Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Курение и красота. Вы курите?


juli: > 11.11.07 14:43


К сожалению сейчас даже школьники младших классов курят. И это УЖАСНО. Дело даже не в здоровье. Просто это как-то по-уродски выглядит. Похоже на деградацию.

Мне кажется сейчас эта мода должна отходить. Конечно, сигарета многим подходит по стилю, чувствуешь себя увереннее в незнакомой обстановке... Но все равно это НЕ красиво, НЕ модно, НЕ эстетично и НЕ женственно.

Как хорошо что здесь почти все мы некурящие! Ar Ar Ar

...

Светик: > 11.11.07 14:47


juli писал(а):
К сожалению сейчас даже школьники младших классов курят. И это УЖАСНО. Дело даже не в здоровье. Просто это как-то по-уродски выглядит. Похоже на деградацию.

Мне кажется сейчас эта мода должна отходить. Конечно, сигарета многим подходит по стилю, чувствуешь себя увереннее в незнакомой обстановке... Но все равно это НЕ красиво, НЕ модно, НЕ эстетично и НЕ женственно.

Как хорошо что здесь почти все мы некурящие! Ar Ar Ar

Джули, я сама курю, но абсолютно согласна с Вами lighten sorry

...

Damaris: > 11.11.07 14:51


На самом деле, курение в России еще очень популярно. Часто прихожу на интервью, садимся, заводим разговор и тут же мужчины начинают курить. И когда я прошу отложить сигарету, потому что сама не курю и не хочу пропахнуть дымом, на меня смотрят как на дурочку. Но сигарету тушат, видимо взгляд у меня в этот момент не очень дружелюбный становится. :scoff:

...

Kitten: > 11.11.07 22:21


Я не курю и никогда не курила. Не вижу смысла.
Но против кальяна ничего не имею против )))

...

LUZI: > 11.11.07 23:16


Уважаю всех кто не курит! Я тоже не курю.И как и Киттен ничего не имею против кальяна. В то же время ничего не имею против курящих - это их выбор.Все мое окружение курит. Ok

...

Олька: > 22.11.07 17:10


Курю. Много или нет - не знаю. Кому-то и пачка в день много, а кому-то - мало. У меня пачка уходит за 1,5-2 суток. Но курю только дамские, ментоловые сигареты. Другие не могу.
Бросать не собираюсь, да и не пыталась. Получаю от курения истинное удовольствие. А лишать себя удовольствия не вижу смысла.
Вот такая вот позиция. Чтобы бросить курить у меня может быть только один мотив - планирование ребенка, а его я, как раз, и не планирую.

...

Лиса: > 22.11.07 22:26


Не курю, не пробовала и не буду. Курить или не курить каждый выбирает сам. Это его право, я не буду осуждать, мне все равно. Но почему я должна дышать табачным дымом? Если ты куришь и тебе это нравиться – пожалуйста – но только делай это у себя дома или в специально отведенных местах.
Бывает, стоишь на улице, и рядом кто-то курит. Приходится отходить, а там опять закуривают. У меня всегда возникает вопрос: почему я должна отходить? Почему не тот человек?

...

Врединка: > 28.11.07 11:36


Подскажите как бросить? Может быть у кого-то есть такой опыт! Поделитесь!!!

...

Светик: > 28.11.07 18:26


Врединка писал(а):
Подскажите как бросить? Может быть у кого-то есть такой опыт! Поделитесь!!!

Врединка, попробуйте почитать Аллена Карра. Он есть на Альдебаране.
Многие после его книги бросают, но я не захотела бросать.

...

Врединка: > 29.11.07 09:21


Светик писал(а):
Врединка, попробуйте почитать Аллена Карра. Он есть на Альдебаране.
Многие после его книги бросают, но я не захотела бросать.

Уже читала, мне не помогло!

...

Светик: > 29.11.07 16:58


Врединка писал(а):
Светик писал(а):
Врединка, попробуйте почитать Аллена Карра. Он есть на Альдебаране.
Многие после его книги бросают, но я не захотела бросать.

Уже читала, мне не помогло!

Значит, на на с Вами Аленн Карр не действует(((.

...

Врединка: > 30.11.07 09:35


Светик писал(а):
Значит, на на с Вами Аленн Карр не действует(((.


Получается, что так. Мы, наверное, попадаем под тот минимальный процент людей (как Аллен Карр пишет в своей книге) , кому он не смог помочь!

...

Хельга: > 01.12.07 17:54


Надо просто очень захотеть, поставить перед собой цель и строго ей следовать. Не поддаваться на провокации, меньше бывать в местах, где курят, занять чем-нибудь руки. Например начать учится вязать.

...

asanat: > 01.12.07 18:34


Закуривала несколько раз, но удовольствия это мне не принесло: во рту кака, волосы и руки воняют, зубы желтые, бла. :scoff: Можно деньги на что-то лучшее потратить. Шоколад, например. Laughing Мои теперешние подруги тоже не курят, красота. Ok

...

Юния: > 01.12.07 19:06


Я не курю и никогда не курила. Пробовала,но поняла,что это совершенно не мое,ничего хорошего в этом я для себя не увидела. Я считаю что женщине вообще не пристало курить, и смотрится это совсем некрасиво,неестственно как-то..это мое мнение,я вот придерживаюсь таких взглядов, может в чем-то традиционных,однако для меня существенно правильных...и многие мужчины из моего окружения со мной согласны. По статистике недавно в каком-то журнале читала 97% мужчин категорически против чтобы их девушка/жена курила, 1% мужчин относятся впринципе нормально, 2% мужчин все равно,мол это ее дело. Blind

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение