Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Я больше не твоя (ИЛР)



Виктория В: > 07.10.22 20:22


Машенька, спасибо за прекрасное завершение истории Эштона и Эмбер, меня радует, что Райан занял свое место наследника по праву! Very Happy Flowers
Эштон исправил все свои ошибки и не напрасно ему и Эмбер пришлось так много пережить в прошлом, теперь полученный опыт основа их счастья.
Жду продолжения истории "Никогда не отпущу". tender

...

Кейт Уолкер: > 08.10.22 22:00


Писала уже поздравления-пожелания, но сообщение благополучно "уехало" при переезде в ВИП-раздел. Поэтому я ещё раз поздравляю с завершением этой непростой истории! Flowers В данный момент я прочитала две части, мне осталась третья, но я не знаю, когда до неё доберусь. Сюжет, прямо скажем, непростой, мало кого порадует подобное развитие событий. Но, разумеется, автору виднее, что и как должно быть. Обязательно приду перечитывать роман "Натали. Укроти меня любовью", и жду других историй - разумеется, с неоднозначными героями.

...

Darling: > 09.10.22 22:50


Привет Машенька! Я не на долго выпала из форумной жизни, вот вернулась, а тут уже и эпилог! Поздравляю с завершением этой не простой истории!
Я конечно же рада за героев, хотя Эша иногда хотелось огреть чем нибудь тяжелым по его упрямой башке, чтоб мозги вправить, но с этим Эми успешно и сама справилась! Он теперь сто раз подумает, прежде чем как то обидеть свою жену, хотя я не верю, что Эми могла бы уехать к Стивену, но держать мужа в напряжении, это отличный ход! Рада за Райана, ведь он занял полагающееся ему по праву рождения место, ребенок же не виноват, что его папа упрямый осел!

за такую не простую и эмоциональную историю!

...

Марьяша: > 04.11.23 22:54 vip


 » Приглашение в новинку!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение