СамИздат

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Авторы самиздата  •  Авторы Дамского клуба

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3925
>18 Дек 2021 20:06

 » Куликов Даниил

Автор: Куликов Даниил

Название: Двойник
Серия: Двойник
Тип: фэнтези
Тема: альтернативная история, бояръ-аниме, гарем, кланы, магия, сверхспособности, суперсилы
Состояние: закончено
Аннотация: Сила даётся не даром. Уже сейчас я могу делать некоторые чудеса наравне с аристократами. Но у всего своя цена - уже через несколько часов моё тело содрогнётся судорогами, кости затрещат, а изо рта вместо крови польётся чёрная слизь.
Пока я ещё жив должен успеть наказать если не целый клан, то по крайней мере нескольких людей, прежде чем умереть.


Название: Двойник 2: На Изнанке
Серия: Двойник
Тип: фэнтези
Тема: альтернативная история, бояръ-аниме, гарем, кланы, магия, сверхспособности, суперсилы
Состояние: закончено
Аннотация: Тьма кругом, мир где нет солнца. Не существует рассвета и не существует заката. Мир полный призраков и ночных кошмаров, которые нашли здесь своё пристанище. Именно здесь и находятся чернокнижники, которых двадцать лет назад изгнал клан Итиль.

Название: Двойник 3: Квартальный Поручик
Серия: Двойник
Тип: фэнтези
Тема: альтернативная история, бояръ-аниме, гарем, кланы, магия, сверхспособности, суперсилы
Состояние: закончено
Аннотация: Сильные одарённые не живут как им хочется - они служат государству. Свои кланы охраняют Империю от чужих кланов, а одиночки работают в МВД, ФСБ, или той же Прокуратуре. И Квартальный Поручик один из таких одиночек.

Название: Двойник 4: Глава Клана
Серия: Двойник
Тип: фэнтези
Тема: альтернативная история, бояръ-аниме, гарем, кланы, магия, сверхспособности, суперсилы
Состояние: закончено
Аннотация: Вот наконец-то случилось то, о чем я мечтал - я основал свой клан и стал без пяти минут аристократом. Признание сделано, и девушка в которую я давно был влюблён станет моей женой. Однако не всё так просто - всегда найдутся любители считать чужую прибыль, и ещё - Сунг Монкут был не единственным человеком, которого следовало опасаться.

Название: Двойник 5: Бастард
Серия: Двойник
Тип: фэнтези
Тема: альтернативная история русалочки, бояръ-аниме, кланы, магический мир, магия, сверхспособности
Состояние: закончено
Аннотация: У каждого есть секреты - особенно когда приходиться скрывать то, что ты бастард одного из не самых слабых родов. Гораздо хуже, когда признаёшься в этом. Но жизнь продолжается, и главное помнить - не давай повесить на себя ярлык, а просто иди к своей цели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>19 Дек 2021 12:20

 » Перфильева Дарья

Автор: Перфильева Дарья

Название: Жена по договору для мага с детьми
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: тайна рождения, няня и лорд, брак по договору
Аннотация: Что получится, если соединить в одном доме няню-мага с сомнительным происхождением и сильнейшего мага королевства, который раз и навсегда разочаровался в женщинах. А еще добавить пятерых магически одаренных детей и давнего врага этого самого мага? А получиться может все что угодно... даже свадьба из мести!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3925
>19 Дек 2021 21:51

 » Ред Лили

Автор: Ред Лили

Название: Строгий препод для одинокой мамы
Тип: ЛР
Тема: противостояние, от ненависти до любви, преподаватель и студентка, молодежная проза
Аннотация: — Для чего вам это? — робко смотрю на своего преподавателя и до сих пор не верю в то, что происходит.
— Я просто помогаю,— мягко, с небольшой усмешкой отвечает он.
— Это неправильно, то есть спасибо огромное, что выручили. Но вы мой преподаватель, а я ваша студентка. Наши отношения должны заканчиваться в стенах университета, — дергаю ручку, открывая машину.
— Или наоборот. Только начинаться, — приглушенно слышу голос преподавателя перед тем, как дверь захлопывается.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Дек 2021 0:45

 » Лоза Елена

Автор: Лоза Елена

Название: Куда Уехал Цирк
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: попаданцы, бытовое фэнтези, не люди
Аннотация: Приветствую!
Попаданцы.... А если «попадать» это профессия? Правда не так далеко, не так глубоко, и сугубо по делу, но мы все же люди привычные. Вот еще бы не нагрузили нас практикантами, вообще здорово было бы!
Проехать пол континента до точки спасения и возврата? Не привлекать к себе внимания? И главное никуда не вмешиваться! Задача вполне решаемая. И бродячий, ой простите, передвижной цирк для этого очень даже подходит. А вот на счет не вмешиваться...
На извилистой дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли. Едем потихоньку и приключаемся. Секса- нет, не умею о нем писать, но любовь присутствует, правда без розовых соплей. Кровищи нет, мир не спасаем, юмор есть, местами много.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>30 Дек 2021 8:34

 » Зот Бакалавр

Автор: Зот Бакалавр

Название: Скрытый квест
Тип: фэнтези
Тема: реалРПГ, Боевое фэнтези, Городское фэнтези
Аннотация: Александр в свои двадцать семь лет живёт обычной холостяцкой жизнью. У него есть свой дом, с семьей всё в порядке, а его непыльная работа позволяет удовлетворять все его желания. Но ещё несколько недель назад у него был шанс получить гораздо больше! «Система развития», неожиданно появившаяся в мире, дала возможность любом человеку получить новые способности и умения. К сожалению, первый же квест, выданный Александру, стал приговором – стань героем. Месяцы безуспешных попыток его выполнения и он всё ещё на первом уровне.
Но стоило ему практически смириться со своим положением, как печальное развитие событий позволило ему выполнить некий скрытый квест. И награда, что он получил за его выполнение, позволит ему достигнуть первого места в «Системе»…

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>31 Дек 2021 16:28

 » Budini

Автор: Budini

Название: Охомутать Императора на Новый Год!!!
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: рассказ
Аннотация: — Хочу замуж. По любви! За Императора!!!

— Он старый и страшный!!!

— Сами вы Старые и Страшные! Он прекрасен!

Новогодняя сказка начинается!

_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>08 Янв 2022 11:16

 » Арниева Юлия

Автор: Арниева Юлия

Название: Счастье быть нужным
Тип: фэнтези
Тема: адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора, попаданцы в другие миры
Аннотация: Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"? И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"! Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет. А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра. И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить! А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>11 Янв 2022 7:16

 » Бельская Анастасия

Автор: Бельская Анастасия

Название: Драконье проклятие
Тип: ЛР, фэнтези
Тема: магический мир, истинная пара, любовь и страсть
Состояние: Кто ж знал, что подменить сестру на смене означает смертельную опасность? Уж точно не я. Но не успела я погибнуть, как меня вернул к жизни дракон, подарив истинную привязку… К себе.
Зачем ему это нужно? И что за проклятие связывает его и моих пропавших родителей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3925
>13 Янв 2022 13:21

 » Цыпленкова Лариса

Автор: Цыпленкова Лариса

Название: Отобрать конфетку
Тип: фэнтези
Тема: историческое фэнтези, альтернативная история, дворцовая интрига, умная героиня, счастливый конец
Состояние: Госпожа Тиана Кэрве Эстревен-и-Лор, обер-гофмейстерина и ближайшая подруга Ее Величества, не отдыхает даже на балу. Как начальница канцелярии королевы, она обязана проследить и за тем, чтобы у послов дружеского Иларина была приятная компания, и за поведением фрейлин, которые эту компанию составляют, и найти жениха отставной фаворитке принца, и выяснить, какую девицу принц наметил в фаворитки на этот раз… Что? Племянницу Тэю?!
Тэя влюблена и уверена, что принц разорвет свою помолвку с принцессой Иларина и женится на ней - дочке провинциального барона. Но ее мать, сестра Тианы, мыслит трезво и хочет уберечь девушку от участи временной любовницы, пусть даже и принца. Госпожа Тиана, дама практичная и со связями, берется обеспечить будущность наивной девушки на свой вкус и своими способами.


Для модераторов:
Не путать с автором из каталога Цыпленковой Юлией.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Янв 2022 15:46

 » Боровская Татьяна, Вешнева Ольга

Автор: Боровская Татьяна, Вешнева Ольга

Название: Стальной адмирал и пушистый хвост
Серия: Холодные звезды - 3
Тип: фантастика, ЛР
Тема: академия, юмористическая фантастика, любовь и космос
Аннотация: Адмирал Лиссандра, единственная сестра Императора и профессор элитной военно-космической Академии, даже подумать не могла о таком...
Новый учебный год принес ей ловеласа ректора, группу нерадивых студентов и одного не в меру ретивого богатого бездельника с пушистым хвостом. Теперь ей остается лишь мечтать о том, как бы дожить до экзаменов и не уйти в отставку, или, вообще, в декрет.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Янв 2022 17:44

 » Лайт Татьяна

Автор: Лайт Татьяна

Название: Спорим? Ты улыбнешься...
Серия: На пороге одного кафе...
Тип: СЛР
Тема: взрослые герои, зарождение чувств, героиня с характером
Аннотация: Она сильная, успешная, но одинокая. Живет по плану, вся жизнь расписана до мелочей, это и помогло ей добиться успеха и благополучной жизни.
Он надломленный жизненными обстоятельствами мужчина. Все, к чему он шел, утекло, как вода сквозь пальцы. Но рядом с ней ему хочется быть прежним шутником и балагуром. А ее он злит до скрежета зубов, но по новым обстоятельствам их жизни, им приходится общаться, причем часто. Что из этого получится? И получится ли у него заставить ее улыбнуться?
История Таи и Игоря - это параллельная сюжетная линия героев, которые участвуют в книге Приготовь для меня любовь ....
Может читаться отдельно.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3925
>17 Янв 2022 22:15

 » Романовский Борис

Автор: Романовский Борис

Название: Золотая Кровь
Серия: Арчи - 1
Тип: фэнтези
Тема: авторский мир, бояръ-аниме, выживание, кланы, магия, от слабого до сильного, сверхспособности, становление героя, чакра
Аннотация: Я умер.
И проснулся в ином мире, где есть Огранённые и Чернокнижники, чакра и узоры. Где люди живут в городах, что окружены стенами, и вечно воюют с гулями.
Теперь я – Арчи из клана Беловых – одного из сильнейших в Великом Городе Петербурге. И я смертельно болен. Мне осталось двое суток.
Но я найду способ, как продлить свою жизнь. И в этом мне поможет Алиса – чип с ИИ, который достался мне из прошлой жизни.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>20 Янв 2022 0:47

 » Скрыпник Анастасия (Stacey Nicks)

Автор: Скрыпник Анастасия (Stacey Nicks)

Название: Пересекая границу
Тип: фэнтези, ЛР
Тема:
Аннотация: Мой мир был разделен на две части столько, сколько я себя помню. История не хранит воспоминаний о том, чтобы мы когда-либо были едины. Только люди, управляющие магией, и люди, зависимые от технологий. И я — мечтающая, чтобы не было этой границы между нами. Я лишь отправилась в путешествие, чтобы увидеть мир с обеих его сторон. Но встретила Его. Он испортил мои планы и начал рушить мою и без того нестабильную жизнь. Какие еще границы мне придется пересечь с ним?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>24 Янв 2022 1:02

 » Ормонд Натали

Автор: Ормонд Натали

Название: Заучка для гоблина
Серия: Ожерелье миров
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: магическая академия, попаданка, противостояние героев
Аннотация: Уж попала, так попала! Я, дипломированный преподаватель классического университета, нежданно-негаданно оказалась в другом мире. В качестве адептки. Технического вуза. Вернее, технического факультета магистериума, как здесь это называется. Как говорится, снова осень, снова в школу. И если к этому я уже привыкла, то оказаться вновь по другую сторону баррикад в неравной битве за знания мне совершенно не хотелось. Особенно после того, как в первый же день умудрилась сцепиться с ректором, который оказался натуральным… гоблином! Но мы еще посмотрим, кто кого!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>29 Янв 2022 20:09

 » Нотт Тэффи

Автор: Нотт Тэффи

Название: Дама выбирает кавалера
Тип: фэнтези, ЛР
Тема: попаданка
Аннотация: Вера отправилась в прошлое, чтобы написать диплом о жизни девятнадцатого века. Но, когда пришло время возвращаться, техника дала сбой. Теперь ей приходится выживать в доме своенравного графа, личность которого окружена тайнами. Найдет ли героиня дорогу домой, или её сердце захочет остаться?
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:04

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Бррр. Не, такого нам не надо. Особенно - личико так портить. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » СамИздат [2859] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение