Новогодний корпоратив и его последствия (СЛР, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Авг 2023 19:46

 » Новогодний корпоратив и его последствия (СЛР, юмор, 18+)  [ Завершено ]

Название: Новогодний корпоратив и его последствия

Автор: Северная Виктория

Жанр: СЛР, юмор



Аннотация:


Что бывает, когда обычно непьющая, но доведенная до ручки сотрудница на корпоративе начинает употреблять алкоголь в больших количествах? Катастрофа. Полная катастрофа для её карьеры! Кристина и подумать не могла, что способна на подобное… Что способна на совершение тяжкого преступления! Повезло ещё, что жертва была абсолютно не против совершения над ней насилия… И даже желает повторения!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SexyLady)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: SexyLady; Дата последней модерации: 25.08.2023

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Авг 2023 19:57

 » Пролог

Утро добрым не бывает. Особенно с похмелья. Особенно после новогоднего корпоратива. Особенно, когда твоя непьющая подруга стоит над тобой и читает тебе нотации. Благо, выслушивала Кристя их не одна, а в компании с Полей, которая тоже не отказывала себе в развлечениях прошлой ночью. Собственно, Кристина еще не до конца пришла в себя и воспринимала информацию, исходящую от подруги, урывками, не полностью.

— … только и делала, что бегала за вами…

— … не знаю, как вы теперь сможете смотреть в глаза коллегам…

— … ещё никогда мне не было настолько стыдно за всю свою жизнь…

Как назло, Кристя не могла вспомнить, что вчера творила. Голова напоминала пустой барабан, в который нещадно били папуасы. От скрутившей головной боли девушка не то, что думать не могла, она едва дышала. Она никогда не злоупотребляла алкоголем, но тут слишком много всего накопилось… Месяц выдался адски трудным, вот ей и захотелось забыться. Ну что же, Кристина забылась, настолько, что теперь не могла вспомнить, какая у неё фамилия и сколько ей лет, настолько отвратительно она себя чувствовала! Ничего привлекательного в алкоголизме нет. Алкоголь — зло в чистом виде! Больше никогда она и капли в рот не возьмет.

— Мамочки, как мне плохо, — застонала она, уткнувшись лицом в подушку, чтобы остановить кружение «вертолётиков» вокруг. Голос её больше походил на скрип плохо смазанной двери, такой же противный и неприятный.

— Так вам и надо, — пропыхтела рядом Соня, единственная из троицы, оставшаяся вчера абсолютно трезвой. — Никогда бы не подумала, что мне будет за вас так стыдно!

Учитывая, что Кристина всегда вела себя корректно и вообще ещё со школы отличалась завидной любовью к порядку и дисциплине, то слова Софьи должны были напугать, но не напугали. Кристе было слишком плохо для столь сложных действий, а воспоминания пока крепко спали глубоко в подсознании, поэтому девушка оставалась в блаженном неведении касательно своего антисоциального поведения этой ночью.

— Пи-и-ить, — проскрипела она, — пожалуйста! Умираю!

— На тумбочке слева стоит бутылка с холодной минералкой, а рядом с ней лежит блистер с обезболивающим, — терпеливо объяснила Соня. — На всякий случай под диваном есть тазик, если уж совсем плохо станет.

Их подружка просто ангел. Пусть немного занудный и строгий, но ангел. Осталось только собраться с духом, оторвать голову от подушки и дотянуться до заветной жидкости и волшебной таблеточки. На словах легко, а на деле… Когда вам в виски стучат клювами парочка дятлов, вы будете двигаться ма-а-аксимально медленно и о-о-очень аккуратно, чтобы ненароком не спровоцировать противных птиц на более активные действия. Так что процесс утоления жажды занял минут десять, если не больше. По крайней мере, так показалось Кристине.

— Сонечка, а можно поподробнее о том, что мы вчера такого ужасного натворили, — голос Полинки был ничем не лучше её собственного — сиплый, хриплый, как будто прокуренный, хотя подруга никогда не курила, — а то я ничего не помню…

Кристя согласно угукнула, лицом опять уткнувшись в подушку. Дневной свет был просто обжигающим для её чувствительной сетчатки глаз. Как и Поля, девушка не помнила, что творила вчера. Постепенно начинало своё исцеляющее действие таблетка, а мозг, хоть и в замедленном режиме, но начинал работать. По крайней мере, ответы на такие простейшие вопросы, как, кто она и где она, уже не вызывали сомнений, что радовало. И тем не менее, события после пятого шота текилы в её памяти были размыты и переплетены с невероятными фантазиями её больного воображения. То есть разобраться в видениях, что правда, а что выдумка, со стопроцентной уверенностью Кристина не могла, что напрягало. Конечно в реальности творить ту дичь, что ей приснилась, даже под воздействием зелёного змия, она не могла, хоть и очень хотелось.

— Блин, не беритесь пить, если не умеете, — продолжала ворчать Сонечка, — алкоголички доморощенные. А я вас предупреждала, что не стоит! Но кто ж меня послушает…

— Мы помним, что ты нас предупреждала, — привычно слаженно, в один голос отозвались Полина и Кристина.

Софья Николаевна Царская всегда отличалась некой занудностью и чрезмерной правильностью. Всегда застёгнутая на все пуговицы, педантичная, но терпеливая и добрая. Характер полностью соответствовал её фамилии. Даже в самых невообразимых ситуациях Соня вела себя выверено, с достоинством и гордостью достойными высших аристократических родов. Жаль, что она прятала свою природную красоту за огромными несовременным очками и балахонами. Поля и Кристя не знали, что именно с ней случилось, но в определенным момент своей жизни девушка полностью посвятила себя карьере и перестала уделять должное внимание своему внешнему виду, хотя не всегда это было так. Довелось им как-то лицезреть фотографию Софы студенческих времен, подруги чуть дар речи не потеряли. Совершенно два разных человека.

Познакомились все трое на работе. Строительство взлетно-посадочной полосы свело их вместе. Кристина тогда только начинала карьеру. Помнила, как боялась, уезжать из родного в города в какую-то Тмутаракань, где и находился объект строительства. Ей повезло, что она сразу познакомилась с Соней и Полей. Первая, будучи ведущим инженером ПТО быстренько взяла молодого специалиста под своё крылышко. Полинка же на тот момент тоже являлась довольно неопытным специалистом отдела снабжения. Комендант общежития расселил их вместе. Так и получилось, что три очень разные девушки сдружились, потом вместе ездили по стране. Строительство часто предполагало кочевой образ жизни — приехали на новое место, построили объект и двинулись дальше, на новые просторы. Девушки целенаправленно после завершения очередной стройки выбирали одно и то же направление для распределения.

— И почему вы меня никогда не слушаете? — не успокаивалась Царская. — Я же вам добра желаю, а вы…

Иногда по рассуждениям Сонечки можно было ей дать лет так шестьдесят, но на самом деле она была всего на три года старше Полины и на пять лет старше самой Кристины. Не такая уж и большая разница в возрасте, но Царская давно и прочно заняла место «старшей и самой умной» сестры, так что можно сказать, что учила их уму-разуму на официальной основе.

— А мы тебя тоже очень любим, поэтому не бухти, нам и так хреново, — высказалась Полина, которая пыталась встать. Кристя в отличие от неё ещё не была способна на такие подвиги. — Лучше расскажи, что мы такого натворили, что ты вся сама не своя.

Кристина рискнула оторвать голову от подушки и посмотреть на подругу. Как обычно светлые волосы Соня завязала в небрежную гульку. На ней был безразмерный свитер пудрового цвета и джинсы. На лице выражение крайней озабоченности, что немного растревожило Кристину. Софья Николаевна никогда не расстраивалась по мелочам, это значило, что они натворили что-то действительно серьезное…

— Для начала ты облила Тверского шампанским и при всех назвала его идиотом, — любезно сообщила Соня, — не то, что я считаю иначе, но не стоило столь прямолинейно и грубо высказывать своё мнение. К тому же на глазах у десятков человек. Всё ж так он начальник службы безопасности и если захочет к чему зацепиться, то зацепиться.

Это уж точно. В их фирме были строгие правила, но все так или иначе их нарушали в незначительной степени. Те же социальные сети, нет-нет, а зайдешь к себе на страничку проверить не написал ли кто. Или какой-нибудь бюрократический вопрос, когда нужно решить проблему уже сейчас, но из-за проволочек с согласованиями вышестоящих чинов процесс затягивался. Там уже волей-неволей начинаешь искать обходные пути решения задачи. Всё же изначально кто работал в центральном офисе и те, кто работал, так сказать, в поле имели совершенно разные подходы к работе. В этом они смогли лично убедиться, когда их определили в главный офис. То, что подруга очень опрометчиво перешла дорогу одному из Святой Троицы, скорее всего будет иметь последствия. Большие такие последствия.

— Поля, ты влипла, — констатировала Кристина похоронным голосом, вспоминая высокого колоритного мужчину с красивыми орехового цвета глазами и отвратительным характером. Тверской Петр Васильевич, глава службы безопасности и владелец одного из основных пакетов акций компании, был человеком злопамятным, мстительным и очень вдумчивым. Когда он внимательно на тебя смотрел, хотелось заочно сознаться во всех совершенных и несовершенных грехах. — Он просто так это не оставит. Тебе капец!

— Будто я этого не понимаю, — фыркнула Полина и рывком встала на ноги, чуть покачнулась, но не упала. Кристина с завистью наблюдала за подругой, которая даже после попойки выглядела так, что хоть сейчас на обложку журнала фотографируй. Она была объективно самая красивой из них. Высокая и стройная, что являлось предметом зависти всех женщин в офисе, так как Полька могла съесть пиццу, заесть её суши и запить это всё карамельным латте, и это никак не отражалось на её фигуре. Магия не иначе. Наверняка, её мама знала какой-то скрытый тайный источник, в который окунула дочку в младенчестве, как это сделала Фетида, окунув младенца Ахиллеса в воды Стикса, только мать древнегреческого героя сделала его неуязвимым, а мама Поли наделила идеальным телом. Так или иначе, имея модельные параметры, Полька продолжала трудиться в офисе, попутно завоёвывая сердца окружающих мужчин и даже не обращая внимания на этот досадный момент. Мужики в офисе прямо-таки истекали слюной, глядя на синеокую шатенку, но никому сладкого не перепадало. Полина была верна своему главному принципу: «Не возлюби босса своего и коллег своих, ибо ни к чему хорошему это не приведет».

— Надеюсь, я чего-то подобного и сумасшедшего не натворила? — поинтересовалась Кристя, переводя взгляд на пылающую возмущением Софочку.

— Что ты, я ещё все проделки нашей Полечки не озвучила, — ехидно улыбнулась Царская, — но опережая события скажу, что ничего такого ты не совершала, просто напугала меня, исчезнув на целый час. Я уже думала, свалила куда, не сообщив. Звонила тебе, как ненормальная, вдруг тебя где-нибудь в подворотне поймали и насилуют, а ты выходишь через час такая вся счастливая и радостная, будто в лотерею миллион баксов выиграла. Ты так кстати и не призналась, где была. Только ответила, что в раю. Учитывая, что ты вполне себе здорова и жива, вряд ли ты имела в виду встречу с апостолом Петром.

Где она была? Хороший вопрос, на который Кристина не знала ответа. Немного поморщившись, девушка всё-таки села и поняла, что до сих одета в выходное платье, которое безбожно смялось и сейчас больше напоминало половую тряпку.

— Не помню я, — призналась она, кутаясь в плед, — в голове всё перемешалось, реальность и сны. Учитывая, что сны мне снились психоделические, то на информацию из моей черепной коробки не стоит опираться. Она не проверенная и может привести к дезинформации.

— О, если стала изъясняться длинными умными словами, значит оживаешь, — хохотнула Поля и сразу же поморщилась от головной боли. — Блин, почему таблетка не помогает?

— Не надо было пить как не в себя, — съязвила Соня, — не было бы последствий! Честно, я думаю тебе лучше уволиться по собственному желанию, Поль.

— Давай без экивоков говори, что я натворила, раз ты мне настойчиво предлагаешь уволиться, — Полина медленным ходом направлялась к ванной. — Витька вон в прошлом году мордобой устроил и в обезьянник залетел и ничего, продолжает работать. Три месяца ежемесячную премию не давали, вот и всё наказание.

Полина мало того, что была красива, так ещё происходила из весьма обеспеченной семьи Кутеповых. Её родители имели несколько пекарен и кафе по области. Так что для Поли финансовый вопрос был не настолько болезненным, как для той же Кристины, которая выплачивала ипотеку, и потеря тридцати процентов ежемесячного заработка сильно бы сказалась на уровне её жизнедеятельности.

— Витя устроил погром не на сходке работников центрального офиса. Там все свои были, закрепленные за нашим проектом. Никого из высшего руководства там не находилось, только начальник филиала, который и сам иногда косячил, поэтому и смотрел на это сквозь пальцы. Ты же умудрилась станцевать стриптиз Тверскому! — заявила Царская, а Кристина даже подёргала себя за ухо, подумав, что ослышалась.

— Ты врёшь! — прошипела Полина, хотя по глазам видно было, что стала вспоминать. — Этого не может быть!

Получилось немного истерически, что неудивительно. Первая стадия отрицания во всей красе.

— Может! И было! — уверено произнесла София. — Дружки Петра вызвали ему какую-то дорогостоящую стриптизершу в честь его дня рождения. Да-да, ровно в двенадцать ему исполнилось тридцать пять. Заказали в отдельную закрытую VIP-зону, подальше от офисных гуляний. Ты проследила за ним, как-то проникла в закрытую зону, потом долго и ехидно комментировала выступление стриптизёрши. Та в итоге не выдержала, психанула и слезла с пилона, а ты наоборот туда залезла, решив всем продемонстрировать, как нужно правильно танцевать. Всем продемонстрировала отличный шпагат и сексуальные красные трусики, что были на тебе надеты. Платье твоё порвалось с боку, не выдержав твоих гимнастических упражнений, а потом я с горем пополам уговорила тебя слезть оттуда, хотя Петр настаивал на том, чтобы ты продолжила. Кстати, откуда у тебя профессиональные навыки стриптиза, а?

Кристя искренне пожалела СБшника. День рождения в канун нового года, тридцатого декабря, не очень удачная дата для празднования. К тому же ещё и неуправляемая сотрудница подарок сорвала. Бедняга.

— Он козерог! Так и знала! — не в тему воскликнула Полина. Кристина и Соня переглянулись и хихикнули.

— Ты только это услышала из моего рассказа? — выразительно глянула на подругу Царская.

— Нет, но это многое объясняет, — смутилась Полина. — Блин, я реально всё это творила? Даже не вериться…

Кристина в это время с удовольствием потянулась всем телом, разгоняя кровь в организме, и тихо ойкнула, когда нечаянно задела предплечье. Нахмурившись, она посмотрела на болезненное место и офигела, обнаружив небольшой красноречивый синячок.

— Именно, — кивнула Соня, — как раз пока я за тобой бегала и пыталась снять тебя с пилона, я и упустила из виду Кристинку, которая за это время побывала в раю. Ты кстати где так научилась отплясывать?

— Я недолго ходила в школу Плетнёвой во время студенчества, там и обучилась основам стрип-пластики. Потом уехала на свой первый объект и по понятным причинам забросила это дело, — объяснила Кутепова, которая что-то яростно обдумывала. Наверное, пыталась вспомнить. — Меня кроме тебя и Тверского никто не видел?

— Из наших нет, я успела пресечь твоё моральное падение до того, как это стало известно всем остальным, — ответила Царская. — Больше никогда так не делай, ладно? У меня так никаких нервов не хватит! Хорошо, что только ты одна так шалила, а Кристя была более смирной и послушной, иначе бы я не успела бы вас двоих из приключений вытаскивать.

Кристина в это время сидела, смотрела в одну точку и почти не слушала разговор подруг. В шоке пребывала. Ей казалось, что это всё ей привиделось, но теперь имелись физические доказательства, в виде засоса, что Кристина реально всё это сделала!

— Нифига я не была смирной и послушной, — потрясенно выдохнула девушка, теперь понимая, какой именно «рай» она имела в виду. — Я переплюнула Польку по всем статьям!

— Кристь, ты чего? — забеспокоилась Полина.

— Ты вспомнила, где была, да? — догадалась Царская.

— Да, вспомнила, — Кристина закрыла глаза и уткнулась лицом в ладони, — пока ты снимала Полину с пилона, я в это время привязала генерального директора к стулу скотчем и изнасиловала в его собственном кабинете!


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>26 Авг 2023 12:44

 » Глава 1

За месяц до событий, описанных в прологе
Кристина с улыбкой подошла к новомодному, дорого отделанному зданию головного офиса в самом центре города. С сегодняшнего дня она официально работает здесь в тендерном отделе. Её вотчиной стал анализ проектно-сметной документации возможных объектов строительства. В последнее время попадалось слишком много проектов с нулевой, а то и убыточную рентабельностью. Предшественница Кристи, не имея практического опыта непосредственно на объектах строительства, несколько раз упускала важные детали, которые в итоге обошлись в копеечку холдингу, так что неквалифицированного сотрудника и нескольких её коллег решено было заменить.

Очень удачно сложилось, что объект, на котором трудилась Кристина и её подруги, был построен, а проект завершен, а тут так удачно подвернулись вакансии в головном офисе. Собственно, она уже давно подумывала над тем, чтобы сюда перевестись. Надоело уже разъезжать по стране, пять лет туда-сюда моталась. Сначала если и было интересно, то потом захотелось хоть какой-то определенности. К тому же кочевой образ жизни плохо влиял на состояние личной жизни. Многие скажут, что на стройке одни мужики, к тому же голодные, выбирай — не хочу, но на самом деле большая часть из коллег уже женаты или находятся в отношениях, либо имеют склонность к алкоголю или блуду. Ну, а если нормальный, холостой и симпатичный всё же обнаруживается, то за ним начинается самая настоящая охота со стороны небольшой, но предприимчивой женской части коллектива. Сама Кристина не считала для себя приемлемым распихивать конкуренток локтями, чтобы первой добраться до желанного мужского тела. Ну и романы на производстве чаще всего становятся причиной проблем, а проблемы она не любила, поэтому даже не пыталась кадрить никого из коллег.

— Кристя, притормози немного, — донеслось со спины, — меня подожди!

Девушка затормозила и обернулась. К ней спешила Полька, немного растрёпанная и какая-то вся взбудораженная.

— Поль, ты чего такая? — поинтересовалась Кристина у подруги, когда та подошла к ней. — Машина что ли сломалась по дороге?

— Если бы, — девушка зло сдула с глаз челку, — один урод на дороге подрезал, да так, что чуть в столб не влетела. Развелось придурков, как собак нерезаных!

Вот поэтому Кристя сама за руль так и не села, потому что придурков много, а нервы у неё по девичьи слабые и нежные. Лучше уж на такси да на автобусах ездить.

— Ты в порядке? — взволнованно спросила Амелина.

— Да что со мной будет, — отмахнулась Кутепова, — только испугалась сильно… Вон, кстати, и тот урод с друзьями, что меня подрезал!

Шатенка указала на дорогущий автомобиль итальянской марки, который припарковался на местах, предназначенных для руководства компании, а у Кристины появились нехорошие подозрения.

— Ты надеюсь матом их не крыла? — уточнила она, наблюдая как из вышеобозначенной машины вышли трое мужчин. Прямо как в анекдоте — брюнет, блондин и рыжий. Так и хотелось напеть слова всем известной песни:

«Одна река была как белый день,

Другая чёрная как ночь,

А волны третьей были пламенем,

Но ожидало их одно».

Трио «Виа Гра» мужской вариант. Особи были все как на подбор — высокие, красивые, сексуальные, самоуверенные и высокомерные. Неудивительно, что перед началом рабочего дня большая часть женского коллектива тусовалась здесь, около входа и в холле, явно ожидала прибытия начальства. Подходя к зданию, Амелина ещё удивилась небольшому столпотворению, а теперь поняла причину. Сама лично она никогда не видела Тверского, Дементьева и Лаврова в живую, но уже была наслышана о них. Учредители фирмы и цари всея офиса. Главные секс-звезды местного разлива, за глаза прозванные Святой Троицей. Когда они оформлялись, кадровичка Кристине все уши прожужжала, рассказывая, какие тут «секасные» начальники.

Полина тоже зазевалась и уставилась на мужчин, которые слаженно направились к зданию. Рыжеволосый что-то сказал двум другим, и они все дружно засмеялись.

— Поля, ты их обматерила или нет? — немного паническим голосом повторила свой вопрос Амелина. Кристя прекрасно знала, как может подруга изъясняться на народном матерном русском, когда находится за рулем. Пару раз даже влипала в нехорошие истории из-за своего длинного языка и отсутствия фильтра между мозгом и языком.

— Немного, — призналась Кутепова, — но не думаю, что они услышали…

Амелина тяжело вздохнула. Всё напоминало какой-то плохой турецкий сериал с нелепой завязкой. Даже та блондиночка на шпильках, бегущая на перерез троице, тоже выглядела весьма карикатурно. Прямо хрестоматийное описание секретарши для аудитории порнохаба.

— Антон Дмитриевич, — не постеснялась обратить на себя внимание всех собравшихся потенциальная работница секс-индустрии, — Антон Дмитриевич, вы мне нужны. Срочно!

Голосила она с характерным придыханием. Рядом стоящая Полина поперхнулась.

— Может, ну этот головной офис, — пробормотала Кутепова, — что-то тут мне уже не нравится.

Не успела она договорить, как громкая блондинка навернулась со своих ходуль прямиком под ноги троице. Может, она и хотела сделать это красиво, но получилось не очень. И именно в этот момент Кристина поняла, что знает эту девицу. Правда раньше она была невыразительно русой и не такой вызывающе сексуальной.

Танька Миронова. Её однокурсница. Пять лет вместе отучились, пять лет вместе по съемным квартирам мотались. Их дружба длилась ровно до тех пор, пока однажды вернувшись пораньше с подработки не застала на Таньке своего парня.

— Твою мать, — поделилась впечатлениями не совсем цензурным выражением Кристя, — только её здесь и не хватало!

— Ты её знаешь? — удивленно переспросила Поля, кивая на валяющуюся на брусчатке блондинку. К слову, валяющейся она не долго пробыла. Троица не прошла мимо и решила помочь неуклюжей бедняжке, что растянулась у их ног. Рыжий, подхватив Миронову за подмышки, одним мягким рывком поднял её на ноги, а второй, который блондин, спросил, всё ли с ней в порядке.

— Надо же, он не со всеми ведёт себя, как мудак, — прокомментировала Кутепова. Похоже, её нелюбовь к рыжему водиле теперь навсегда. Одной из отличительных черт Полинки была злопамятность.

— Ты только ему не скажи об этом, — посоветовала Кристина, — если конечно не хочешь без работы остаться.

— То, что он босс, не дает ему право меня подрезать на дороге, — упрямо заявила Полина. Амелина знала этот тон, подруга закусила удила. — Ты не ответила на мой вопрос!

Кристина снова посмотрела на бывшую подружку, которая когда-то была правильной серенькой мышкой, сейчас же ничего серенького в ней не было. Платиновый блонд, правильно нанесенный макияж, одежда яркая, подчеркивающая фигуру и тонкие шпильки, судя по всему, на которых Танька так и не научилась ходить. Грудь неожиданно увеличилась размера на три. Губы тоже были изменены в соответствии с нынешними стандартами пластической хирургии. В общем, изменения глобальные. Миронова стала секс-бомбой, пусть искусственной, но мужики явно на неё западали. Вон блондин её за зад ущипнул, а она глупо захихикала, как школьница, и это глазах многочисленных зевак. Весело, ничего не скажешь. Может и в правду нужно было на Урал ехать, автомагистраль строить, а не в головной офис переводиться.

— Татьяна Миронова, моя бывшая подруга, — коротко представила её Кристина, продолжать за развернувшейся сценкой.

— А почему бывшая? — не успокаивалась Кутепова. Ей Таня похоже с самого начала не понравилась.

— Потому что спала с моим женихом, — поморщившись, пояснила Амелина. Не любила вспоминать то время. Собственно, тогда и было принято решение уехать из города, чтобы не пересекаться с Таней и бывшим женихом. Оба, как с цепи сорвались, молили о прощении, чем доводили до нервного тика. Миронова утверждала, что до того вечера у них ничего не было, да и технически измена не произошла, ведь Кристя вовремя прервала их, только для неё это ничего не меняло. Больно было адски, и девушка точно сказать не могла чье предательство её больше подкосило. Амелина думала, что уже отболело, но встретив Таню, поняла, что до сих пор сильно обижена.

— Э-э-э, у тебя был жених? — удивилась Полина. Неудивительно, ведь Кристя полностью вычеркнула Диму из своей жизни, даже воспоминания. Сделала вид, что его не было, и никогда не упоминала всуе. Никогда.

— Было дело, — фыркнула Амелина. Как и любой перфекционист, она не любила распространяться о своих неудачах. — Молодая да глупая была, верила в большую и светлую, а потом меня быстро вернули с небес на землю.

— Мдя, — Поля более внимательно стала рассматривать Таню, — то есть он променял тебя на неё. Отвратительный вкус у твоего бывшего…

Вот она, женская солидарность! Пофиг, как выглядит соперница, подруга всё равно лучше, а бывший идиот.

— Ты её раньше не видела, — хмыкнула Кристя, — это она сейчас, словно проситься на обложку «Playboy» со своими мячиками четвертого размера, которые так и норовят выпрыгнуть из жакета, а раньше была миленькой ботаничкой с двумя куцыми хвостиками и первым размером груди, не умела краситься и носила одежду времен СССР.

— Что правда? — прибалдела Кутепова, наблюдая как Миронова изображает тяжело травмированного человека. Ножка болит, голова кружится. Шмяк… Прямо в руки к блондинчику. — Какие актерские способности! Ей бы в театр работать идти, а не в строительной фирме работать.

Амелина прекрасно знала диапазон актерских способностей Тани. Несколько лет она играла роль её подруги, а на самом деле облизывалась на Димку и плела интриги за спиной, а Кристина даже не подозревала об этом. Вскрылось всё уже потом. Она до сих пор с горечью принимала с тот факт, что огромное количество времени и сил потратила на абсолютно гнилую натуру.

— Да, играет она качественно, — согласилась Амелина. Но только для кого? Конечно покрасоваться перед Святой Троицей ей хотелось, но вряд ли бы Таня решилась всё это провернуть на глазах у десятков человек. Дождалась бы благоприятного момента в более интимной обстановке, где не было бы кучи зевак. Кристина задумчиво обвела собравшихся взглядом и с ужасом обнаружила ещё одно знакомое лицо. Скорее всего, ради него вся эта нелепая сцена и разыгрывалась.

— Смотри, смотри, он её на руки поднял, — толкнула её локтем Поля, возвращая фокус внимания подруги к Татьяне, которая изображала глубокий обмороки и повисла в руках блондинчика. Тот перехватил её удобнее и понес в здание. — Хорош, ничего не скажешь.

Мужикам только дай силу богатырскую продемонстрировать, они и рады, а у баб главным качеством всегда было коварство, с помощью которого и выживали. Женщиной назвать бывшую подругу, язык у Кристины не поворачивался, а обозначение «баба», по её скромному мнению, наиболее точно определяло уровень развития Танечки. Ради мужика подружиться с его девушкой, а потом его соблазнить, на это способно только баба. Хорошие девушки и настоящие женщины знают себе цену и подобными глупостями не занимаются.

— Тут вся Святая Троица хороша, — хмыкнула Кристина, наблюдая, как дружки блондинчика последовали следом за ним. Брюнет даже рассыпавшиеся бумаги поднял. — Наверняка Димке тяжело осознавать, что здесь он не главный самец.

Амелина бросила взгляд на то место, где еще несколько секунд назад стоял её бывший, но его уже там не было. Вздохнула свободнее, потому что совершенно не хотела с ним пересекаться. После того, как Кристина застала его в прямом смысле на Тане, когда его член был в ней, паршивец ещё долгое время пытался убедить, что всё было подстроено, и он ни в чем не виноват. Ага, шел, шел, споткнулся и упал прямо на Таню, а из-за того, что ширинка была случайно расстёгнута, член случайно влез в не ту дырку, которую надо. В общем, Дмитрий ей пытался навешать спагетти на уши, а Кристина активно не поддавалась, потом ещё от общих знакомых выслушивала, что она такая злая и бесчувственная. В общем, бред. Ей долгое время пришлось держать оборону, ибо Шереметьев никак не успокаивался, и в итоге плюнула и поехала строить взлетно-посадочную полосу у черта на куличиках. Всё, что угодно, но подальше от предприимчивого бывшего жениха.

— Димка это кто? — естественно поинтересовалась Кутепова.

— Димка — это мой бывший жених, которого я застала с Таней, — вздохнула Амелина и дёрнула подругу за рукав. — Пойдем быстрее, а то опоздаем в первый рабочий день.

Они быстро направились в здание, обеим не слишком хотелось в первый же день получить выговор.

— А почему ты его вспомнила? — похоже после работы Кристину ждет допрос с пристрастием на тему Дмитрия Шереметьева.

— Потому что увидела, — ответила Амелина, пропуская вперед подругу в дверях. — Мельком в толпе выхватила его вечно недовольную мордуленцию.

— Может показалось? — Полька оптимистка по жизни, Кристина в такие совпадения не верила. К тому же Танька долгое время его преследовала. Куда он, туда и она. Скорее всего и место работы Танечка выбрала неслучайно.

— Очень на это надеюсь, — только и ответила Кристя. — не хотелось бы работать с ними обоими в одной компании. В прошлый раз они оба мне сильно нервы помотали.

Это еще слабо сказано. Амелина дни до окончания учебы в университете считала, чтобы побыстрее с ними расстаться.

Они остановились у лифта, ожидая, когда кабина спуститься вниз. Рядом с ними ждали ещё несколько девушек, активно обсуждающих «элегантное» падение Танечки под ноги начальству.

— Ты видела, как Владимир Геннадьевич поднял её на руки, — прошептала одна.

— Ага, такой сильный, — подхватила вторая.

— Повезло же этой Таньке, — закончила третья.

Путем мысленных вычислений, Кристина решила, что блондинчик это Лавров Владимир Геннадьевич, финансовый директор компании. Иногда подслушивать чужую болтовню полезно.

— Тебе на какой этаж? — тихо спросила Кутепова.

— На десятый, — ответила Кристина. — А тебе?

— На пятый, — разочаровала её ответом Полька. Как-то привыкла, что они постоянно рядом работали, в шаговой доступности. — Ну, значит будем встречаться в обеденный перерыв.

Амелина только кивнула. Первый рабочий день только начался, но уже принес много сюрпризов и недоразумений. И как довершающий аккорд, сзади раздался знакомый голос:

— Ну, здравствуй, Кристина. Шикарно выглядишь!

Только этого ей для счастья не хватало! Данного индивида Амелина не хотела видеть от слова «совсем». К сожалению, реальность особо не интересовало её мнение. И нужно было ему подойти именно к ней и именно сейчас.

Танечка в одном жакете на мороз выскочила, в ноги начальству плюхнулась, ибо тонкие шпильки не предназначены были для пробежки по льду, и всё, чтобы вызвать в этом мудаке ревность. Кристина достаточно знала обоих, чтобы подобные выводы делать. Таня всеми доступными способами старалась привлечь и удержать внимание Дмитрия, а тот иногда о ней вспоминал, пользовался и шел дальше. Судя по увиденному, ничего не поменялось за эти годы. Учитывая информацию, которую ей донесли общие знакомые, Таня и Дима то сходились, то расходились, значит, какие-то чувства между ними всё-таки были, но он вместо того, чтобы последовать за Татьяной, устроившей для него показательное шоу, он решил подойти к ней.

Кристина с абсолютно прямой спиной развернулась на пятках и посмотрела в глаза своему бывшему. Ну что сказать, хотела бы она, чтобы время не пожалело его и прошлось бульдозером по его жизни, но, к большому сожалению Амелиной, выглядел он прекрасно, был весел, бодр и здоров.

— Здравствуй, Дима, — кивнула она, стараясь удержать лицо и не начать плеваться тут же, при нем. Всё-таки подобное поведения вряд ли сочтут профессиональным. — Спасибо за комплемент.

И замолчала. Не хотела продолжать разговор, и о его жизни ничего знать не хотела. Рядом от нетерпения и любопытства притаптывала на месте Полина, во всем глаза рассматривая Шереметьева.

— Ты устроилась к нам работать? — не слишком дружелюбное выражение лица Кристины не отпугнуло Диму, и он продолжил улыбаться ей обворожительной улыбкой.

— Я давно работаю в этой фирме, просто раньше ездила по объектам, — ровно ответила Амелина, молясь, чтобы он отстал от неё. Вон как поглядывают те самые кумушки, которые обсуждали Лаврова недавно. Если про ней с первого дня работы пойдут нехорошие слухи, она прибьет Шереметьева. Он уже давно нарывается.

— Круто, — прокомментировал Дима, использовав своё любимое словечко студенческих времен. Похоже, от привычки использовать его к месту и не к месту он так и не избавился. — А я тут всего полгода.

Кристина вежливо кивнула и промолчала. Мысленно молясь, чтобы кабина лифта быстрее спустилась вниз и забрала от слишком надоедливого бывшего. Хотя, с её везучестью Димка может оказаться специалистом тендерного отдела... Вот тогда настанет полный ахтунг.

— Хочешь кофе? — спросил он, протягивая бумажный стаканчик известной кофейни ей. — Я помню, ты обожаешь карамельный латте по утрам.

— Нет-нет, не надо, — замотала головой Амелина, пытаясь рукой мягко оттолкнуть предлагаемое, — я не хочу…

— Возьми-возьми, я еще не пил из него, если брезгуешь, — Шереметьев буквально всучил ей горячий стакан.

— Да не хочу я, — уже возмущенно воскликнула она, пытаясь обратно отдать ему этот долбанный кофе, но не собирался его брать обратно.

В итоге получилось своеобразное «перетягивание» бедного стакана. В определенный момент, крышка соскочила и несколько обжигающих капель упали ей руку, отчего Кристина зашипела от боли и отскочила назад, прижавшись спиной к неожиданной опоре, и именно в этот момент двери лифта разъехались в стороны… Она закричать не успела и стала заваливаться назад. Зажмурилась даже, ожидая боли от падения, но её не последовало. Кто-то с быстрой реакцией её подхватил за талию, не дав позорно распластаться на полу и повторить подвиг Танечки.

— Что-то сегодня девушки штабелями укладываются к нам под ноги, — донеслось до Амелиной сверху, и она поняла, что сейчас лично познакомится со Святой Троицей.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>26 Авг 2023 12:46

 » Глава 2

Значительно позже, во время обеденного перерыва в кафетерии Поля рассказывала взгляд со стороны на произошедшее Соне.

— В итоге Дементьев её подхватил, не дав упасть на пол и выдал задумчиво: «Что-то сегодня девушки штабелями укладываются к нам под ноги», — со смехом пересказывает события Кутепова. — Это было что-то с чем-то. Я не знаю, у кого было более охреневшее лицо у этого Димы, Кристи или нашего генерального!

Да-да, Амелина побила рекорд Танечки и побывала на руках у Виктора Дементьева, непосредственного руководителя фирмы, правда в этот момент сама, как выразилась Поля, охренела, так сказать, от счастья и хотела провалиться сквозь землю, подальше от этого обжигающего тёмного взгляда.

— Ещё и дублёнку придется отдавать в химчистку, — грустно произнесла Кристина. Первый рабочий день вышел запоминающимся, если не сказать больше. К обеду весь офис уже болтал о случившемся и знал кто такая Кристина, новость даже стала более популярна, чем выходка Татьяны. Такого мгновенного обретения сомнительной славы в её жизни ещё никогда не было. — Я облилась этим кофе. Я обожглась этим кофе. И я по-настоящему ненавижу Шереметьева.

Если поблизости обнаруживался Дмитрий, значит к ней в гости пожаловали несчастные случаи, неожиданные события, доводящие до икоты, и Танечка, которая ревновала его ко всему, что носило юбку. Комбо.

— Почему ты никогда нам не рассказывала об этом не очень хорошем молодом человеке? — поинтересовалась София, отрезая кусочек бифштекса и нанизывая его на вилку. Кристя вздохнула, рядом с ней она иногда себя чувствовала этакой Марфой с села Кукуево, неотёсанной деревенщиной.

— Честно? До отъезда из города его было слишком много в моей жизни, — призналась Амелина. — Димка пытался меня вернуть и использовал все возможные и невозможные способы, чем доводил меня до белого каления. Всё усложнялось тем, что Таня не хотела его отпускать, ревновала и пыталась его отвадить от меня. Она девочка тоже с фантазией. Короче, дурдом на выезде. Последний год обучения в университете превратился в абсурд. Не обсуждал наш любовный треугольник только ленивый, а моим мнением, хочу ли быть одним из углов, никто не интересовался. В общем, когда я вырвалась из этого кошмара, то решила вычеркнуть этих двух индивидов из своей жизни, словно их и не было, потому что даже вспоминать было тошно.

Страшное время, которое отличалось непредсказуемостью и отсутствием хоть какой-то определенности. Драки, прилюдные ссоры и признания в любви, подставы — всё это случалось едва ли не каждый день, и Кристина смертельно от этого устала. Достаточно сказать, что благодаря усилиям Татьяны, её чуть не исключили, хорошо хоть было кому за неё заступиться, иначе бы всё кончилось весьма и весьма плачевно.

— Какие интересные индивиды, — протянула Полинка, в глазах вспыхнул азарт. — Какова вероятность того, что эти двое продолжат свои игры? Этот Дмитрий, судя по всему, до сих пор к тебе неравнодушен, а эта Таня… м-м-м… Скажем так, немного не от мира всего.

Немного? Много! Очень-очень много! Подруги не знали и половины того, что вытворяла Танечка, чтобы привлечь внимание Димочки, и что предпринимала, чтобы избавиться от неё, как от соперницы.

— Ты слишком мягко выразилась, — хмыкнула Амелина. — Танечка совсем без тормозов, то есть вообще отсутствуют какие-либо предохранители. Совершенно отмороженная.

— Какая милая блондиночка, — кровожадно улыбнулась Кутепова. — А что с этим Дмитрием?

— Ну, судя по тому, как он вёл себя сегодня, есть большая вероятность, что он попытается за мной ухаживать, — со вздохом призналась Кристина. Честно, она уже подумывала, что нужно куда-нибудь переводиться отсюда, подальше от этих двух.

— Какая прелесть! — Полинка похлопала в ладоши, Соня лишь закатила глаза.

— Ничего позитивного я в этом не вижу, — буркнула Кристина, отложив ложку. Инцидент начисто лишил её аппетита.

— Ну-ну, Кристинка, нужно быть оптимистом, — в отличие от неё Кутепова не видела повода для расстройства, — это же такой замечательный шанс отыграться на них за всё! Заодно и повеселиться.

Еще и бровями поиграла, но заявление не вызвало в Амелиной никакого воодушевления.

— Поля, мне этих «развлечений», — слово она выделила воздушными ковычками, — с лихвой хватило в универе.

— Хорошо, тогда не мешай мне развлекаться, — нежелание подруги участвовать в её гениальном плане не сильно сбило настрой. — Сонь, ну а ты?

— Я умываю руки, — хмыкнула Царская. — У меня и так проблем с моими новыми обормотами выше крыши. Кстати, твой Димка у меня как раз в отделе и числиться.

Ну, этого следовало ожидать. Он всегда хотел работать по специальности, а София с недавних пор стала руководителем проектной группы.

— Рада за тебя, — хмыкнула Кристя, мысленно порадовавшись, что не пошла в подчинение к Соне. Решила, что для дружбы это будет не слишком удачное решение, и выбрала место в тендерном отделе.

— Ну вы и буки, — недовольно поджала губы Полина.

— Мы в тебя верим, Полечка, — потрепала её по плечу Царская. — Ты в своем крестовом походе и без нас справишься!

— Делай, что хочешь, только меня в это не впутывай, — дала ей добро на действия Кристина, хотя знала, что пожалеет об этом в будущем.

— Ну и ладно, — фыркнула Кутепова, — сама справлюсь! Кстати, поделись-ка впечатлениями, каково это лежать в объятиях местного секс-символа! Девочки их моего отдела всем скопом завидует тебе чёрной завистью. Столько всего от них выслушала!

Что-то Амелиной захотелось куда-то сбежать, куда-нибудь в Арктику. Наверняка, местные кумушки уже насочиняли всякие непотребства. Дементьев не только подхватил её на руки, он препроводил её к себе в кабинет, помог привести себя в порядок, а потом отвёл Кристю на рабочее место. За всё это время Виктор Сергеевич не сказал и десятка слов, отдавая распоряжения четко и по делу, но она то и дело ловила его изучающий взгляд на себе. У Кристины разыгралась паранойя, ей казалось, что он что-то от неё ожидает, каких-то действий, и даже почудилось, что она уже его где-то видела, хотя быть этого не может. Такого красавчика Криста уж точно запомнила. Вот реально в его внешности не было изъянов. Слишком красив. Слишком хорош. На память девушка никогда не жаловалась, и такого уникума уж точно припомнила. В общем-то, мужчина вёл себя безукоризненно, никаких поползновений и шуток, но ощущения после их общения были странные.

— Дорогуша, да ты покраснела как-никак, — поддела её Царская.

Кристина прокляла свою слишком светлую кожу, выдающую её всегда с головой. Она не хотела признавать, что Дементьев её чем-то зацепил. Амелина и сама толком разобраться в своих ощущениях не могла, не то что их объяснить кому-то на словах.

— Да странный он какой-то, — нашлась Криста, — неразговорчивый. Я пока в его обществе находилась, мне хотелось вытянуться по струнке и отдать честь.

Ну собственно не соврала. Пока она находилась с Виктором Сергеевичем наедине чувствовала она себя очень неловко. Спасибо её бывшему, удружил так удружил. Знакомство с непосредственным начальством вышло громким и запоминающимся. Не факт, что они когда-нибудь бы вообще пересеклись, ведь над ней имеется куда начальников, перед которыми отчитывается она, и которые отчитывающимся перед генеральным.

— Может он думал, что ты таким образом решила привлечь к себе его внимание, — предположила Полина оптимальный вариант, — и ждал, когда ты перейдешь в атаку? Наверняка, эта твоя Таня не единственная кто пытался таким макаром «зацепить» себе красавчика из тройки. Для них все эти «случайности» привычны.

— Но я же не разыгрывала ничего! — громко возмутилась Амелина, чем невольно привлекла к себе внимание других посетителей кафетерия. — Для меня любые отношения с боссом — табу!

Любой секрет рано или поздно становится достоянием общественности, а отмыть потом репутация практически нереально. Не уж, такое сомнительное счастье Кристине не нужно.

— Успокойся, — Соня потрепала её по руке, — мы прекрасно знаем, что ты через постель не станешь строить себе карьеру. Да и девушки с твоим бывшим прекрасно видели, что там случился несчастный случай, так что никто ничего подобного не подумает. Скорее, будут обсуждать возможный любовный треугольник между этим Дмитрием, Таней и тобой, ведь он своими действиями дал понять, что заинтересован в тебе.

— Да, мы всё прекрасно видели, — покивала Поля, — но Виктор то этого не знал, вот вел себя соответственно его видению ситуации.

Кристина мысленно с ней согласилась. Похоже, Дементьев реально подумал, что в кабинете она на него набросится аки голодная тигрица, поэтому и вел себя с ней так холодно. Это объясняло и странные взгляды, украдкой бросаемые на неё. Видно беднягу уже домогались подобным способом.

— Просто замечательно, — прошипела Амелина, — генеральный думает, что я имею на него виды. Мой бывший работает со мной в одном офисе, и его действия трудно предсказать, а ещё есть Таня, которая ревнует его к каждому столбу. И это только первый день! Что дальше будет?

— А дальше к нам идет твоя бывшая подружка, — подсказала София, кидая взгляд за спину Кристине. — Кажется, ей приспичило с тобой поговорить.

— Зашибись! — Криста не выдержала и лбом приложилась об поверхность стола. — Просто замечательно. Если меня вышибут с работы за драку, это будет достойная кульминация этого поганого дня!

— С чего ты решила, что будет драка? — спросила Соня, нахмурившись. Она вообще не любила скандалы, а драки так тем более.

— С того, что Танечка после того, как их застала, проявила себя во всей красе и часто доказывала свою точку зрения, распуская руки, — пояснила Амелина. — Она вообще форменная истеричка, так что не удивляйтесь. Сами понимаете, если Таня попытается выдрать мне волосы, я терпеть не стану.

— Ничего, — приободрила её Поля, — если что, я держу, а ты бьешь по печени!

— Ага, и вы обе вылетаете с работы и оказываетесь в КПЗ, — охладила их Царская, как всегда выступая в роди голоса разума. — Может, эта девица за столько то лет научилась вести диалог.

— Очень на это надеюсь, — проворчала Криста, и как раз в этот момент к их столику подошла Татьяна, бесцеремонно отодвинула стул и села, даже не спросив разрешения присоединиться к трапезе. Начало не слишком обнадёживающе.

— Ба, кого я вижу, — протянула Таня с искренним оскалом на лице. — Сколько лет, сколько зим! Надолго ли ты в наши края, птичка залетная?

Подобная фамильярность, как раз в стиле бывшей подруги. Кристину она искренне возненавидела, когда та отказалась её простить и помочь ей завоевать Дмитрия.

— Здравствуй, Татьяна, — ровно произнесла Кристина, сдерживая желание просто развернуться и уйти. — Давно не виделись.

Они смерили друг друга вызывающими оценивающими взглядами. Ну что сказать, Миронова сделала полный апгрейд своей внешности. Природный серовато-русый цвет волос трансформировался в платиновый блонд. Судя по всему, губы были подкачены какой-то гадостью, нос стал более аккуратным. Грудь тоже увеличилась и сейчас распирала жакет так сильно, что казалось верхняя пуговица сейчас оторвется и отскочит куда-нибудь в сторону. Кожа шелковистая и абсолютно чистая. Тщательно нанесенный макияж. Модный маникюр, дорогие шмотки и цацки. Как не жаль было констатировать Кристине, но Таня выжала максимум из своей внешности и выглядела привлекательно для противоположного пола.

— Как дела? — разрушила установившуюся тишину Амелина. Решила вести себя вежливо. Пока.

— Было замечательно, — Таня продемонстрировала прищур, который по её задумке должен был выглядеть угрожающим, — пока ты не приехала!

Миронова пыталась выглядеть грозно, а Кристе хотелось от её потуг ржать, как в старые добрые времена. Чтобы откровенно не засмеяться и не испортить себе образ спокойной и выдержанной леди, Амелина сделала несколько глотков уже остывшего чая, более-менее успокоилась и только потом продолжила «содержательный» разговор.

— Какая досада, — кратко прокомментировала ситуацию Кристина, — но ничем тебя порадовать не могу. Я тут надолго.

И отзеркалила оскал Татьяне.


Некоторое время они сверлили друг друга глазами. Первой, как ни странно, не выдержала Татьяна.

— Значит так, — она чуть наклонилась и снова прищурила глаза, — чтобы рядом тебя с Дмитрием не видела!

Амелина закатила глаза. Что за детский сад в самом деле? Неужели детство продолжает играть в мягком месте у Мироновой? Иначе как объяснить подобную глупость. Шереметьев же не безропотный телок, он взрослый мужик, и сам решает куда идти, а если решает сходить налево, значит это его выбор. Тут никакие оправдания не могут изменить этот факт. Мужчина изменяет не потому что его «заставили», «соблазнили», «опоили», а потому что он сам этого хотел. Вот и всё. Поэтому собственно и не простила Кристина Дмитрия в свое время. Но эти простые истины Танечка похоже не понимает.

— Для начала перестань постоянно щуриться, иначе морщины рано появятся, — хмыкнула Кристина. — Что касается Дмитрия, то вот эти свои угрожающие слова нужно говорить ему, а не мне. Не нужен мне Шереметьев. Когда ты уже это поймешь, Таня? Если бы я хотела его вернуть, то Дима давно был бы моим, и все твои выкрутасы не имели бы никакого значения. И ты это прекрасно понимаешь, поэтому и бесишься. И вообще, мне уже пора на рабочее место, так извини вести пустые разговоры мне некогда!

Амелина резко встала, не обращая внимания на пышущую гневом бывшую подругу. Ей действительно для анализа дали проект, и чем быстрее она начнет его изучать, тем быстрее сможет выполнить свою работу. Она и так из-за утреннего происшествия приступила позже, чем нужно.

— Девочки, до вечера, — улыбнулась подругам Кристина.

Соня ей в ответ подмигнула, а Поля послала воздушный поцелуй. Прощаться с Мироновой по понятным причинам она не стала, просто отодвинула стул, развернулась и… о что-то запнулась. Скорее всего о ногу Татьяны, поняла Криста уже в полете. Летела красиво, вперед лицом. Амелиной оставалось только зажмуриться, когда налетела на высокого мужчину со смутно знакомым запахом туалетной воды. Кажется, она где-то нюхала этого человека…

Раздался грохот, когда два тела упали на пол. Кристине повезло больше, ей смягчил удар мужчина, на которого она упала. Девушка открыла сначала один глаз, потом второй, растянула губы в виноватой улыбке.

— Здравствуйте, — пролепетала она.

— Да уже вроде здоровались с вами сегодня, Амелина, — проворчал лежащий под ней Дементьев. — Вы не женщина, Кристина, вы беда. Я даже боюсь представить, что случится в следующий раз, когда вы окажетесь в непосредственной близости от меня. Может мне телохранителя нанять? Как считаете?

А ей даже ответить нечего. Не скажет же, что ей подножку поставили. Это даже звучит смешно, будто они в начальную школу вернулись. Поэтому ей оставалось только слушать и краснеть.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>26 Авг 2023 12:47

 » Глава 3

— Кристина, перестань вести себя, как ребенок, — уговаривала Соня, — выходи уже! Сколько можно сидеть в туалете?

Сколько? До конца рабочего дня! А потом, когда все разойдутся, она быстренько соберет вещи, оставшиеся на рабочем месте, и тихо свалит.

В данный конкретный момент она ненавидела Татьяну всей душой. Амелина не ненавидела её даже, когда с Шереметьевым застала, просто противно и обидно было, а сейчас именно ненавидела. Была бы она рядом, без зазрения совести зарядила ей чем-нибудь тяжеленьким промеж глаз.

— Не выйду, — буркнула она, рассматривая себя в зеркале. Ну, что сказать? Красавишна! Волосы растрепанные, глаза шальные, одежда помята. Кошмар какой-то. — Останусь тут.

— Ну, Кристя, — в игру включилась Полька, — ну правда прекращай, а! Это уже не смешно!

Конечно, не смешно! Это, мать его, совершенно не смешно! Комедией тут и не пахнет. Это драма, которая рисковала переквалифицироваться в хоррор, потому что в ней разбудили маньяка. Вот поймает Миронову, свяжет и будет препарировать. Долго, медленно и смакуя каждую секунду.

— Поля, если ты сейчас скажешь, что ничего страшного не случилось, я тебя побью! — пригрозила подруге Кристина. Сегодняшние события оголили нервные окончания и сделали Амелину сверхчувствительной.

Боже, какой стыд! Она едва сдержалась от того, чтобы не побиться головой об умывальник. Может быть это стёрло бы воспоминания о сегодняшнем прилюдном позоре. Криста даже на повторное сотрясение мозга согласна была, лишь бы забыть об этом. Давненько она в такие переплеты не попадала. Со времен студенчества, если быть точной.

Перед глазами до сих пор было невозмутимое лицо Дементьева. Он вообще через чур спокойный мужчина. Виктор Сергеевич отреагировал совершенно невозмутимо, будто каждый день на него налетали и сбивали с ног сотрудницы. Амелина искренне завидовала подобной непробиваемости, потому что ей самой в этот момент было ужасно неловко. Окружающие все наблюдали, ожидая развития событий. Кто-то даже на видео снял ей позор. Наверняка потом в сети окажется запись. В общем, Кристина не знала, куда себя деть и что делать. Даже не сразу сообразила, что нужно встать. С минуту ещё повалялась на генеральном директоре, пока он не произнес:

— Может, встанете? Я конечно не против того, что на мне лежит такая красавица, но предпочитаю подобные фокусы выполнять на удобной кровати, а не на жестком полу в присутствии десятков человек.

В тот момент и так красная, она покраснела ещё сильнее и напоминала перезрелый помидор. Быстро вскочила на ноги, да так резко, что даже голова закружилась. Хорошо, что не шлепнулась на Дементьева повторно. Это был бы реальный перебор. Сумбурно извинившись, она быстро ретировалась в ближайший женский туалет, где и схоронилась, чтобы пережить свой позор.

— Кристина, я тебе никогда не лгу, — заметила Кутепова, — это было реальное фиаско, братан, но отсиживаться в туалете это уже через чур.

Это не фиаско, это какой-то армагедец. И ведь чувствовала, что появление в её жизни Шереметьева ничего хорошего с собой не принесет, и оказалась права.

— Я буду увольняться, — заявила Кристина подруга, — после сегодняшнего всё равно вряд ли смогу тут нормально работать. Даже не представляю, что обо мне Дементьев подумал! В общем, думаю, мне стоит уйти по собственному желанию!

Подруги переглянулись и явно хотели начать с ней спорить, но внезапно открылась дверь, и внутрь женского туалета пожаловал сам Виктор Сергеевич собственной персоной. Соня и Поля от неожиданности даже отступили назад, ближе к кабинкам.

— Виктор Сергеевич, это женский туалет, — пискнула Амелина.

— Это здание полностью в моей собственности, — проинформировал он. — Думаю, как хозяин, я имею полное право находиться в любой его части, даже здесь.

— Логично, — согласилась Кристина, бросив отчаянный взгляд на подруг, которые еще не совсем отошли от внезапного появления Дементьева.

— Ну раз с этим разобрались, — продолжил он профессиональным тоном, будто бы они не в туалете среди умывальник и унитазов находились, а в конференц-зале на деловых переговоров, — то думаю, что нам следует поговорить о случившемся с нами неприятном эпизоде.

Девушка понуро кивнула головой. Вот и всё. Увольнять будет.

— Думаю, нас стоит это сделать в моем кабинете, — Виктор Сергеевич со скупой улыбкой огляделся, — здесь не совсем удобно.

С этим Криста была абсолютно согласна. Если хочет уволить, то пусть сделает это в нормальных условиях, а не в туалете.

— Хорошо, — кивнула она, соглашаясь, — пойдемте!

Помирать так с музыкой. Амелина невольно вытянулась, расправила плечи и походкой от бедра направилась следом за Виктором Сергеевичем. Она не покажет, насколько сильно происшествие размазало её гордость. Ладно, не в первой. Прорвётся, как всегда. Шереметьев с Мироновой вот таких ситуаций ей столько устраивали, что можно небольшой томик собраний на эту тему написать. Разом больше, разом меньше. Просто отвыкла она от этого, поэтому так эмоционально отреагировала. Нужно держать голову прямо, не даст она Татьяне повода для радости.

— Вы несильно ушиблись? — прокашлявшись, поинтересовалась Амелина, а то она так быстро сбежала из обеденного зала, что даже не поинтересовалась его самочувствием, а ведь она него всей своей тушкой рухнула.

— Не беспокойтесь, Амелина, жить буду, — ответил Дементьев, повернув голову к ней и сверкнув улыбкой.

Улыбка, кстати, говоря, очень красивая, как и сам мужчина. Высокий такой, сильный. Костюм идеально сидит на его ладной фигуре. Непроизвольно Кристина скользнула по нему оценивающим чисто женским взглядом и зацепилась за аппетитную попу, обтянутую дорогой тканью. Определенно занятия в тренажерном зале господин Директор не пропускает. Хм, вот бы ущипнуть и оценить качество, так сказать, на ощупь… Она так зависла на его заднице, что даже не расслышала вопрос, обращенный к ней. Кристе пришлось встряхнуться, чтобы выйти из медитативного состояния.

— Вы что-то сказали? — переспросила она, прокашлявшись и снова покраснев. Цвет настроения красный. Дементьев ведь обернулся назад, чтобы задать вопрос, мог и заметить с каким плотоядным интересом Кристина изучала его филейную часть. Спалилась по полной.

— Спросил, как ты себя чувствуешь, — темные глаза хитрые-хитрые, значит заметил. — У тебя сегодня выдался весьма напряженный денек, вот и интересуюсь. К тому же при падении не только я мог пострадать. Может, ты сотрясение получила и молчишь.

Амелина рассмеялась и тряхнула волосами, правда смех получился немного нервным. Был у неё опыт с травмой головы. На самом деле причин для смеха не имелось, ибо опыт этот не шибко позитивный, но нервы уже сдавали, и напряжение выходило вот так, смехом.

— Поверьте, сотрясение я бы почувствовала, — пояснила она. — у меня как-то уже было, тяжелой степени, так у меня из памяти пропали события двух месяцев из моей жизни. Просто выпали. Я даже гипнологу ходила, пыталась восстановить память, но ничего не получилось. Говорят, что мозг сам блокирует эти воспоминания.

Кристина уже давно смирилась с тем, что так и не вспомнит, что творилось в те месяцы в её жизни. Скорее всего никаких важных событий не происходило, но всё же неприятно осознавать, что что-то о себе не помнишь.

Дементьев так заинтересовался её историей, что резко притормозил и бросил на неё изучающий взгляд.

— И такое бывает? — удивился генеральный.

— Что только не бывает, — тяжело вздохнула Криста, — мозг до конца не изучен и при травмах может выдавать самые разные осложнения. Я, когда изучала эту тему, такого начиталась, что быстро поняла, что еще легко отделалась.

— Надо же, — пробормотал Дементьев и продолжил движение. Выглядел он озадаченным.

Больше вопрос от непосредственного начальства не поступало, а Амелина просто скромно молчала, пытаясь не пялиться на красавчика-босса. Им несколько раз встречались работники фирмы, и судя по любопытным взглядам, многое из происшедшего уже стало достоянием общественности. Может даже хорошо, что её собираются уволить. От столь пристального внимания коллег она быстро бы превратилась в неврастеничку со всеми вытекающими.

Они подошли к лифту. Кабинеты руководителей высшего звена находились в самом верху, поэтому ей снова придется прокатится на этой шайтан-машине. После того, как Амелина ввалилась в кабину лифта прямо в руки Виктору Сергеевичу, она стала побаиваться этого устройства.

— Вы хотите меня уволить? — всё-таки не выдержала она и задала интересующий вопрос, когда они заходили в кабину.

Дементьев нажал на кнопку нужного этажа, повернулся к ней и недоуменно спросил:

— Почему вы так подумали?

— Ну-у-у, причин немало, не находите? — ответила она вопросом на вопрос.

— Не думаю, что несчастный случай с вашим участием можно считать достойным поводом для увольнения, — спокойно произнес Виктор Сергеевич, — к тому же…

В этот момент мигнул свет, а потом и вовсе потух, последовал несильный толчок, возвестивший о внеплановой остановке. Минутная тишина, а потом его задумчивое:

— Кажется, приехали.

— Когда же этот день закончится? — слезливо поинтересовалась Амелина. — Мне кажется, что до конца рабочего дня я просто не доживу!

Было темно, хоть глаз выколи. Кристина почувствовала, как в каком-то второсортном ужастике. Ощущение такое, будто сейчас из аварийного люка в потолке вылезет Танечка с тесаком наперевес и их всех тут сейчас порешит. Учитывая, её везучесть в этот конкретный день и неистребимое желание Мироновой избавиться от неё, она бы не удивилась подобному развитию событий.

Кристина подпрыгнула на месте от испуга, когда Виктор Сергеевич, пытаясь успокоить начинающуюся тихую истерику, коснулся её спины, и затылком приложила Виктора Сергеевича точно в нос. Тихий стон и приглушенные ругательства донеслись до неё, подтверждая, что удар достиг цели.

— Господи, простите меня, пожалуйста, — который раз она уже извиняется перед ним? Криста уже со счета сбилась. — Я не хотела… Просто не ожидала…

Амелина постаралась найти его в темноте руками. Вот пиджак, рубашка, шея… Коснулась его лица, пытаясь определить на ощупь степень повреждений, хотя это и было глупо. Криста хотела хоть как-то помочь. Может подуть на вавку, как в детстве? Вряд поможет, но она перестанет ощущать себя никчемной курицей, которая ничего сделать не может, что помочь.

— Я так понял, — прогундосил Дементьев. — Знаете, Амелина, если так пойдет и дальше, вы меня калекой сделаете!

Как-то не заладилось у них знакомство с самого начала. Реально, может она для него как злой рок? Один раз — случайность, два — совпадение, три — закономерность. Как только на горизонте возникает она, с Виктором Сергеевичем случается несчастный случай. Она конечно мечтала быть роковой женщиной, но не в подобном же смысле!

— Постараюсь не довести ситуацию до подобного, — серьезно сказала Кристина, ей совершенно не до смеха в этой ситуации было, — но как вы понимаете, не всё от меня зависит. Как ваш нос?

— Бывало и лучше, — проворчал Виктор. — Кому скажут, что был бит женщиной, не поверят.

— Я же случайно, — получилось жалко. — И к поломке лифта не имею никакого отношения! Как думаете, мы здесь надолго?

— Вот это не знаю, — протянул Дементьев. — Этому зданию семь лет. За все годы эксплуатации ни разу подобных ЧП не происходило, но стоило вам выйти сюда на работу, и…

— Ладно, ладно, не продолжайте, — темнота сделала её более смелой, — я проклята и несу горе людям, что находятся вокруг меня.

— Поправочка, вы приносите беду только мне, — хмыкнул мужчина. — Не заметили?

Девушка тяжело вздохнула. Тяжело не заметить подобную закономерность. Между тем, Виктор Сергеевич достал свой смартфон, что дало хоть немного освещения, и стал звонить кому.

— Никонорыч, что за хрень? — ему кто-то ответил сочным басом. — Поломка на линии… Понятно… Разве наши лифты не должны быть оснащены защитной системой, поддерживающей оптимальное напряжение сети?.. Как бы тебе объяснить цивилизованным языком-то… Я сейчас застрял в лифте с сотрудницей, и кабина никуда не движется, застряла между этажами… В общем, не знаю каким образом, но ты должен нас вытащить отсюда в самое ближайшее время! Ты меня понял?

Криста приуныла. Судя по отрывкам разговора в ближайшие пять минут их отсюда не достанут. Удивительный у неё всё-таки первый рабочий день получился, фактически своими непосредственными обязанностями Амелина занималась лишь два с половиной часа, все остальное время либо пыталась привести себя в порядок после неудачного падения в кабину лифта, либо отсиживалась в туалете, а теперь сидит запертая в тот же самом лифте.

— Лифт для нас с вами приобретает сакральное значение, Кристина, — пошутил Дементьев. — Придется нам с вами посидеть здесь некоторое время, подождать, пока придёт помощь.

Опытным путем они установили, что в тишине и темноте можно просидеть только пять минут, и то если включить силу воли. В определенный момент начинаешь плохо ориентироваться в пространстве, тишина действует на нервы, а ещё очень хочется сесть, а некуда, только лишь на грязный пол. Криста подумала, подумала и плюнула на то, как будет выглядеть со стороны.

— Что вы делаете? — спросил Виктор Сергеевич, когда услышал шебаршение её одежды.

— Хочу сесть, — ответила она, — неизвестно, сколько мы тут ещё пробудем, так хотя с минимальными удобствами.

— Подождите, я сейчас пиджак сейчас постелю, — судя по звукам, Дементьев стал раздеваться.

Амелина тихо вздохнула. В кой-то веки шикарный мужик рядом с ней стал избавляться от одежды, а она этого даже не видит. Ну, и где справедливость? Разве она не была хорошей девочкой не только в этом году, а ещё все предыдущие? Ау, Дедушка Мороз, девочке Кристине Амелиной срочно нужен подарочек, свой личный Виктор Сергеевич. Как же жаль, что он является её боссом! Начальство — табу для личных отношений. Хотя… Он же всё равно вроде как собрался её уволить, так имеются варианты.

— Всё, я постелил, можете присаживаться, — вежливо проинформировал её Виктор.

— Вам не жалко пиджак? Он всё-таки дорогой, — на всякий случай уточнила Кристина, а то мало ли. Есть индивиды вполне обеспеченные, а за копейку удавятся. Тут же в жертву приносили дорогую вещь известной марки. Такие на распродаже не продаются.

— Вы за кого меня принимаете? — обился Дементьев. — Пиджак можно в химчистку отдать, а позволить девушке, будущей матери, сидеть на полу очень не по-джентельменски. Вам еще рожать, Амелина, так что лучше заботьтесь о своем здоровье, а не моей одежде.

Кристина неловко закашлялась, когда ей напомнили о её детородной функции. Жизнь её как-то не подготовила к ведению столь щепетильных разговоров с непосредственным начальством.

— Приму к сведению, — выдавила она, потом поняла, что ничего не видит, поэтому не может даже определить, куда садиться. — Поможете сесть? А то боюсь промазать…

— Да, конечно, — когда горячая ладонь коснулась её, Амелина опять вздрогнула, в этот раз от чувства, очень напоминающего влечение. Ладони у него большие, теплые и сильные. В силе Виктора Кристина уже успела убедиться. — Немного левее, вот сюда…

Что-то было очень эротичное в том, что мужчина уверенными движениями направляет её, а она беспрепятственно подчиняется ему. А ещё запах… Запах у Виктора был потрясающим. Сейчас лишенная возможности видеть, её обоняние обострилось и передавало весь спектр неповторимого ароматического шлейфа. Что-то смутно похожее всколыхнулось в памяти и исчезло. Кристина плохо понимала, почему конкретно этот мужчина действует на неё столь сильно, было в этом что-то не совсем здоровое. Не должна взрослая самостоятельная женщина так сильно реагировать на едва знакомого мужчину.

Амелина отогнала непрошенные мысли и руками нащупала предлагаемое место для посадки. Найдя искомое, она не слишком элегантно села, вытянула ноги и ойкнула, когда рядом уселся Дементьев. Столь близкое соседство как-то не входило в её планы.

— Как думаете, нас долго будут вызволять? — скромно поинтересовалась она. Ей нестерпимо хотелось положить голову к нему на плечо и прикрыть глаза, но Криста мужественно сдерживалась.

— Без понятия, — немного раздраженно ответил он. — Хотелось бы верить в лучшее, но сегодня изначально идет не так, как задумывалось, поэтому что-то предсказать трудно.

Амелина тяжело вздохнула. Если они просидят тут до конца дня, это будет полный ахтунг.

— Чем займемся? — спросила она без задней мысли.

— Есть у меня идеи, чем могут заниматься красивая и соблазнительная девушка и мужчина весьма недурной наружности в закрытом помещении и темноте, но боюсь вы меня побьете за такие идеи, — многозначительно хмыкнул Дементьев, — поэтому давайте поговорим.

Как же хорошо, что здесь темно, невидно насколько сильно она опять покраснела. Криста уже со счета сбилась, сколько раз её кожа меняла цвет за сегодняшний день. Если всё продолжится с такой интенсивностью, она рискует навсегда приобрести свекольный цвет лица.

— О чем? — Амелина даже не представляла, о чем говорить с ним. О сметах? О тендерах?

— Расскажите про вашу амнезию. Мне интересно. Я еще ни разу с подобным не сталкивался, — неожиданно заявил Виктор.

Кристину немного напрягло такое внимание к тому случаю. Хотя с другой стороны, многие об амнезии лишь читали, а в реальности с подобными случаями не сталкивались.

— Да что рассказывать, — вздохнула она тяжело, — упала с лестницы, очнулась в больнице с сильным сотрясением и сломанной ногой, а из памяти выпали несколько месяцев моей жизни. Это как раз случилось этой зимой сразу после нового года. Знаете, как странно, узнать, что ты уже продолжительное время работаешь над строительством нового проекта в Екатеринбурге, хотя в голове ты ещё находишься на предыдущем объекте в другой части страны. Хорошо девки рядом были, рассказали всё, что со мной происходило в последнее время.

— Да уж, не позавидуешь вам, — согласился Дементьев.

— Скажите, — Кристина решила воспользоваться его добродушным настроем и узнать, что её ждет, — вы меня действительно уволить хотите?

— Нет, конечно, — возмущенно фыркнул Виктор. — Хотел устроить очную ставку. В моем кабинете нас ждет Татьяна Миронова, которая вам подножку поставила. Вы почему сразу об этом не сказали?

О как! Интересно, каким образом они узнали об этом? И зачем вообще разбирались в этом? Большому начальству заняться нечем?

— Ага, я упала потому, что мне подножку поставили, а отчет вовремя не сдала потому, что его сживала собака, — хихикнула Амелина. — Вам подобные отговорки ничего не напоминают? Вот я подумала, что это будет звучать слишком по-детски.

— Вам будет легче, если я признаюсь, что как-то мой пёс сожрал подготовленный пакет документов для подписания, — разоткровенничался мужчина. — Поверьте, мой юрист был очень удивлен тому, что я поднял его в пять утра и велел заново подготовить аналогичные документы.

— Надеюсь, собачке не сильно досталось? — поинтересовалась Криста. Знавала она случаи, когда за такие проделки от питомцев хладнокровно избавлялись.

— Да что этому проглоту сделается, — улыбнулся Дементьев, — периодически жрет мою квартиру, когда я не уделяю ему достаточно внимания, спит на моей кровати и вылизывает всех гостей, и ему за его красивые голубые глазки прощается всё. Даже моя мама, которая гоняла меня в детстве за шалости, не может перед ним устоять.

— У вас хаски, — поняла она. Ей почему-то очень часто снился щенок хаски, поэтому Криста нашла много информации об этой породе и изучила. — Всегда мечтала о такой собаке, но кочевой образ жизни не слишком способствует наличию питомцев.

— Ну, теперь вы можете завести себе пса, раз решили работать здесь, — заметил он. — Мне вот интересно, почему вас так ненавидит Татьяна, раз готова даже на членовредительство. Расскажите?

— Почему нет? Большой тайны в этом нет, — пожала плечом. Боком она очень хорошо ощущала жар мужского тела. Ощущение одновременно тревожащее и успокаивающее. — Таня долгое время была моей подругой. До тех самых пор, пока я не застала её занимающейся сексом с моим женихом. Когда же я не простила и не поняла её чувств к Дмитрию, я превратилась для неё во врага номер один. Учитывая, что Дима не отказался от попыток вернуть меня, то у нас была самая настоящая война.

— Подождите, это случайно не тот Дмитрий, от которого вы так поспешно отшатнулись, что улетели в открывшуюся кабину лифта? — аналитический склад ума быстро дал о себе знать, и Виктор быстро сложил все факты.

— Да, я когда-то едва не вышла за Шереметьева замуж, — признание получилось вымученным. — Танечка же решила предупредить, что бы я не лезла в их отношения, а когда я её мягко послала, поставила подножку, ну а дальше вы знаете.

— Ну, и права ли Танечка в своих подозрениях? — вопрос Дементьева вызвал оторопь. — Если вы готовы были выйти замуж за Дмитрия, значит любили его, а иногда женщины прощают тех, кого любят…

— Знаете, что? Идите вы, — она не нашла ничего лучшего, чем просто взять и пихнуть его в бок, выражая таким образом недовольство. — Не нужен мне Шереметьев. Пускай Танечка забирает его со всеми потрохами. Я не прощают изменников. К тому же не завожу романов на работе!

— А что так? — удивился Виктор. — Многие девушки на работе находят себе вторые половинки. Вон мой секретарь вышла замуж за зама Антона.

— И то, что Танечка едва ли не бросается вам под ноги, только лишь привлечь ваше внимание, вы считаете нормальным? — почему-то она чувствовала сильнейшее раздражение. — Подобные отношения чреваты сплетнями и сломанной карьерой. Мне такого счастья нафиг не надо. Вот вы очень привлекательный мужчина, Виктор Сергеевич, но ничто не заставит меня стать вашей любовницей… Эй, вы чего? А-а-а…

Ей нагло закрыли рот поцелуем, чтобы лишнего не болтала. Кажется, с её выводами Дементьев был категорически не согласен.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>26 Авг 2023 12:49 vip

 » Глава 4


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>26 Авг 2023 18:33

Я в читателях.Вдохновения и лёгкого пера музу! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>28 Авг 2023 0:28

Господи! Ну и Пролог))
Виктория! Поздравляю с Новым годом новой историей! Flowers
Буду в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>06 Сен 2023 23:20

ФАТ писал(а):
Я в читателях.Вдохновения и лёгкого пера музу!

Татьяна, добро пожаловать))
Airkiss писал(а):
осподи! Ну и Пролог))

Юлия, что тут скажешь, девочки отожгли) Зато будет, что вспомнить в старости)
Airkiss писал(а):
Виктория! Поздравляю с Новым годом новой историей!
Буду в читателях!

Спасибо))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>06 Сен 2023 23:21 vip

 » Глава 5


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>06 Сен 2023 23:24 vip

 » Глава 6


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>07 Сен 2023 23:58 vip

 » Глава 7


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>08 Сен 2023 23:50 vip

 » Глава 8


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>08 Сен 2023 23:54 vip

 » Глава 9


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>08 Сен 2023 23:58 vip

 » Глава 10


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Я думала, буду читать эти 3 главы несколько дней, но куда там - проглотила и даже не поперхнулась. Мало! Я только вошла... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Новогодний корпоратив и его последствия (СЛР, юмор, 18+) [25608] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение