Кристина Додд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Фев 2008 11:13

Дочитала "Беду на высоких каблуках". Одним словом - понравилось! Жаль только одно: ну почему всякого рода Роберты едут непременно в Америку?!!! Ну мы же тут в России лучше!!! Все в мире знают - самые красивые девушки и лучшие жены - русские! (не в смысле по национальности, а смысле принадлежности к стране). А они блин все в Америку и в Америку... Ну это так, вопль...
Читается роман легко, без всяких заморочек, не надо морщиться от того, что где-то что-то не по тебе и это коробит и плеваться над идиотскими поступками героев. Потому как здесь герои идиотских поступков не совершают. Оба - обаяшки, но главгер - вне конкуренции, он теперь в списке моих любимых главгеров! Особенно после того как вырядился в этого дракона... Все-таки мужчина, который не боится быть смешным и первым покаяться ради любви - это настоящий мужчина.

А, чуть не забыла, интимные сцены у Додд и вправду хороши. Без излишнего натурализма, но зажигательные. Особенно та, что в лифте..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Фев 2008 12:08

Юльчик, отличный отзыв. Мне тоже очень понравился Ггер- такой красавец-обаяшка с авантюризмом. Но и Ггера его достойна - не терялась в трудные минуты, всегда знала,что ответить при разговоре.Со своей мамулькой какой ей надо было быть терепеливой!
Хороший роман! Так хочется еще, что-то похожее почитать. Будем ждать у Додд нового современного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Фев 2008 12:21

Июль писал(а):
А, чуть не забыла, интимные сцены у Додд и вправду хороши. Без излишнего натурализма, но зажигательные. Особенно та, что в лифте...

А мне безумно понравилась их первая ночь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Фев 2008 12:22

Би, мне показалось есть на это намеки. Там ведь говорится, что у Роберто куча братьев по всей стране и он намерен их со сводным братом (тоже вероятный следующий герой) отыскать. Так, видимо, можно даже на серию надеяться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Фев 2008 12:29

Хорошо бы, уж больно эти герои хороши. Тем более она-адвокат, герой- из такой семьи, в которой всегда что-то происходит. Должны быть приключения. Хочу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2008 13:13

Ой, да-да-да, сводный брат, который его нашел в конце книги обязан появиться в качестве главгера в новом романе. Ну таааак хоцца!
Люлька-катапулька, я ж говорила, что тебе понравится! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Фев 2008 13:16

Tongue А я и не говорила, что мне обязательно не пондравится, Юлька-фигулька, я ж всякую фигню не выбираю для чтения, а тока то, что вы хвалите! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>10 Фев 2008 16:44

"Беда на высоких каблуках" отличная книга, но я наверное пристрастна, мне все книги Додд кажутся отличными, даже "Двойное искушение"
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2008 14:50

Девочки, смотрите какая прелесть!
жто книга паранормальная у Кристины Додд, я ее начала читать и обнаружила посвящение... Лизе Клейпас!

For Lisa Kleypas,
my friend, my comrade-in-arms,
my sister-of-the-heart, and the person
who taught me to swear in Russian.
Za vas

Для Лизы Клейпас,
Моей подруге по работе,
моей душевной сестре и человеку,
которая научила меня говорить по русски
За вас!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Фев 2008 14:58

Ой,как здорово и интересно! Значит Клейпас говорит по-русски? Рис, я что-то не слыхала об этом, у нее,что - русские корни? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2008 15:10

Не знаю, Би. Но она же писала эти книжки про русски-то. Ангел Северена и Герой снов. Может, тогда пару слов и выучила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Фев 2008 15:15

Эти два слова навевают на мысль, что Клейпас их выучила в период застолья в какой-то компании с русскими. (За вас!) А, как тебе моя мысль?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Фев 2008 15:18

Беата писал(а):
Эти два слова навевают на мысль, что Клейпас их выучила в период застолья в какой-то компании с русскими. (За вас!) А, как тебе моя мысль?

Во-во! Именно на застолье! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>22 Фев 2008 20:41

Все никак не могла купить "беду на высоких каблуках", купила, прочитала. Довольно занимательно, "все прблемы - из детства" - это уже аксиома, но как-то неубедительно, чего-то нехватает.
И потом, это, конечно, на мой взгляд, но герои ведут себя довольно неадекватно.
Ггерой, очень влиятельный и состоятельный человек, чтобы узнать тайну своего происхождения ввязывается в авантюру с похищением всемирно известной драгоценности! По-моему, крайне неправдоподобно!
А мамт героини, то бесконечно воспитывает ее по телефону, то по ее просьбе мчится через весь город, чтобы отвести от дочери погоню...
Не знаю, не знаю!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>03 Мар 2008 20:50

Девочки, начала я читать "Беда на высоких каблуках". Читаю, читаю - скучненько как-то, не цепляет. Sad А потом добралась до описания внешности главного героя:
Цитата:
Это был Джонни Депп без подведенных тушью глаз.

И все. Shocked
Я, конечно, понимаю, что за Джонни Деппа здесь могут и побить Tongue Non , но ничего поделать с собой не могу: не люблю я его. Sad И книгу читать дальше не могу. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Всё равно на работу приду Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кристина Додд [2811] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение