Сьюзен Джонсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>18 Июл 2013 16:33

primmina писал(а):
Моника, я удивлена, заинтриговала ты меня, может, стоит и почитать "Греховный соблазн", а чем роман понравился?


Ирин, в каталоге мой отзыв есть и могу теперь с уверенностью сказать, что эта единственная книга автора , которая мне очень понравилась, остальные просто блекнут на ее фоне или не могу дочитать. Может сыграло роль , что "Греховный соблазн", был прочитан первым, не знаю, но желание читать другие книги автора полностью пропало. В ГС, меня привлек герой, который очень распутен, но влюбившись , превратился чуть не в одержимого человека, он смог смести все препятствии ради г-ни, что бы не только быть с ней, но и что бы она была полностью счастлива. Эротика фишка автора, в принципе нравится, но многое выглядит не реально : бесконечные удовольствия без устали,распутные г-ни, но в ГС, г-ня оказалась очень даже порядочной, а герой чтил ее честь,но страсть захватила их, во второй половине герой потрясающе нежный и любящий. Мне книга нравится, даже перечитываю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 128
>18 Июл 2013 18:47

Сьюзен Джонсон
Любовница на неделю-Книга просто супер, читаешь и не можешь оторваться) Советую)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>08 Окт 2013 10:28

Очень нравится серия Дарли особенно вторая книга tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishchuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 230
>11 Окт 2013 15:40

Очень понравился роман "Любовница на неделю". Красиво описана жизнь аристократов. Над книгой "Соблазнительное пари" аж плакала. Она искала его через все поле боя и чудом нашла. Хорошие книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>19 Апр 2014 10:14

Всем здравствуйте. Вот перечитала последнюю книгу в серии "Дарли", хотела бы знать не перевели последнюю книгу в серии? Называется "At Her Service" буду рада всем новостям. Потому как очень хочется узнать историю следующего маркиза Дарли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>02 Сен 2014 6:46

После энной неудачной попытки дала этому автору еще шанс и, на удивление, книга "Леди Ангел" понравилась.
Тоже, как и многих, вначале покоробило такое поведение героя, а потом подумала - все по взаимному согласию, в виде дружеской поддержки и приятного времяпровождения, почему бы нет? Но зато как встретил героиню, Кит весь гарем отправил на "пенсию" с хорошей материальной поддержкой, повел себя честно, открыто, заботливо, пусть и как собственник, но мне за него переживалось. И героиня вызвала симпатию, как-то приняла я ее любовные приключения, эротизм пикантный, эмоционально описаны их ссоры и расставания, роман прочла с неослабевающим интересом. Заинтересовалась серией "Брэддок-Блэк", спустя какое-то время буду читать сначала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>17 Ноя 2014 1:18

 » Обложки из серии "Брэддок-Блэк"

Здравствуйте Леди! Принесла вам обложки из серии "Брэддок-Блэк" надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анни Лайза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2015 22:22

В разное время читала то одну, то другую книгу, в основном это были обычные книги, не электронные. Благодаря Дамскому клубу, пополнила список недостающими романами. Часто бывает, что у автора более двух книг, читаешь, читаешь... Одна плохо идёт, четвёртая... Сьюзен же написала свои книги так, что все идут просто отлично. Я не первый раз её перечитываю и в очередной раз не могу выбрать, что мне больше нравится. Хотя есть одно замечание по роману Стихия страсти. Я даже не знаю, как правильно выразить свои ощущения - мне не кажется очень хорошим Гг. Размытость его взаимоотношения с миром, поведения с Джо, когда он пришел её спасать? Мне кажется, что момент, когда он ее увидел связанной - е Laughing Laughing Laughing сли бы писала я, то мой Гг сразу бы кинулся ее развязывать. А не разглядывать и акцентировать своё внимание на том, что и как здесь произошло. Кстати везде Гг кидаются действовать, а, разве нет? Вот собственно, что мне и хотелось отметить не очень удачное среди романов Сьюзен.А так всё отлично, пишет хорошо, много чувственной эротики и что приятно, ГГ просто очень добры и внимательны к женщинам. Приятного чтения!
 

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>25 Фев 2015 0:57

Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>29 Мар 2015 15:19

Девушки а вторая и третья книги из серии St. John-Duras Wicked и Taboo были переведены?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>14 Янв 2019 11:45

Долгое время обходила романы Сьюзен Джонсон стороной. Книги автора последних лет шокировали не в хорошем смысле, а романы писательницы из 90-тых, прочитанные недавно - "Чистый грех", "Леди Ангел" - хоть и изобилуют неординарными героями и пикантными сценами, но вызывают сопереживание и интерес, поэтому взялась перечитать
"Грешницу".
Что могу сказать - Сьюзен Джонсон удалось меня убедить в том, что такой распутник может перемениться (в отличие от многих других авторов), и все события способствовали этому, и пребывание героев в гареме оправдано, хорошо, что недолго это длилось и без тяжких последствий. Должна отметить своеобразный, привлекательный стиль повествования (автора или переводчика?). Мне понравилось - переживала и переоценила - ПЯТЬ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>03 Мар 2020 17:09

"Добродетель и соблазн"
Прекрасная история любви, получила удовольствие от чтения. Эротические сцены показались мне почему-то лишними, и я их тупо пролистывала. Я не знаю, насколько точным был исторический фон, я на это не обращала внимания.
В любовь героев поверилось, сказочно получилось. Особенно конец.
Оценка : 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 196
>11 Авг 2020 10:38

ЖЕНИХ ПО-НЕВОЛЕ
Начала читать книгу, потому что наткнулась на плохие отзывы. У меня всегда так, если отзыв негативный, начинаю читать и книга мне нравятся, и читаю очень быстро. Роман мне понравился. Хотя есть и минусы. Отношения между героями можно сказать нездоровые. Измена, унижение героини. Но если честно мне героиню не жалко,ничуть. Она постоянно твердила о годности, но при этом мирилась с изменами, и даже будучи любовницей легла в постель к герою после другой любовницы, а могла послать. Да и противостоять можно было герою, можно. А герой просто мстил, потому что его заставили жениться. Вот если бы героиня противостояла герою, а не унижалась и не раздвигала ноги, было бы куда интереснее и захватывающе.

ПЛАМЯ СТРАСТИ
Мне роман понравился. Здесь нет измен, только битва характеров, и страстная любовь. Герой благородный, честный человек и героиня, хоть и избалованный ребёнок богатого отца, но она знает чего хочет и идёт к цели несмотря ни на что. Единственное что мне не понравилось, почему она не отомстила мамаше, за смерть отца, за попытку её убить и её малыша, можно просто было написать, что она лишила её всех денег, и оставила жить на пособие, и было бы отлично. А книги у автора интересные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Беларусь
>03 Окт 2021 7:32

"Застигнутые грозой"

Читается легко и быстро. Но прочитал и забыл.
Оба героя неплохи,знают,что хотят. Михаил жуткий собственниками ему хотелось только одного. Лулу ведёт себя больше как современная женщина,на мой взгляд.
Любви я не увидела - им просто хорошо друг с другом.
Конец уже надуманный,больше чтобы они пострадали в разлуке. Оценю на 4.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Ноя 2021 6:32

Автор неоднозначный и интригующий, время от времени возвращаюсь к книжечкам Сьюзен Джонсон.
"Пылкий любовник".
Первая треть книги читалась с увлечением, повеселили пикировки героев, да и маркиз - обаятельный прожигатель жизни - начал вызывать сопереживание. Потом добавилась интрига с кознями глупых злодеев, интерес поубавился. Предполагаю, что роман порезан, интимные сцены неукротимых любовников явно сокращены. И не удовлетворило то, что герой после расставания только пил и страдал, хотелось бы увидеть переосмысление поведения и поступки по завоеванию возлюбленной. В итоге - не больше "четверки".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - «Вальс до-диез минор» » [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сьюзен Джонсон [2578] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение