Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Лучшая история на Хеллоуин


Выберите самый ужасный и прекрасный рассказ про Хеллоуин

История damaris (Повелительница Иллюзий)
11%
11% [ 2 ]
История juli (Месть Мертвой девушки)
38%
38% [ 7 ]
История Milli (Обожженная любовью)
0%
0% [ 0 ]
История Аnahit (Стихи о несчастной Мари)
0%
0% [ 0 ]
История Вебмастера (Философия молчаливой галлюцинации)
0%
0% [ 0 ]
История Джайлин (Смерть ей к лицу)
0%
0% [ 0 ]
История Джулианы (Зеркало)
22%
22% [ 4 ]
История Еленчика (Диалог леди Истины)
0%
0% [ 0 ]
История Ириды (Ведьма)
0%
0% [ 0 ]
История Июль (Изгнанница)
5%
5% [ 1 ]
История Киттен (Девочка-кошка или странное раздвоение личности)
0%
0% [ 0 ]
История Лисы (Как я стала ведьмой в эту субботу)
11%
11% [ 2 ]
История Николь (Предводительница оборотней)
5%
5% [ 1 ]
История Хельги и Серого (Супруги Брумбельг)
5%
5% [ 1 ]

Всего голосов: 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Anahit: > 05.11.07 19:51


Juli, голосую за тебя!!! Ну просто блеск!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Вебмастер: > 06.11.07 10:32


А я не буду голосовать. На мой взгляд, это - праздник, а не спортивное состязание. Праздник удался и это - общая заслуга всех, кто принимал в нем участие. Спасибо ВСЕМ за чудесно проведенную ночь.

...

Олька: > 06.11.07 13:47


Прочитала все истории. Но ближе мне всех Джуллианочка!!! Ar

...

Джулиана: > 06.11.07 19:19


Олька писал(а):
Прочитала все истории. Но ближе мне всех Джуллианочка!!! Ar

Pester Pester Pester

...

juli: > 06.11.07 20:14


Anahit писал(а):
Juli, голосую за тебя!!! Ну просто блеск!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Анаит, спасибо! Pester

...

Беата: > 06.11.07 23:18


Я же непосредственно следила за ходом праздника, но боялась влезать со своими комментариями, потому что не участвую.А оказывается есть вот эта тема.

Мне понравились ВСЕ и ВЕСЬ ПРАЗДНИК. Молодцы ! Истории у всех интересные и Лисы, и Июля, и супругов. Джулиана - прелесть! Но отдаю свой голос за JULI - я как прилипла к ее истории, так все время вместе с ней и была на празднике.

...

Джайлин: > 06.11.07 23:41


juli писал(а):
И прости что вчера тебя съела. Embarassed Мне ОЧЕНЬ стыдно. Fool Non

Джули, так ведь это же был самый интересный момент! Wink

...

Kitten: > 07.11.07 00:47


Беата писал(а):
но боялась влезать со своими комментариями, потому что не участвую

Беата, а почему не участвовали?

...

Беата: > 07.11.07 01:02


Kitten писал(а):
Беата, а почему не участвовали?


Не участвовала, потому что нет у меня литературных способностей для таких фантастических праздников. Я всю жизнь работаю с деловыми бумагами и поэтому у меня уже выработался какой-то сухой стиль.Что же делать. Но я активный читатель ваших всех сборищ и мне они ужасно нравятся.

...

Лиса: > 07.11.07 01:14


Хэллоуин удался на славу. Истории были очень хороши. Особенно понравился рассказ фрау Хельги и герра Серого и Июль.
Проголосовала за Июль - очень красиво написано.

...

Kitten: > 07.11.07 01:17


Беата, по-моему, деловые бумаги и сухой стиль - это отговорка. Я тоже достаточно времени провожу с цифрами, задачами, изучаю преимущественно точные науки, проработала три года далеко не на литературном поприще. Вот именно из-за этого мне и нравится этот форум. Нравится участвовать в праздниках. Это отличный способ отвлечься от повседневной учебной и рабочей рутины. Сухой стиль? Да бросьте. Мы на праздниках просто фантазируем, а не литературное произведение пишем Blind

...

Джайлин: > 07.11.07 02:01


Kitten писал(а):
Мы на праздниках просто фантазируем, а не литературное произведение пишем Blind


Полностью согласна и поддерживаю.

...

Июль: > 07.11.07 04:34


Лиса, спасибо! Pester

Беата! И правда, мы же не по литератуным канонам все оцениваем, а чтобы интересно было! А истории не должны быть сразу романами, а просто для образа. Это же маскарад! А потом по ходу праздника все реплики - от образа и как получится! Беата, обязательно поучаствуй как-нибудь! *страшным шепотом* Я тоже не литератор, я экономист.

Праздник получился что надо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение