Рисунки ручками шариковыми,цветными(графика-сказкиии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>29 Ноя 2022 11:37

 » Рисунки ручками шариковыми,цветными(графика-сказкиии)  [ Сборник ]

Ну и снова рад приветствовать я данный Форум достаточно годный!

Решил я замутить вот сборник.
Сюда его и слить)))
Он около-художественный.

Основной упор здесь сделан не на качество рисовки,
а на оригинальность, самобытность стиля и идей -
хотя не мне как автору судить
получилось-ли оригинальным данное жеж творчество.

И в основном - рисунки персонажей!
Из мира моего жеж - космически сказочного,
психоделично-анимешного,
по-своему живого.
по-своему милого.
Да)))

А к каждому "портрету" - почти рифмованная "сводка"(=
На тему "кто он".

ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я: творчество тут на любителя!))
не то чтоб провокационное оно - просто специфическое.
Ибо автор творил для себя самогО)))
хотя и поделиться-то НЕ ПРОЧЬ.

Автор ценителям рад, ведь хорош.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Зелёный-Мох)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Зелёный-Мох; Дата последней модерации: 29.11.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>29 Ноя 2022 11:41

 » Хищная Космо-Зая, опасна для многих - но и для себя,бывает

;;;;;;;;;;;;;



::::::::::

1)да и снова моё космоо-фентезё(=А чо.Кто.Вот самый любопытный персонаж в истории упитанной-оптимистичной-звонкой ай-планеты Момби.Фу-Фу,журналистка крутая-злобная.Она нелох.Многое смог.

2)да и снова моё космоо-фентезё(=Кто.Вот самый любопытный персонаж в истории упитанной-оптимистичной-звонкой ай-планеты Момби.Фу-Фу,журналистка,хо-хо.Запечатлена она с медалью прочной-горькой символизирующей победы-то её над Леди-Коррупцией позорной)))

3)да и снова моё космоо-фентезё(=Кто.Вот самый любопытный персонаж в истории упитанной-оптимистичной-звонкой ай-планеты Момби.Фу-Фу,журналистка,ох.Она рассекла немало хитрейших-то схем, знала толк,но сама стала тож моделировать их,ЧТОБ ИЗУЧИТЬ,психологию.

4)да и снова моё космоо-фентезё(=Кто.Вот самый любопытный персонаж в истории упитанной-оптимистичной-звонкой ай-планеты Момби.Фу-Фу,журналистка,ох.Она упекла за решётку немало коррупционеров-коррупционерок,но увлеклась-то беседами с ними,как лох)))

5)да и снова моё космоо-фентезё(=Кто.Вот самый любопытный персонаж в истории упитанной-оптимистичной-звонкой ай-планеты Момби.Фу-Фу,журналистка,ох.Она обыграла-сразила немало какашек-то гига-эпических, но их вонью сама пропиталась.Пала.И всё.


""""""""""

Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>29 Ноя 2022 14:01

 » Братец Роза и Сестра его грозная

;;;;;;;;;;




^^^^^^^^^^

1)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Аж самый филигранный фехтовальщик в истории планеты СуллинАр - кавайной,сытной,сильной,классной.СлавнА планета та!Годная.И Дева ещё пуще всё прославила.Но пала в гной.Всю осторожность потеряв!Бывает)))

2)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Аж самый филигранный фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Славна планета та!Годная.И Дева тоже.Она трёхрукий злой боец - а в каждой-то из рук Меч Фламберг.Страшней всех молний ясных.Да.

3)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Аж самый филигранный фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Та годная.И Дева тоже.Трёхрукий злой боец - разила злооо тремя мечами. Но суть в четвёртой-то руке!ЦветОк в ней ярый.

4)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Аж самый филигранный фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославила планету и себя.Но также опозорилась неслабо!Разила мраморно-зубастых Сколопендр классно,сразила миллиард.И жгла.

5)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Аж самый филигранный фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославилась.Разила то злых некро-дев тремя мечами!Но суть в ЦВЕТКЕ который их пьянил-манил, и разума лишал.И жаждой жёг.ДА.

6)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Аж самый филигранный фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославилась.Разила то злых гнид тремя мечами!Цветком - манила,ослепляя.Цветок - её молочный братец!!!Полииит её маман.ДА.

7)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославилась.Разила злых уродок яро! Цветком - манила,ослепляя.И каждый раз, сражая Королеву,ей сердце вырывала,и на Цветок всю кровь.ДА.

8)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославилась.Разила злых уродок яро!Цветком же - ослепляла.Но вот напившись стал он ЗОЛ.Саму хозяйку ослепил!!!Смог.

9)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославилась.Разила злооо яро!Цветком же - ослепляла.Но пала!Во сотый раз полив Его, увидала - он засиял ярчей всех солнц.ГАД.

10)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Прославилась.Разила злоо яро!Цветком же - ослепляла.Но пала!САМА не выдержав - его сожрала...Тогда адепты сколепендр Её...

11)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Разила злоо яро!Цветком же - ослепляла.И тоже пала!адепты сколепендр Её руками взяли.И вывернули наизнанку.Сожглиии!ДА.

12)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - кавайной,классной.Разила злоо яро!Рассекала.Всех в кал.Цветком же - ослепляла.НО.Тоже пала.От сладости в горчайший ужас - разорвалась.И не такое бывает.

13)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - клааассной.Разила злоо яро!Цветком - ослепляла.Но пала.И ВСЁ-Ж истребила вражин миллиард!Она из города жеж аслейшунна красивого-страшного.Недаром.ДА.

14)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - клааассной.Разила злоо яро!Цветком - ослепляла.Оба - геномодифицированные внуки царя Джукса-Джукса опасного.Тоже опасны.НО, В ОТЛИЧИИ ОТ ДЕДА, ОПАСНЫ-ТО И ДЛЯ СЕБЯ. Вот так.


,,,,,,,,,,

15)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - клааассной.Разила злоо яро!Сразилась с сектой сколопендро-филов, та власть всю захватила - на Полях Зелёных и Широких, вдоль длинной сочной-то реки.Все-все общины там зла секта подчинила, охмурив, да понастроила аж триста укреплённых некро-городищ,шаманов всех традиционных подкупив. А в городища злых - богинь своих мясцом кормила.Котятами, щенками, и людьми.Сколопендры богини породили меньших сколопендр сонмища дикие.Те - тоже, своих. И тоже. И тоже. Прогрессия погибели. Отравлена планеты кожа. Но ДЕВА НАША вдруг пришла - сразила парашу.Сразилась с сектой, победила.Хоть пала-то сама.Достаточно позорно притом.Но роты самураев не дремали - по диким тропам, по следам, пришли.Врагов добили,сокрушили,жгли.Твердыни их - разрушили,сожгли. Богатой секта слыла, сектанты аж гордились. Не стало их.

16)И фентези мой вновь.Кто!Та амазонка Пихто.Великий фехтовальщик в истории планеты Суллинар - клааассной.Разила злоо яро!Сразилась с сектой сколопендро-филов, та власть всю захватила на Полях Зелёных и Широких, вдоль сочной-то реки.КрутАя и лютАя амазонка наша их сразила и сломила. Самураев роты - добили.Но праздновать никто не стал.Позорным слишком ДЕВЫ выдался финал.Но и без праздника зло ведь ушло.Ведь иногда отрадней всех ликующих злых воплей живой облегчительный вздох.Враг сдох)))



~~~~~~~~~~

Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рисунки ручками шариковыми,цветными(графика-сказкиии) [25472]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение