Джулия Гарвуд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>06 Ноя 2007 15:52

 » Джулия Гарвуд

Здесь "гарвудомания" официально приветствуется. Присоединяемся к обсуждению любимого автора и романов.

Библиография

Бьюкенены
1.Рискованная игра (Heartbreaker)
2.Провинциальная девчонка (Mercy)
3.Опасные забавы (Killjoy)
4.Список жертв (Murder List)
5.Скрытая ярость (Slow Burn)
6.Танец теней (Shadow Dance)
7.Огонь и лед (Fire and Ice)
8.Жар желания (Sizzle)[2]
9.Идеальный мужчина (The Ideal Man)
10.Лесть (Sweet Talk)
11.Талантливый мужчина (Hotshot)

Романтическая
1. Львица
2. Ангел-хранитель
3. Дар
4. Замки

Свадьба
1. Новобрачная
2. Свадьба

Тайна
1. Тайна
2. Роковое сокровище
3. Музыка теней

Розы
1. Две розы
2. Три розы
3. Когда придет весна

Несерийные романы
•Благородный воин
•Великолепие чести
•Добрый ангел
•Королевский подарок
•Мятежная страсть
•Прекрасный принц
•A Girl Named Summer (Девушка по имени Саммер)

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: alenatara; Дата последней модерации: 25.10.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>06 Ноя 2007 18:12

Мне очень нравятся исторические романы этого автора, особенно о Шотландии. Самый любимый "Добрый ангел" Pester , очень рекомендую прочитать. А вот современные не нравятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Ноя 2007 18:15

А мне из современный нравится "Провинциальная девчонка" она забавная и особых несуразностей в ней не было. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann045 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 164
Откуда: Москва
>07 Ноя 2007 14:14

Гарвуд одна из моих любимых писательниц. Она просто мастер исторического романа. Советую почитать. Very Happy
_________________
Любовь....Останется....С тобой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>07 Ноя 2007 23:08

Ничего плохого сказать об этом авторе не могу, но у меня с ней отношения как-то не очень хорошо пока складываются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Ноя 2007 23:37

Ann045 писал(а):
Гарвуд одна из моих любимых писательниц. Она просто мастер исторического романа. Советую почитать. Very Happy


Я полностью согласна. У нее очень интересные романы рыцарской эпохи, потом серия "Розы"(Две розы, Три розы,Когда придет весна),А еще Ангел-хранитель,Дар , Замки (эти три романа с одними и теми же героями).
ЕЕ романы читаются очень легко и мне нравятся они своей добротой. В них нет жестокости, правда нет и накала страстей,но я ,лично, отдыхаю,читая ее романы.
Но это относится к историческим. А что касается современных, здесь по-другому. Это уже детективы с любовной линией. У Гарвуд в этих романах и стиль иной, более жесткий и не такой легкий как в исторических романах. Но все равно интересный и мне она нравится целиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>08 Ноя 2007 10:57

Я вот читаю сейчас Роковое сокровище и что-то совсем не в восторге, как-то тяжело он у меня идет.... :scoff: героиня вообще просто убивает, такая сильная прям... и ногами её пинали и что-то горячее ей на открытую рану лили, а она молчит, даже писка не издает, все терпит... Stena супер-женщина какая-то получается.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Ноя 2007 21:07

Гарвуд была одной из первых писателей, которые я начала читать, и я просто не могу отказаться от нее. Это уже как ностальгия какая-то. "Тайна" ... не сказала бы что мне было уж очень скучно, просто она сделала этот роман серьезней своих остальных Рассуждения героини по поводу церкви и ее отношения к женщинам меня вообще удивили, не думала, что Гарвуд станет поднимать такую тему. А вообще, мне у нее все исторические романы нравятся, кроме, пожалуй, "Добрый ангел" он мне каким-то печальным показался, что ли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>08 Ноя 2007 21:41

И мне роман ТАЙНА у Гарвуд очень понравился. Трогательная дружба двух девушек, совершенно бескорыстная, очень хорошо и с некоторым юмором у Гарвуд это изображено. Нравы шотландцев, вражда англичан и шотландцев, вражда между кланами - не знаю, мне читалось легко. Ггероиня ужасно понравилась своей непосредственностью и готовностью помочь всем женщинам клана . Ну а священники тоже ведь разные бывают.
У меня хорошее впечатление от этого романа осталось.

Для Эвы

Надо зайти на Главную страницу - Литература - Все авторы (откроется список авторов)- Джулия Гарвуд - нажать на название Список жертв- и на слово Скачать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>09 Ноя 2007 10:28

Мне очень нравится этот автор и жалею, что не все книги оставила в
своей библиотеке. "Добрый ангел", "Новобрачная", "Королевский пода-
рок" периодически перечитываю, чтобы улучшить настроение, а "Про-
винциальная девченка" показался обычным современным раманом, но
может быть, потому что я их не слишком жалую Wink . Интересна серия
"Розы" . "Великолепие чести" прочитала до Линдсей ,с ее заморочкой
делать героев временно рабами, и оно произвело на меня впечетление Shocked
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2007 0:56

обажаю Гарвуд))) прочла все ее романы, осталось вот найти Слепую ярость))
отличные исторические романы,легкость изложения,красочность,многие романы-самые любимые и перечитываемые люблю Роковое сокровище(шотланцы,их отношение к женщинам дружба между мужчинами)) Великолепие чести,Добрый ангел,Новобрачная)) и др. и современные оч.хорошо написаны с интригой- список жертв, Провинциальная девчонка))
надеюсь и жду что она напишет книгу про сестру Бьюкенен Джордан и мечтаю что она будет с Ноэ Клейборном Pester
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Ноя 2007 2:15

Прочитала Гарвуд ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА.
Вернее треть прочла, треть пролистала, остальное бросила.
Что понравилось: Начало очень интересное и интригующее. Очень понравилась героиня, такая милая девочка, вот только разочаровало, что свои "сверхспособности" она дальше по сюжету НИКАК не проявила. Нафиг тогда столько места вначале было выделено?
И вообще, с одной стороны героиня - прелесть, милашка. С другой - в ней словно какая-то плосковатость в характере проявляется.

Сам сюжет закруже не хуже Агаты Кристи. И про преступников читать очень интересно. А вот про захолустный городишко героини, с кучей проблем, и особенно диалогов, причем бесконечных - неыносимо.
Кстати, диалоги по-моему настоящая болезнь Гарвуд. Все ее герои ну просто до жути болтливы. Трещат как сороки, даже первая сцена знакомства ГГ - нескончаемый диалог от которого устали даже сами герои. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2007 17:32

Обожаю Джулию Гарвуд!Хотя прочитала не так много ее книг,но мне очень понравились "Тайна","Великолепие чести",Дар"серия про семью Клейборное)) Но вот не знаю почему,но мне совершенно не понравились "Ангел-хранитель" и "Свадьба".Сколько раз бралась читать,но не идет и все.А остальные книжки просто великолепны)))
_________________
"Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>28 Ноя 2007 22:42

Рина, а "Добрый ангел" не читали? Замечательная книга! Очень часто её перечитывала, одна из любимых у Гарвурд, может потому, что именно с этой книги начала знакомство с автором Ar Хочу найти в твёрдом переплёте, т.к. моя маленькая по листочкам развалилась, а нигде не вижу. Сразу купить в твёрдом переплёте не могла, т.к. покупала лр на съэкономленные деньги, которые мама давала на обеды в юнешестве Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2007
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2007 1:01

катринка,нет,к сожалению я эту книгу не читала,хотя и хотелось бы.Уж очень я Гарвуд люблюSmile) С удовольствием бы прочитала еще "Роковое сокровище",но в продаже не вижу,а с компьютера читать не могу. Я вообще почему-то Гарвуд в магазинах не вижу.Нашла несколько ее книг только в Букве,сразу же скупила и прочитала)) И больше нигде ничего найти не могу:(( Правда на этой недели нашла,купила и уже прочитала ее книгу "Две розы".Моему счастью не было границ Ar ))) Очень люблю эту серию))) Теперь вот тешу себя надеждами,что вдруг повезет и в Букву завезут еще что-нибудь из ее романов))
_________________
"Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья."(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 14 » Вестибюль в "Гранд Отеле" Саппоро Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джулия Гарвуд [2549] № ... 1 2 3 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение