Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Оступившийся ангел (ИЛР)



Марьяша: > 11.10.21 22:31 vip


 » Благодарность!!!

...

Alenychka: > 12.10.21 09:21


Все мечты Валери исполнились, да ещё и в двойном объёме, что радует. С близкими надеюсь тоже получится наладить общение и они примут Нэйта, как любимого мужа дочери, а также увидят как Валери счастлива с Нэйтом. Ну, а Саймон получил то, что заслуживает....
Машенька, спасибо за роман! Flowers

...

Виктория В: > 12.10.21 19:08


Машенька, спасибо за замечательный роман! Flowers
Он получился очень душевным, Валери подарила Нейту не только свою любовь и счастье, но также доверие и поддержку благодаря которым он мог избавиться от чувства вины по случайно погибшей Эмме. Духовное родство прочная основа для семейного счастья и я очень радуюсь за наших героев, у которых теперь не только замечательные дочери, но и сыновья - мечта Валери. Very Happy
Немного напрягает, что Саймон женился на недостойной женщине. Такой брак может еще его озлобить и повлечь непредсказуемые последствия.

...

ayrin: > 12.10.21 23:04


Маша, спасибо за эпилог и роман в целом!
История получилась непростой, но я рада, что герои обрели счастье.
Путь к нему был тернист, но тем больше оно будет цениться.
В семье Нейта и Валери все прекрасно, две дочки, два сына и думаю, что еще детки будут.
Хорошо, что родители Валери смогли помириться с дочкой.
А вот Саймона не жаль. Он получил по заслугам жену, которая будет ему изменять.

...

Nadin b: > 16.10.21 14:46


Машенька, поздравляю тебя с окончанием романа!!!
История получилась необычная. Я с интересом его прочитала.
Очень рада, что Валери и Нэйт смогли найти свое счастье.

...

Октябрина: > 22.10.21 04:26


Маша спасибо за интересный роман. Долго пришлось супругам ждать принятия их брака от родителей Вайолет. Теперь у них наконец то всё будет хорошо!
С удовольствием присоединюсь к новой теме!

...

Марьяша: > 06.08.22 10:46 vip


 » Приглашение в новую тему!!!

...

Марьяша: > 08.01.23 10:23 vip


 » Приглашение в новую тему!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение