Регистрация   Вход
На главную » Пофилософствуем? »

Воплощение Аллаха в теле иудея


Воплощение Аллаха в теле иудея. Так ли это?

Бога нет
11%
11% [ 4 ]
Да
8%
8% [ 3 ]
Другое
8%
8% [ 3 ]
ещё не опредилилась
5%
5% [ 2 ]
Незнаю
14%
14% [ 5 ]
Нет
38%
38% [ 13 ]
Сами-то поняли, что хотели сказать?...
5%
5% [ 2 ]
Туфта
5%
5% [ 2 ]

Всего голосов: 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Лоуренс Димик: > 08.12.07 20:44


 » Воплощение Аллаха в теле иудея

Как вы думаете является ли Иисус Христос, Аллахом воплощённым в теле иудея?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Olivka: > 08.12.07 20:58


Я считаю, что бог один, просто его называют разными именами.

...

Fedundra: > 08.12.07 21:32


а я считаю, воображение у Создателей подкачало. Всё есть плагиат.

...

Happyfoxyk: > 12.12.07 22:17


Ларри, милый, что ж тебя всё в такие темы тянет?! Побойся Бога, право же рисковое дело затеваешь!

...

Лоуренс Димик: > 12.12.07 22:52


Happyfoxyk писал(а):
Побойся Бога, право же рисковое дело затеваешь!
Почему я должен бояться бога и что в этом деле рискового?

...

nikoll54: > 13.12.07 13:30


Вы нас провоцируете, Лоуренс?

...

Happyfoxyk: > 14.12.07 22:04


Не человеческое дело судить о делах и замыслах божьих, в том числе решать, кем был Сын Божий.

...

Fedundra: > 14.12.07 23:12


По-моему, меня уже Лоуренс Димик, со своей темкой, поймал на крючок...
Happyfoxyk писал(а):
Не человеческое дело судить о делах и замыслах божьих, в том числе решать, кем был Сын Божий.

А как вообще отношение к церкви и религии?
Иудеи сына божьего не признают, считают его самозванцем. Православие давит на триединство Отца, Сына и Святого духа. Католики регулярно имеют наместника Бога на земле(типа приёмного сына?) Папу. Это мы по христианству не по всему ещё прошлись. А что с остальными 5 миллиардами человек?
Сочинили сказочку 2 тысячи лет назад. Её бы в книгу Гиннеса, как самое устоявшееся и долгосрочное заблуждение человечества.

...

Лоуренс Димик: > 14.12.07 23:17


Happyfoxyk писал(а):
Не человеческое дело судить о делах и замыслах божьих, в том числе решать, кем был Сын Божий.
Считайте, что я испугался. Shocked

...

Happyfoxyk: > 15.12.07 22:01


Ларри, я никого не собираюсь пугать или учить жить. Материально тоже вряд ли помочь смогу. Mr. Green Просто жаль, когда хороший человек начинает искать себе приключений не там, где стоит. Лучше уж о тоске и расставании философтвовать - безобидней, приятней и для души полезно сладкие слезы по щекам размазать. Wink

...

Лоуренс Димик: > 15.12.07 23:09


Happyfoxyk писал(а):
Ларри, я никого не собираюсь пугать или учить жить. Материально тоже вряд ли помочь смогу. Mr. Green Просто жаль, когда хороший человек начинает искать себе приключений не там, где стоит. Лучше уж о тоске и расставании философтвовать - безобидней, приятней и для души полезно сладкие слезы по щекам размазать. Wink
Это в вас дьявол говорит...

...

Happyfoxyk: > 15.12.07 23:16


Ларри, я не беспокою по мелочам ни одну сторону, ни другую. По-моему, обоим уже от человечество надоело со своими попытками толкования того, что и так ясно. Wink

...

Лоуренс Димик: > 03.01.08 19:47


akvitty писал(а):
Нет
А кем по вашему является Иисус Христос?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение