Татуаж

Ответить  На главную » Красота » Косметика

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>03 Ноя 2007 10:11

 » Татуаж


КТО КАК СЧИТАЕТ СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ татуаж глаз?
Статья из раздела "Женские секреты": Перманентный макияж
Все о татуаже. Плюсы и минусы перманентного макияжа. Советы и описание татуажа.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>04 Ноя 2007 16:17

У меня мама делала. Это очень больно. Больнее только губы делать. Но - эффективно. Очень удобно - ходишь целый день и ничего не надо подправлять. Но надо иметь в виду, что дня три глаза будут опухшие. И боже упаси пойти в дешевый салон или попасть к плохому мастеру.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Ноя 2007 17:15

У меня повышен порог чувствительности, поэтому я боюсь боли. Первая мысль, когда что-то болит - просто отрубиться, чтобы ничего не чувствовать. Но так как не люблю таблетки, то мужественно переношу ее. Поэтому лишний раз стараюсь себе любимой вред не наносить. И без того хватает курьезных и "трагических" для меня ситуаций.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>24 Янв 2009 17:15

Сильно больно и в течение недели отеки. затем необходима коррекция, но не все выдрживают.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>21 Окт 2009 13:32

А мне очень нравится.
У меня брови сделаны и стрелки на верхних веках. Для меня очень удобно. Я блондинка, волосы тонкие и светлые. Бровей вообще почти нет. Smile Раньше карандашом рисовала. Но карандаш имеет свойство стираться в самый неподходящий момент. Идешь по улице, а тебе люди улыбаются. Оказывается, половины брови нет, стерлась. Very Happy Поэтому для меня татуаж - спасение. Брови у меня уже лет пять. За это время потребовалась всего одна коррекция, и то только потому, что я сама виновата - корочку во время заживания содрала немного. С такими бровками очень удобно - на макияж тратится гораздо меньше времени, на пляж краситься вообще не надо. Самое главное - хорошо выбрать мастера. Он и форму посоветует правильную, и цвет. И за качество работы ручается. Если сделано хорошо, коррекция может даже не потребуется. После только что сделанного татуажа кожа немного припухшая, есть покраснение. Цвет после нанесения на пару тонов ярче, чем будет после заживления. Потом образуются корочки. Главное, их не ковырять. Smile Через недельку-другую они заживут и отшелушатся сами. В это время можно спокойно ходить на работу, смотрится вполне нормально.
Не могу сказать, что очень больно. Да, неприятно. Но в нормальном салоне перед процедурой обязательно будет обезболивание.
А с глазками немного сложнее. После татуажа век надо пару-тройку дней дома посидеть - отек сильный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>27 Окт 2009 11:54

Сама не делала, хотя неоднократно задумывалась. У моей мастера по маникюру сделан татуаж глаз и губ, смотриться очень здорово. Но я наверно просто не выдержу, больно же))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2009 14:53

Очень хочу сделать. Но боюсь. Во-первых, боли, во-вторых, что делать, когда надоест и захочется что-то новенькое. Девочки, поделитесь опытом, тату - это же навсегда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 0:20

Тату - навсегда. А татуаж - нет. Smile Краска попадает на менее глубокие слои кожи, чем в обычной татуировке. Держится от 2 до 5 лет, потом постепенно сходит. Если нужно, можно корректировать форму и цвет, но только к сожалению не чаще, чем раз в несколько лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2009 9:49

Хм я заинтересовалась Smile ,может тоже сделать.У меня на брови шрам и из за этого бровь на правом глазу чуть короче Embarassed может татуаж все исправит.А сколько это дело вообще стоит(примерно)?И девочки у кого татуаж на верхних веках не можете выложить фоточку посмотреть.Может решусь,а то сколько себя помню рисую стрелки на глазах,без них не куда.А с нашей северной погодой,вечная метель,приходишь на работу как клоун,на глазах не стрелки а размазня
 

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 10:15

Разброс цен большой. Я месяц назад делала повторный, ценына брови были от 2000 руб (если на дому у мастера делать) до 8000.... Это в Москве. Надо узнавать. В каждом городе цены могуть отличаться. Фотка со стрелками где-то была, найду и покажу. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2009 18:17

Ну татуаж наверно имеет смысл делать, если нужно действительно что то подкорректировать, или когда постоянно делаешь подводку например, то да, конечно сделал и забыл на долго. У моей сестры есть татуаж бровей, глаз, губ. Она раньше каждый день подводила глаза, теперь немного туши и она лучше всех. Кстати, она сказала, что сейчас делают анестезию, так что совсем не больно. Моя сестра делает корректировку татуажа раз в три года. У меня тоже есть татуж бровей, но я даже не корректирую, так как мне не понравился результат. Что то мастер напутал с цветом, из серого естественного цвета они стали коричневого, хуже не стало, но оттенок абсолютно другой, причем поменялся примерно через год. Короче, если решили делать татуаж, нужно найти хорошего проверенного мастера, работающего не первый год.
 

Марьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2009 14:42

Все, решено, глаза сделаю.
Только, девушки, плиз, подскажите, кто в Беларуси знает проверенные салоны или мастеров?
Как-то страшно неизвестно к кому идти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 234
>05 Дек 2009 21:43

Выбор мастера очень важен! Ведь ходить 2-5 лет с несимметричным тату никому не хочется! Я глаза делала на раннем сроке беременности. Тут дело в технике: мой мастер наносила спец. раствор с анестетиком и больно было только в самом начале процедуры. Татуаж нужен не только тем, кто стрелки подводит, губы и т. д. У меня туту глаз на верхнем веке с внутренней стороны ресниц. Это придает им густоту и делает взгляд очень выразительным. А стрелок в уголках глаз вообще нет. Поэтому весь остальной макияж глаз - по моему настроению!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>16 Май 2010 23:20

У меня брови густые и мне им форму придать сложно, а с татуажем даже думать ничего не нужно. Даже если лишнее уберешь- не страшно. Зато хороший мастер подберет форму, которая преобразит лицо. Мама моя делала у того же мастера, но у нее другая проблема - волосы не растут. Я очень боюсь боли, но процедура оказалась терпимой. А ради такой красоты и не жалко потерпеть. Так что советую делать всем, главное мастера подобрать хорошего.
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

petit diable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2010 16:01

хочу сделать татуаж бровей)
Кто живет в Москве и уже делал, может посоветуете мастера, а то, тут начиталась, что страшно стало!) Banned
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Нам осень упрямо пророчит разлуку… » Юрий Заремский Нам осень упрямо пророчит разлуку… ­Нам осень упрямо пророчит... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Татуаж [2525] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение