Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>29 Апр 2024 17:57

 » Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)  [ Завершено ]

Автор: Северная Виктория

Название: Полукровка для альфы

Аннотация:

Полукровка без дара обращения и сильнейший альфа. У них нет будущего. Во главе стаи должна стоять сильная волчица, под стать вожаку. Так решила Богдана, пытаясь убежать от собственной судьбы, но законная добыча так просто не улизнет из лап волка.




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SexyLady)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: SexyLady; Дата последней модерации: 29.04.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>29 Апр 2024 18:42

 » Глава 1

— Каро, всё нормально, — уверенно произнесла Богдана, обращаясь к сестре по телефону, — я уже выехала из города. Не беспокойся, на свадьбу своей единственной сестры я не опоздаю!
— Очень надеюсь, — пробурчала оборотница. — Будь, пожалуйста, осторожна на дороге!
Дана закатила глаза и еле сдержалась, чтобы не съязвить. Сестра действительно беспокоилась о ней. Трудно быть человеком, когда большая часть твоих родственников оборотни. Им постоянно кажется, что ты вот-вот упадешь и сломаешь шею. У Каролины так вообще выработалась самая настоящая паранойя. Будучи старшей сестрой, именно ей выпадала честь присматривать за Богданой с самого её рождения. Пару раз она не уследила, и Дана получала различные мелкие травмы, что во время взросления вполне нормальное явление, но реакция их отца сильного волка с таким же сильным защитным инстинктом была чрезмерной, так что старшей сестре попадало за недосмотр. А уж после истории с Андерсом, Каро превратилась в помешанную на безопасности сестры. Она ведь дала слово отцу, что будет защищать её…
Дана мотнула головой, отгоняя болезненные воспоминания. Негоже появляться на свадьбу к сестре со слезами на глазах, а Богдана всегда ревела, когда вспоминала своих маму и папу. Она так и не смогла пережить боль потери. К тому же её неотступно преследовало чувство вины.
— Ты же знаешь, я прекрасно вожу машину, — спокойным тоном постаралась успокоить сестренку Дана, — так что не переживай, нормально доеду.
Иногда подобный надзор надоедал, но Богдана смиренно терпела. Каролина многим пожертвовала ради её благополучия, и она была ей благодарна. Лина была всего четыре года старше, но, когда не стала родителей, не позволила отдать сестру в приют. Сама ещё совсем молоденькая, она взяла на себя роль опекуна, и защищала. Им много раз приходилось переезжать с места на место, нигде они не чувствовали себя в безопасности, и только спустя пять лет мытарств обе осели в маленьком городке на севере.
Сама Дана осталась в городской части города, где поступила в университет, снимала небольшую квартирку и работала переводчиком. Каролина же вступила в местную небольшую стаю, и там встретила свою пару. Сестра и её хотела с собой забрать, но Богдана резко воспротивилась. Пусть она была сильнее и быстрее большинства людей, имела прекрасный нюх и зрение, но не могла оборачиваться. Смешанные гены сыграли свою роковую роль. Пусть мама и была истинной парой отцу, но одна дочь родилась сильной волчицей, а другая всего лишь человек с развитыми инстинктами. Иногда Дане казалось, что чувствует внутри своего зверя. Иногда. Но ощущение это было настолько мимолетным и незначительным, что девушка стала подозревать, что это её разум так играет с ней, пытаясь выдать желаемое за действительное. В какой-то момент она просто решила игнорировать эти ощущения.
— Да знаю я, знаю, — тяжело вздохнула сестра, — просто всё так хорошо складывается, что я невольно жду от жизни подвоха.
— Расслабься, Большая Сестра, — хмыкнула Дана, — это просто сдают нервы перед свадьбой. Все невесты через это проходят. Не зацикливайся на негативе, иначе закон подлости и вправду сработает. Ты же знаешь, если во что-то сильно верить, оно так или иначе притянется. Лучше сконцентрируйся на своем горячем женихе!
Они долгое время жили у старой ведуньи. Вернее, старая она была по прожитым летам, а вот внешне её и двадцать пять сложно было дать, что свидетельствовало о сильном даре. Она и учила двух девчонок законам бытия, женской мудрости, а также основам самозащиты. Благодаря Элине они собственно и смогли ускользнуть из лап Теодора. Ведунья взяли их под защиту и навесила огромное количество амулетов.
— Ты говоришь, как Элина, — фыркнула Каро.
— Именно, — улыбнулась Богдана, — учитывая, сколько лет она живет на этом свете, чепухи не посоветует. Кстати, она появится на свадьбе?
— Обещала, по крайней мере, — вздохнула Каролина, — но ты ведь её знаешь, вечно семь пятниц на неделе…
— Думаю, ради тебя ведьма сделает одолжение и появится на территории оборотней, — успокоила её Дана.
Волки и ведьмы испокон веков относились друг к другу с подозрением и опаской. Редко пересекались, но метко, как говорится. Если ведьма и оборотень объединялись в пару, значит нужно ждать перемен. В истории было всего несколько таких пар, и все они оставили значительный след в истории сверхъестественных рас.
— Будем надеется, я ужасно соскучилась по этой занозе, — призналась она, что было весьма показательно. Это у Богданы с Элиной ровные и спокойные отношения, а вот Каро постоянно цапалась с ней, но ругались они по-доброму. Две сильные личности, склонные к доминированию, застрявшие на одной территории, это всегда трудно.
— Ну еще бы, — фыркнула Дана, — я удивлена, что твой альфа разрешил пригласить её к себе на территорию. Не тебе мне говорить, как волки реагируют на ведьм.
— Константин весьма прогрессивный альфа, — пояснила сестра. — У нас тут две оборотницы-лисы живут, это многое может сказать о его взглядах. Строго пресекает любые расистские проявления. Поговаривают, что у него в городе имеется любовница-ведьма.
В голосе сестры слышалось явное восхищение вожаком. Если бы Богдана не знала, что она без ума от своего Алекса, подумала бы, что влюблена в этого Константина.
— Хорошо если так, — сама Дана не спешила проявлять радость по этому поводу. В прошлой стае царили жесткие порядки, где восхвалялись сила и чистота крови. Ей было трудно поверить, что где-то может быть по-другому.
— Скоро приедешь и сама всё увидишь, — Каро легко почувствовала сомнения сестры, но не навязывала своего мнения. — Тебе тут понравится. Есть конечно некоторые особи, которым бы хорошая трёпка не помешала, но в большинстве своем живут тут отличные оборотни.
Богдана едва не поймала её на слове. В их стае живут только оборотни, а сама она им не является. Вовремя язык прикусила. Сестра была резко против того, чтобы Дана полностью отказывалась от своего волчьего наследия, но жизнь показала, что в мире оборотней ей не место.
Она обладала всеми теми же инстинктами, что и любой другой волк. Особенно сильно было желание принадлежности к семье, клану, стае, но после всего произошедшего девушка оставила всякую надежду быть принятой в общность оборотней. Благодаря отцовым генам, она была сильна, быстро восстанавливалась после травм, почти не болела, и скорее всего проживет чуть дольше обычного человека, но всего этого было недостаточно, чтобы волки стали считать её своей.
Богдана, как лишний элемент, выделялась среди них, но и люди подсознательно чувствовали, что рядом с ними находится хищник, и относились соответственно осторожно. Она дитя двух рас, но везде чувствовала себя лишней. Среди людей, её хотя бы не пытались изнасиловать или подчинить, просто не обращали внимание, что полностью её устраивало. Подружиться Дана смогла только с одной человеческой девушкой Наташей.
— Блин, кажется, меня будущая свекровь потеряла, — вздохнула Каролина, — иногда мне кажется, что о церемонии она беспокоится больше меня самой!
Судя по рассказам сестры, это действительно было так. Лине было плевать какого цвета будут скатерти и салфетки. Самое главное для неё в грядущем торжестве это то, что она предъявит права на своего самца при всех, а то в каких декорациях это произойдет дело десятое. Зато для Тамары стало делом чести сделать церемонию связывания своего единственного сына самым грандиозным событием года, а то и десятилетия. Дело в том, что она являлась тётей действующего альфы, сестрой и дочерью предшествующих, так что некая доля снобизма присутствовала. Первое время Каро тяжело уживалась с ней, но потом они смогли договориться, хотя мелкие ссоры всё же происходили.
— Ну тогда иди к ней, вдруг там салфеток нужного оттенка не нашли, — фыркнула Дана, — это же самая настоящая катастрофа!
Несколько дней назад Каро специально позвонила ей, чтобы излить душу. Дорогая свекровушка подняла её в пять часов утра, так как произошла «настоящая катастрофа» — швея, которая должна была отшить эксклюзивные скатерти, заболела и не сможет вовремя выполнить заказ. Самой невесте было настолько всё равно какие скатерти будут на праздничных столах, что она едва не вернулась в спальню к своему жениху досыпать, но видя искренние переживания Тамары, всё-таки быстро собралась и поехала к другой швее, с которой успела сговориться неугомонная свекровь. Сама Лина долго возмущалась. Ей нафиг не сдались эксклюзивные скатерти ручной работы, но мать жениха настаивала на своем. Вариант купить в магазине требуемый элемент декора едва не довел бедную женщину до инфаркта, хотя их не бывает у оборотней.
— Ха-ха, — вяло отозвалась сестра, — я тебе это припомню!
— Иди уже, — хихикнула Богдана, — нельзя заставлять ждать свою свекровь. Как буду подъезжать, я тебя наберу.
Распрощавшись с сестрой, Дана сбросила звонок, включила погромче музыку и открыла окно. Ей нравилась скорость, а врожденная реакция позволяла ей гонять без опасения попасть в аварию. Наверное, один из немногих плюсов её происхождения. Тихонько подпевая певице, Богдана вспомнила, как год назад её всегда уверенная и сильная сестра позвонила ей в панике, запинаясь словно школьница, призналась, что встретила свою пару. Каролина на самом деле очень боялась момента встречи с предназначенным самцом, ведь только богиня-луна знала, кому какая пара достанется. Не всем везло, но Линка выиграла джек-пот. Алексей Волчек оказался молодым и сильным самцом, кузеном альфы, спокойным и выдержанным волком. В отличие от вспыльчивой сестры, которая часто сначала делала, а потом думала, Алекс подходил к любому делу с присущей ему обстоятельностью. Не зря он являлся вторым советником этого самого Константина. Так что он часто уравновешивал взбалмошную сестрицу.
Дана пыталась сильно не вникать в дела стаи. Ей было и так тяжело сдерживать естественную тягу к себе подобным, но остаться равнодушной к перипетиям в личной жизни сестры было трудно. Хотела того или нет сама Дана всё больше узнавала деталей о жизни волков местной стаи. Каролинка появлению в своей жизни пары не слишком обрадовалась, так что Алексею, ранее не знавшему отказы от прекрасной половины, пришлось включать на полную свое обаяние, дипломатию и терпение.
Лично Богдана никогда не видела Алексея, говорили они только по телефону, но во время разговоров волк был корректен и вежлив, что было довольно редким явлением. Для большинства полноценных оборотней Дана была изгоем, с которым можно не церемониться. Конечно, можно сделать скидку на то, что услышь хоть какое-то оскорбление в её стороны, Каро просто лишила бы его достоинства, но Богдана отлично чувствовала фальшь, Волчек действительно относился к ней хорошо, что удивительно, если учесть его происхождение и место в иерархии стаи. Он даже несколько раз советовался с Даной, когда находился в активной стадии завоевания своей волчицы.
Она была очень рада за сестру, но всё же иногда чувствовала глубоко внутри себя что-то напоминающее зависть. Каролина нашла своего волка, стала частью стаи и вероятно скоро решит стать матерью. Для Даны эти простые мечты были недостижимыми.
Доехала она до пункта назначения через полтора часа. Частная территория была огорожена и въезд на неё был разрешен только членам стаи, работникам. Чужаки допускались только по распоряжению вожака. Каролина заранее договорилась с альфой, что Дана поживет несколько дней в стае, пока идет подготовка и сама празднование её свадьбы. До этого момента Богдана ни разу не ступала на землю стаи, хотя сестра её периодически приглашала. Это для Лины она была роднёй, для всех остальных лишь ошибка природы. Живя с людьми, она уже подзабыла, что это такое, чувствовать себя вторым сортом, и вспоминать совершенно не хотелось. К тому же девушка была красива, так что волей-неволей вызовет интерес вреди свободных волков, что могло вызвать дополнительные проблемы. Именно поэтому Богдана всегда находила предлоги, чтобы не приезжать в стаю. И всё же, всё бывает в первый раз. Свадьба сестры — событие, которое Дана просто не имеет права пропустить. Она уже давно большая девочка, не растерянный подросток, сможет защититься и в обиду себя не даст.
Дана, как и обещала, пыталась позвонить сестре, но та не брала трубку. Три не отвеченных звонка, и девушка сдалась. Решила, что наверняка пост охраны предупредили о её прибытии, а если даже не предупредили, то по ходу дела разберутся.
Подъехав к огромным кованным воротам, Богдана отметила наличие камер наблюдения и другой электроники. Альфа, судя по всему, ответственно относился к охране собственной территории и не жалел финансов. К тому же, не игнорировал достижения современной науки, что импонировало. Некоторые стаи словно застряли в средневековье и не хотели принимать никаких наработок от людей, считая их недостойными. Вот так, лучше быть ограниченными и необразованными, чем признать, что человечество хоть на что-то способно.
«Ну раз этот Константин так тщательно подходит к вопросам охраны, наверняка и охранники должны быть тренированными и сильными», — решила она и через пару минут получила подтверждение, когда ей навстречу вышел огромный волчара. Огромные бицепсы, рост под два метра, жесткий волевой подбородок. Такого встретишь в темной подворотне и описаешься от страха. Реально угрожающий видок. Да только глаза были добрые и выдавали молодость мужчины. Сбоку виднелась кобура, что ещё больше удивило Дану, оборотни редко пользовались оружием, предпочитали клыки и когти.
— Чем я могу вам помочь? — спросил он хрипловатым голосом и ослепительно улыбнулся.
Красавчик. С этим не поспоришь. Дана глубоко вздохнула и улыбнулась в ответ:
— Добрый вечер. Меня зовут Богдана Князева, младшая сестра Каролины. Приехала на свадьбу сестры.
Девушка ожидала, что излучаемое добродушие сразу же исчезнет, ведь Лина не скрывала, что её сестра не может обращаться, но у громилы ни единого мускула не дрогнула, а в глазах так и продолжал светиться интерес.
— Да, конечно, — также вежливо ответил охранник, — немного подождите, я сообщу о вашем прибытии.
Он вернулся на пост, чтобы позвонить, а потом снова вышел к её машине. Все действия уложились в три минуты.
— Что-то случилось? — спросила Дана, удивленная тому, что он снова к неё вышел. Она ожидала, что охранник просто откроет автоматические ворота и даст ей проехать на территорию.
— Нет, ничего, я просто хотел пригласить понравившуюся девушку на свидание, — подмигнул он. — Меня, кстати, Германом зовут!
Богдана немного опешила. Она уже и забыла, насколько быстрыми были волки. Никаких расшаркиваний и хождений вокруг да около. Очень прямолинейные ребята.
— Давай, как-нибудь в другой раз, — немного растерянно ответила Дана, — я тут ненадолго и не для свиданий.
Грубо отказать не вариант. Злой оборотень ещё та заноза в заднице. Согласиться ещё хуже. Он с живой не слезет, пока она не сдержит обещание и не сходит с ним на свидание. Богдана оказалась перед сложным выбором, а девушка даже еще на территории стаи не оказалась. Мгновенно захотелось развернуться и вернуться в родной городок.
— Для меня это не проблема, — хмыкнул Герман, дав понять, что не оступиться.
Девушка мысленно застонала. Ей только пылкого и упрямого ухажера только и не хватало. Дана специально не красилась в дорогу, оделась весьма просто, волосы в обычный хвост стянула. В общем, сделала всё, чтобы казаться максимально неприметной, но это не помогло.
— Давай решать проблемы по мере их поступления, — подмигнула ему она, контролируя дыхание, чтобы не выдать своего волнения. Волки очень легко просчитывают эмоции, поэтому нужно быть особенно осторожной.
Охранник улыбнулся и отступил назад, тем самым освобождая дорогу. Ворота стали разъезжаться. Заезжая на территорию, Богдана поймала себя на мысли, что невероятно волнуется.
— Всё хорошо, Дана, — успокаивала она себя, — ты справишься. Это всего на несколько дней.
Как только сестра пройдет церемония связывания, она уедет. Ни на день здесь не станет задерживаться.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>29 Апр 2024 18:43

 » Глава 2

Добиралась до домика, в котором жила сестра, Богдана с приключениями. Неожиданно на гостью решили посмотреть все свободные холостяки округи, что вызвало оторопь у неё. Обычно латентных волчиц на людях в лучшем случае игнорировали, а если дело доходило до отношений, то скрывали, как постыдный секрет. Тут же все хотели с ней познакомиться и вели себя подозрительно радушно, заигрывали, предлагали помощь. Дана словно в сумеречную зону попала. В общем, когда она добралась до сестры, у неё поддергивалась щека от напряжения. К холодному приему Богдана была готова, даже ожидала его, а столь тёплый приём оказался настолько неожиданным и подозрительным, что девушка инстинктивно ожидала какой-то подвох.
— У вас здесь все такие озабоченные? — поинтересовалась Дана, когда они с сестрой закончили с обнимашками. — Пока я до вас шла, мне раз десять предложили на свидание сходить. Про комплименты говорить не буду, на пятнадцатом сбилась со счета.
Каролина рассмеялась, обнимая свою пару. Они сели на диване, а Богдана расположилась напротив них на кресле. Сестра выглядела великолепно. Вся словно сияла от радости и довольства. Даже если бы Алекс ей не понравился, только ради этого эффекта Дане пришлось бы принять этого волка в семью. После смерти родителей Каро стала требовательной и жесткой, иногда даже жестокой, как с окружающими, так и с самой собой. Перед ней стояла цель — выжить, там не до женственности и нежности, особенно, когда за тобой охотятся члены бывшей стаи. Всё изменила смерть прежнего альфы. Новый альфа отозвал охотников, и сестры наконец смогли расслабиться и начать устраивать свою жизнь.
— Нет, правда, — продолжала возмущаться Богдана, — я столько комментариев к своей внешности ещё ни разу не слышала.
Ей пришлось оставить машину на общей стоянке. По территории оборотни передвигались пешком, разъезжать на автомобиле могли лишь те, кто получил личное разрешение вожака. Учитывая, что поселение стаи раскинулось на сто пятьдесят квадратных километров, то чтобы пройти от одного конца поселка до другого могло уйти достаточно много времени. Конечно, оборотни передвигаются быстро, особенно во второй ипостаси, но для таких, как Дана, это могло вызвать определённые проблемы, она-то второй ипостаси не имела.
— У нас тут мужское перенаселение, — весело хмыкнув, пояснил Алекс, — а семейного счастья хочется всем. Вдруг ты чья-то пара, вот парни и активизировались.
Дана недоверчиво уставилась на него, но будущий муж сестры и не думал шутить, говорил правду, что только сильнее заставило занервничать её. Местные порядки так сильно отличались от тех, к которым она привыкла в старой стае, что это вызывало закономерный шок.
— Дана, расслабься, — мягко посоветовала сестра, явно чувствуя её нервозность, — тебе тут никто не причинит вреда. Тут совершенно другие порядки. Костя у нас современный альфа, идет в ногу со временем и во многом не приемлет старые порядки, считая их дикими пережитками средневековья.
Для кого-то хорошее и уважительное отношение являлось нормой, но не для Даны. Ей, привыкшей к тому, что таких полукровок, как она, не воспринимают в серьез, игнорируют и унижают, было трудно поверить, что бывает как-то иначе, но врать ей родная сестра не стала бы.
— Просто непривычно, — попыталась улыбнуться девушка, пытаясь скрыть смущение.
— Ничего привыкнешь, — по-доброму улыбнулся Алексей. — Правда есть у нас парочка волков, придерживающиеся мнения, что старые порядки являются залогом выживания волков и активно сопротивляющиеся изменениям, но их мало. Если кто-то обидит тебя, сразу мне говори, окей? Быстро всех на место поставлю.
Следующая улыбка у Богданы вышла настоящей и искренней. Когда-то она мечтала о брате, который бы защищал бы её от обидчиков. Быть может, наверху её услышали, и Алексей станет ей братом. Дане очень хотелось бы этого.
— Кстати, к нам на ужин придут несколько наших близких друзей и альфа, — предупредила Каролина, тревожно поглядывая на сестру. Дело в том, что Богдана плохо реагировала на всех высокоранговых оборотней. Прошлое показало ей, насколько беззащитны обычные волки перед верхушкой власти, и теперь Дана старалась избегать любых наделенных властью особей, а если и встречала таких, то начинала грубить и язвить. Каро справедливо переживала о том, что сестра может нагрубить этому Константину.
— Не беспокойся, буду вести себя, как паинька, — пообещала Богдана. Она бы ни при каких обстоятельствах не стала подвергать опасность личное счастье сестры. Ничего, как-нибудь потерпит один вечер. Быстренько поест и свалит наверх.
— Ты же понимаешь, что альфа вызовет тебя на приватный разговор? — похоже этот момент сильно беспокоил Каро.
— На сколько знаю, это стандартная процедура, — спокойно отозвалась девушка. Вожак должен лично познакомится с каждым, кто пребывает на его территорию. При личной встрече он решает, стоит ли оставлять гостя или следует его выставить вон. — Не переживай, Каро, я не стану грубить твоему вожаку и не сделаю ничего, что может его оскорбить. Я еще не окончательно сошла с ума. Всё-таки надеюсь ему понравиться и время от времени навещать тебя здесь, а потом своих племянников и племянниц.
Услышав, что Богдана решила не отделываться единичной поездкой в стаю, Каролина широко улыбнулась. Для каждого волка была важна семья, и вынужденная разлука так или иначе сказывалась на всех членах семьи.
— Я так рада, что ты изменила своё мнение, — Каролина улыбнулась и кинулась обнимать сестру, — тебя никто тут не обидит!
Дана знала, что та скучает по ней, но долгое время думала, что её появление на волчьей территории может ухудшить положение Каро в стае. Теперь же в мерах предосторожности не было необходимости. Алексей защитит свою пару, если кому-то взбредет в голову обидеть её. Просто откусит этому неудачнику неумную голову. Так что больше необходимости скрываться не было.
Остаток дня сестры провели вместе, беседуя обо всем на свете. Они долго друг друга не видели, а телефонное общение никак не могло заменить живое. Богдана тихо радовалась, глядя на сияющую от счастья сестру, и немного ей завидовала. Как и все волки, в ней жил инстинкт, требующий найти и повязать свою пару. Мозг понимал, что нормальному оборотню не нужна полукровка, не имеющая второй ипостаси, а если судьба посмеётся над ней и в пары определит ей волка из элиты, то ситуация станет еще более неправильной. Так что Дана давно смирилась с тем, что никогда не обретет семью, не понянчит своих щенят. Вот и будет весь свой материнский инстинкт изливать на племянников и племянниц. То, что Каро и Алекс не остановятся на одном ребенке, было понятно без слов, так что помощь тёти им не помешает. Куча детей — куча проблем.
— Ты выглядишь счастливой, — прокомментировала Дана, наблюдая за тем, как одухотворенно рассказывает сестра о своих планах на будущее, одновременно готовит ужин. Когда они находились в бегах, Каролина всегда была напряженная и подозрительная, ожидающая нападения, и было приятно, что сестра теперь могла быть самой собой и не беспокоиться о Богдане. Сестра теперь была полностью поглощена своей жизнью и Алексом, и её не терзала неопределенность.
— Я действительно счастлива, — как-то совершенно беспомощно улыбнулась Каро. — Я до сих пор иногда просыпаюсь и думаю, что мне всё приснилось, но потом Алекс закидывает на меня руки и ноги, и я понимаю, что всё это правда… Я не могу передать словами, что чувствую!
Богдана была счастлива за сестру, хотя радость немного омрачала зависть. Ей было стыдно, но она завидовала ей, но чувство никуда не исчезало.
— Я так рада за тебя, — искренне произнесла Дана. Если кто и был достоин счастья, так это её сестра. Та, что взяла заботу о своей неполноценной сестре, когда погибли родители и оберегала её на протяжении многих лет.
— Милая, ты тоже обязательно станешь счастливой, вот увидишь, — Каролина на волне испытываемых чувств стала неисправимой оптимисткой. — Немного подожди, и Луна обязательно направит тебя к твоей паре!
Богдана не разделяла позитив сестры, но кивнула. Болезненная тема не вызывала ничего кроме расстройства и странной тянущей тоски. Но говорить об этом сейчас девушка не желала. Не хотела портить настроение сестре накануне свадьбы из-за такой мелочи.
— Пойду, пожалуй, переоденусь, — решила она таким способом улизнуть от напрягающей темы, — а то скоро гости появятся, а я словно с сенокоса явилась.
— Ну иди, — по взгляду сестры Дана догадалась, что та поняла её манёвр, и разговор они обязательно продолжат. По крайней мере, время выиграла.
Богдана быстро приняла душ, надела на себя красивое, но закрытое платье и нанесла легкий макияж. Никаких излишеств. Времени было немного в запасе, а опаздывать на встречу с альфой нетактично. К тому же, на ужине будут холостые волки, и привлекать их внимание у Даны не было в планах. К её большому сожалению ни закрытая одежда, ни минимализм в макияже не спасли её от встречи с судьбой.
Когда она спустила вниз, в гостиной уже находились три волка. И даже не зная альфу стаи в лицо, Дана сразу поняла, кто из них Константин. Он не был самым высоким или самым широким, хотя телосложение у него было прекрасное. Она сходу примерно определила, что рост его примерно был около метра девяносто сантиметров. Прекрасный костяк, в движениях видна уверенность и ловкость. Но не это было примечательным. Аура вожака чувствовалась сразу. Тяжелая, подавляющая и защищающая. Причем не у всех альф такая имелась. Этот же был рожден, чтобы править.
— А вот и моя сестренка, — заметила её Каролина. — Знакомьтесь, это Богдана!
На неё уставились светло-голубые, почти бесцветные глаза. По коже побежали мурашки, а воздух застрял в легких. Дана задрожала и едва не сделала шаг назад. Слишком мощной волной на неё нахлынули эмоции. Странные. Неправильные. Непонятные. И судя по всему, Константин чувствовал что-то похожее, потому что грудь его судорожно вздымалась, ноздри трепетали, а руки сжались в кулаки.
Крупные сильные руки завораживали и рождали желание потрогать их, чтобы убедится в их силе. Сам волк притягивал взгляд и интуитивно заставлял восхищаться им. Его силой. Статью. Привлекательностью. Сила альфы обволакивала всё вокруг, не прогиная и подавляя, а как бы поддерживая и защищая. Богдана еще не встречала такого. Все вожаки, которых она видела в своей жизни, обычно выпячивали свою власть, наслаждались тем, что подчеркивали невозможность других волков полноценно противостоять им. Теперь Дана поняла, что имела в виду сестра, говоря, что её альфа отличается от большинства. Константин действительно отличался. Он безусловно мог любого в этом доме пригвоздить к полу силой мысли, но не сделает этого, потому что заботился о собратьях. Альфа стаи, где когда-то жили сестры, часто для собственного развлечения издевался над более слабыми сородичами. Что-то ей подсказывало, что Константин до этого не опуститься. Ему не нужно никому ничего доказывать, тем более такими сомнительными методами.
Богдана не знала, повлияло это на её восприятие или всё-таки инстинкт стал решающим фактором, но её бесконтрольно потянуло к этому мужчине. Словно кто-то натянул невидимый канат, связывающий их. Это было волнующе и страшно. Просто до трясучки страшно. Слишком хорошо девушка знала цену внимания вожака. Когда-то её родные поплатились за то, что сын альфы выбрал её. Не в супруги, хотел наложницей сделать. Отец заступился за дочь, вызвал того на поединок и… выиграл. Но это факт никак не повлиял на исход. Сестрам пришлось бежать, после того оба родителя погибли в пожаре. Та страшная ночь до сих пор преследовала девушку в ужасных кошмарах. Но даже это не могло заставить Дану отвести взгляд. Константин словно заворожил, загипнотизировал её.
Тишина затягивалась. Каролина переводила взгляд с альфы на сестру и обратно, пытаясь понять, в чем причина напряжения, повисшего в воздухе. Константин молчал и смотрел на Дану, а она и двигаться не могла, словно к месту приросла. Внутренности словно кипятком обожгло, а до носа дошел запах… Потрясающий запах леса, лаванды и мускуса. Запах альфы, от которого у Богданы едва коленки не подогнулись. Она тяжело сглотнула и всё-таки отвела взгляд. С трудом это сделала, но воспоминания о том, чем может закончиться симпатия к старшему по рангу волку, помогли преодолеть слабость. Она не имела права рисковать счастьем Каролины.
— Добро пожаловать на территорию моей стаи, Богдана, — низкий, вибрирующий голос словно перышком прошелся по коже, вызывая возбуждение. — Надеюсь, пребывание здесь будет тебе в радость.
Столь бурная реакция ставила в тупик и вызывала недоумение. Она не понимала свое тело, плохо контролировала его, что вызывало едва ли не панику.
— Благодарю, альфа, — тихим голосом ответила Дана, мысленно проклиная себя за слабость.
Стиснула зубы, подняла лицо, не желая выглядеть испуганной девицей. Она больше никогда не позволит себе такой роскоши. Нужно быть сильной и смотреть опасности в лицо. Но не рассчитала, что Константин окажется так близко. Он двигался совершенно бесшумно, и пока Богдана собиралась с силами, преодолел разделяющее их расстояние. Своей широкой спиной отрезал от всех остальных. Почти бесцветные глаза смотрели ей в самую душу, а улыбка покоряла своей искренностью.
— Если ты позволишь, я покажу тебе нашу территорию и познакомлю с членами стаи, — сделал неожиданное предложение Константин.
Дана же отчаянно пыталась справиться со своим непослушным телом и проигрывала борьбу. Его голос делал с ней что-то невообразимое. Кожа покрылась мурашками, а внутри все чувства натянулись, как тетива лука. Волк смотрел ей прямо в душу, будил странные эмоций и желания. Внутреннее напряжение достигло своего максимума, резко зазвенело и неожиданно отпустило. Дана отчаянно встряхнула головой, пытаясь прогнать дурман. Что-то странное происходило, что-то глобальное. Казалось, разгадка проста, но понять её Богдана не могла. Быть может, не хотела. Не могла в подобное поверить и принять. Безумно страшно терять контроль над собой, своим телом. Огромное, почти непреодолимое желание отвести глаза и отвернуться нахлынуло на неё, но подобное поведение было бы проявлением слабости и малодушия. Среди зверей нельзя показывать даже намек на уязвимость. Используя остатки силы воли, Дана вздёрнула подбородок, посмотрела прямо в глаза альфе и снова утонула в глубокой синеве. Словно чары кто-то наложил. Ни двинуться, ни отвести взгляд она не могла. Этот волк оказывал на неё какое-то странное гипнотизирующее воздействие, которое Дана не могла побороть. Если бы она не была уверена в том, что оборотни не могут колдовать, подумала бы, что он её зачаровал.
Богдана понимала, что пауза затягивается, и подбирала подходящие слова для вежливого отказа, как в их диалог влез третий. Вернее, третья. Девушка. Волчица. Статная, сильная и очень красивая. Уверенная в себе и в том, что все вокруг должны склониться перед ней. Она вышла из-за спин волков, подошла к альфе и едва заметно коснулась его локтя, словно желая перетянуть его внимание на себя. Девушка явно была недовольно поведением Константина. Так как он так и не повернул к оборотнице голову, продолжая смотреть на Дану, он не видел на её недовольство, ревность и гнев. Зато Князева прекрасно считала эти эмоции с лица незнакомки.
— Альфа, — уважительно обратилась она к волку, — думаю, не совсем целесообразно тратить ваше драгоценное время на нашу гостью. Я и Каролина вполне в состоянии провести для неё экскурсию по нашей территории и познакомить со всеми. Наверняка, у вас есть более важные дела.
Вроде бы говорила мягким голосом, но суть от этого не менялась. Она явно пыталась указать Дане на место, которое должна по ее мнению занимать простая полукровка. Открыто продемонстрировала мнение, что Константину не следует обращать внимание на такую незначительную и неважную личность. Данная барышня своими словами умудрилась разбудить в Дане гнев. Внутри неё словно что-то встрепенулось и оскалилось, требуя крови этой мадам. От неожиданности Богдана едва заметно дернулась и нахмурилась. Обычно она едва слышала инстинкты спрятанного глубоко внутри неё зверя, сейчас четко и ясно уловила его порыв — расцарапать этой зазнайке личико и оттащить от этого мужчины за волосы как можно дальше. Да она и раньше чувствовала волчицу, принимала волчьи порывы признавала свою принадлежность к оборотничьему роду, но именно сейчас её внутренний зверь активизировался и требовал вступить с этой волчицей в схватку, отстоять своё… Что? Дана не понимала, но чувствовала, что нужно достойно ответить этой грубиянке. Но пока Богдана копалась в себе, за неё успел ответить сам Константин, которому явно не понравилось вмешательство третьего лица.
— Милана, разве я спрашивал твое мнение на счет того, как и с кем мне проводить время? — строго спросил альфа, чуть надавливая на девушку своей силой. Совсем чуть-чуть, но этого было достаточно, чтобы она сжалась. — Я сам в состоянии решить, что мне делать. И в советах не нуждаюсь!
Дана наблюдая за ними поняла, что эта волчица имеет высокое положение в стае, и принадлежит близкому кругу альфы, иначе бы она не решилась на такое дерзкое вмешательство, а наказание за дерзость было бы куда болезненней. Вполне возможно, что любовницы. Или она мечтает ею стать. Несмотря на довольно мягкое применение силы, Милана прочувствовала её в полной мере. Даже горло обнажила в подчиняющемся жесте и чуть пошатнулась, и еще сильнее разозлилась. Не привыкла она к подобному общению, поэтому и была уязвлена, хотя одернул её альфа по делу. Видно девица в мыслях уже давно присвоила себе альфу и стала его парой, оттого и действовала так необдуманно. Именно это наблюдение лишило Дану последней выдержки. Пошатнувшееся самообладание едва не вынудило её бросить на соперницу, несмотря на явное физическое преимущество Миланы.
— Прости меня, Альфа, — она смиренно опустила глаза, — я не хотела демонстрировать неуважение, просто пыталась дать совет.
— В твоих советах я не нуждаюсь, — ответил Константин, — только моя пара может разговаривать со мной в подобном тоне! Я прощаю тебя на этот раз, но впредь держи свои советы при себе.
Похоже, волк был в курсе матримониальных планов данной женской особи. Девушка от прилюдного унижения вся пошла красными пятнами. Дана была уверена, что это не следствие стыда. Скорее, злости. Стиснула зубы и молчала, не решаясь открыто противостоять вожаку. Словно почувствовав взгляд Богданы на себе, волчица посмотрела на неё. Зло. С обещанием скорейшей мести.
Прекрасно. Просто прекрасно. Она тут всего несколько часов, а уже врагов нажила. Дана тихо вздохнула. Кажется, пребывание в стае будет для неё нелегким, благо это всего на несколько дней, а потом Дана уедет.
Очередная пауза опять затягивалась. Константин строго смотрел на Милану, та застыла в позе подчинения, Дана кусала губы и мысленно прощалась с планами на веселое и беззаботное времяпровождение. Остальные недоуменно молчали, и только Алекс стоял скромно в сторонке и улыбался. Богдана, хоть убей, не могла понять причины его внезапного веселья. А вот его паре явно было не смешно. Каролина разволновалась, и её взгляд метался от одного участника некрасивой сцены к другому, явно пытаясь придумать, как смягчить ситуацию, и не решаясь что-либо предпринять. В итоге она всё-таки не выдержала.
— Альфа, может к столу пройдет? Блюда остывают, — она явно хотела сохранить нейтральность, но голос дрогнул, выдавая напряжение.
Впрочем, именно вмешательство Каро сняло странное оцепенение с альфы. Он всё-таки оторвал свой взор от провинившейся волчицы, бросил мимолетный, но наполненный странным обещанием взгляд на Дану, а потом улыбнулся хозяйке дома.
— Ты права, — согласился он, — давайте наконец отужинаем. Думаю, вкусная еда всем нам поднимет настроение.
Его слова стали спусковым крючком. Волки зашевелились, словно отмерли, засуетились и потихоньку стали передвигаться в столовую. Богдана же наконец смогла нормально выдохнуть, но прекрасно понимала, что это только временная передышка. Ни альфа, ни Милана не оставят ее в покое, хоть и по разным причинам.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>29 Апр 2024 18:43 vip

 » Глава 3


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:50 vip

 » Глава 4


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:51 vip

 » Глава 5


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:51 vip

 » Глава 6


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:52 vip

 » Глава 7


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:53 vip

 » Глава 8


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:54 vip

 » Глава 9


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>03 Май 2024 21:57 vip

 » Глава 10 (последняя)


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Сен 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Оставался фарш, сделали фаршированные перцы и баклажаны. Дыню разрезали, мне не понравилась, как каша, я люблю хрустящие. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полукровка для альфы (ФЛР, 18+) [25721]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение