Ана Шерри

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>23 Июн 2022 22:21

 » Ана Шерри

Многим читательницам понравилось творчество российской писательницы, которая пишет под псевдонимом Ана Шерри.

Но её странички нет в нашем каталоге, отчего мы не можем обсудить творчество автора или поделиться впечатлениями в одном месте. Надо исправить ситуацию Wink

Немного об авторе

Ана Шерри – российская писательница, работающая в различных жанрах. Большинство книг представляют собой классические любовные романы, но некоторые дополнены элементами криминального триллера или фэнтези. Родилась 17 января.

Ана Шерри – псевдоним, под которым скрывается замечательная писательница по имени Анастасия. Она работает в Бюро судмедэкспертизы, что отражается на творчестве – в каждом ее романе присутствуют эпизоды, связанные со смертью, родами, заболеваниями, иногда упоминаются медицинские термины.

Ана Шерри признается, что предпочла бы вести ночной образ жизни, но из-за работы ей приходится рано просыпаться. Она ценит тишину, которая царит в ее доме, предпочитает проводить время в уединении, чем в шумной компании. Писательница с удовольствием общается с читателями, всегда отвечает на вопросы и комментарии к произведениям, несмотря на то, что порой их бывает очень много.

Псевдоним автора Ана Шерри - сочетание сокращения "Анастасия" и французского слова "cherie" (пер. дорогая, милая).


Библиография

1. Я подарю тебе крылья. Часть 1
2. Я подарю тебе крылья. Часть 2
3. Одно небо на двоих
4. Ла Элиза
5. Хрупкое равновесие. Часть 1
6. Хрупкое равновесие. Часть 2
7. Хрупкое равновесие. Статус-кво
8. Грация королевы небес: тайна Марко
9. Грация королевы небес: тайна Адель

10. "Бисцион" Ожидается на бумаге в 2022 года

В процессе работы:
11. Фэнтези "Диáблери"
12. Криминальный СЛР "Ромалэ"



Добавляйте свои отзывы и делитесь впечатлениями о прочитанных книгах автора Ok


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Rozmarin; Дата последней модерации: 17.10.2022


_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>17 Окт 2022 17:03

Зашла на страничку Ана Шерри в Telegram, а там много новостей.

Почти готов к изданию "Бисцион".
В этот раз автор попробовала себя в жанре ИЛР и создала историю в итальянском антураже 15 века.
Уже оформлена обложка, и она очень симпатичная. Совсем скоро книга поступит в продажу.




Аннотация:

Восемнадцатилетняя Диана совершает свое первое в жизни путешествие: она направляется из Англии в Италию к человеку, которому ее продал отец. Говорят, этот человек тиран- он убивает, захватывает земли и купается в золоте. А теперь ему нужен наследник, потому что каждый день для него может стать последним, но род Висконти не должен умереть.
Она едет на собственную свадьбу, а мечтает не о пышном платье. Ее план - побег. Но от Стефано Висконти не убежать, и любая попытка может оказаться роковой, потому что опаснее герцога есть только его враги.

---
Мне пока из всей этой истории привлекательно только то, что Стефано Висконти - это предок главного героя из "Хрупкого равновесия". Их судьбы мистическим образом переплетены. А так - в самом сюжете есть некоторое разочарование, но я пока не буду об этом)
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кукурузка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2023
Сообщения: 15
>26 Фев 2023 12:51

прочла все книги Ана Шерри до Бисциона, с удовольствием перечитаю их, тем более все смогла скачать себе и даже сделала компиляции по сериям, но вот последние книги уже не читала, фэнтэзи не люблю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>26 Фев 2023 20:01

кукурузка писал(а):
прочла все книги Ана Шерри до Бисциона, с удовольствием перечитаю их, тем более все смогла скачать себе и даже сделала компиляции по сериям, но вот последние книги уже не читала, фэнтэзи не люблю


кукурузка, как здорово! Приноси сюда свои отзывы, например, какая книга понравилась больше всего tender
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helen-yar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.09.2012
Сообщения: 12
>30 Мар 2023 21:28

Шикарный роман Бисцион! Сначала мне он показался каким-то скучноватым,но строчка за строчкой и я уже оторваться не смогла, замечательный слог и стиль, сюжет неординарный, секреты, тайны, что очень интригует. А самое удивительное это, то, что автор - русская писательница. Никогда бы не подумала...очень приятно порадовало. Успехов в творчестве и ждём с нетерпением Бисцион 2.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 597
Откуда: Москва
>31 Мар 2023 22:46

helen-yar писал(а):
Шикарный роман Бисцион! Сначала мне он показался каким-то скучноватым,но строчка за строчкой и я уже оторваться не смогла, замечательный слог и стиль, сюжет неординарный, секреты, тайны, что очень интригует... и ждём с нетерпением Бисцион 2.


Здорово, что этот роман понравился.

Эх, не хотела я высказываться о Бисционе... Потому что в целом творчество автора мне нравится.

Но с этим романом так не сложилось. Я читала его в процессе написания, когда автор выкладывала главы на Литмаркете. И честно говоря, не смогла дочитать.

Может, сказывается то, что роман еще был без редактуры... Из трех частей осилила только две. Последнюю часть не стала дочитывать. Во-первых, потому что поняла финал (а это у меня сразу отбило охоту), а во-вторых, исторический фон, на мой взгляд, представлен немного наивно... Современные сюжеты, как мне кажется, у автора вышли более удачными.
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кукурузка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2023
Сообщения: 15
>19 Сен 2023 0:25

Rozmarin писал(а):
helen-yar писал(а):
Шикарный роман Бисцион! Сначала мне он показался каким-то скучноватым,но строчка за строчкой и я уже оторваться не смогла, замечательный слог и стиль, сюжет неординарный, секреты, тайны, что очень интригует... и ждём с нетерпением Бисцион 2.
Здорово, что этот роман понравился.


я прочла все романы Насти на литмаркете, но фэнтэзи даже не стала читать, но вот когда читала Бисцион, накопала одновременно инфу историческую про некоторых героев, но мне понравились все ее романы про небо, я их перечитала по паре раз, а вот про Адель и Марка зачитала до дыр как говорят, я их все скачала себе
у меня вообще библиотека в компе около 180 гб- больше 60000 книг всех жанров, я многие выкладываю у себя в группах в контакте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 23:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - из домашнего, дрожжевого теста пирожки с мясом, яйцами и рисом; пицца с ветчиной и сыром. Сегодня - салат: огурцы, редис,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Ана Шерри [25395]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение