Юджиния Райли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Ноя 2007 23:55

Ну почему же не по теме Wink
Наоборот, мы выяснили что в 27 Райли еще нравится, а в 29 - уже нет... Laughing
А если серьезно, боюсь и в 27 я бы не прониклась Упрямой золушкой.
Просто это не мое.
Да и о перемещении во времени я не люблю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>16 Ноя 2007 1:24

А мне роман ее "И нет преград" единственній, что бросила читать на середине. так меня утомил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Ноя 2007 12:01

[quote="juli"]Ну почему же не по теме Wink
Наоборот, мы выяснили что в 27 Райли еще нравится, а в 29 - уже нет... Laughing
Джули Very Happy Very Happy Very Happy , я Райли ещё не читала, но рада любой книжке о перемещениях, прочитаю, поделюсь впечатлениями Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Сен 2008 3:22

Картинка, а где же обещанные впечатления? Я тоже этот роман купила.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>04 Сен 2008 11:16

Мне очень понравился роман Триумф экстаза, хотя многим он не нравится...перечитывала уже несколько раз, особенно когда хочется накала страстей и переживаний.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Сен 2008 18:49

И мне он тоже нравится, а еще романы без перемещений, исторические, про Юг - Ангельское пламя, Неодолимый соблазн, Дерзкий каприз - там везде такие мужчины властные, столько страстей на душу населения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>04 Сен 2008 19:46

Anita писал(а):
И мне он тоже нравится, а еще романы без перемещений, исторические, про Юг - Ангельское пламя, Неодолимый соблазн, Дерзкий каприз - там везде такие мужчины властные, столько страстей на душу населения!


Анита, пожимаю руку)))) Я тож люблю романы про таких властных мужчин! Кстати, Неодолимый соблазн тоже читала и он мне очень понравился. Ангельское пламя и Дерзкий каприз оказывается тож читала, по аннотациям вспомнила сюжеты, но было это очень давно, не помню впечатлений.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>04 Сен 2008 23:40

Лили, Анита , мне тоже этот роман нравится, и перечитывала не раз. Герой властная натура. Я решил, и все точка, возражения не принимаются. Но под конец все-таки пошел на компромисс, из-за любви. Понял свою ошибку: не всех женщин нужно судить по своей первой жене.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>05 Сен 2008 16:34

Ну тема нехорошей первой жены главного героиня - излюбленная темка для авторо любовных романов. Сколько возможностей показать страдания одинокой непонятой души! И сколько возможностей для главной герини утешить любимого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>08 Ноя 2008 20:03

"Неодолимый соблазн"

Неплохой роман!
Читается книга легко, прочитала всего за несколько часов.
Сюжет довольно распространённый, но я такие, в общем, люблю. И отношения героев развиваются по моей любимой схеме "от ненависти до любви" , правда, мне кажется, героев уж слишком резко кидало от одного чувства к другому. Мне обычно такое нравится, но вот именно в этой книге немного напрягало.
Гл. герои, конечно же, упрямые, дерзкие, гордые, жутко ревнивые! А героиня ещё постоянно накручивала себя, выдумывала всякие глупости! И всю книгу убеждала себя, что герой её не любит! В общем, типичные герои, меня особо не раздражали, но и особой симпатии тоже не вызывали.
К минусам романа хотелось бы отнести излишнее, на мой взгляд, количество любовных сцен. Чуть ли не в каждой главе герои овладевали друг другом или хотели сделать это. sex А, может, перевод подкачал, ведь во многих романах герои чуть ли не постоянно думают об этом, но читать это приятно, а тут как-то не очень.
Но когда в книге умер сын гл. героя, у меня защипало глаза, очень грустный момент получился.
В общем, неплохо, почитать можно! А с автором я не прощаюсь, в будущем прочитаю что-нибудь ещё.

Оценка: 4
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>09 Ноя 2008 18:20

juli писал(а):
Ну почему же не по теме Wink
Наоборот, мы выяснили что в 27 Райли еще нравится, а в 29 - уже нет... Laughing
А если серьезно, боюсь и в 27 я бы не прониклась Упрямой золушкой.
Просто это не мое.
Да и о перемещении во времени я не люблю. Wink


Ну да, а потом в 50 снова нравится правда я читала только одну ее книгу.
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>11 Ноя 2008 0:02

И какую именно книгу ты читала? Я всем советую прочитать ее чудесный роман Позови меня, любовь. Ах, он такой томно-сентиментальный до слез! Правда, с переносом во времени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Ноя 2008 0:28

Anita писал(а):
И какую именно книгу ты читала? Я всем советую прочитать ее чудесный роман Позови меня, любовь. Ах, он такой томно-сентиментальный до слез! Правда, с переносом во времени!

Мне тоже этот роман нравится!Про театр!Интересно!!!!Еще Волшебный вальс и Нет преград-тоже о перемещении во времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>11 Ноя 2008 9:16

Embarassed а мне книги про театр вообще не нравятся, а вот перемещение во времени- это мое любимое Wink
_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roksana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.10.2008
Сообщения: 36
Откуда: Таллинн
>25 Ноя 2008 1:46

Очень люблю ее книгу "Позови меня, любовь." Эдакий призрак оперы, но с хорошим концом. Я вообще люблю романы про перемещения во времени и привидений (не только любовные), но этот один из любимых.
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай чем что попало ешь и лучше будь один чем вместе с кем попало!
Омар Хайям
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Юджиния Райли [29] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение