Я больше не твоя (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>28 Май 2022 23:34

 » Я больше не твоя (ИЛР)  [ Завершено ]

Всем привет!
Рада видеть всех, кто заглянул, надеюсь история вам понравится!
Хочу сказать пару слов о названии истории. Изначально оно обозначало, что герой должен был за что-то простить героиню, но... Герои, как всегда, живут своей жизнью, и когда история частично сложилась, стало понятно, что всё выходит ровным счётом наоборот. Оттуда и появилась нынешняя аннотация.
История будет непростой, прощать нужно будет многое и по делу, но героиня у нас сильная личность, несмотря на внешнюю хрупкость.
Итак...






Название: Я больше не твоя
Автор: Мария Шарикова
Аннотация:В жизни нежной но гордой леди Эмбер Стерлинг было два мужчины : один разрушил её до основания, другой смог собрать осколки её разбитого сердца мечтая подарить надежду на счастье.
Но чего хочется самой Эмбер? Готова ли она поверить во второй шанс и навсегда отпустить прошлое?





 

Обложка от Кристиночки (Esmerald )


Герои:





Оформление -  Леночка(Elenawatson)

Коллажи к главам и портреты - Кристиночка(Esmerald)

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Марьяша)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Марьяша; Дата последней модерации: 15.09.2022


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>29 Май 2022 0:40

Приветствую! Поздравляю с новой темой! Flowers Я так понимаю, главных героев у нас всего два - Эмбер и тот мужчина, который разбил ей сердце. Второй - не главный, но важный для истории. Да-да, я помню предупреждения автора, что мне этот роман не понравится. Но я также помню, что автор так мне говорит о каждом своём новом романе. Однако я уже давно не разочаровывалась ни в одной истории автора, с тех самых не слишком лёгких времён, когда не приняла два романа, "Сердце не обмануть" и "Александра. Роковая любовь".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>29 Май 2022 0:51

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Поздравляю с новой темой! Flowers Я так понимаю, главных героев у нас всего два - Эмбер и тот мужчина, который разбил ей сердце. Второй - не главный, но важный для истории. Да-да, я помню предупреждения автора, что мне этот роман не понравится. Но я также помню, что автор так мне говорит о каждом своём новом романе. Однако я уже давно не разочаровывалась ни в одной истории автора, с тех самых не слишком лёгких времён, когда не приняла два романа, "Сердце не обмануть" и "Александра. Роковая любовь".

Катя, добро пожаловать! rose
Если бы главный герой разбил только сердце, я бы не стал давать тебе предупреждения об этой истории. nus
Конечно обложка о многом говорит (кто из героев главней), но всё не так очевидно как кажется. shuffle
Думаю портреты дают на многое намёки, но всё станет понятно, когда придёт время.
Спасибо большое за внимание. thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>29 Май 2022 1:40

Помнится, Доменик из романа "Подари мне счастье" обесчестил Кассандру, то есть он разбил ей не только сердце, но и лишил будущего. Однако я всё равно с интересом дочитала историю до конца, несмотря на главного героя-негодяя.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>29 Май 2022 1:58

Кейт Уолкер писал(а):
Помнится, Доменик из романа "Подари мне счастье" обесчестил Кассандру, то есть он разбил ей не только сердце, но и лишил будущего. Однако я всё равно с интересом дочитала историю до конца, несмотря на главного героя-негодяя.

Катя, ситуация с Домиником тоже немного другая... shuffle
Не буду раскрывать все подробности, всё постепенно станет ясно. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>29 Май 2022 18:11

 » Пролог


Коллаж от Кристиночки (Esmerald)




Лондон, 1836 год.


Лорд Эштон Уорд довольно  наблюдал, как за тенистыми деревьями ночного сада исчезает белоснежное платье его невесты. Из множества девиц он выбрал именно ту, что отвечала всем его требованиям. Мисс Стерлинг была тиха, послушна родителям и самое главное ничем не напоминала Эшу его бывшую невесту - элегантную блондинку с кукольными чертами лица.
Намерено оказавшись с мисс Стерлинг в укромном уголке сада, граф смог убедиться в том, что проблем с зачатием наследника у него не будет. Супружеский долг подарит ему много приятных ночей в объятьях юной супруги, но не заставит изменить старых привычек. И пускай эта только что вышедшая из классной комнаты рыжеволосая девчонка разбудила в его сердце то, что он уже давно успел забыть, Эштон не собирался пускать её в свою душу, где уже давно нет места для каких-либо чувств!


Эмбер не могла поверить, что всего лишь за несколько месяцев её привычная жизнь превратилась в самую настоящую сказку. Её, дочь обедневшего ирландского аристократа, пожелал взять в жены один из богатейших мужчин королевства. Эштон Уорд, граф Шелсбери сделал ей предложение всего лишь через пару недель после их первого знакомства. Сама Эми поначалу немного побаивалась графа, однако его предложения приняла в тот же миг,не раздумывая, помня, на что пошли родители, чтобы устроить ей этот сезон...
Но чем больше она узнавала своего жениха, тем сильнее убеждалась в правильности своего выбора. Именно с таким человеком, как Эштон, она сможет обрести крепкую семью и счастье. В её юной и романтичной душе даже начали зарождаться нежные чувства, ведь только что она позволила своему  жениху слишком многое.
Он целовал её не целомудрено-сдержанным  поцелуем, как делал это в присутствие её родных. Нет! Прикосновения его губ были дерзкими и в тоже время ласковыми, заставив сердце Эмбер биться сильнее...
Теперь, после встречи с женихом в саду, она очень спешила вернуться  в бальный зал,не желая вызывать не нужных толков, когда на её пути возникло препятствие.
- Мисс Стерлинг,какая неожиданность! -  услышала Эми голос будущего деверя прямо над своим ухом, - Неужели Эшу так быстро наскучило ваше общество?
- Мистер Уорд, пустите меня немедленно! - воскликнула Эмбер, пытаясь его оттолкнуть, не желая и лишней секунды находиться подле будущего родственника.
Молодой человек вызывал у неё ещё больший испуг, чем сам граф. Взгляд его колючих серых глаз, казалось, прожигал её насквозь, стоило ей оказаться в поле его зрения. И хотя брат жениха до сих пор не сделал ей ничего плохого,доверия к нему у Эми не было.
- А вы горячая штучка, и в кои-то веки я одобряю выбор старшего брата. Ваш темперамент полностью соответствует цвету ваших волос...Настоящий огонь!
Он бесцеремонно коснулся рыжеватого локона, падающего на бледную щёку,вызвав у Эмбер приступ отвращения.
- Вы... Вы, да как вы смеете! Я расскажу о вашем поведении  милорду!
- Не спешите с признаниями, мисс Стерлинг! - зловеще сказал молодой человек, - в ваших же интересах отказаться от предложения моего брата. В противном случае последствия будут ужасными!
- Я... О чём вы говорите?! Я вас не понимаю...
- Всё, что вам стоит знать, это то, что вы должны отказать Эштону. Остальное - вас не касается!
Эми отрицательно замотала головой, уже жалея, что так поспешно убежала из сада. Наверняка, если бы рядом был жених, ничего бы такого не случилось!
- Ну что ж, мисс Стерлинг, вы сами сделали свой выбор и очень скоро глубоко о нём пожалеете...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>29 Май 2022 22:29

Привет моя дорогая!! prv Pester Pester
Сразу же появилось много вопросов, но я их пока не буду задавать!! shuffle
Хотя мне не понравилось то, что лорд Уорд хотя и сделал предложение мисс Эмбер, предполагал нарожать наследников без любви, но и не менять свою налаженную жизнь!!
Это означало, что он может развлекаться и вести обычную принятую у аристократов в Англии жизнь!! Evil or Very Mad
Но вот слова его брата и угрозы в адрес невесты брата меня напугали!! Shocked
Жду дальше с большим нетерпением!!
Спасибо, Машенька!! Poceluy rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4933
>29 Май 2022 23:18

Тук тук тук! Я тоже присоединяюсь к читателям! Flowers
Пролог волнующий и я бы даже сказала пугающий. Чем же не угодила Эми брату жениха, что он решился на шантаж? Или он в принципе против любой невесты?
Спасибо и жду продолжения! И да, графика чудесная! wo
_________________

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>30 Май 2022 19:17

Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая!! prv Pester Pester
Сразу же появилось много вопросов, но я их пока не буду задавать!! shuffle
Хотя мне не понравилось то, что лорд Уорд хотя и сделал предложение мисс Эмбер, предполагал нарожать наследников без любви, но и не менять свою налаженную жизнь!!
Это означало, что он может развлекаться и вести обычную принятую у аристократов в Англии жизнь!! Evil or Very Mad
Но вот слова его брата и угрозы в адрес невесты брата меня напугали!! Shocked
Жду дальше с большим нетерпением!!
Спасибо, Машенька!! Poceluy rose rose

Жасминочка, привет, моя хорошая! Poceluy
Эштон вообще вызовет много вопросов своим поведением и мыслями, поэтому я тебя прекрасно понимаю.
Многие женились в том время имея подобный образ жизни.
А вот брат... Там не всё так просто, скорей очень сложно и мы будем со всем этим разбираться. Ok
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>30 Май 2022 19:21

Darling писал(а):
Тук тук тук! Я тоже присоединяюсь к читателям! Flowers
Пролог волнующий и я бы даже сказала пугающий. Чем же не угодила Эми брату жениха, что он решился на шантаж? Или он в принципе против любой невесты?
Спасибо и жду продолжения! И да, графика чудесная! wo

Лилечка, привет, дорогая, добро пожаловать! Poceluy
Брат не то чтобы против, у него просто свои счета с Эштон и он заранее предупредил Эми...
Спасибо большое за отзыв и внимание к графике, дорогая!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>30 Май 2022 21:18

Спасибо за первую главу, дорогой Автор.
Пока что мало, что можно сказать.
Но мы увидели юную, романтичную невесту, уже немного влюбленную и мечтающую о красивой и счастливой семейной жизни.
Но что мне понравилось, так это ее преданность и забота о счастье родителей.
Она дала согласие на брак, когда появилась такая выгодная партия, понимая, что для ее семьи это большая честь и возможность.
А граф хорошая партия для нее.
Но вот ее будущий деверь... Загадка. Что он имеет против этого брака? Почему его не хочет?
И что он задумал?..
Посмотрим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>30 Май 2022 21:25

Leksi-Laike писал(а):
Спасибо за первую главу, дорогой Автор.
Пока что мало, что можно сказать.
Но мы увидели юную, романтичную невесту, уже немного влюбленную и мечтающую о красивой и счастливой семейной жизни.
Но что мне понравилось, так это ее преданность и забота о счастье родителей.
Она дала согласие на брак, когда появилась такая выгодная партия, понимая, что для ее семьи это большая честь и возможность.
А граф хорошая партия для нее.
Но вот ее будущий деверь... Загадка. Что он имеет против этого брака? Почему его не хочет?
И что он задумал?..
Посмотрим...

Лекси, привет, дорогая! rose
Ты права, пролог это только начало. Wink
Хотя уже многое понятно о герое (он точно не влюблён, но предложение сделал)а значит белым и пушистым его считать не стоит...
Эмбер да, любит своих близких и готова ради них на всё, это в принципе часто будет влиять на её поступки в будущем. Non
Ясно, что у братьев есть какой-то конфликт, да и хорошая ли граф партия ещё большой вопрос...
Спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 3993
>31 Май 2022 3:19

Маша, привет!
Очень интригующий пролог. Что происходит между братьями и почему один препятствует другому. Бедная девушка оказалась между двух огней.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 894Кб. Показать ---

by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>02 Июн 2022 18:24

Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Очень интригующий пролог. Что происходит между братьями и почему один препятствует другому. Бедная девушка оказалась между двух огней.
Спасибо!

Леночка, привет, дорогая! Poceluy
Что случилось с братьями мы конечно узнаем. А Эмбер конечно нелегко, но не всё обстоит так как кажется... shuffle
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>02 Июн 2022 18:25

bronzza писал(а):
Динамичное интригующее начало. wo Спасибо за новый роман на форуме! rose

Оксаночка, добро пожаловать, дорогая! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я больше не твоя (ИЛР) [25381] № ... 1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение