Мафия-2023

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Временно газету можно посмотреть по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/mafia.php (ниже картинки игры)

Даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2023
>21 Май 2023 20:57

Лоренцо Дароне писал(а):
За шо?

Когда заступался за меня) Я так и писала Джейн,что мне очень жаль этого персонажа. А если человек реально новичок,как и я? Так верит,что я не маф,и такой облом)
Лоренцо Дароне писал(а):
Я прочитал почему выбор пал на такую роль, но все равно - для мафа это было настолько очевидно, что брови до сих пор гуляют где-то ))

Так я в шоке была,думаю - нигде не встречала,чтобы маф это был. Ну как так?!
Джейн сразу же после первого сообщения написала,что я истерю)

Девочки,прочитала рупку. Молодцы))) Сразу видно опытных людей,мне до вас как до звёзд) Очень хорошо играете)))

Трейси,если честно,я была в ауте от твоих сообщений Shocked В осадок выпала от вычисления часов пребывания здесь. Хотела написать,что у меня емайл не всегда присылает смс о том,что в теме пост. Поэтому я могла по 100 раз залазить. Почему не написала - Теодоро упомянул,что если кто пишет про реальные проблемы,то это большая вероятность мафства(вроде так). После твоего сегодняшнего поста я прокомментировала так : остаётся только аплодировать стоя. И,важный момент : ты так близко подошла к правде tender Это круто!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2023
>21 Май 2023 21:15

Так а Саша,так и не вышел на связь? Кто скрывался за маской хоть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023

Откуда: Майами-Бич
>21 Май 2023 22:02

Даша писал(а):
Девочки,прочитала рупку. Молодцы))) Сразу видно опытных людей,мне до вас как до звёзд) Очень хорошо играете)))

Спасибо) У меня это 16 игра, поэтому я тот еще опытный игрок)) Девчата молодцы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>21 Май 2023 22:20

Анжело писал(а):
Даша писал(а):
Девочки,прочитала рупку. Молодцы))) Сразу видно опытных людей,мне до вас как до звёзд) Очень хорошо играете)))

Спасибо) У меня это 16 игра, поэтому я тот еще опытный игрок)) Девчата молодцы)

А здесь считала игры?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023

Откуда: Майами-Бич
>21 Май 2023 22:23

Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Даша писал(а):
Девочки,прочитала рупку. Молодцы))) Сразу видно опытных людей,мне до вас как до звёзд) Очень хорошо играете)))

Спасибо) У меня это 16 игра, поэтому я тот еще опытный игрок)) Девчата молодцы)

А здесь считала игры?

Здесь вторая. В первой я была камикадзе кажется, и первым же спецдействием попала в чижа, которого хотели убить мафы. И самоубилась. Комиссар в личке сказал добрый день, потому что оказывается я должна была ждать, когда пойму кто комиссар и защищать его. Короче эпик фейл. Вот так игра про поезд была моей самой первой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2023
>21 Май 2023 22:26

Анжело писал(а):
меня это 16 игра, поэтому я тот еще опытный игрок))

Ого,и впрямь опыта достаточно!)
Анжело писал(а):
первым же спецдействием попала в чижа, которого хотели убить мафы. И самоубилась. Комиссар в личке сказал добрый день, потому что оказывается я должна была ждать, когда пойму кто комиссар и защищать его.

Объясните,пожалуйста,неопытному новичку Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>21 Май 2023 22:35

Анжело писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Даша писал(а):
Девочки,прочитала рупку. Молодцы))) Сразу видно опытных людей,мне до вас как до звёзд) Очень хорошо играете)))

Спасибо) У меня это 16 игра, поэтому я тот еще опытный игрок)) Девчата молодцы)

А здесь считала игры?

Здесь вторая. В первой я была камикадзе кажется, и первым же спецдействием попала в чижа, которого хотели убить мафы. И самоубилась. Комиссар в личке сказал добрый день, потому что оказывается я должна была ждать, когда пойму кто комиссар и защищать его. Короче эпик фейл. Вот так игра про поезд была моей самой первой)

Ты все напутала =) Ты бала самурай! Играла за чижей. Твое спец действие совпало с мафами и тот кого они убивали не умер, а умерла ты. Спасла другого короче. Чижа
Камикадзе как раз бомба для комиссара и если он находит егто, то ком вместе с камикадзе умирает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжело Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023

Откуда: Майами-Бич
>21 Май 2023 23:34

Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Анжело писал(а):
Даша писал(а):
Девочки,прочитала рупку. Молодцы))) Сразу видно опытных людей,мне до вас как до звёзд) Очень хорошо играете)))

Спасибо) У меня это 16 игра, поэтому я тот еще опытный игрок)) Девчата молодцы)

А здесь считала игры?

Здесь вторая. В первой я была камикадзе кажется, и первым же спецдействием попала в чижа, которого хотели убить мафы. И самоубилась. Комиссар в личке сказал добрый день, потому что оказывается я должна была ждать, когда пойму кто комиссар и защищать его. Короче эпик фейл. Вот так игра про поезд была моей самой первой)

Ты все напутала =) Ты бала самурай! Играла за чижей. Твое спец действие совпало с мафами и тот кого они убивали не умер, а умерла ты. Спасла другого короче. Чижа
Камикадзе как раз бомба для комиссара и если он находит егто, то ком вместе с камикадзе умирает.


Ну да, я был добрый японский кто-то, который ехал в вагоне с Сердючкой. Надо кстати ту игру перечитать, прошло лет 8 с тех пор, аж интересно )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодоро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.05.2023

Откуда: Оттуда
>22 Май 2023 1:03

Джейн Доу писал(а):
Мафила с вами marakesh
Очень я отвыкла от форумского цитирования что очень тяжко для меня все это с телефона.

Согласна про цитаты, даже с не телефона. Я не был на форуме лет семь, наверное. Ваще забылось все совершенно. Как слон в посудной лавке, чесслово. Мне потому было проще простыни катать без цитат.
Даша писал(а):
Теодоро писал(а):
SIDNI

Да ты что?
Я когда изучала,как играли здесь раньше,читала с твоим первым участием)

Очень трудно было - "главное не спалиться,главное не спалиться"!) Не вышло)))

Это было таааааак давно, но я до сих пор помню тот адреналин, когда доказывал, что я честный)
Ты молодец. Для первой игры норм, просто оченнно перестаралась с напуганной девчулей. И нужно активнее отбиваться! Лапки свешивать - последнее дело.
Жаль, мафстенку не почитать. Я представляю, какие там страсти кипели! Laughing
Лоренцо Дароне писал(а):

Я скажу больше: я в это до сих пор не особо верю

Потому что так жЫстокА палиться может только чиж? rofl Даша, ты напрочь разбила все стереотипы, получается. Мафский неправильный чиж получился)

Рупка, вы молодцы! Просто супер! Сработали мега-круто! Very Happy

Спасибо всем за игру! Она получилась короткой, но прикольной. Самая быстрая игра на моей памяти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2023
>22 Май 2023 7:21

Даша писал(а):
Так а Саша,так и не вышел на связь? Кто скрывался за маской хоть?
Он не отсюда, новичок на нашем форуме, регился для игры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоренцо Дароне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 8:41

Теодоро писал(а):
Потому что так жЫстокА палиться может только чиж?

Что-то из этого, да)) Сколько ни играла в мафию (не так много, как звучит Laughing ) никто настолько пугливого человека не отыгрывал ))
У меня шаблон не затрещал, а порвался просто))
Даша писал(а):
Джейн сразу же после первого сообщения написала,что я истерю)

Ну так да, это и начало смущать.
Получается, я попала в ловушку, которой на самом деле не было Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 9:29

Лоренцо Дароне писал(а):
Теодоро писал(а):
Потому что так жЫстокА палиться может только чиж?

Что-то из этого, да)) Сколько ни играла в мафию (не так много, как звучит Laughing ) никто настолько пугливого человека не отыгрывал ))
У меня шаблон не затрещал, а порвался просто))
Даша писал(а):
Джейн сразу же после первого сообщения написала,что я истерю)

Ну так да, это и начало смущать.
Получается, я попала в ловушку, которой на самом деле не было Laughing

А ты вот сейчас подумай что она не отыгрывала, это её страхи от статуса отражались. В статусе все это выходит наружу. Игра та психологическая. Она почти победила их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 9:32

Пока ехала на работу надумала что если Солнце согласится играть в следующую игру, то я постараюсь найти нам мэра...может Дуги согласиться. И тоже таки поиграю.

На 2 игру через пару недель сможем собраться?
Только мафить будут другие =)))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2023
>22 Май 2023 9:38

Теодоро писал(а):
Ты молодец. Для первой игры норм, просто оченнно перестаралась с напуганной девчулей. И нужно активнее отбиваться!

Лоренцо Дароне писал(а):
никто настолько пугливого человека не отыгрывал ))

Лоренцо Дароне писал(а):
Ну так да, это и начало смущать.

Джейн Доу писал(а):
А ты вот сейчас подумай что она не отыгрывала, это её страхи от статуса отражалис. В статусе все это выходит наружу. Игра та психологическая. Она почти победила их.

Да,статус давил конкретно так) Особенно для первого раза - и тут на тебе,мафь) Теория - это одно,а на практике...
Джейн Доу писал(а):
На 2 игру через пару недель сможем собраться?

Я скорее посмотрю со стороны,если будет игра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 9:41

Даша писал(а):
Джейн Доу писал(а):
На 2 игру через пару недель сможем собраться?

Я скорее посмотрю со стороны,если будет игра.

Тяжело?
Значит надо больше времени для старта ) Страх опять быть мафом? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 17:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напекла-таки печеньки в мультиповаре на режиме гриль. Отличные получились. В тесто немного творога и манки добавила, очень нежные... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия-2023 [25539] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение