Попутчица (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>09 Май 2022 16:30

 » Попутчица (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Серия: У каждого своя тайна.
Книга 1
Книга 2

Автор: Юлия Олофинская (Olofin)
Название: Попутчица
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+ (присутствуют: ненормативная лексика, сцены жестокости, эротические сцены)
От автора: Представляю Вашему вниманию новую историю полную бреда! Очередного бреда. А что если... Если вам доверяет незнакомый человек страшную тайну, что вы сделаете? А если от этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь? Готовы ли вы предать ради своей выгоды? И второй вопрос, а готовы ли вы признавать свои ошибки? Буду рада, если будете давать обратную связь, Ваше мнение очень важно для меня. Только прошу: не судите строго, напоминаю, что я-не писатель, мне просто снятся странные сны


Аннотация: Расскажи мне о себе, я никто в твоей судьбе! Именно с этого и началась эта история. Только сама жизнь преподносит сюрпризы: что если этот человек становится членом твоей семьи, на что ты готов? Точно? А ты уверен?





Главные герои:











Приятного чтения

ВНИМАНИЕ: Текст находится в процессе написания. Могут быть опечатки и ошибки sorry flag

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Olofin)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Olofin; Дата последней модерации: 22.07.2022


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>09 Май 2022 16:34

Добрый день, дорогие мои читатели!

Я к вам с новой темой.
Вашему внимаю представляю новую историю "Попутчица"
История о любви и о предательстве, много чего еще намешано, но обещаю ХЭ Wink

Присоединяйтесь, история практически написана tender
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>11 Май 2022 8:33

 » Глава 1

Липкий пот струился по её телу, дыхание было прерывистым, рывками, словно что-то стискивало грудь, мешая использовать легкие на всю катушку. Она была одна, одна в этой звенящей темноте, только вот волоски на коже реагировали по-иному. Словно с ней рядом кто-то находился, кто-то кто пугал, пугал настолько сильно, что страшно было издать звук, вздохнуть и просто разлепить глаза.
Осторожно она сделав над собой усилие, пошевелилась. Сердце зашлось в диком ритме, грозя выскочить и фонтаном пустить кровяной фонтан из ушей, носа и рта. Кровь стучала в голове с такой силой, что девушка стиснула виски и наклонилась вниз к полу, пытаясь унять эту боль.
- Ммммм, вырвалось у неё изо рта. И ей было все равно, боль разрывала, рвала в клочья и била по мозгам. Ей не то чтобы стонать, ей кричать от этой боли хотелось.
Она была одна. Ей никто не ответил, никто не схватил, никто не ударил и даже не убил. Все кричало о том, что она одна. В этой пустынной квартире, снова и снова одна. Но не все было так просто, она понимала, что все это лишь игра воображения и она скоро снова столкнется с суровой реальностью лицом к лицу, один на один и вот тогда…
Она сделала шаг, небольшой шаг вперед, оглядываясь по сторонам, крутя головой так быстро и так резко, что боль снова пронзала её виски. Но иного выхода не было! Он должен быть здесь, в этой квартире, с ней! Выпрямив руку и коснувшись стены, своей стены бежевого цвета, краску которой она выбирала сама, следила за ходом работ и преображением своего жилища! По бежевой родной стене она вела кончиками пальцев, вспоминая обстановку, чтобы не наткнуться ни на что ненароком. Холодная стена кричала о том, что здесь давно никто не жил, только её прикосновения вселяли тепло в квартиру, только за столько лет это происходило во сне. В её постоянном кошмаре!
Кончики пальцев скользили по бетонным плитам, подсказывая куда идти и что делать, как вдруг запястье обожгло от его хвата. Из темноты выплыло худое серое лицо.. Его лицо, которое корчилось в гримасе то ли боли, то ли ненависти. Из горла вырывался булькающий звук, который леденил и без того замерзшую кровь!
- Тебя нет! Нет, нет, - кричала девушка, пытаясь вызволить руку из его цепких и скрюченных пальцев.
- Ты моя! – звук шел словно со всех сторон, обволакивал, вызывал ступор и страх.
Мужчина был сильнее, он притягивал её к своему тощему телу все ближе, теперь она чувствовала его гнилостный запах, видела его ухмылку, смотрела в его пустые глазницы.
- Поцелуй меня, дорогая! Я скучал! – хрипел этот полу скелет.
Она рыдала, понимая, что в ловушке. Он не отпустит, ей не вырваться. Она снова в этом плену, в этой клетке. Снова, снова, снова!
- Нееет! – крикнула она, ударяя по мужчине неизвестно откуда взятой вазе. Прямо в голову, рассекая её! Хватка ослабла, её отпустили! Только куда бежать? Есть ли отсюда выход!
- Я приду за тобой! – последняя фраза, которую она услышала, когда покидала липкие прикосновения сна.
Она снова проснулась от собственного крика, сидя на своей постели! Майка на её теле была мокрой, по лбу катились крупные капли пота, по щекам струились потоки слез. Снова… Тяжело дыша, Лина обхватила себя руками. Остатки сна покидали её, только вот сам сон – нет! Он всегда был рядом, окружал её, обволакивал и грозил утянуть на дно. На дно её прошлого!
Осмотрев свою комнату и удостоверившись, что она дома, в безопасности, а не в той злополучной квартире из сна, девушка понемногу начала приходить в себя.
Эта квартира… Она снилась ей только в кошмарах, аналогичных этому, когда она становилась слабой и уязвимой, только тогда этот кошмар приходил к ней, год за годом, месяц за месяцем и день за днем. Раньше - чаще, сейчас один раз в три месяца стабильно. После этого кошмара она всегда собирала себя заново, запираясь в своей квартире и топя свой страх и свое прошлое в алкоголе!
Ей нужно было выпить, срочно. Просто влить пару миллилитров алкоголя и снова постараться заснуть.
- Снова страшный сон, - пробурчал мужской голос.
Гера… Жаль, что он снова стал свидетелем её кошмаров, но она ведь его предупреждала, что с ней не просто. Совсем не просто! Он сам посчитал себя крутым и сильным, что сможет ей с этим помочь.
- Спи. Я сейчас! – произнесла девушка, вставая с кровати и на трясущихся ногах, направляясь дальше по квартире.
- Снова бухать? – прорычал мужчина, закапываясь головой под одеяло.
Она промолчала. А зачем? Не его дело!
Открыв холодильник, она взяла в руки бутылку вина и сделала приличный глоток. Прохладная жидкость провалилась в пищевод, затем доползла до желудка, оставляя после себя прохладу и кисловатый привкус. Сухое! Ей нужно три глотка, всего три больших глотка и…
- Сходи к наркологу, - мужской бас раздался за спиной. Мужчина стоял прислонившись плечом к дверному проему и наблюдал, копошась у себя в мошонке. Чешутся!
- Пошел на хрен, - прохрипела Лина, ставя бутылку обратно на дверцу холодильника, - без тебя разберусь, что и как мне делать.
- Знаешь, с тобой хорошо в перерывах между этими кошмарами, а потом ты просто съезжаешь с катушек!
Теперь Лина смотрела на мужчину, пытаясь понять нахрена он здесь и что её держит рядом с ним. Секс? Посредственный! Помощь? Минимальна. Тогда зачем? Страх одиночества? Страх нового кошмара? Тоже не совсем в ту струю. Тогда зачем?
- Я не держу! – развела она руками. Это его и бесило! Она никогда не держала, ничего не требовала, просто секс, просто времяпровождение. Никаких сцен, упреков, ничего. Холодная сука!
- Да и не особо и хотелось держаться! Было бы за что! Фригидная сучка!
Мужчина развернулся и стал демонстративно собирать свое шмотье. Лина молча наблюдала за этой сценой, не произнося ни слова. Ей все равно! Ей абсолютно все равно! Её больше волновал этот дурацкий сон, этот человек.. Как и что нужно сделать, чтобы навсегда забыть это! Чтобы прошлое так и оставалось в прошлом!
Из состояния задумчивости её вывел только звук захлопывающейся двери.
Теперь она может спокойно доспать, чтобы с утра снова пойти на работу! В свою реальную жизнь без кошмаров из прошлого!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>11 Май 2022 20:54

Привет
Вот и начало, и какое-то тяжелое. Лину жестко не отпускает прошлое, и для неё единственный способ уйти от этого - алкоголь. Решение, конечно она нашла так себе, но это помогает хотя бы сохранять рассудок...

Интересно... жду продолжения
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>13 Май 2022 8:45

 » Глава 2

Работа приободряла, точнее нет, она смывала все, что беспокоило её до момента пересечения приемной своего офиса. Она была в своей стихии: переговоры, проблемы, совещания, бумаги.. Напряжение для её израненного памятью мозга.
- Я не хочу говорить на эту тему, - отрезала Лина, резко вставая с кресла и подходя к окну, - Мы это обсуждаем уже не первый раз, а ты с каким-то маниакальным упорством стоишь на своем, отец!
Она редко когда называла его отцом. Не умела, не приучена. Она только училась. Четыре года назад он появился в её жизни: холеный, сильный, властный и опасный. Её отец. Мужчина, который ей был неизвестен, но о существовании которого она догадывалась. Отец… Он бросил их с матерью, когда она только родилась. Мама говорила, что он просто ушел куда-то и не вернулся. Никогда. Не напоминал, не тревожил, он просто ушел и пропал. Пропал, чтобы через 25 лет найти её и появиться теперь уже в её жизни. Точнее ворваться, перевернуть все, сделать по-своему и занять свою роль отца. Отца!
Он за эти 4 года именно им и стал. Отцом, которого у неё никогда не было, чью любовь она искала в своих мужчинах, за чью любовь не простила, возможно так и не простив матери его ухода.. Он стал для неё родным. Единственным родным на этом свете. Ведь мамы не стало 5 лет назад, Рак. Страшный диагноз для неё был просто приговором. А рак последней стадии – смертельным приговором. Мама сгорела за 6 месяцев, в муках, корчась от постоянных болей и резей. Денег на хорошие лекарства не было, квоту не давали – очередь. Так и сгорела, скрючившись в своей кровати. В один миг просто не выдержала мук, а может просто решив, что с неё хватит.
Отец плакал, когда она рассказывала о болезни мамы, о том, как они жили, как смирились с диагнозом, как она, Лина, добывала лекарства и наркотики, чтобы облегчить мамину участь. Только её его слезы не трогали, он мог бы помочь, мог бы и помог бы… Если бы хотел! Если бы любил! А теперь он опекает её, словно вымаливая у матери прощения за свои поступки. За то, что стал невольной причиной её кончины.
Он взял её к себе, к себе в жизнь, к себе в компанию, благодаря матери образование у Лины было хорошее – экономическое, вполне подходящее для его деятельности. Он не скупился на деньги, регалии, обучение. За эти 4 года Лина действительно выросла в профессиональном плане: диплом MBA, юридический профиль, языки… Она впитывала знания как губка. Старалась… Старалась доказать отцу, что он не ошибся, что она его кровь и чего-то стоит в этой жизни! И он это ценил!
- Лина, завтра твой 29 день рождения. Ты знаешь, что я переживаю за тебя.
- Я знаю это! – девушка все стояла и смотрела на город с высоты 27 этажа.
Он его помнил! Уж неизвестно сам или с помощью своих помощников, но он помнил. По началу Лина даже опешила, когда он подарил ей цветы и пригласил в ресторан, на её 26 день рождения. Но он не ошибся ни в дате, ни в годе. Он помнил!
Мужчина подошел и приобнял дочь за плечи:
- Я хочу твоего счастья!
- Но не такой ценой! Не такой!
Он развернул дочь к себе, посмотрел в её зеленые глаза, точнее в копию своих глаз: такой же разрез, такой же цвет и такое же упорство. Сила взгляда! Затем молча прислонился своим лбом к её и погладил плечи с обеих сторон:
- Лина, это обезопасит …
- Кого? Кого и от чего? – прошептала она, смотря прямо в глаза отцу. Хотя ответ она знала заранее, отец не первый раз заикается об этом. И вот сейчас он все-таки принял решение и не отступит!
- Дочка…
- Я задала вопрос и хочу честности! Не лжи, не увиливаний, я хочу честности, отец! Твоей честности!
Мужчина резко отстранился и развернулся на пятках, засунув руки в передние карманы брюк он прошёлся взад и вперед по кабинету. Лина не сдвинулась с места.
- Обезопасит меня и тебя!
Девушка хмыкнула.
- У меня Гера…
- Да и пусть он остается твой Гера, а то я не знаю! Это просто союз двух договорившихся людей.
Лина тряхнула головой:
- И тебя устроит, что твоя дочь будучи замужем спит с другими?
- С другими? – удивился мужчина, - Ты говорила об одном Гере…
- Гера один, Гера другой, какая разница. Я о том, что это фарс!
- Ева…
- Не называй меня так! Не смей! – вскрикнула девушка, сжимая руки в кулаки.
- Прости. Я помню, помню.
- Так мама называла, только мама. Сейчас я Лина.
Мужчина улыбнулся. Упрямая. Его дочь действительно была упрямой, впрочем она не уступала ему в этом. Когда он её нашел, она сразу поставила условие: она не Евангелина, ни Ева, для него она только Лина. Новая жизнь – новые привычки. Он и не спорил. Для него она всегда была Линой. Это мать настояла на полном имени Евангелина, а для него Лина и никто больше. Вот она ею и стала. Его Линой.
- Я подумаю! – прошептала она и отвернулась. Мужчина никогда не понимал, что за планы зрели в этой головке, сейчас это не имело значение, сейчас она принимала его условия и готова была уступить.
- Завтра поговорим.
- Нет. Я сама скажу, когда все обдумаю!
- Но…
- Отец, - её взгляд не терпел возражений. И мужчина даже не пытался, он знал, что она долго не затянет, не в её стиле все это. Но и не уступит. Её право потянуть время, благо его было в достатке.
Теперь оставалось дело за малым… Поставить условие еще кое-кому. А там уже он не станет церемониться, там все будет жестко и безапелляционно.
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>16 Май 2022 15:56

 » Глава 3

- Здесь мое условие! – мужчина бросил на стол прозрачную папку с бумагами и закинув ногу на ногу, развалился в кресле.
- Я не продаю компанию!
- А кто говорил о продаже, - хмыкнул посетитель, нажимая на кнопку коммутатора, вызывая секретаря.
Девушка приоткрыла дверь и уже было открыла рот, как резкий окрик, заставил её прикрыть его:
- Чашку черного кофе, без сливок, без сахара.
Кивнув, она шмыгнула к себе в кабинет, чтобы начать суетиться над кофе. Горский Сергей Вениаминович не любил плохого кофе, впрочем и ждать он тоже не любил.
- Что ты задумал, Гора? – мужчина придвинул небрежно брошенную папку с документами к себе и начал просматривать бумаги.
- Соединить капиталы, - проговорил Горский, крутя в руке шариковую ручку, которую взял со стола.
Мужчина отложил бумаги и уставился на своего гостя, нахмурив лоб:
- Соединить? У меня один сын и тот женат!
- Не моя проблема! Не у моей компании проблемы, а у твоей, я могу подождать и в итоге выкуплю её за бесценок. Но это нервы, время, деньги… Предлагаю обоюдно выгодный вариант – соединить капиталы.
- У меня сын женат!
- Что ты заладил! Будто не знаешь как решить это недоразумение!
Агурин Михаил Львович внимательно следил за своим гостем, не было похоже, чтобы он шутил, он был очень даже серьезен. Соединить… Да, он был в курсе, что у Горы была дочь, которой вот уже почти 30 лет: красавица, умница, по характеру правда проблемная – вся в отца, но мужики за ней табунами вились, а толку то… Холодная!
Вариант с объединением был очень выгодным, даже более чем! Ситуация с компанией оставляла желать лучшего, дела шли крайне плохо: поставщики и заказчики кидали, черная полоса какая-то. Агурин старший предполагал, что дело не чисто, что Гора имеет к этому какое-то отношение, но доказать не мог. А ситуацию нужно было исправлять, но как? Продавать компанию он не хотел, да и резона не было, выгоды никакой, сын… С сыном отношения были крайне плохи. Его женитьба – вызов для него. Женился сам, пошел поперек слова отца, наперекор семье! Самостоятельный! Деловой! Пять лет как женат! А толку то? Детей нет, отношения – говно! Да, он знал, что у сына не все с женой ладно, по гулянкам его, по барам, шлюхам… Тьфу!
- Мне нужно время!
В это время дверь тихонько приоткрылась и появилась секретарша с подносом и свежесваренным кофе для Горского:
- Я думал ты сдохла там! – рыкнул мужчина, делая жест поставить поднос с напитком на стол.
- Простите, - пролепетала девушка, разворачиваясь к выходу, - что-то еще?
Мужчины покачали головой, показывая, что она может быть свободной.
- Чего ты её так запугал? – удивленно спросил Горский, делая глоток обжигающего напитка, - Она вполне хороший кофе варит у тебя! Ценил бы!
- Да я…
- Да ты просто использовал девчонку, а сейчас переметнулся на другую! Какой же ты бабник! - заржал мужчина, ставя чашку на блюдце с характерным звуком.
- Ох, Агурин! Не умеешь ты прятаться, простой как три рубля! А что если сын узнает о твоей новой пассии?
Агурин пошел по лицу красными пятнами.
- Тихо, тихо! Дело, конечно, твое, но учти – то что знают трое… - мужчина снова отхлебнул напиток из чашечки.
Гора не угрожал в привычной манере, он обволакивал, словно намекая, что в любой момент информация может сыграть против Агурина. Очень даже против, и тогда ему никто не поможет. Гора слишком сильный противник, для него!
- Ну вернемся к нашему объединению – срок месяц. Потом свадьба и дело в шляпе. Больше времени не дам. Либо так либо по-плохому. Засиделся я в твоем Питере, домой хочу – в Москву, - Гора допил свой кофе и встал с кресла, одергивая пиджак и поправляя брюки, выравнивая стрелки.
- Месяц? – воскликнул Агурин
- Ни днем больше, - мужчина открыл дверь кабинета и вышел.
Михаил Львович обхватил голову руками и зарычал. Сын его прибьёт! Просто растерзает!
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>16 Май 2022 16:45

 » Красота от Анна Би

Дорогие читатели!

Делюсь с Вами красотой от обворожительной Анна Би tender






Огромное спасибо rose
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>17 Май 2022 8:27

Круто взялся за дело Горский,прижал к ногтю,так сказать...
Юля,спасибо. Flowers
Спасибо за отличные обложку и коллаж,Аня. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Май 2022 9:19

Ани писал(а):
Круто взялся за дело Горский,прижал к ногтю,так сказать...
Юля,спасибо.
Спасибо за отличные обложку и коллаж,Аня.


Ани, привет! preved
Горский в этой истории будет играть далеко не последнюю роль... А мужик он (хоть и не совсем "законный") отличный! Wink Ну по крайней мере, я его именно таким и вижу!
Скоро выложу продолжение истории. Пока понятнее не скажу, что станет sorry
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>21 Май 2022 12:57

 » Глава 4

Звонок в квартире раздался точно в обозначенное время. Светка всегда была повернута на пунктуальности, для неё опоздать было сродни краху, провалу, предательству, короче всему тому, что ставило крест на человеке. Она лучше подождет, чем будет что-то блеять про свое опоздание.
- Ну что за срочность была меня выдергивать, - заголосила подруга с порога, стоило только Лине открыть дверь.
- Давай проходи, я просто так не вызываю!
- О, да! Последний раз был по ужасно важному поводу – нужно напиться, все мужики-козлы!
Лина покачала головой, проходя в комнату. Светка скинула пиджак, сняла кроссовки и прошла на кухню выгружать свою сумку с продуктами и вином. Стол предусмотрительно уже был накрыт Линой: поэтому все свои «вкусняшки» подруга загрузила в холодильник, единственное, что не давало ей покоя, это вино. Она явно прогадала, на столе уже стояла бутылка виски и стаканы к напитку, поэтому вино было совсем не в тему, даже очень.
- Н-да! Судя по напиткам – тяжелая артиллерия подошла! Неужто так прижало?
Лина зашла на кухню, протирая лицо ватным диском, снимая остатки макияжа.
- Я же сразу сказала, повод важный!
- Да он не важный, он просто тяжелый! Мы же снова в дрова будем!
- Именно на это я и рассчитываю!
Подруги уселись за стол, наполнив бокалы. Лина посмотрела на янтарную жидкость в стакане, слегка покачав её, затем сделав один большой глоток, произнесла:
- Я послала Геру!
Светка закашлялась, то ли от новости, то ли от градуса напитка.
- Да ладно! Решилась наконец-то!
Лина кивнула.
- Рассказывай.
- А что говорить, снова кошмар, снова он с претензией по поводу моего «лекарства»! Да и если честно, надоел вусмерть!
- Давно говорила, мужик – барахло!
Светка не любила Геру. От слова совсем и с первого взгляда, это у них было взаимным. Гера особо тоже огромной симпатии не питал к девушке. Считал что она плохо влияет на Лину, да и при любой ссоре пытался выставить, что это Света накрутила Лину, чтобы та бросила его. А Светка и не пыталась его переубеждать, много чести! Вот они друг друга и «кусали» при случае.
- Сколько у тебя уже эти кошмары? Сколько тебя знаю, а это года 4 как! И не проходят?
Лина покачала головой.
- Не проходят, - прошептала девушка.
- Блин, Лин, а если к психологу обратиться?
Лина злобно посмотрела на подругу.
- Ладно-ладно, я так предложила просто! – пошла Светка на попятную, разливая новую порцию напитка, - Но ты же понимаешь, что с этим нужно что-то делать! Четыре года мучишься!
Четыре года её кошмарам, четыре долгих года. И никакого прогресса, с каждым годом все чаще и тяжелее! Только Светка знала про эти приступы, ну и Гера, хотя он не в счет. Отец не знал, она никогда ему этого не говорила, слишком тяжелая правда скрывалась за всем этим.
Светка… заводная Светка! В свое время, когда ей очень нужен был друг в этом чужом городе на горизонте появилась она. Янина Светлана Юрьевна. Света была руководителем юридического блока в крупной энергетической компании. В свои 29 лет вполне достойная должность, свободная жизнь и какой-никакой достаток. С ней она пересеклась случайно, в бизнес-центре, где был офис отца. Просто столкнулись в кафе этого бизнес-центра, куда Светка пришла на очередной семинар по нововведениям в законодательство. В кафе просто не было свободных мест, наплыв народа, да и время утро, всем же нужно купить стакан свежесваренного кофе перед началом рабочего дня, иначе мозг отказывался работать. Вот и они там столкнулись, Светка просто села за столик Лины и начала разговор, словно они подруги. Разговор ни о чем: просто ворчала, что народу куча, что раньше за этим кофе никто сроду и не стоял в очередях. Лина сама не поняла, как эта яркая блондинка втянула её в разговор: озорная стрижка под-мальчика, белые волосы, красивые голубые глаза. Она завораживала, наполняла энергией, ведь глядя на неё нельзя не улыбнуться, она словно батарейка для окружающих. Так они и познакомились. Затем вечером пересеклись снова и до сих пор дружат.
Вот и сейчас, после разговора с отцом Лина позвонила Светке. Только правду сказать ей не могла: ни о причинах своих кошмаров; ни о своей фиктивной свадьбе; ни о своей тайне, которая грызла её все эти 4 года. Пока не могла! И от этого становилось тошно! Словно предавала их дружбу!
- Слушай, может харэ бухать в одиночестве. Пошли в бар! – предложила Светка. Заводная Светка! Её лучшая подруга.
- Пошли! – Лина опрокинула в себя порцию виски, вытерев тыльной стороной ладони губы, встала из-за стола и направилась в комнату переодеваться.
В клуб они приехали через час: как были в джинсах, рубашке и кроссовках – зачем наряжаться, если причина посещения просто выпить и расслабиться, а не снять кавалера на ночь. Любимый бар, любимый столик – все как всегда. Мерседес бар как всегда восхищал: 31 этаж гостиницы, шикарный вид, приличная публика и… в принципе хорошее место, чтобы расслабиться. Внешний вид? А кто остановит дочку Горского?
- Так, берем текилу! – Светка делает заказ и осматривает зал.
- Н-да, тухляк! Сплошные папики и эскортницы! – вынесла подруга свой вердикт.
- А чего ты хотела в баре гостиницы: сняли, выпили и потрахались, полный набор удовольствий!
Лина посмотрела на свой телефон и скривилась.
- Что?
- Да Гера написывает!
- Говорю же – барахло! Теплое место отпускать не хочет! Вот что ты в нем нашла?
- С ним просто: переспали и разбежались, никаких обязательств, никакого выноса мозга, просто секс для здоровья!
- И помощи никакой! Сколько раз он заставал твои приступы?
- Не знаю. Раза четыре или пять, не больше. Он же в основном уходил, не ночевал.
- И за эти четыре раза не помог? Просто обозвал тебя алкоголичкой и двинутой – это пизд** какой мужской поступок!
- Свет! Ну хватит! Я не глупая, все понимаю. Гера больше в моей жизни не появится!
Светка схватила со стола телефон и потрясла его перед лицом Лины:
- Ага! Откажется он от лакомого куска! Приползет и кровь тебе начнет сворачивать!
А что можно ответить? Что Гера не появится, так как она через месяц станет замужней дамой? Куда она лезет? Для чего ей все это? Только обо всем этом она подумает в другой раз, не сейчас!
Сейчас у неё встреча с подругой! И плевать на то, что будет дальше!


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>21 Май 2022 17:45

Что же с ней случилось в прошлом и откуда эти кошмары.И отцу ничего не говорит про это.
Юля,спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>23 Май 2022 8:39

Ани писал(а):

Что же с ней случилось в прошлом и откуда эти кошмары.И отцу ничего не говорит про это.


Ани, привет Flowers
Спасибо, что читаешь!
Тайны прошлого слишком страшная вещь... Некоторые и рассказать боязно! Вот и Лина молчит, закрылась в коконе и молчит, пытается вырулить сама. А хватит ли у неё сил?

Julia Oprya писал(а):
Какая красивая пара получилась
Куда смотрит Голивуд?


Юля, привет!
Пара - да! Огонь shuffle
Самой нравится Wink
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>23 Май 2022 8:42 vip

 » Глава 5


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>24 Май 2022 9:53

Wins писал(а):
Принимайте в читатели!


Надюня писал(а):
Прошусь в читатели!


Добро пожаловать Flowers
Мне было бы приятно, если бы вы делились своими впечатлениями. Но не настаиваю Wink

June писал(а):
Привет, Юля!


У жены губа не дура!

Опять интригуешь нас


Привет, Сеня!
Конечно, у Виктории амбиции и жажда денег! Wink
Она еще не раз появится на горизонте... Разве от денег можно так просто уйти? Laughing
А я еще какая интриганка! Hun
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>25 Май 2022 9:05 vip

 » Глава 6


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Двадцать тысяч лье под водой" Верн Жюль Эту книгу нужно читать в детстве, во взрослом возрасте она не вызывает ярких эмоций.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Попутчица (СЛР, 18+) [25370] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение