Интерактивные портреты (гиф-мультипликация, сказка)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Июл 2022 10:41

 » Интерактивные портреты (гиф-мультипликация, сказка)  [ Сборник ]

И вновь приветствую славнейший здешний творческий форум!



Вот уже давненько я обитаю здесь: зарегистрировался получив письмо-приглашение,
и о том не желаю.

Так вот: наверно здесь уже относительно широко известно что бооольшая часть моего творчества посвящена моему вымышленному миру,
в котором причудливо перемешаны мотивы жутковатого аниме и космического фентези и "народной славянской сказки" и китаё и ещё много чего.

А также широко известно что мой "мир" воплощён не только в прозаических и рифмованных текстах (рассказах, повестях, белых стихах)
но и в рисунках: в основном в комп-графике.

здесь снова про него, про "мир" мой.


Но.

Донедавна была лишь "статичная" комп-графика,
теперь же я "породил" нечто вроде мультипликации.

Рисовка простая - покадровая))) и графически-плоская: 2-d
Это так назваемая gif-анимация.

Треки без сюжетов - скорее просто портреты с лёгким повторяющимся движением.
Ну и в чём-то "по-детски", да (:

но не без шарма, что многие уже признали Smile

БУДУ РАД ЕСЛИ ТАКОЕ МОЁ ТВОРЧЕСТВО И НА ДАННОМ ФОРУМЕ КОМУ-НИБУДЬ ПОНРАВИТСЯ.

А в дальнейшем планирую "породить" и сюжетные гиф-сценки.


Кстати: хотя изображённые персонажи и относятся к моей "реальности",
они относительно автономны - чтоб понять что к чему не обязательно знать ту "реальность" с её сюжетными линиями и космологией и философффией.
Хотя - доброжелательным гостям я рад.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Зелёный-Мох)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Зелёный-Мох; Дата последней модерации: 27.07.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Июл 2022 10:47

 » Эльфийка одноглазая, но красивая-мятная

Новый персонаж мой вот. Кто. Та она ж самая крутая из всех эльфов Сильной Стильной Упитанной Дивной Планеты Суллинар)) Эльфийская суб-раса тамошняя имела свои особенности - но толк знала. Не ударила рожицей в грязь и данная Изображённая няша. Она воистину самая крутая суллинарская эльфийка во всей тамошней истории, и даже за пределы планеты прославилась. Недаром! Истребила (порвала-порешила) много-много многоножек злобных-длиннных-дивных-токсичных: 123456789 многоножек-самок и столько-же многоножек самцов. Воспета в миллионах песен, йоу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Июл 2022 10:49

 » молчаливая-громкая-принцесса

Та это ж принцесса по имени Ринносдирр Убедительная - жена кузуни-императора Бурминзая Красивого - самая молчаливая принцесса в истории сильной-стильной-кавайной Планеты Суллинар!! диво-дева с флейтой-муреной!!


_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Июл 2022 10:54

 » Кормление Котиков

Кто. Та это ж славнейшая принцесска ШизлиртО - дочка кузуни-императора Зоккиреса Тишайшего, умнейшего императора в истории сильной-стильной-кавайной Суллинар Планеты, йоу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Интерактивные портреты (гиф-мультипликация, сказка) [25417]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение