, тоже оттуда.
Надеюсь, Джулиана придаст новый импульс отношениям проживающих в нём обитателей: в нём будет теплее и уютнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>15 Июл 2021 10:04

Ириска, спасибо за продолжение!
Интересно, как сложится их семейная жизнь. Пока им обоим не просто, Джулиана решила держаться холодно, а вот Чарльз наоборот готов действовать. Посмотрим, к чему это приведёт. Детство у него, судя по воспоминаниям, было не самое счастливое, большую часть времени он проводил со слугами, а вот отца почти не видел, оттого и сейчас некая отчужденность. Но тот желает им с Джулианой счастья и возможно болен, из-за чего отцы со свадьбой и поторопились.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>15 Июл 2021 10:41

Девочки привет спасибо большое всем за отзывы и комментарии rose
Постараюсь вскоре выложить новую главу, и постепенно сблизить героев.
Спасибо всем Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>15 Июл 2021 12:09

Ириска, спасибо за продолжение! tender
Было интересно немного узнать про Чарльза. В детстве ему не хватало внимания, отец был вечно занят и сейчас ничего не изменилось, поэтому неудивительно, что они так общаются. Но думаю, что отец всё же желал счастья сыну, решив поженить их с её отцом. Посмотрим, что Чарльз будет делать дальше, а то Джулиана придерживается нейтралитета Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>15 Июл 2021 19:47

PinaKolada писал(а):
Ириска, спасибо за продолжение! tender
Было интересно немного узнать про Чарльза. В детстве ему не хватало внимания, отец был вечно занят и сейчас ничего не изменилось, поэтому неудивительно, что они так общаются. Но думаю, что отец всё же желал счастья сыну, решив поженить их с её отцом. Посмотрим, что Чарльз будет делать дальше, а то Джулиана придерживается нейтралитета Wink


Полина здравствуйте спасибо большое за отзыв Flowers
Да Натан устроил этот брак не ради денег, он просто хотел видеть сына счастливым. У него имелись веские причины устроить брак. Джулиана пока немного знает мужа, но это только пока...
Думаю когда они поговорят по душам всё наладиться Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>15 Июл 2021 22:16

 » Примечание от автора

Дорогие леди, я благодарю всех тех кто поддерживает меня в написании этой истории, я не имею большого опыта в этом деле поэтому основной акцент ставлю на эмоции, мне бы очень хотелось чтобы своим мнением поделились все читатели. Отдельное спасибо тем девочкам, которые оставляют отзывы для меня это очень важно tender
Спасибо за понимание
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>17 Июл 2021 20:07 vip

 » Глава 14


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>17 Июл 2021 21:47

Теперь Джулианне не позавидуешь.Замуж вышла,а мужа избегает,хотя что то есть и вроде как тянет немного к нему,но страх от первой ночи не дает покоя.Что то надо делать,ведь Чарльз долго ходить вокруг не будет.Хотя молодец,не заставляет,а так красиво и трепетно ухаживает.Может и что то сдвинется с места,ведь по сути он поступает правильно,осознав свою ошибку.Приезд подруг немного отвлечет и наверняка настроение подымется.
Ириска спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>18 Июл 2021 15:16

Ириска, спасибо за продолжение! tender
Чарльз старается и мне это нравится wo Ухаживает, соблазняет, но ни к чему не принуждает, хоть и раздражает его холодность супруги. Джулиана мечтает о любви, а ведь стоит присмотреться к мужу, кто знает, какие чувства могут возникнуть, но она об этом не думает. Хоть кузина приехала, ей скучно, не так она себе представляла дальнейшую жизнь. Посмотрим, что будет дальше Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я найду свою любовь ИЛР (18+) [25120] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение