Дмитрий Вересов

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Вы читали книги Дмитрия Вересова?
Да
57%
 57%  [ 23 ]
Нет
42%
 42%  [ 17 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Рыжая-бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2007 1:17

 » Дмитрий Вересов

Мой самый любимый писатель Дмитрий Вересов. Особенно люблю книги из серии ЧЕРНЫЙ ВОРОН. И сериал отличный. Мои любимые персонажи Вадим Ахметович Шеров(Александр Романцов), Архимед Такиди(Олег Огий), Татьяна Захаржевская(Татьяна Колганова).
А вы читали его книги?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Ноя 2007 2:04

Я даже сериал этот не смотрела (впрочем, я наши сериалы вообще не смотрю). Название помню, потому что он вроде долго шел, очень долго.
Книгу не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>01 Ноя 2007 9:18

Мне еще нравится трилогия "У Терека два берега". Очень просто и красиво написано. И здесь Вересов пишет в жанре чистого боевика, не прибегая к мистике (которую я лично не люблю).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>19 Дек 2008 22:04

Прочитала все книги из цикла "Ворон". И две из цикла "Дальний\ближний\... берег Нила". Читалось интересно. Жаль только, что не попалась последняя книга, так теперь и мучаюсь в неизвестности чем все закончилось. Sad Smile
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2009 10:30

Не читала и пока не собираюсь.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rina50 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2009 14:52

Я читала его серию Ворон. Мне понравилось. Сериал не смотрела не было времени.
 

Ginger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2009 8:12

А я наоборот смотрела сериал-и мне очень понравился) Хотела и книги прочесть, в надежде, что там полнее раскрыты события-но как то не дошла. Татьяна Захаржевская-интересная героиня, такая ведьма) сильная и опасная. Расскажите про книги? Стоит браться?
 

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>26 Мар 2009 20:02

Ginger писал(а):
А я наоборот смотрела сериал-и мне очень понравился) Хотела и книги прочесть, в надежде, что там полнее раскрыты события-но как то не дошла. Татьяна Захаржевская-интересная героиня, такая ведьма) сильная и опасная. Расскажите про книги? Стоит браться?


Не хочу сказать, что мне понравились книги настолько сильно, что я готова перечитывать их по нескольку раз. Но плохими их тоже не назову. Читались легко и интересно. Особенно если понравился сериал, думаю, что книги стоит прочитать.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>26 Мар 2009 21:49

Я читала "Ворон" и смотрела сериал. Но мне в конце книга уже показалась затянутой. Может это потому, что я читала все 4 подряд, а может по другой причине, не знаю. Но больше почитать его книги меня особо не тянуло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>25 Июн 2009 10:55

Ginger писал(а):
А я наоборот смотрела сериал-и мне очень понравился) Хотела и книги прочесть, в надежде, что там полнее раскрыты события-но как то не дошла. Татьяна Захаржевская-интересная героиня, такая ведьма) сильная и опасная. Расскажите про книги? Стоит браться?




Да!!! Книга очень интересная!!!
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>12 Июл 2009 21:39

Когда лет 7-8 назад мне попалась первые три книги про двух Татьян, я была в таком Восторге! Мне казалось что подобного я никогда не читала. Я подсадила на Вересова всех своих подруг и знакомых, даже папа у меня читал. Мы охотились за продолжением книг. Потом вышел сериал. Первую часть посмотрела тоже с большим интересом. А когда я переехала жить в Россию (а с книгами здесь намного лучше!), то я собрала всю серию "Черный Ворон" их штук 12 или 13, и перечитала с удовольствием заново. К концу автор сам по-моему подустал от своих героев, а книга про Белую Леди вообще скомканная какая-то. И орден тамплиеров приплел к сюжету! И политику! Но несмотря на эти мелочи, я люблю Вересова. Правда другие серии не читала. Хотя кое-что приобрела. Дойдут и до них руки.
А так - всем советую почитать серию "Черной Ворон", очень интересно и содержательно.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>29 Авг 2010 16:18

Не читала, и даже не смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>30 Авг 2010 5:38

Есть трилогия Кавказские пленники. Я читала первые две: Унесенная ветром и У Терека два берега. (третью - Аслан и Людмила не нашла). Очень хорошая проза. Жестокая, но жизненная.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>20 Апр 2012 2:53

Книги Д. Вересова пока не читала, а вот сериал "Чёрный ворон" по его одноимённой серии лет 10 назад посмотрела с ПЕРЕМЕННЫМ удовольствием. В процессе просмотра возникло двоякое чувство - экранизированные книги прочитать и хотелось, и НЕ хотелось. Второе возобладало.

Хотя не исключаю, что когда-нибудь всё же доберусь до этого автора - очень уж колоритными вышли некоторые персонажи даже у телевизионщиков (думаю, в этом большая заслуга Вересова как соавтора сценария сериала).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>30 Сен 2012 17:50

Читала серию "Черный ворон",мне понравилось,а вот фильм не смотрела,хотя и есть он у меня,да все как то руки не доходят.
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - овощи свежие и консервированные; гуляш с копчёной паприкой (приправа); жареный картофель; орехи грецкие, разные вкусняшки... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дмитрий Вересов [2514] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение