Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Я тебя искал(Современный ЛР)



Цыганочка с выходом: > 19.03.22 14:23


Спасибо, очень интересно было прочитать ответ

...

PoDarena: > 19.03.22 14:28 vip


 » Глава 10

...

PoDarena: > 20.03.22 07:14 vip


 » Глава 11

...

Цыганочка с выходом: > 20.03.22 20:35


Всём привет. Это снова я. Девушки- писательницы, если я не очень вас отвлекаю, хотела обсудить очень интересный и непростой вопрос о том, кто из героев небо, а кто земля.
По-моему, единственный, о ком можно точно сказать- это Юня: родился на небе, фотографирует небо, и, кроме того, звезда. Таня, мне кажется, двигается с земли на небо. Маленький Илья запомнил её глаза звездочки (то есть, почувствовал её небесность), отец напрямую спрашивает:"Тебя повысили?", сама она в ожидании новой жизни и собирается заниматься делами небожителя Юни. Евдокия, как было сказано в предыдущем посте,- земля. Лопухина, какое тут небо! С другой стороны, известно, что Дон Кихот поклонялся прекрасной даме Дульсинее почти как богине. Поэтому мне элементы неба тоже здесь мерещатся. Ну и потом царица же она!
Иван- старший вышел в книгу из леса, куда отходил по малой нужде. Давайте его в земные определим, не в небесные.
Майя, с одной стороны, инопланетянка, то есть с неба, но у неё такие земные закидоны. Поэтому я бы посчитала её небесно- земной.
А Илью Юльевича куда? Хочется определить его в небожители, но как-то это для него недостаточно что ли...
Иня вроде земной по рождению, но может ещё что-то отчебучить.
Очень хочется узнать ваше мнение.

...

whiterose: > 20.03.22 22:09


Цыганочка с выходом, неправильная градация))) Это, скорее, пантеон. Попробуйте сами расставить героев по своему восприятию. Я начну.
ИЮ - Юпитер. rofl На самом деле оркестром руководит он. Если бы не Илья, все давно бы закончилось на Автостопе. Май - Юнона, Дуня - Церера...

...

PoDarena: > 21.03.22 07:55


whiterose писал(а):
ИЮ - Юпитер.

Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав (с)
Иня однозначно не из этого пантеона, он стопроцентов Локи.
А мы продолжаем продолжать. Всем хорошего понедельника.

...

PoDarena: > 21.03.22 07:58 vip


 » Глава 12

...

khisvetlana: > 22.03.22 00:04


PoDarena писал(а):
Глава 6

Эх, а у нас вчера кот умер((( Второй день рыдаю.
Обнялись с сыном, он говорит, мамочка без котика плохо, а я как представляю, что с ним что-то случится((( Никого уже не хочуууу

Мальчишки, такие мальчишки. Хорошо, что Ваня всё понял и поддержал Юню. Вдвоём всё же полегче будет.

...

PoDarena: > 22.03.22 06:33


Света, соболезную. Я в середине января усыпила нашу кошку, 18 лет было даме, отказали почки. До сих пор еще перемалываю в себе это. Зато - как я писала в предисловии одной из своих книг: "Хорошие псы попадают в рай". А коты вообще безпалевно просачиваются туда через форточку)
khisvetlana писал(а):
Вдвоём всё же полегче будет.

Да, разделённое горе – это половина горя. А разделённая радость – это двойная радость. Будем и радоваться тоже!

...

PoDarena: > 22.03.22 06:36 vip


 » Глава 13 (последняя)

...

летний цветочек: > 22.03.22 09:19


Даша, Наташа,снова довели до слёз!!☺️
Трогает история до глубины души!!у меня сыну 23,тоже сильно хочет вылететь из гнезда😟😉
Обожаю ваш стиль повествования,как музыка для меня : грустно,радостно,тревожно и Ваня-улыбка!!😘
Читала,а в голове песня Киркова "Струны души"(вставлять песни не умею😁), очень для меня созвучно!!!
Очень прям волнительно мне уже 😉,как пройдет встреча родителей!!
Спасибо ❤️❤️❤️.

...

PoDarena: > 22.03.22 10:01


Наташа, мы не специально! Вот платочек! Спасибо за добрые слова.
23 года - взрослый парень, уже можно отпускать в полет, по-моему)
Встречу родителей мы будем во всей красе наблюдать в следующей книге, она стартует завтра.

...

НатальяКалмыкова: > 22.03.22 11:38


Спасибо большое за прекрасный роман о любви! Flowers Спасибо за ваш талант! Flowers Спасибо за удовольствие читать ваши книги! Flowers
Если я буду по сто раз на дню говорить вам, девочки, спасибо и благодарить вас за ваш талант, то это все равно будет мало!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение