Ты меня полюбишь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Янв 2022 21:23

Darling писал(а):
Вирджиния делает первые шаги в Лондонском свете и пока ей все нравится.
А вот Себастьян получил хоть и вежливый, но отказ составить ему компанию. Для него это, как щелчок по носу, ведь Ви ему понравилась! Ему видимо в жизни не отказывали, а наоборот, искали его внимания, вот он и не привык к такому отношению! Самоуверенности в нем хоть отбавляй!
Спасибо Машенька!

Лилечка, привет, дорогая!
Ты права насчёт Себастьяна. Он слишком самоуверен и это к сожалению только начало...
Вирджиния же не похожа на всех и не судит людей по внешним факторам. Для неё важнее другое, но разве Себастьян смирится с отказом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Себастьян - красивый, эгоистичный и надменный молодой герцог привык к тому, что все матери и молодые девушки млеют перед ним !!
Он не привык к отказам!!
И он сразу решил что он обратит внимание на понравившуюся ему девушку Вирджинию!! Ну, и прекрасно!!
Станцевал один танец с ней и подумал и нафантазировал, как обычно делают молодые мужчины!!)))
Однако тут коса нашла на камень, и Ви ему отказала, кстати в вежливой форме!!))
Молодец!! Мне очень это понравилось!! 
Посмотрим, как дальше развернутся события!!
Спасибо, моя дорогая!!     Ждем дальше с нетерпением!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!
Ты верно поняла, какой у нас Себастьян. Слишком самоуверенный, заносчивый... Ужас вообщем.
Вирджиния полная ему противоположность. Мягкая и светлая, она не судит людей только по внешним факторам. Но иногда такие вот совершенно разные люди могут дополнять друг друга.
Посмотрим, что ждёт наших героев, понятно, что Себастьян так просто всё не оставит.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ириска писал(а):
Примите в читатели

Ириска, добро пожаловать!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Вирджиния сразу понравилась Себастьяну и он решил попытать счастья.
Он привык, что ему не отказывают, но тут получился облом.
Вирджиния была вежлива, как того требовали правила приличия, но не более.
Думаю, что своим равнодушием она только подогрела интерес. Охота началась.

Ирочка, привет, дорогая!
Себастьян можно сказать влюбился с первого взгляда (по крайней мере он так считает. Хотя ещё вопрос, любовь ли это или нет?)
Вирджиния ведёт себя как обычно. Для неё не имеет значения то, что Себастьян герцог. Тем более у неё есть жених.
Посмотрим, как будет вести себя Себастьян.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Мне очень понравилась эта глава. Понравилось читать мысли Себастьяна и его облом. Классно-классно!
Вирджиния молодец, дала от ворот поворот самому герцогу.  Теперь его самолюбие ущемлено и он будет всячески добиваться девушку, тем более у нее жених и оттого победа над ней будет еще слаще для него.
Ну, Вирджиния, держись, не уступай герцогу! Люблю, когда героини ставят на место всяких задавак.
Спасибо!

Леночка, привет, дорогая!
Я рада, что глава понравилась. Себастьян конечно задет поведением Вирджинии, а она у свою очередь не видит в этом ничего плохого. Она не судит человека по внешним признакам, а по внутренним и тут у Себастьяна конечно большие проблемы.
Вирджиния уступать не собирается, но посмотрим, на что может решится Себастьян.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Мне грустно... опять герой, простите мой французский, мудак...
Я понимаю, что авторам интересно писать про столкновение характеров, противостояние, но я, наверное, уже устарела для таких драм... тем более, когда в жизни и так все черно...
Маша, прости, что я редко отписываюсь, но, мне кажется, тебе это читать не слишком приятно.
Твои герои... они же тебе как дети... и ты находишь им оправдание, стараешься показать, что они меняются, но для меня лично нет никакого оправдания принуждению, хоть моральному, хоть физическому,
а тут, я уже предчувствую, оно будет, и это меня сильно пугает

Кристиночка, привет, дорогая!
Спасибо, что поделилась своими мыслями. В этот раз герой действительно непростой,но я надеюсь обойтись без типичных драм такого типа. Думаю уже понятно, что и Вирджиния не типичная героиня и не покупается на смазливую физиономию. Ей важно простое человеческое отношение к ней.
Можешь писать любые свои мысли, это не обижает, а наоборот помогает увидеть героя или героиню со стороны.
Ещё раз спасибо большое за отзыв и помощь с графикой, дорогая!!!
gallina писал(а):
Вирджиния - молодец. Стойкая и преданная девушка.
Я вот только раздумываю, как только герцог заманит её в свои сети?.. Ведь он не простит ей такого "пренебрежения", как ему показалось. Его гордыня уязвлена, и он, наверное, как Наполеон будет разрабатывать план по её обольщению

Галя, привет, дорогая!
Вирджиния верная, ты это очень точно подметила, а вот Себастьяну такие чувства не знакомы, хотя он уверен, что влюбился... Посмотрим, будет ли Себастьян заманивать Вирджинию или всё случится совершенно не так, как можно было бы представить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за захватывающее продолжение и великолепную графику от Кристины!  
Вирджиния мне нравится - чистая, порядочная девушка, любящая своих родственников. Под стать ей ее жених Майкл. А вот герцог Себастьян не вызывает симпатии, слишком высокомерен и не считается с чувствами других людей.

Виточка, привет, дорогая!
Вирджиния и её жених очень отличаются от Себастьяна, они живут в разных мирах. А ещё Вирджиния не судит людей по внешним факторам.
Себастьяну придётся многому научиться, в том числе и понимать других людей и считаться с их чувствами.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Мне нравится Вирджиния как она достойно ответила Себастьяну...

Интересно он со временем изменится в лучшую сторону. Сейчас слишком гордый хочет чтобы все перед ним бегали...

Желаю тебе вдохновения в работе над этим романом.

Наташенька, привет, дорогая!
Вирджиния не может не понравится, она у нас особенная! А Себастьян... Меняться ему придётся конечно, но как скоро эти изменения произойдут не могу сказать. Но понятно, что человек не меняется за один день. Это долгий процесс.
Спасибо большое за отзыв и тёплые пожелания, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>29 Янв 2022 21:55

Машенька, спасибо за интересное продолжение! tender Flowers
Вирджиния достойно ведет себя и помнит, что она невеста. А ее сестра кажется чересчур легкомысленной, говоря о поклоннике с помолвленной сестрой.
Себастьян не на шутку увлекся юной американкой, если так тщательно выбирает цветы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>29 Янв 2022 22:17

Привет моя дорогая Маша!! Laughing Laughing
Себастьяна очень сильно зацепила Ви!! shuffle
Мне кажется, его больше всего зацепило ее равнодушие к нему!! Ok
Он ведь привык к вниманию женщин!!
Вот он и постарался выбрать красивый букет!! Very Happy Very Happy Кстати, мне бы такой букет действительно понравился!!
И еще я хочу отметить различное отношение сестер к герцогу!!
Моника забыла бы о женихе из-за внимания Себастьяна, а Вирджиния больше ценит доверие и любовь!! tender tender К сожалению для Себастьяна Ви отказала ему еще раз!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers Посмотрим, что будет делать дальше герцог!!
В нем взыграет азарт охотника!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Янв 2022 23:45

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Себастьян не произвел на Вирджинию впечатления, как ни старался.
Ей все равно, что он богат, красив и титулован, она влюблена в другого.
Герцог же явно не простит ей очередного отказа.
А родные что тоже думали, что Вирджиния упадет к его ногам?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>30 Янв 2022 1:47

Какой упорный герцог, ну никак не хочет поверить, что его внимание не нужно девушке. Уже облом во второй раз. Не слишком ли многовато для его гордости. Надеюсь, на третий раз его не хватит.
Скорее всего какие-то другие события последуют для их сближения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4049
>30 Янв 2022 2:00

Маша, привет!
Герцог, определенно, испытывает чувство влюбленности, ведь запретный плод самый сладкий и желанный. Я не удивлюсь, что он в неё влюбится, если она будет продолжать в том же духе. Мне кажется, он станет одержим ею, уж больно много внимания ей проявляет и старается понравиться.
Мне нравится, что Вирджиния его игнорирует, прям уважаю, с такими снобами только так и надо поступать. Но, думается мне, он ее все равно заполучит, уж не знаю как, обманом или ловушку какую подстроит.
Спасибо!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>31 Янв 2022 11:09

Вирджиния - чистая девочка, которая не знает мужчин. Она и сама не понимает, что своей холодностью только разжигает в мужике инстинкт охотника.
Что касается Себастьяна... ну... несмотря на его бульдозерный напор, он пытается открыто ухаживать за девушкой, следовательно у него серьезные намерения, что не может не радовать...
Что мне непонятно, так это поведение родни. Зачем принимать мужчину, если Ви помолвлена и слово свое намерена держать?
...
Маша, ждем продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>31 Янв 2022 19:20

Видимо Ви влюблена в своего жениха, поэтому не видит в Себастьяне мужчину, его внимание ей абсолютно не льстит, даже более того, оно ей неприятно. А вот Себастьян наверно влюбился, раз снизошел до того, что сам выбирал букет. Честно скажу, такой букет мне самой очень понравился. А отказ Ви наверно подстегнет Себастьяна к еще большему преследованию (другого слова подобрать не могу)Ви!
Машенька, спасибо!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>31 Янв 2022 22:14 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>31 Янв 2022 22:32

Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за интересное продолжение! 
Вирджиния достойно ведет себя и помнит, что она невеста. А ее сестра кажется чересчур легкомысленной, говоря о поклоннике с помолвленной сестрой.
Себастьян не на шутку увлекся юной американкой, если так тщательно выбирает цветы.

Виточка, привет, дорогая!
Вирджиния у нас очень необычная для того времени девушка. Верная и преданная, не ищет в людях внешние факторы, а смотрит в глубину.
Себастьян... Не знаю, можно ли его чувства назвать любовью, но понятно, что теперь он Вирджинию не оставит в покое.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!! 
Себастьяна очень сильно зацепила Ви!!
Мне кажется, его больше всего зацепило ее равнодушие к нему!!
Он ведь привык к вниманию женщин!!
Вот он и постарался выбрать красивый букет!!   Кстати, мне бы такой букет действительно понравился!!
И еще я хочу отметить различное отношение сестер к герцогу!!
Моника забыла бы о женихе из-за внимания Себастьяна, а Вирджиния больше ценит доверие и любовь!!   К сожалению для Себастьяна Ви отказала ему еще раз!!
Спасибо, дорогая!!    Посмотрим, что будет делать дальше герцог!!
В нем взыграет азарт охотника!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!  
Ты права, Жасминочка, Бастиана зацепило именно то, что Вирджиния ведёт себя с ним ни как все. Она к нему равнодушна. И теперь он конечно не оставит её в покое...
А Ви у нас особенная, ей не нужны богатство и красота. Она ценит простые человеческие отношения. Жаль Себастьян это долго не поймёт.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Себастьян не произвел на Вирджинию впечатления, как ни старался.
Ей все равно, что он богат, красив и титулован, она влюблена в другого.
Герцог же явно не простит ей очередного отказа.
А родные что тоже думали, что Вирджиния упадет к его ногам?

Ирочка, привет, дорогая!  
Себастьян разозлился, а это значит у Вирджинии будут проблемы. И ей действительно плевать на богатство и красивую внешность, для неё важнее то, что внутри. Жалко, что Себастьян это не сразу поймёт и наделает много ошибок.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Какой упорный герцог, ну никак не хочет поверить, что его внимание не нужно девушке. Уже облом во второй раз. Не слишком ли многовато для его гордости. Надеюсь, на третий раз его не хватит.
Скорее всего какие-то другие события последуют для их сближения.

Галя, привет, дорогая!  
Себастьян сейчас зол, а это значит его хватит ещё надолго. Другое дело, что это за чувство... Не любовь точно, но он будет так думать.
Посмотрим, что в итоге станет причиной их брака.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Герцог, определенно, испытывает чувство влюбленности, ведь запретный плод самый сладкий и желанный. Я не удивлюсь, что он в неё влюбится, если она будет продолжать в том же духе. Мне кажется, он станет одержим ею, уж больно много внимания ей проявляет и старается понравиться.
Мне нравится, что Вирджиния его игнорирует, прям уважаю, с такими снобами только так и надо поступать. Но, думается мне, он ее все равно заполучит, уж не знаю как, обманом или ловушку какую подстроит.
Спасибо!

Леночка, привет, дорогая!
Ты такое правильное слово подобрала. Потому, что то, что Себастьян испытывает к Ви, это не любовь, хотя он считает именно так. Посмотрим, что он сделает, но намекну, что такое будет трудно простить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Вирджиния - чистая девочка, которая не знает мужчин. Она и сама не понимает, что своей холодностью только разжигает в мужике инстинкт охотника.
Что касается Себастьяна... ну... несмотря на его бульдозерный напор, он пытается открыто ухаживать за девушкой, следовательно у него серьезные намерения, что не может не радовать...
Что мне непонятно, так это поведение родни. Зачем принимать мужчину, если Ви помолвлена и слово свое намерена держать?
...
Маша, ждем продолжения.

Кристиночка, привет, дорогая!
Ты права, несмотря на то, что он не желает ничего слушать, Себастьян ухаживает и пытается так завоевать внимание Вирджинии. Будь он не настолько наглым, а немного человечным, Ви бы обратила на него внимание, а так... Он теперь не успокоится.
А Ви ты верно сказала, чистая и искренняя девочка, она не понимает, что своим правильным поведением навлекла на себя проблемы.
А родственники... В принципе американцы по своей сути в то время всегда хотели выдать своих дочерей за титулованных дворян из Туманного Альбиона, чтобы повысить статус своей семьи на родине. Ви не похожа на всех, а вот её мать и сестра очень корыстны.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Видимо Ви влюблена в своего жениха, поэтому не видит в Себастьяне мужчину, его внимание ей абсолютно не льстит, даже более того, оно ей неприятно. А вот Себастьян наверно влюбился, раз снизошел до того, что сам выбирал букет. Честно скажу, такой букет мне самой очень понравился. А отказ Ви наверно подстегнет Себастьяна к еще большему преследованию (другого слова подобрать не могу)Ви!
Машенька, спасибо!

Лилечка, привет, дорогая!
Ви по своему понимает любовь. Она считает, что для чувств достаточно симпатии и уважения, но она забывает о страсти. А Себастьян наоборот думает, что любит Вирджинию, но... Это не любовь. В итоге они с Вирджинией очень хорошо дополнят друг друга. А пока Себастьян действительно не остановится. И да, букет он очень красивый выбрал, прям очень!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>31 Янв 2022 23:07

Отказ Ви очень разозлил сноба Себастьяна! Он не встречал в своей жизни таких людей, которым не важно богатство, титулы, власть. Даже боюсь представить что он придумает, чтоб Ви вышла за него замуж!
А вот маменька и сестра меня неприятно удивили. Да, я конечно же понимаю, что породниться с титулованной особой это мечта каждой семьи, но все же они должны знать, что ветреность и погоня за богатством не в характере Ви. А сестра наверно спит и видит, чтоб герцог обратил на нее внимание.
Спасибо Машенька!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4049
>01 Фев 2022 0:11

Маша, привет!
Ну ничего себе! У герцога настолько серьезные намерения, что он хочет жениться! Весь свет будет в шоке. Сколько за ним девиц увивалось и никто не смог его заарканить, а тут Вирджиния ничего для этого не сделала и вуаля - получай самого завидного жениха!
А родственники у нее очень меркантильные, и не важно, что уже пообещали дочь другому, у них нет никаких преград, ничего святого!
Спасибо!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>01 Фев 2022 19:15

Привет моя дорогая Маша!! Pester Pester
Вирджиния снова отказала Себастьяну и мечтает быстрее уплыть в Америку к своему жениху!! shuffle shuffle
Несмотря на уговоры матери, тети и сестры она приняла решение и стоит на своем!! Laughing
В то же время Себ, который привык получать все, что он захочет, удивлен и разозлен!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Он не понимает, чем жених Ви лучше, чем он, такой красивый и богатый!! Laughing
Посмотрим, что он предпримет!!
Спасибо, Машенька!! wo Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>01 Фев 2022 21:33 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>01 Фев 2022 21:41

Darling писал(а):
Отказ Ви очень разозлил сноба Себастьяна! Он не встречал в своей жизни таких людей, которым не важно богатство, титулы, власть. Даже боюсь представить что он придумает, чтоб Ви вышла за него замуж!
А вот маменька и сестра меня неприятно удивили. Да, я конечно же понимаю, что породниться с титулованной особой это мечта каждой семьи, но все же они должны знать, что ветреность и погоня за богатством не в характере Ви. А сестра наверно спит и видит, чтоб герцог обратил на нее внимание.
Спасибо Машенька!

Лилечка, привет, дорогая!
Себастьян не привык к отказам и отказ Ви для него неожиданность, а значит он не оставит её в покои... Что именно он будет делать узнаем из следующих глав.
А родные Вирджинии... У них действительно как Лена ниже написала нет ничего святого, мы ещё это увидим...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Ну ничего себе! У герцога настолько серьезные намерения, что он хочет жениться! Весь свет будет в шоке. Сколько за ним девиц увивалось и никто не смог его заарканить, а тут Вирджиния ничего для этого не сделала и вуаля - получай самого завидного жениха!
А родственники у нее очень меркантильные, и не важно, что уже пообещали дочь другому, у них нет никаких преград, ничего святого!
Спасибо!

Леночка, привет, дорогая!
Себастьян на всё готов, жалко, что Вирджиния об этом ничего не знает. Ну ничего, скоро и она об этом узнает.
Родные у Вирджинии ещё покажут себя и то, что у них действительно нет ничего святого. Для них важнее деньги и статус в обществе...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
zyf писал(а):
Очень интересно!

Добро пожаловать!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!!
Вирджиния снова отказала Себастьяну и мечтает быстрее уплыть в Америку к своему жениху!!
Несмотря на уговоры матери, тети и сестры она приняла решение и стоит на своем!!
В то же время Себ, который привык получать все, что он захочет, удивлен и разозлен!!
Он не понимает, чем жених Ви лучше, чем он, такой красивый и богатый!!
Посмотрим, что он предпримет!!
Спасибо, Машенька!!

Жасминочка, привет, моя хорошая!
Себастьян готов на многое, на что именно узнаем очень скоро. Ну и к отказам он не привык, а тут Ви дважды отказала...
А Вирджиния у нас девушка особая и верная, но посмотрим, что её ждёт впереди.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Влюбчивая натура » Какой матери не хочется устроить жизнь дочери? И жениха подобрать, и уму-разуму научить. А она, как... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ты меня полюбишь (ИЛР) [25297] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение