Ты не для меня (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Янв 2024 20:39

 » Ты не для меня (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Северная Виктория

Название: Ты не для меня

Жанр: СЛР

Аннотация:


Не родись красивой, а родись счастливой. Эта поговорка очень хорошо отражает личную жизнь Аллы Кузьминской. Любила она в своей жизни дважды. Оба раза влюблялась в своих непосредственных начальников. И оба раза принесли ей разбитое сердце. И если первая любовь оставила после себя лишь недоумение и равнодушие, то вторая, имя которой Макс Кравцов, продолжала сидеть занозой в сердце. Не могла Алла его забыть, даже спустя год, а ведь он, заняв место генерального директора, выбрал себе другую, более подходящую девушку, в невесты. Идеальную. Воспитанную. С незапятнанной репутацией. Соответствующую его новому статусу. Кузьминская же оказалась недостойна этого звания.

Больно. Горько. Неизлечимо.

И вот спустя время она возвращается на прежнее место работы. Алла снова становиться секретарем Максима…

Более девушка не намерена давать ему возможности причинить ей боль.

История Аллы Кузьминской из "Особого обстоятельства"



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SexyLady)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: SexyLady; Дата последней модерации: 25.01.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Янв 2024 21:20

 » Глава 1

Дело было посреди рабочего дня. Кравцов в последнее время стал курить, поэтому и вышел в специально отведенное место, чтобы получить дозу никотина. Заключение договора сорвалось по невыясненной причине. Опять. Вечером приедет Донской и вылюбит его во все доступные места, потому что их фирма выпускает из рук прибыльные договора уже не первый раз. Причем, это скорее стало нормой, чем исключением. Они еле сводили дебет с кредитом. Естественно руководство из головного офиса крайне недовольно, а Валерий рвал и метал. Так что сейчас Максим укрылся в небольшой нише, скрывающей его от посторонних глаз, и набирался сил перед тем, как его морально расчленят и выпотрошат.
Спустя пару минут в курилку вошли девушки. Кравцов никого не хотел видеть, поэтому не обозначил свое присутствие.
— Слышала новость? Алка возвращается, причем на то же самое место, — выпустив дым в сторону, сообщила девушка своей собеседнице. Та что говорила, шатенка с вечно недовольным лицом в деловом костюме цвета поеденной молью мыши, как выразилась бы Кузьминская.
Прошел уже год. Целых двенадцать месяцев, а Макс до сих пор оценивает окружающих его людей категориями и описаниями, присущими именно ей. Он очень хотел бы знать, что заставляет его сравнивать каждую женщину в мире с Аллой Кузьминской? Это из-за месяца феноменального секса или ошибочных воспоминаний? И почему все другие девушки неизбежно терпят поражение в сравнении с ней? Даже единственная женщина, на которой он хотел жениться. Единственная женщина, которой он произнес слова любви.
— В курсе, как раз оформлением документов занимаюсь, — ответила вторая.
На личико, надо отметить, Надя посимпатичней, но характер стервозный, и не в хорошем смысле. Надежда умудрилась переругаться с половиной коллег, причем все конфликты и выеденного яйца не стоили. На ровном месте истерики устраивала. Была замечена в мелких пакостях и зависти. Держалась она здесь только потому, что являлась любовницей начбеза, а с ним Максу было не с руки ругаться. Слишком шатким его положение было в последнее время.
— Вероятно, она планирует улучшить свою личную жизнь за счет Кравцова, — хмыкнула Татьяна. Именно она временно выполняла обязанности секретаря Максима и откровенно работу не тянула.
Как выяснилось, сидеть в приемной директора этой фирмы могли немногие. Те, кто пытался занять место Аллы после её ухода, не справлялись с нагрузкой. А ведь многие думали, что она сидит в приемной для красоты, ничего по факту не делает и выносит мозги всем посетителям шефа. Выносила она мозги профессионально, кому как не ему об этом знать, но делала это по делу. Сейчас же его офис напоминал проходной двор, а огромная кипа бумаг никак не желала рассасываться.
Самое смешное, Кравцов думал, как и большинство. Что Алла не слишком умная, хоть и невероятно красивая и острая на язык. Теперь же признавал, что она являлась мастером своего дела. Кузьминская являлась изумительным организатором, и как выяснилось позже, многие моменты решала вместо Романа Зеленцова, который не вникал в мелкие, по его мнению, дела. В итоге Алла делала едва ли не половину его работы. Всё-таки Максим также подвержен стереотипам, как и большинство. Вся эта ситуация буквально тыкнула его носом в это откровение.
— Да Виолетта откусит ей голову, если та сунется, — хмыкнула Надежда. — Громова бдит за своим любимым и отваживает всех потенциально опасных девиц.
Кравцов напрягся, услышав имя своей невесты. Терпеть не мог, когда его личную жизнь обсуждали.
— Ой, на Алке можно и зубы переломать, — фыркнула другая.
— Да ладно, Кузьминская всю свою карьеру сделала на том, что ноги раздвигала, — поморщилась кадровичка, — сначала перед Зеленцовым, потом перед Кравцовым, и еще не понятно, под кого выше указанные мужчины её ещё подкладывали.
У Максима непроизвольно сжались от злости кулаки. Желание дать по губам слишком разговорчивой девицы было сильным, но Макс остался стоять на месте. Решил дослушать до конца. Иногда следует знать сплетни, ходящие вокруг. Всё-таки возвращение Аллы действительно взбаламутит местное болото.
— Не думаю, что это так, — покачала головой Таня. — Кузьминская знает себе цену и по рукам вряд ли бы пошла.
— Это смотря какую цену бы предложили. Дали бы миллион, она бы всему офису и парням на объектах отсосала, — продолжала брызгать ядом Надежда, которая явно ненавидела Аллу. — Просто она меня бесит. Сука думает, что она лучше нас. Могу поспорить, что эта шлюха получила свою работу назад только потому, что раздвинула перед Донским ноги. Других причин для её возвращения я не вижу. Вряд ли бы Кравцов стал звать её обратно… Ой.
Не выдержал. Глаза Максима заволокла красная пелена. Не смог этот горячечный бред клиентки Кащенко дальше выслушивать. Столько зависти, что даже его замутило от омерзения, а он мужик, как-никак. Как ни печально, но везде хватало людей с подобным складом характера, которые пытались самоутвердиться за счет оскорбления других. Да вот только в глаза все эти мерзости Надежда не скажет. Не осмелиться. Трусливая дрянь. Вроде девка симпатичная, но внутри неё такая мерзость скрывается… И как только Бероев с ней спит?
Кравцов не собирался слушать, как кто-то распускает о ней слухи. Максим неожиданно вышел из ниши, где всё это время успешно подслушивал разговор. И по его взгляду было понятно, что ничего хорошего от него не стоит ждать. Макс был чертовски счастлив увидеть, как обе девушки становятся мертвенно-бледными.
— Надежда, может, повторите ранее озвученную информация для меня? Очень уж она меня заинтересовала, — его улыбка напоминала оскал.
Затравленный взгляд работника кадрового отдела стал как бальзам на душу. Одно дело полоскать в грязи других людей за их спинами, и совсем другое, когда тебя просят повторить всю ту же грязь в лицо одному из фигурантов распускаемой сплетни. Надежда молчала. Таня тоже.
— Так что ты говорила? — в голосе прорезались командные нотки, которые он усовершенствовал за то время, что находился в руководящей должности. Многие отмечали изменения в его поведении после того, как он занял новый пост.
— Максим Владимирович, — похоже, Татьяна решила взять на себя роль миротворца и смягчить остроту ситуации, — а мы знали, что вы тут находитесь.
Он бросил на временно исполняющую обязанности его секретаря тяжелый взгляд, и та сразу же стушевалась. Даже шаг назад сделала. Похоже, его внешний вид прекрасно отражал состояние полного бешенства, в котором он пребывал. Возможно, Макс даже напугал их, но они должны были думать, прежде чем молоть своим грязным языком. Ладно, в основном гадости говорила Надя, а Татьяна просто их слушала, но собеседников, как и друзей тоже нужно правильно выбирать. Тем более она явно хотела помочь своей неудачливой собеседнице.
— Порой даже у стен есть уши, — медленно выговорил он, — поэтому всегда нужно думать, прежде чем что-то говорить. А если что-то уже произнесли, то должны отвечать за сказанное.
Девушки переглянулись. Надежда сглотнула, поняв, что крупно попалась. В кодексе корпоративной этики четко было прописано, что недопустимы распространение ложной информации, оскорбления и создания предпосылок для скандалов. За это могли и взыскания прилететь, и даже увольнением всё могло закончиться. Именно поэтому Надежда так и притихла. Тут ей даже Бероев не мог помочь. Сама крупно наложала. Это ей не администратором на рецепшене цапаться.
Кстати, Кравцов совсем не удивиться, если начбез уже в курсе. Тут везде понатыканы камеры, о которых никто не знает. Специальный человек в режиме реального времени отслеживает наиболее интересные события и фиксирует их. Таким образом они пытались вычислить того, кто сливает информацию на сторону. О том, что кто-то это делает, они знали точно. Иначе все последние провалы просто не объяснить.
— Максим Владимирович, — снова подала голос Татьяна, — Надя просто очень неудачно пошутила. Сейчас у всех аврал, конец месяца, отчеты. Все устали, вот и говорим всякую чушь, даже не подумав.
Его временная секретарша была достаточно умна, хотя и действовала как типичная подхалимка. Он, кстати, уже заметил это качество в ней. Таня явно пыталась таким образом удержаться на более оплачиваемой должности, но как бы отлично девушка не лизала зад, это не отменяло того, что она попросту не справлялась с нагрузкой.
— Мой график куда плотней и насыщенней вашего, — хмыкнул он, — даже думать не хочу, чем бы нам всем аукнулась подобная выходка в моем исполнении в адрес одной из фирмы-заказчика. Усталость не может быть оправданием злобы и зависти. К тому же, как я прекрасно вижу, как вы усиленно работаете!
Наступила тяжкая тишина. Татьяна больше ни слова не произнесла, поняв, что ей тоже может не хило так прилететь за заступничество.
— Надежда, вы как работник кадрового отдела должны понимать, что нарушили ряд правил, — спокойно произнес Максим, хотя злость его никак не утихала. Кравцов даже и думать не хотел об истинных причинах столь бурной реакции. — Поэтому вы сейчас возвращаетесь на рабочее место, пишете заявление об уходе по собственному желанию и очистите свой стол. Думаю, мне не стоит пояснять, что если вы этого не сделаете, я вас уволю. Со скандалом. И обязательно воспользуюсь возможностями головного филиала, чтобы испортить вам репутацию так, что вас ни в одну приличную фирму не возьмут. Так что настоятельно рекомендую вам уйти мирно.
Надежда зло смотрела на него и молчала. Было видно, что хочет послать, но уходить со скандалом было себе дороже, вот и боролись в ней желание нахамить и инстинкт самосохранения. Даже забавно было наблюдать.
Дверь в курилку открылась, и появился Бероев. Хмуро осмотрел всех, его взгляд остановился на Максе.
— Что тут происходит? — поинтересовался Руслан. Он не выглядел злым, просто чуток помятым и недовольным. Будто бы бухал всю ночь, а теперь его заставляют работать.
— Надежда раздумывает над тем, уйти ей со скандалом или по-хорошему уволиться, — кинул на него оценивающий взгляд Кравцов.
Бероев почесал шею, посмотрел на Надю. Та видно подумала, что тот заступаться будет. Вообще-то все так подумали, даже Максим. Он уже готовился испортить отношения со своим начальником безопасности.
— Руслан, — обратилась она к нему, смотря на него огромными глазами олененка Бемби. И так даже не скажешь, что только что грязью поливала других людей. Вид словно её обидела просто так.
— Надя, хватит, — поморщился Бероев, — ты уже всех своим склочным характером достала. Я ведь предупредил, что тебя больше покрывать не буду. Предупреждал? Предупреждал! Так что, тебе лучше послушать Максима и мирно уйти, без скандалов. Конечно, если ты бережешь свою деловую репутацию.
Ого, кажется, Надя своими выходками даже Руслана достала, и ценность её способностей в постели резко снизилась.
— Но, — она явно хотела что-то ещё сказать, но быстро умолкла под тяжелым взглядом Бероева.
Кравцов мысленно выдохнул. Ему не хотелось из-за этой бабы ругаться с ним, но пошел бы на это, чтобы избавиться от её присутствия. Может слегка нерационально, но как есть.
— Так что, добровольный уход или скандальное увольнение? — хладнокровно поинтересовался он.
— Максим Владимирович, быть может… — начала было Татьяна, но была сразу прервана.
— Если хотите, можете составить компанию своей подруге, раз так волнует её судьба, — ровно произнес он.
Таня мгновенно побледнела и покачала головой. Терять рабочее место она не хотела.
— Ну раз дело обстоит таким образом, выбираю добровольный уход, — произнесла Надя высокомерно. — Никогда не думала, что потеряю работу из-за шлюхи.
Всё-таки не выдержала, и гниль полезла наружу. Поняв, что её загнали в ловушку, Надежда оскалилась. Сразу вся красота куда-то делась. Бероев бросил на неё взгляд и покачал головой, но промолчал.
— Еще слово, и предложение о добровольном уходе аннулируется, — заявил Кравцов. — Желаете что-то еще сказать?
Она сверкнула глазами и поджала губы.
— Нет, — коротко ответила Надя, прекрасно понимая, что дальше драконить Максим чревато последствиями.
— Тогда можете идти и писать заявление, — отдал распоряжение он, — а вы Таня поменьше бы курили. Курение вредит здоровью.
Та кивнула и отвела взгляд. Девушки, не сговариваясь, одинаково быстро покинули помещение.
— Ты хоть представляешь, насколько безумным сейчас выглядишь? — поинтересовался Руслан, окидывая опустевшее помещение взглядом. — Ты напугал их до усрачки. Уволил Надьку, вместо того, что влепить штраф. Хотя признаюсь, она даже меня успела достать, но тут ты буквально прилюдную порку ей устроил. Думаю, к концу дня этот случай обрастет невероятными фактами, и в сторону Аллы даже дышать побояться, чтобы ненароком не обидеть и не лишиться работы.
Отлично. Ему не хотелось, чтобы Алла из-за подобного случая психанула и ушла, оставив не разобранными завалы на его столе и в приемной. Да, вполне правдоподобное объяснение, сказал он себе. И дело не в том, что единственным человеком, которого он рад будет видеть каждый день в приемной, это Алла. Про то, что его будет вновь к ней тянуть, Максим предпочитал не думать. Мужчина считал себя сильней физиологических порывов. У него было все хорошо с Леттой, и он не собирался эти отношения рушить из-за кратковременных порывов. Но определенно Кузьминская станет для Макса ещё той болью в заднице, но при этом он ни за что не откажется от того, чтобы она работала на него.
— Если я когда-нибудь снова услышу, как мои работники говорят в столь отвратительном ключе о любой из наших сотрудниц, я поступлю так же, — твердо проговорил он. — В моей фирме разговоры такого рода недопустимы.
— Да-да, — насмешливо хмыкнул Бероев, — ты также эмоционально и близко к сердцу воспримешь оскорбления в адрес любой девушки, работающей у тебя, и заодно поувольняешь половину штаба, потому что наша бухгалтерия ещё тот клубок змей, где каждая считает своим долгом укусить другую.
— Я смотрю, ты доволен тем, что я уволил твою любовницу, — прокомментировал Кравцов.
— Бывшую любовницу, — поправил его Руслан. — Трахается Надя отменно, но мозн выносит еще лучше. У меня наверное половину нейронных связей в организме сдохло от её яда, пока я с ней встречался.
— Ты словно специально выбираешь стерв, — высказал свое наблюдение Максим, — что Кристина, что Надежда. Может, тебе сменить типаж?
— А может, мне обратить внимание на Аллочку? А что, говорят стерва отменная, — приподнял брови начбез, явно нарываясь на взбучку. — Стервочки очень хорошо бодрят, да и в постели часто огнище. С милыми серыми мышками я скучаю. Кстати, вариант с Кузьминской…
— Влетит тебе в копеечку, потому что тебе нужно будет восстанавливать челюсть у стоматолога, а их услуги сейчас недешевые, — зло перебил его Кравцов. Мысль о том, что Алла закрутит с этим человеком, который больше напоминал героя боевика, чем работника офиса, откровенно бесила.
— Да ты мастер самообмана, друг мой, — рука Бероева легла на его плечо, — но об Аллочке нам все равно стоит поговорить. Её появление на многое повлияет.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Янв 2024 21:20

 » Глава 2

Кравцов сидел на своем месте и хмуро смотрел на Руслана. Как так вышло, что обсуждение безопасности компании перешло на обсуждение его личной жизни?
— Ты уверен, что Виолетта спокойно воспринимает наличие у тебя от неё секретов? — продолжал давить на больное начбез.
За то время, пока они пытались найти крысу, Макс с Русланом очень сблизились. Их отношения вполне можно было охарактеризовать, как дружеские.
— Вполне, — пожал плечами Максим, — она здравомыслящая женщина, и такие мелочи её не задевают. Летта прекрасно понимает, что я не могу делиться с ней всем. Когда мы закончим расследование и выведем предателя на чистую воду, я ей всё объясню.
— Может быть, — протянул Бероев, — может быть. Вот только здравомыслящие женщины тоже могут затаить обиду. Какой бы умной она не была, но Виолетта женщина, а у них сама по себе странная логика. Любому не понравится, когда их держат в неведении. Она может подумать, что ты ей не доверяешь. К тому же, ты не спешишь её вести в ЗАГС. Сколько Виолетта в твоих невестах ходит? Полгода?
Кравцов откинулся на сидение. Летта действительно стала в последнее время странно себя вести. Разговоры настойчивые, подозрения, желание постоянно быть рядом. Это немного раздражало, хотя девушка словно чувствовала, что переходит черту, и быстро отступала назад, переводя всё в шутку.
— Девять месяцев, — неохотно ответил Макс, только что поняв, что действительно затянул со свадьбой. Но у него было железобетонное оправдание. Сначала мужчина входил в курс дела на новой ответственной должности, а потом начались проблемы. Тут не до пышных торжеств и медового месяца. — Даже если она и обижена, то не станет работать на конкурентов. Не станет Летта так мстить и подставляться.
Всё же он довольно хорошо её изучил за это время. Виолетта всегда стремилась делать всё правильно.
— Ну раз ты так думаешь, — протянул Руслан, явно не убежденный его словами. — Женщины часто имеют отличные от мужских представления о том, как должны работать отношения. Кстати, как ты планируешь ей объяснить возвращение Кузьминской?
— А я должен это как-то объяснять? — удивился Макс. — Это рабочий вопрос…
— Макс, ты собираешься работать со своей бывшей любовницей, — хмыкнул насмешливо Бероев, — а она красавица и умница. Ревность, брат, точно проявиться. Черт, тут даже святая бы к Алле приревновала.
Руслан намекал на сногсшибательную внешность Кузьминской, которую она ещё и подчеркивала. Ей бы моделью работать, а не секретарем. Точно бы стала известна на весь мир. Виолетта тоже была красива, но сдержанной красотой. Никогда не выпячивала свои физические данные и осуждала тех, так делал.
— Летта, не такая, — покачал головой Максим, — она не станет устраивать истерику на ровном месте.
— Ты её динамишь с ЗАГСом уже несколько месяцев, постоянно работаешь. Твоя невеста наверняка боится, что рыбка с крючка соскальзывает. Тут появляется шикарная бывшая, да еще которая будет с тобой работать бок о бок. Это в любом случае повод для беспокойства, — привел свои доводы Руслан, и Максу пришлось признать, что в них есть доля истины. Очень большая доля истины.
Когда Виолетта обратила на него внимание, Кравцов сразу же понял, что она полностью соответствует его требованием к будущей жене. На самом деле она соответствовала каждому пункту в его списке. Компетентная и профессиональная. Достаточно красивая и знающая себе цену. Не замечена в компрометирующих связях. В сексуальном плане пусть и достаточно пресно, но вполне комфортно. Образованная и знакомая с тонкостями его работы. Не задающая глупых вопросов. Не требующая много времени. Понимающая. Ни каких фейерверков и петард в отношениях. Всё ровно, спокойно и предсказуемо. Как раз то, что ему нужно.
Другое дело, что любые подозрения на счет его и Аллы могли быть не беспочвенными. Его влечение к Кузьминской не прошло. Как бы Макс не старался её вычеркнуть из своей жизни, но ничего не получалось. Если она будет работать рядом с ним, это будет постоянным соблазном. И как бы ему не было стыдно за свою слабость, Кравцов не знал, хватит ли ему воли противостоять своему желанию затащить Аллу в постель.
— Виолетта достаточно умна, чтобы не делать из этого трагедию, — поспорил Макс.
Бероев не стал настаивать и перешел к другой кандидатуре.
— А что на счет Аллы? Могут ли попытаться конкуренты действовать через неё? — поинтересовался Руслан. — Как ни крути, ты бросил её ради Виолетты. Она наверняка на тебя обижена.
На самом деле Максим думал об этом. Алла, как приближенное лицо, будет иметь доступ к самым важным документам. Её могут попытаться подкупить.
— Ей это невыгодно, — покачал головой Кравцов. — Она за счет дружбы с Машей стала приближенной к семье Донских. Рисковать их протекцией Алла вряд ли станет.
К тому же она была верной тем, кого любила. Правда допускала к себе не всех.
— Ты все еще неравнодушен к ней, я прав? — спросил Руслан, проницательно наблюдая за ним.
— Нет, не прав, — Макс встал и прошел к окну. — Алла отличная любовница, но рушить отношения с Леттой ради нее я не стану. Можно сказать, мы были друзьями с привилегиями, хотя выяснилось потом она питала ко мне более глубокие чувства. Вот из-за этого могут быть проблемы, но это будут личностные разборки, но никак не работа на конкурентов с целью подставить меня, а заодно и компанию.
— Если ожидаешь проблем, переведи на другую должность, у себя оставь Татьяну. Алла пусть ей объяснит, как лучше работать, покажет все фишки, но не будет привязана к твоему кабинету весь рабочий день. К тому же это снизит общий градус напряжения между вашей троицей, — предложил дельный совет Руслан.
Да вот только несмотря на все возможные неприятности, Макс хотел, чтобы Алла находилась рядом.
— Она слишком хороша в своей работе. Я не могу перевести ее. Она нужна мне, — покачал головой Кравцов.
Руслан издал непонятный звук. То ли хныканье, то смешок. Будто сейчас убедился в своих догадках. Макс даже думать не хотел, в чем именно убедился он.
— Хочешь парочку советов, брат? — неожиданно спросил Бероев. — Бросай свою идеально-удобную Виолетту. Ты ее не любишь. Ты даже не хочешь ее. Ты хочешь неидеальную красотку Аллу.
Максим рассмеялся. Громко и как-то обреченно.
— Отношения с Кузьминской последнее, что мне нужно, — фыркнул он. — Мне не нужны грязные сплетни за моей спиной. Ты же знаешь, какие о ней слухи ходят! Она спала с Зеленцовым, потом со мной. Ей приписывают романы с половиной коллег. Да она ходячий скандал. Мне слишком дорога моя репутация, а у Аллы слишком свободные нравы…
- Итак, ты хочешь сказать, что я шлюха, — подвела итог Алла, только что вошедшая в кабинет. — Очень мило. Если бы твоё мнение мне было действительно было важно, я пожалуй бы даже слезу пустила от обиды. Хорошо, что мне плевать!
Максим повернулся на звук ее голоса. Естественно, Кузьминская выбрала самый подходящий момент, чтобы появиться. Рядом с ней стояла Маша и разочарованием смотрела на него. Мда, некрасиво получилось.
— Здравствуй, Алла, — спокойно отреагировал он. — Тебя не учили стучаться, прежде чем входить?
На самом деле показное спокойствие давалось ему тяжело. Он не хотел грубить или обижать её, но она своим неожиданным появлением разбила это его намерение. Всё-таки не может у них быть всё как у нормальных людей. Всё через заднее отверстие происходит.
Кузьминская выглядела сногсшибательно. Впрочем, как и всегда. Идеально сидящий на её фигуре костюм, несмотря на его консервативность, вызвал у всех без исключения мужчин желание сорвать его с неё. Уверенная в себе, красивая до безобразия. Притягательная и сексуальная. Алла была из той категории женщин, которые умело ставили мужчин на колени и превращали их в удобный коврик у своих ног. И даже зная об этом, он все равно поддался её чарам. До сих пор её из крови вытравить не мог. И даже сейчас смотря на то, как Кузьминская высокомерно задирает подбородок и кривит губы, он хотел одного — заткнуть ротик поцелуем и трахнуть. Вытолкать Машу и Руслана из помещения и жестко взять эту непокорную мегеру, что сожрала его печень. Помешательство какое-то.
— Дверь была приоткрыта, а в приемной никого не было, — пожала плечиком Алла, — вот мы и оказались здесь…
Она обвела помещение взглядом хозяйки, хотя ею не являлась. Мария, которая являлась женой Донского, еще бы могла позволить себе подобную выходку, но никак не она. Машка, кстати, скромно стояла у двери. Она мало изменилась с тех пор, как замуж выскочила. Может стала немного более легкой в общении. Донской после того, как она согласилась стать его женой, окружил её плотным коконом заботы, а все проблемы, что ранее тревожили её, ушли в небытие. То, что для Марии Воронцовой было неразрешимой проблемой, для Марии Донской стало пустяком. Посвящала Маша себя полностью семье и ребенку. Планировала со временем вернуться на работу, но пока статус домохозяйки её полностью устраивал, что было удивительно, ведь она так стремилась построить карьеру и быть независимой ни о кого. Даже сейчас на ней были джинсы и свободный, удобный свитер. Вещи были безусловно дорогими, но многие жены олигархов бы не поняли стремления Марии к простой и обычной одежде. Собственно, Максим не ожидал увидеть свою подругу здесь, как и Аллу.
— Я не ждал вашего появления, — он посмотрел сначала на Машу, потом на Аллу. — Ты же должна была со следующей недели выйти?
— Должна, но не обязана, — фыркнула Кузьминская. — Валерий попросил меня организовать тимбилдинг для нашей компании на следующей неделе. Почему-то не стал обращаться к нашим HR-менеджерам, но, сам понимаешь, отказать ему я не могла. Собственно, поэтому я тут и оказалась. Заодно решила ревизию устроить.
Судя по её недовольному лицу, Алла поняла примерный план и явно была эти раздражена. Переделывать чужую работу всегда нелегко.
Про тимбилдинг Кравцов слышал. Именно он просил организовать какое-нибудь мероприятие в рабочий день, чтобы все работники выехали из офиса и собрались в одном месте. Вот только никто не предупредил его, что все организовываться будет Аллой. Хотя идея неплоха, она уж точно к утечке информации не имела никакого отношения, так что подвоха ожидать не стоило.
— Тебе нужна какая-нибудь помощь с организацией? — сразу же влез Бероев, сверкнув улыбкой. — Я с удовольствием помогу, чем смогу.
Алла бросила заинтересованный взгляд на Руслана, поправила прическу и улыбнулась. Это заставило Максима раздраженно сжать зубы.
— Конечно, мне нужны списки всех работников предприятия, а так же их нынешний статус, — кивнула она, — кто на больничном, кто в отпуске. Не помешает и рассказать последние новости, я тут давно не была, могу что-то упустить…
— Без проблем, — широкая ухмылка начбеза вызывала навязчивое желание начистить ему рожу.
Так всегда было, когда дело касалось Аллы. То, как легко она переключало свое внимание с мужчины на мужчину, вызывало такую злость, что Кравцов еле её сдерживался, чтобы не натворить чего. Всё, что касалось этой женщины, было на грани. За тот месяц, что он был с ней, его кидало, то в эйфорию, то в депрессию. И вся это было ужасно знакомо ему, и Максим не хотел повторения истории с им в главной роли. Пусть Летта не вызывала столь ярких, безумных чувств, но отношения с ней были здоровыми и безопасными.
— Если вы закончили, то тогда я уведу Руслана, — она подарила ему ничего незначащую улыбку, — хочу наметить примерный план мероприятия. Максим Владимирович, вы не возражаете?
Ему ничего не оставалось, только кивнуть. Вот ведь стерва. Специально назвала его по имени отчеству, а к Бероеву только по имени обратилась. Неужели он думал, что они смогут нормально сработаться? Ровные, спокойные отношения — это не про них. Совершенно. Макс по глупости надеялся, что это относится только к личным отношениям, но похоже это правило распространялось и на деловые. И тем не менее, Алла была ему нужна. От этого никуда не денешься. Придется искать общий язык, как ни крути.
— Конечно не возражаю, — ответил Максим, улыбнувшись. — Раз вы, Алла, уже фактически начали работать, то быть может завтра выйдете на работу? Естественно, официально.
Она бросила на Макса задумчивый взгляд. Кравцов подумал, что скорее всего она снимает мерки для гроба. По крайней мере, выражение лица у неё было соответствующее.
— Без проблем, — согласилась она, — обязательно зайду в кадровый отдел, проинформирую их.
Прозвучало это так, пойду их огорчу, чтобы эти злыдни подавились собственным ядом. По крайней мере, голос её звучал именно так. Это еще она про увольнение Надежды не знает…
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Янв 2024 21:21

 » Глава 3

Когда Руслан вместе с Аллой ушли, Максим бросил хмурый взгляд на Марию и снова вернулся к окну, чтобы успокоиться и не демонстрировать свои чрезмерные реакции на одну блондинистую особу.
— Максим, может хватит себя мучить и Аллу заодно? — поинтересовалась Донская.
С некоторых пор она верил в сказку и хочет, чтобы все вокруг были счастливы. Блин, Маша единственная, кто считает, Валерия Донского милым и пушистым зайкой. Ну, по крайней мере, с её слов становилось понятно, что Лер добрый, великодушный и мягкий. Идеальный. Ага, это с ней он мягкий. После его косяков немудрено, что Валерий теперь рядом с женой показывает лишь положительные стороны своего характера, оберегая от всего. К тому же любил Донской Марию, и не давал никому в обиду. Вот только с другими людьми Валерий был каким только угодно, но не мягким. Самая настоящая смертоносная акула.
— Не понимаю, о чем ты, — отрезал Кравцов. Он и сам не понимал, что у него в душе происходит, что говорить про других людей.
— Всё ты понимаешь, — тяжело вздохнула Маша и села на стул. — Пора бы уже понять, что ты с Аллой не то же самое, что твой отец с матерью.
Мужчина поморщился. Опасность дружеских отношений в том, что друг всегда знает наиболее болезненное место. Отношения в его семье были той самой больной мозолью. Максим даже уехал из родного города в столицу, чтобы быть подальше от родных, хотя с годами страсти в семье Кравцовых поостыли, и его мать с отцом вспомнили, что уже взрослые и состоявшиеся люди, а не подростки. К сожалению, к тому моменту у него уже было испорченное детство и четкое понимание того, какой будет его собственная семья. Ему нужна спокойная, адекватная женщина, а не вулкан страстей.
— Причем тут Алла? Я собираюсь жениться на Виолетте, — напомнил он и повернулся к Донской. — Я люблю свою невесту.
Маша кинула на него настолько снисходительный взгляд, что его покоробило.
— Не любишь ты её, — фыркнула подруга, — она просто идеально вписалась в список характеристик, который ты составил у себя в голове. И то, с наличием некоторых из них я бы даже поспорила. Но ты упрямо цепляешься за свою Летту и не желаешь признать очевидное.
— Это неправда, — Макс стиснул зубы, не желая соглашаться с ней. — Тем более, ты многого не знаешь про наши отношения с Аллой. Всё в прошлом, там и должно остаться.
Тогда Мария переживала свою собственную драму, сбежала от Донского и готовилась стать матерью-одиночкой. Потом Валерий её нашел, они поженились, в прессе подняла шумиха. Те месяцы подруге не до него было, и так получилось, что именно с Аллой Маша больше контактировала. Неудивительно, что она встала на её сторону.
— Посмотри правде в глаза, Макс, — покачала головой Донская, — это твой последний шанс всё исправить. И ты с самого начала всё портишь.
— Последний шанс? — Кравцов понимал, что имел в виду Мария, но предпочел претвориться дурочком. Он просто не хотел об этом говорить. Черт, он не хотел об этом даже думать.
— С Аллой, дурья твоя башка, — Донская была непривычно агрессивна и эмоциональна и смотрела на него так, как будто он превратился в умственно отсталого. — Может твоя Виолетта и не плохая девочка, но она была не для меня. Она умная, добрая и терпеливая. Именно поэтому ты и выбрал её, не потому что любишь, а потому что она удобная. Ты совершенно не чувствуешь к ней страсти, потому чувствуешь себя с ней в безопасности. Если со стороны посмотреть, то можно подумать, что вы два коллеги, но никак два влюбленных человека. По крайней мере, не друг в друга.
Последнее предложение она произнесла с явным намеком. Максим потер виски так, будто у него болела голова.
— Ты ошибаешься в моих чувствах, — ответил он наконец. — Ты действительно не понимаешь, чего я хочу.
— Ты так думаешь? — Донская усмехнулась. – Ты хочешь брак, который будет полной противоположностью браку твоих родителей. Ты хочешь жену, которая будет полностью послушной, не станет закатывать скандалов, сцен ревности, которая никогда не вывернет твою душу наизнанку. Ты хочешь мать для своих детей, которая никогда не выставит их на посмешище своими эксцентричными поступками. Ты боишься провести жизнь с женщиной, которая в одну минуту может заставить её ненавидеть так сильно, что захочется её убить, а в следующую заставить понять, что не можешь без нее прожить и дня. Ты, мой дорогой друг, не хочешь ничего чувствовать. Ты хочешь любовницу, домохозяйку и повара в одном лице. Она будет рожать тебе детей, заниматься домом, выходить вместе с тобой на люди, при этом будет находиться где-то на периферии, не лезть в твои дела, носить твое кольцо на пальце. Удобная женщина, которая совсем не трогает твое сердце.
Максим молчал. Наверное, потому что ему было нечего сказать. Именно такой формат семейных отношений для него был идеальным. Он ненавидел ты бесконечный цикл разрывов и примирений родителей. Постоянные ссоры, скандалы, ревность, измены и бурные примирения. И всё это на публике. Иногда Кравцову казалось, что родители друг друга поубивают. Просыпался по утрам и не знал, все ли живы. Пока они решали свои личные дела, Макс растил младших братьев, занимался бытовыми делами и пытался сохранить рассудок. Именно тогда он и понял, насколько важен имидж и те самые ярлыки, что вешают на тебя люди. Многие могут лгать, что чужое мнение неважно. Скорее всего, эти люди в действительности не сталкивались с людским безразличием и ненавистью. На самом деле, оно действительно важно, когда от него зависит твоё будущее и твоих братьев. И для своих детей он хотел спокойную атмосферу в семье, безопасный дом. Именно поэтому Алла ему и не подходила. Она сама как пороховая бочка, но хуже то, что она заставляла темперамент, что он получил от родителей, просыпаться ото сна. Кузьминская делала его ревнивым мудаком и шизофреником в одном лице. Максим не хотел быть рабом чувств и сиюминутных порывов, поэтому им с Аллой лучше придерживаться деловых отношений.

***



Алла знала, что соглашаясь на предложение Донского, получит очередную порцию боли. Знала, и всё же согласилась. Наверное, глубоко в душе она всё-таки мазохистка. Иначе как объяснить, её желание быть рядом с Кравцовым, это при том, что ей постоянно хочется или стукнуть его, или убить. Весь такой из себя положительный и правильный, он буквально будил её внутреннего чёртика, который так и норовил задеть Макса любым доступным способом. Именно поэтому Алла и ушла с работы год назад. Постоянное нахождение рядом с Максом не сулило ей ничего хорошего. Тем более, и Виолетта работала здесь же и не упускала возможности зайти к своему жениху на огонек. Идеально отглаженная парочка. Тьфу.
И всё же она снова здесь. На прежнем месте работы. А всё почему? Потому что дура! Причем Кузьминская сама первая и скажет, что она дура. Хотеть мужчину, который не хочет её, так себе идея. Зато появилась возможность отблагодарить Донских за всё, что они сделали для неё. Наверное, только обещание помочь Валерию и удержало её здесь, когда она своими ушами услышала, что Макс едва ли не прямым текстом называет её шлюхой. И это было дико больно. Если комментарии со стороны, сплетни и плевки от коллег, она привыкла игнорировать. Да ладно, ей доставляло удовольствие поиграть на нервах у более «умной» и «воспитанной» части коллектива, то в случае с Кравцовым удар пришелся прямо в цель. Алла не знала, каким образом осталась на месте и не сбежала, чтобы больше никогда не видеть этого человека. Буквально одним словом он способен её по асфальту размазать. И всё же, чувство собственного достоинства и желание помочь Донскому перевесило. И она даже смогла поставить Максима на место. Молодец. Жаль только, что удовлетворения от этого не чувствовала.
— Алла, не обращайте внимания на Макса, — неожиданно заговорил Руслан, про которого она благополучно забыла, погрузившись в свои далеко не самые позитивные мысли. — У него сейчас состояние «и хочется, и колется», вот и несет всякую пургу. Он не хотел вас обидеть.
Кузьминская посмотрела на него внимательно. У Кравцова не было тут близких друзей, насколько она знала. Все остались в родном городке. Всё время Макса уходило на работу, ему была жизненно необходимо утвердиться на карьерном поприще. Что собственно он и сделал. Управленец из него получился получше, чем из Зеленцова, половину чей работы она выполняла сама. Сначала из большой любви, а потом когда розовые очки упали и разбились, Роман ей доплачивал за выполняемые ею работы, не входящие в её должностные обязанности.
— Не совсем понимаю тебя, — выдавила из себя Алла, не желая раскрываться перед едва знакомым человеком.
— Всё ты понимаешь, — фыркнул Руслан и припечатал тяжелым взглядом. — Я только одно скажу, сегодня он в бешенстве выгнал сотрудницу только за то, что та в курилке и обсуждала тебя и назвала шлюхой. Он буквально расписался в том, что неравнодушен к тебе и объявил об этом всему коллективу. Так что не удивляйся, если люди будут вести себя странно в твоем присутствии. Те, кто боится потерять работу, теперь просто случайным словом побояться тебя обидеть, про прямые оскорбления я вообще молчу.
Кузьминская закашлялась от неожиданности. Так вот почему-то отдел кадров встретил её похоронным молчанием, когда она заявилась к ним в кабинет и радостно сообщила, что выходит на работу раньше оговоренного срока. Никто даже не съехидничал, как это бывало раньше. Она еще и удивилась столь равнодушному приему.
Потом до неё в полной мере дошли слова Бероева, и она от удивления открыла рот.
— Максим? В бешенстве? Уволил? Из-за меня? — Алла подобную картинку не смогла даже в своем весьма гибком воображении нарисовать. Чтобы всегда спокойный, уравновешенный Кравцов на кого-то сорвался? Да еще по такому пустяку, как сплетни? Он что, таким образом защищал её?
— Именно так, — кивнул Руслан, усмехнувшись. — Мне даже пришлось вмешаться, побоялся, как бы чего не устроил наш Снежный принц. Впервые его в столь возбужденном состоянии видел.
Алла хлопнула ресницами. Ну, на Снежного принца Макс не тянул. В нем скрывался бешеный темперамент, и она как никто знал об этом. В тот месяц, когда они встречались, они сексом занимались по несколько раз в день в не всегда подходящих для этого местах. Внешне Макс мог быть спокоен, но внутри него скрывался чертовски страстный мужчина. Она тогда не раз замечала, что после таких срывов он чувствовал себя не в своей тарелке, будто сделал что-то нехорошее.
— Надо же, — ответила она, чтобы хоть что-то ответить. Сама девушка была очень растеряна. — И кого же он уволил?
— Надежду из отделов кадров, — спокойно ответил Бероев. — Девочки-кадровички тебе не сказали?
— Они со мной вообще мало говорили, — буркнула Алла. Теперь стало понятно почему.
Надо же. Уволил главную змею в гадюшнике. Это же замечательно! С Надеждой у неё давно терки были. С тех самых пор, как Алла застала Романа с ней в его кабинете. Она делала ему минет. Собственно, тогда-то розовые очки и слетели с её глаз, и она увидела реального Зеленцова. Беспринципного, наглого, зажравшегося.
Быть может, Максим и вправду не так равнодушен к ней, как хочет показать? Новая мысль требовала тщательного обдумывания.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Янв 2024 21:22

 » Глава 4

Спустя час Руслан отправился по своим делам. Всё же у него имелись обязанности, а он из-за Аллы про них немного забыл. Напомнил ему об конечно же не небезызвестный всем господин Кравцов. Он вышел из кабинета, проводил Марию на выход, которая умудрилась подбадривающее подмигнуть Алле на прощание, а потом подошел к столу, за которым работали они. Встал вплотную, смотря на них сверху вниз. Кузьминская на него бросила недоуменный взгляд, а Бероев сделал вид, что не замечает.
— Руслан, ты о своих прямых обязанностях не забыл? — вкрадчиво спросил Максим.— Или может тебя понизить до помощника моего секретаря, раз тебя так заинтересовала её работа?
Бероев ойкнул, будто только сейчас заметил Кравцова, и удивленно на него посмотрел. Правда, удивление было насквозь фальшивым.
— Максим Владимирович, что у вас с настроением сегодня? — наигранно простодушно отреагировал он. — То людей увольняете, то хотите в должности понизить? Может, вам валерьянки предложить для успокоения нервов?
Алле на миг даже показалось, что Кравцов поведется на провокацию и ударит Руслана. Совершенно, бесшабашный мужик, так откровенно нарываться на драку. И видно же, что происходящее доставляет ему удовольствие. Видно не ей одной нравится будить в Кравцове злюку-Макса.
— Бероев, займись делом, — приказал Макс, показывая всем своим видом, что не настроен на шутки. — Своим делом.
— Ладно-ладно, злые вы, ухожу я от вас, — поднял руки, будто сдаваясь, Руслан, — но больше не обижай Аллочку!
— Слушай, защитник хренов, вали отсюда, а, — Максим даже глаз на него не поднял, продолжал на Аллу смотреть.
А Алла что, Алла ничего. Продолжает себе подбивать общее количество сотрудников, для которых нужно устроить тимбилдинг.
С горем пополам, но Бероев всё-таки ушел, оставив их двоих наедине. Кузьминская продолжала работать, а Макс всё смотрел на неё. Даже как-то жутко ей стало. Слишком уж долго и пристально Кравцов её рассматривал. Может быть, он за этот год маньяком стал, кто же его знает. От такой сухой и чопорной невесты, как Виолетта, не только злым и недовольным станешь, но и убивать начнешь. Да-да, она злиться и ведет себя, как стерва, но ей позволительно, у неё сердце от неразделенной любви ноет.
— Алла, давай поговорим, — нарушил тишину Максим.
Всё-таки у него нервы первым сдали. Еще бы простоять над ней пятнадцать минут молча. Ну-у-у, у самой Аллы терпения такого нет, она всегда своего добивалась агрессивными методами. Уболтать, заболтать, уговорить, упросить, польстить. Выжидать она никогда не умела. Терпелка ей при рождении не досталась.
— Не вижу смысла, Максим Владимирович, — сухо ответила она и всё-таки подняла глаза. Зря. Очень зря. Снова как дура на нем залипла. Когда же это гипнотическое влияние закончится? Сколько ему нужно причинить ей боли, чтобы Алла перестала считать его самым красивым на свете? — Всё давно сказано и сделано.
— И всё же между нами много недосказанностей, — не отступал Кравцов.
Вот ведь прицепился, как клещ. Шел бы к своей идеальной Виолетте.
— Я не собираюсь разговаривать о личном с человеком, который считает меня шлюхой, — спокойно произнесла Алла, но не так спокойно закрыла крышку ноутбука, чем выдала свое раздражение.
— Боже мой, я так не считаю…
— Считаешь, поэтому, извини, но задушевных разговоров между нами не будет, — твердо произнесла Кузьминская. — Если вопрос по работе, то пожалуйста, а для личных дел у тебя теперь Виолетта есть.
— Только не говори, что теперь «личные» беседы ты будешь проводить с Русланом, — ехидно произнес он, отдельно выделив воздушными кавычками слово «личные».
— Даже если итак, то это не твое дело, — ровно ответила Алла, вставая с места. Благодаря тому, что на неё были двенадцатисантиметровые шпильки, они оказались почти нос к носу.
— Ну да, а ты в курсе, что Бероев только с Надеждой расстался, которую сегодня уволили из-за того, что она тебя шлюхой назвала? — поинтересовался Кравцов. Он распылялся на ровном месте, а Алла и рада ему помочь.
— Да? Так это замечательно! Наступлю сучке на больной мозоль, — растянула кроваво-красные губы в улыбке она, и улыбка была искренняя, потому что Макс ревновал. — Работы из-за меня лишилась, еще и парня уведу. Будет дубль!
— Ты издеваешься? Ты только что вернулась в офис и сразу готова нырнуть в постель к новому любовнику? Да что с тобой? — казалось, что еще немного, и Кравцов кинется через стол к ней. То ли для того, чтобы задушить. То ли для того, чтобы поцеловать. Она бы предпочла второе, поэтому и продолжала провоцировать.
— Как тебе трудно живется, Максим Владимирович! Бедняга. Это же так трудно быть таким ханжой в современном мире, — хмыкнула Алла насмешливо. Она входила в раж, он закусил удила. Всё как всегда. Правда пока они были вместе, их ссоры неизменно заканчивались сексом. А сейчас?
— Я не шучу, Алла, — он грозно свел брови. — Хоть немного побереги остатки своей репутации!
— О чем ты беспокоишься, Макс? Меня итак все считают девицей легкого поведения, — фыркнула она, хотя все внутри оборвалось, — включая тебя!
— Я этого не говорил, ты перевираешь мои слова, — рыкнул он. — Я совершенно не это имел в виду и прошу прощения за то, что ты услышала, когда вошла в комнату. Я просто не хочу, чтобы все наши личные проблемы влияли на работу. Мне это ненавистно.
— Ты стыдишься, что спал со мной, — холодно произнесла Алла. — Я знаю. Ты предельно ясно объяснил мне это еще несколько месяцев назад. Мне это понятно, но я не понимаю, почему мы снова вернусь к вопросу о моей личной жизни. Я достаточно большая девочка, чтобы понять всё с первого раза. Я от тебя отстала. Пожелала счастья вместе с Виолеттой. Плодитесь и размножайтесь! Что тебе еще от меня нужно? Не слишком ты большого мнения о себе, раз думаешь, что можешь влиять на мою личную жизнь? Ты к ней не имеешь никакого отношения больше. Ты сам выбрал Летту. А я продолжаю жить дальше. И если захочу, буду менять мужчин как перчатки. Ты мне запретить не сможешь!
Стук. Треск. Всё. Нет у неё ноутбука.
Алла потрясенно взирала на то, осталось от ее ноутбука. Лишь куски пластмассы и какие-то металлические части. Всё это валялось на полу грудой ошметков. Максим просто взял её ноутбук и запустил в стену. С такой силой, что его уже не восстановишь. Кравцов стоял перед ней, тяжело дыша и явно мысленно представляя, как хватает её за шею и душит, и душит, и душит…
И вместо того, чтобы бежать отсюда без оглядки, ей хочется смеяться. Кузьминская, ты мало того, что дура, так еще и умалишенная! Довела мужика до припадка гнева, и вместо того, чтобы испугаться радуешься. Где логика вообще? Ау-у-у!
— Это было неуместно и грубо, — прокомментировала она спокойно, посмотрев в его разъяренные глаза.
Он ревновал. Макс Кравцов её ревновал. Он мог считать, что между ними всё закончено, но при этом любой намёк на наличие в её жизни и постели другого мужчины, воспринимался, как вызов. Не хотел ни с кем делить, и сам не пользовался. Чертов пес на сене! Вот кто он.
Чертёнок по имени Алла обнажил свои клычки в предвкушающей улыбке. Ревность мужчины — это так мило. И главное такой простор для воображения, играй не хочу! Ставки в этой игре высоки, но если даже она не выиграет, качественно поиграет на нервах у одного самоуверенного мужика, в которого так глупо влюбилась. Даже если Макс жениться на своей тихоне Виолетте, но Кузьминская так сильно вгрызется ему в мозг, что он её никогда не забудет. Вспоминать будет либо с любовью, либо с ненавистью. Это уже от него зависило. Да и заставить понервничать Леттку тоже неплохое развлечение. Та в свое время умудрилась сильно ей подгадить, а поступки всегда нужно возвращать их адресату.
— Ты для этого вернулась? Решила устроить тут личную жизнь, заставив меня за этим наблюдать? — Макс проигнорировал тот факт, что лишил её имущества и продолжил их милый разговор по душам.
— Ну, ты же устраиваешь свою на моих глазах? — сверкнула глазами Алла.
Сейчас в ней говорила проснувшаяся хищница, заприметившая добычу. Год назад она покинула этот офис разбитой и усталой, сейчас ей хотелось крови. Все говорят, она стерва? Шлюха? Так пусть получают свой заказ! Получите, распишитесь. Никому не нужна уязвимая и нежная Аллочка, значит будет вам профессиональная стерва с завышенным самомнением.
— Алла, пожалуйста, не заставляй меня увольнять его, — каким-то совершенно убитым голосом попросил он.
Кузьминская мысленно хихикнула. Интересно, он всех мужчин будет увольнять, с кем она решит пофлиртовать? Так тут не одного мужика не останется, будет бабье царство с ним во главе.
— С чего бы тебе увольнять Руслана? — удивилась она, наклонив в бок голову. — Насколько я пониманию, он полностью компетентен в работе и нарушений за ним не зафиксировано.
— Клянусь богом, я буду увольнять любого, кто пялиться на твою задницу или грудь больше пяти секунд! — рявкнул он так громко, что его голос наверняка услышали в соседних кабинетах.
— Максим Владимирович, вы такой милый, что хочется надеть вам на голову во-о-он ту вазу, — она указала пальчиком с ярко-красным маникюром на огромный напольную вазу, стоящую в углу. — Ты не хочешь меня, но при этом не можешь допустить, чтобы я досталась кому-то другому. Знаешь, как это называется? Свинство! Хотя нет, зачем так сильно обижать свинок? Они милые, в отличие от тебя!
— Кто сказал, что я тебя не хочу? — рыкнул Макс. — Хотел бы я перестать тебя хотеть…
То есть Кравцову неприятен факт, что он находит её привлекательной? Вот это номер! Желание разбить что-нибудь о его самодовольную голову росло в геометрической прогрессии. Жаль только что никакие физические воздействия не помогут вправить ему мозги, потому что у Максима их нет.
— После этих признаний только попробуй ко мне подкатить, — прошипела она коброй, приблизив лицо максимально близко к нему, — без яиц останешься!
— То есть ты бросаешь мне вызов, Алла? — прищурив глаза, поинтересовался он и бросил выразительный взгляд на её губы. О-о-о, это взгляд говорил о многом. Например о том, что он не прочь сожрать её. И отыметь.
Аллочка, включи мозги и стерву. Срочно! Возбуждение сейчас ни к чему, как желание наброситься на его губы первой. Нужно остаться холодной… Но адреналин после ссоры оказывал свое подлое действие на тело. Мышцы стали предательски мягкими, дыхание прерывистым. А еще жутко хотелось вцепиться ноготками в Максима. В лицо или в спину, как дело пойдет.
«Да-да, это всё адреналин. Мы так тебе и поверили, Аллочка!», — это отозвались последние выжившие нервные клетки в мозгу.
Так они стояли друг напротив друга. Злые, возбужденные и готовые броситься друг на друга. Неизвестно чем бы всё это закончилось, но дверь в приемную открылась и не появилась третья сторона этого странного любовного треугольника.
— Ой, а что это вы тут делаете?
Появление Виолетты оказало на обоих потрясающе охлаждающее действие. Алла отпрянула от Максима, словно от прокаженного. Он это заметил и зло прищурился, обещая ей всевозможные кары. Кузьминская проигнорировала это обещание, посмотрела на классическую представительницу отдела бухгалтерии. Брючный костюм, очки, зализанная прическа. Вся такая примерная и хороша, аж тошно.
— Ругаемся, — с милой улыбкой ответила Алла. — Твой жених разбил мой ноутбук, вот и не выдержало мое бедное сердечко. Всё, что думаю о его нехорошем поступке, ему высказала. Теперь вот беспокоюсь, уволят меня или нет…
Алла получила от Виолетты взгляд полный такой жгучей ненависти, что аж на душе просветлело. Не только же Максу Алле настроение портить.
— Не дождешься, — буркнул Максим, который даже не взглянул на свою драгоценную невесту, что несомненно подливало масло в огонь ненависти Летты. — Я возмещу тебе испорченное имущество, а с завтрашнего дня ты выходишь на полный рабочий день!
Мда, как они будут работать, если физически они не могут находиться в кабинете и не поругаться? Хотя… Это уже не её проблемы!
— Хорошо, — чем шире улыбка, тем несчастней враги. Алла всегда придерживалась этой политики, и сейчас демонстрировала отличную работу своего стоматолога. — Тогда завтра я выйду на работу, а сейчас, пожалуй, пойду…
Подхватила сумочку, накинула на себя пиджак и направилась на выход. Закрывая за собой дверь, она четко расслышала:
— Максим, что тут произошло? Почему вы с Аллой находились так близко друг от друга, словно целоваться собирались?
Судя по полуистерическому тону Виолетты, Максима ждет хорошая взбучка.
Весело насвистывая песенку, Алла направилась домой.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>25 Янв 2024 21:23 vip

 » Глава 5


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>27 Янв 2024 10:40 vip

 » Глава 6


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>27 Янв 2024 10:41 vip

 » Глава 7


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>27 Янв 2024 10:42 vip

 » Глава 8


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>27 Янв 2024 10:43 vip

 » Глава 9


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>27 Янв 2024 10:44 vip

 » Глава 10


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>28 Янв 2024 19:53 vip

 » Глава 11


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>28 Янв 2024 19:54 vip

 » Глава 12


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>28 Янв 2024 19:55 vip

 » Глава 13


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>28 Янв 2024 19:56 vip

 » Глава 14


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: В мае читаем: 1. Татьяна Корсакова "Проклятый дар" - 10-12 мая 2. Суджата Масси "Малабарские вдовы" - 25-28 мая.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ты не для меня (СЛР, 18+) [25674] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение