КОННИ БРОКУЭЙ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

mamba-iumba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2009 19:42

black_angel писал(а):

)) Smile Расскажите немного подробнее, чем, если не затруднит Smile


Ну, во первых роман начинается со встречи ГЛ. героев. Эвелине тогда было всего 15 лет. У них с Гг-ем получился очень интересный диалог.
В следующий раз они встретились через десять лет. Там идет военно-шпионская линия, но параллельно есть и любовная линия и ей уделяется больше внимания. А зацепило то, как Джастин называл Эви маленьким совенком. Сам Джастин, при этом выдавал себя за орнитолога, который наблюдает за совершенно новым видом пернатых.

Наверное, я не очень интересно рассказала, но поверьте, этот роман стоит прочитать. Гл. герои оба лапочки. Здесь Вы не найдете ни истерик, ни глупых поступков. Все ведут себя очень адекватно. Гг-ня как была в 15 лет умничкой, так ею и осталась. Не то что в некоторых романах - сначала Гг-ня вся из себя такая крутая, а потом шмяк и опять какая-то истеричка.
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Окт 2009 20:23

Вспомнила этот роман! Мне он не очень понравился как раз из-за шпионской линии. Я бы назвала героя сельским шпионом. Какой-то он был не лихой шпион. А героиня действительно милая и адекватная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Окт 2009 12:14

mamba-iumba писал(а):
black_angel писал(а):

)) Smile Расскажите немного подробнее, чем, если не затруднит Smile


Ну, во первых роман начинается со встречи ГЛ. героев. Эвелине тогда было всего 15 лет. У них с Гг-ем получился очень интересный диалог.
В следующий раз они встретились через десять лет. Там идет военно-шпионская линия, но параллельно есть и любовная линия и ей уделяется больше внимания. А зацепило то, как Джастин называл Эви маленьким совенком. Сам Джастин, при этом выдавал себя за орнитолога, который наблюдает за совершенно новым видом пернатых.

Наверное, я не очень интересно рассказала, но поверьте, этот роман стоит прочитать. Гл. герои оба лапочки. Здесь Вы не найдете ни истерик, ни глупых поступков. Все ведут себя очень адекватно. Гг-ня как была в 15 лет умничкой, так ею и осталась. Не то что в некоторых романах - сначала Гг-ня вся из себя такая крутая, а потом шмяк и опять какая-то истеричка.

Спасибо за ответ)))) Просто мнения об этом романе я вообще ни разу не слышала, было интересно почитать ваше, а то он совсем не обсуждается)))) Вот, конечно, шпионская линия меня напугала малость, она у нее похоже практически во всех книгах... в 4-5 так точно... Вся серия Охотников за розами + вот эта и, по-моему, "Всю ночь напролет" тоже...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>22 Окт 2009 12:40

Мне "Свадебные колокола" тоже понравился, тем, что героиня умненькая, много комических ситуаций, приятный роман. Правда в конце романа, происходит разгром свадебного стола, это мне напомнило американские комедии, помнится, когда я в первый раз такое увидела, да ещё когда тортами бросаются друг в друга, очень смеялась, но после десятого раза... , короче, было уже не смешно. Следующий роман был "Опасная игра", читала не отрываясь, до тех пор, пока героиня не отдалась, георю, и тут началась муть, на мой взгяд, никак не хочет идти замуж за героя, хоть убей её, из-за того, что герой очень красив, а она боится, что не переживёт его измены. Сейчас прочитала "Опасность и соблазн", понравился: героиня умна и решительна, и герой хорош. Это роман о второй сестре Нэш, Кейт, должен быть, ещё роман о Шарлотте. Подскажите. если знаете, как называется, и стоит ли читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Окт 2009 13:19

Антея писал(а):
должен быть, ещё роман о Шарлотте. Подскажите. если знаете, как называется, и стоит ли читать.

Да, конечно, он есть. Это "Игра в любовь". Как по мне, так читать стоит - это мой первый роман автора и самый любимый. И, как минимум, весьма достойное завершение серии. Я его вижу увлекательным и чувственным, но, на вкус и цвет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Окт 2009 16:33

black_angel писал(а):
Антея писал(а):
должен быть, ещё роман о Шарлотте. Подскажите. если знаете, как называется, и стоит ли читать.

Да, конечно, он есть. Это "Игра в любовь". Как по мне, так читать стоит - это мой первый роман автора и самый любимый. И, как минимум, весьма достойное завершение серии. Я его вижу увлекательным и чувственным, но, на вкус и цвет...

Роман классный! Да и вся серия хороша.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Окт 2009 15:31

Virgin писал(а):
black_angel писал(а):
Антея писал(а):
должен быть, ещё роман о Шарлотте. Подскажите. если знаете, как называется, и стоит ли читать.

Да, конечно, он есть. Это "Игра в любовь". Как по мне, так читать стоит - это мой первый роман автора и самый любимый. И, как минимум, весьма достойное завершение серии. Я его вижу увлекательным и чувственным, но, на вкус и цвет...

Роман классный! Да и вся серия хороша.

Ну от, спасибо за поддержку)))) Значит, читать все же стоит Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2010 16:28

Мне запомнился один только ее роман "Опасная игра", второй из трилогии про сестер. И то наверное из-за главного героя Монро, люблю я всяких гардемаринов, мушкетеров и мужчин, которые при всей своей неотразимости и сексуальности сомневаются в любви .
 

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>07 Янв 2010 11:13

Мне тоже понравился Рамзи Монро: фехтует, как бог, смел,отважен и красавец синеглазый, а Хелена не понравилась:отдалась любимому, а замуж не хочет, боится, что страдать будет из-за измен Рамзи, где же здесь любовь, если она о себе так переживает. Если не читала, почитай "Опасность и соблазн", это о второй сестре Кейт, она умна и решительна и более последовательна, чем Хелен.
Отличный роман, не пожалеешь. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Янв 2010 13:42

Да и роман про третью сестру неплох. Я все три прочитала с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Янв 2010 8:12

Шери писал(а):
Мне запомнился один только ее роман "Опасная игра", второй из трилогии про сестер. И то наверное из-за главного героя Монро, люблю я всяких гардемаринов, мушкетеров и мужчин, которые при всей своей неотразимости и сексуальности сомневаются в любви .

Вот уж не ожидала, что Рамзи таким будет страдать))))
Антея писал(а):
Если не читала, почитай "Опасность и соблазн", это о второй сестре Кейт, она умна и решительна и более последовательна, чем Хелен.
Отличный роман, не пожалеешь.

Очень приятный роман... я все никак отзыв на него не рожу Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>09 Янв 2010 17:48

Блэки, ждём. Smile А я начну читать, "Игра в любовь", к сожалению, он у меня только в электронке, в таком виде я читаю, увы, медленнее. Embarassed
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Янв 2010 7:42

Антея писал(а):
Блэки, ждём. Smile А я начну читать, "Игра в любовь", к сожалению, он у меня только в электронке, в таком виде я читаю, увы, медленнее. Embarassed

Боюсь, что я так его и не рожу Laughing
Ооо... "Игра в любовь"? Мой любимый роман Конни! Буду очень ждать мнения))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Янв 2010 12:12

Блэки, а я и не знала, что у тебя этот роман в любимках. Чем так привлек?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Янв 2010 9:20

Virgin писал(а):
Блэки, а я и не знала, что у тебя этот роман в любимках. Чем так привлек?

Это первый роман Конни для меня... с него и полюбила автора. За что?.. Ммм... ну какой-то он был захватывающий для меня и... чувственный)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » КОННИ БРОКУЭЙ [2886] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение