Милка и Соловей (НФ+ОЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>07 Окт 2021 0:02

» Милка и Соловей (НФ+ОЛР, 18+)

Милка и Соловей у пещеры Анкаратры. Работа НатаЛис 

Жанр: остросюжетный СЛР с элементами детектива и научной-фантастики\ триллер
Возрастной ценз: 16+
Место действия: Россия Южный Урал, Мадагаскар, Антарктида
Статус: черновик. О найденных ошибках, пожалуйста,  сообщайте автору в теме или в личном письме!
Объем: 3 отдельных тома. Все будет публиковаться в одной теме (здесь)
График публикации: вторник-пятница или в ночь на
Предупреждение: главы романа публикуются исключительно в блоге! За доспупом обращаться к автору  в личку или оставить содержательный отзыв в этой теме

Аннотация
Мила Москалева бежит от мужа-тирана, опасаясь за свою жизнь. Судьба приводит ее в Уфу, где она устраивается на работу в дом престарелых. Не подозревая, что для всех она давно и бесповоротно мертва, Мила боится, что муж разыщет ее и вернет, но бояться ей следует совсем другого…
Вик Соловьев приезжает в Уфу в поисках важной информации, необходимой для спасения друга, пропавшего в Антарктиде. Встретив Милу, он понимает, что эта девушка связана с его поисками и что она нечаянно угодила в беду. Если ей не помочь, она погибнет...

Автор выражает благодарность Марьяше и Наташе (НатаЛис) за помощь с графикой и Тане Таниной (Tannit) за консультации по истории

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (натаниэлла)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: натаниэлла; yafor; Дата последней модерации: 08.10.2021

>07 Окт 2021 0:05

» Визуализация главных героев

Визуализация персонажей.
В качестве рекламной заставки

В РОЛЯХ -

>07 Окт 2021 0:12

» От автора + первый отрывок

*
От автора

Дорогие читатели, добро пожаловать в тему нового романа! Надеюсь, что мы, как встарь, соберемся здесь уютной дружеской компанией. Как всегда, планируются обсуждения по всем смежным темам романа (а это и загадки истории, и проблемы физики, и политика с географией).
Говорю по секрету, что новая история - это продолжение старой. Сюжет получил развитие после того, как я вынужденно изменила финал "Выжить в Антарктиде", чтобы сохранить жизнь моему (нашему всеобщему) любимому персонажу. В итоге насочинялось про него много, в том числе и про те времена, когда он благополучно покинул Ледяной континент и вернулся на родину. Сразу я не была готова все это оформлять в виде связного текста, но замысел продолжал крутиться в моей голове. И вот стало возможно сказать, что я созрела. 
На этом моя краткая(в этот раз ) вступительная речь заканчивается, и начинается то, ради чего мы тут и встретились - новая сказка для взрослых.
Ну - в добрый путь!

*
Приятного чтения!

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
>07 Окт 2021 0:23

Привет Нат! Я и тут первая. В блоге уже отметилась.
Впечатления завтра выскажу. А пока полюбовалась на красивые коллажи и интересные лица героев.
Спасибо!!!

Нина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
>07 Окт 2021 0:33

Нат, привет! Поздравляю с новой темой, которая является продолжением полюбившейся всем нам истории. rose Надеюсь, эта тема останется на форуме, несмотря на блог. "Выжить в Антарктиде" - роман, благодаря которому я познакомилась с тобой как с автором, он был у меня самым первым, который я у тебя прочитала. Буду отписываться по мере прочтения. Wink
Профиль ЛС  

>07 Окт 2021 6:30

Надя, Катя , добро пожаловать!

Nadin-ka писал(а):
А пока полюбовалась на красивые коллажи и интересные лица героев.

Спасибо!
Ты же не читала первую книгу?

Кейт Уолкер писал(а):
Поздравляю с новой темой, которая является продолжением полюбившейся всем нам истории

Большое спасибо!

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>07 Окт 2021 6:41

Наточка, поздравляю тебя с новой темой!!!
Я конечно же в читателях!
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей!!!

Нереальная красота от Леночки(Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Istelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.11.2018
>07 Окт 2021 7:47

Ура! Мои поздравления с открытием темы и новым романом! Flowers Flowers Flowers
Правильно ли я понимаю, что дальше перехожу по ссылке в блог и читаю будущие продолжения там?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
>07 Окт 2021 8:01

Привет,Ната! preved
Наконец начало новой истории про Ашора-Вика... Very Happy
Про Милу тяжело читать,когда женщина попадает в такую ситуацию с мужем.Надеюсь такое больше не повторится.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.07.2020
>07 Окт 2021 9:26

Добрый день. Очень интересное начало, хочется узнать, а что там дальше). Творческих успехов и вдохновения Вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>07 Окт 2021 9:49

Всем доброго дня!
Маша,Ира,Ани,Kirai - рада вам, добро пожаловать в тему!

Марьяша писал(а):

Наточка, поздравляю тебя с новой темой!!!
Я конечно же в читателях!
Желаю тебе вдохновения и побольше отзывчивых читателей

Большое спасибо!

*
Istelya писал(а):

Ура! Мои поздравления с открытием темы и новым романом

Спасибо большое!
Istelya писал(а):

Правильно ли я понимаю, что дальше перехожу по ссылке в блог и читаю будущие продолжения там?

Все ,будет стандартно, как и раньше было при работе в блоге. Когда-то авторы этим активно пользовались)), но потом появился "красный человечек", закрывающий текст прямо тут, и про блог все забыли...
но мне сейчас мало будет красного человечка.

а инструкция простая:
Здесь, в теме, я помещаю анонс каждой главы и ссылку на нее в блог, по которой надо перейти. Сообщение об этом приходит в почту. Вы переходите по ссылке и спокойно читаете.
отзыв или мнение, замечания и дополнительные материалы удобнее оставлять в теме, но можно и в блоге. В блоге просто не очень удобно с комментариями.

если у меня будут дополнительные материалы, видео и тд (а они будут в больших количествах, как всегда ), все это тоже появится либо в теме, либо (если иллюстраций много), то в виде отдельной статьи в блоге.

*
Ани писал(а):

Про Милу тяжело читать,когда женщина попадает в такую ситуацию с мужем.Надеюсь такое больше не повторится.

Согласна, жизнь у Милы оказалась не сахар, но она сбежала - и это уже правильно. Шанс начать с начала у нее появился хороший.
Ани писал(а):

Вдохновения тебе и удачи!

Спасибо!

*
Kirai писал(а):

Добрый день. Очень интересное начало, хочется узнать, а что там дальше). Творческих успехов и вдохновения Вам!

Спасибо!
В блог добавила

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
>07 Окт 2021 10:43

Таша, поздравляю с новой темой!

Очень увлекательное начало - Милой я прям прониклась! Да и вообще тема абьюзивных отношения равнодушным оставить не может((( И все же героиня получилась очень живой и трогательной. Директриса, конечно, воспользовалась ее положением по полной, но на какое-то время, может, это и правда ее спасет.
Кто же там приехал, представитель творческой профессии? )) И что за авантюру опять планирует?

Желаю море вдохновения и благодарных читателей!

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
>07 Окт 2021 11:31

Ура, ура, моя любимая Антарктида продолжается!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>07 Окт 2021 11:40

Настя, добрый день!
Anastazia писал(а):

Очень увлекательное начало - Милой я прям прониклась! Да и вообще тема абьюзивных отношения равнодушным оставить не может((( И все же героиня получилась очень живой и трогательной. Директриса, конечно, воспользовалась ее положением по полной, но на какое-то время, может, это и правда ее спасет.

спасибо большое за отзыв!
Рада, что образ Милы показался трогательным и живым. Она в истории главный человек)), и ее репутация очень важна.
В пансионате ее, конечно, используют, но, как сказал бы фаталист Ашор, это был перст судьбы. Роман этот приключенческий, и значит, Мила попала сюда не случайно
Anastazia писал(а):

Кто же там приехал, представитель творческой профессии? )) И что за авантюру опять планирует?

Кто-кто - известно кто
и авантюра будет еще той авантюрой.
Anastazia писал(а):

Желаю море вдохновения и благодарных читателей

Огромное спасибо, дорогая!

*
Валерия, добро пожаловать!
Dione писал(а):
, ура, моя любимая Антарктида продолжается

Буду стараться, чтобы продолжение было не хуже оригинала.
Спасибо за интерес!

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
>07 Окт 2021 14:01

Привет, Наташа!

Какой маршрут, какой цветник героев )))) Смотрю, ученых тут целая мега-компания подобралась, на любой вкус.
Милу жаль, влюбиться в такую скотину - поседеть раньше срока. Никакие деньги не скрасят постоянные унижения и побои для умной, ответственной и доброй женщины. Лучше кастеляншей на полставки в провинции пока, а там... где наша не пропадала.
А красивый незнакомец, похоже, ее приметил, как и она - его ))

Спасибо!

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Окт 2021 3:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Книжки-малышки»: Анджела Уэллс "Истерзанное сердце" Мне больше было жаль героя - что он только не придумывал,чтобы удержать героиню возле... читать

В блоге автора Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга первая. Глава 3. Визит

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 2 СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Милка и Соловей (НФ+ОЛР, 18+) [25220] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение