Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая героиня романа Cьюзен Элизабет Филлипс


Любимая Героиня романа сьюзен Элизабет Филлипс

Аннабел Грейнджер
3%
3% [ 14 ]
Блу Бейли
6%
6% [ 24 ]
все не очень
1%
1% [ 4 ]
Грейси Сноу
2%
2% [ 8 ]
Дейзи Девро
5%
5% [ 22 ]
Джейн Дарлингтон
7%
7% [ 28 ]
Джейн Дарлингтон, Фэб и Грейси
2%
2% [ 10 ]
Джорджи Йорк
0%
0% [ 3 ]
Изабел Фейвор
1%
1% [ 6 ]
Кит Уэстон
1%
1% [ 5 ]
Молли Сомервиль
8%
8% [ 32 ]
Мэг Коранда
0%
0% [ 1 ]
Рэчел Стоун
3%
3% [ 15 ]
Сюзанна Фальконер
0%
0% [ 3 ]
Флер Савагар
5%
5% [ 22 ]
Флер Савагар и Фэб Соммервиль
1%
1% [ 6 ]
Флер Савагар и Шугар Бет Кэри
0%
0% [ 2 ]
Флер Савагар,Шугар Бет Кэри,Хани Мун,Джорджи Йорк
0%
0% [ 2 ]
Франческа Дей
6%
6% [ 26 ]
Фэб Сомервиль
11%
11% [ 44 ]
Хани Мун
3%
3% [ 12 ]
Шугар Бет Кэри
22%
22% [ 89 ]
Эмма и Аннабел
1%
1% [ 6 ]
Эмма Уэллс Финч
3%
3% [ 13 ]

Всего голосов: 397 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

juli: > 20.01.08 16:00


 » Любимая ГЕРОИНЯ романа сьюзен Элизабет Филлипс.

По-моему героини романов Сьюзен Филлипс тоже заслуживают голосования! Wink
Все они такие разные, яркие индивидуальности.
Лично мне очень сложно будет выбрать самую-самую любимую ( у меня их точно не меньше трех).
И все же, интересно, кто победит. Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: -

...

Беата: > 20.01.08 16:33


Жули,какая ты молодец, что догадалась создать эту тему. Very Happy Но я в растерянности, у меня несколько претенденток и я не знаю,кого выбрать. Буду думать.
Оказывается и ты в раздумии. Будем думать. Но в итоге определимся.

...

Фиби: > 20.01.08 23:49


Мне нравятся Франческа Дэй и Шугар Бэт. Я в растерянности Sad Да тут ещё juli столько всего интересного понаписала про "Спичку" в темке Филлипс, что ужасно тянет прочитать этот роман. А вдруг главная героиня там окажется ярче и интереснее двух вышеназванных особ? Shocked

...

black-angel: > 21.01.08 03:36


Я читала у Филлипс только один роман... посмотрела на этот список и со стыдом поняла, что попросту не помню ее имя... Sad А может, ее тут нет? Sad

...

Фиби: > 21.01.08 23:01


Сомневалась я, сомневалась no И всё таки решила проголосовать за Шугар Бэт. Wink

...

LUZI: > 21.01.08 23:32


Я сначала хотела за Шугар Бэт , а потом все-таки за Фэб..............Извиняюсь.Это что-то внутреннее. Crazy

...

Damaris: > 21.01.08 23:40


ААААааааааааа!!!!! АААААааааааааа!!!!! АААААаааааа!!!! Как выбрать-то, а? Я не могу выбрать. Мне прям просто разорваться хочется!!!!! Stena Crazy

...

LUZI: > 21.01.08 23:51


Люля!Бросай монетку .но нужен фаворит!

...

Беата: > 22.01.08 00:08


black_angel писал(а):
Я читала у Филлипс только один роман... посмотрела на этот список и со стыдом поняла, что попросту не помню ее имя... Sad А может, ее тут нет? Sad


Блэк, скажи о чем роман и мы подскажем имя Героини.

...

Светик: > 22.01.08 05:04


Я проголосовала за Шугар Бэт... Она как раз из таких, как я люблю... Стерва (конечно, к концу романа меняется, НО всё же подходит под любимый образ).
Думала ввести в опрос Флер Савагар, но поняла, что Шугар Бэт мне всё-же ближе, хотя "Блестящая девочка"- любимый роман Филлипс.

...

Беата: > 22.01.08 10:23


Светик писал(а):
Думала ввести в опрос Флер Савагар, но поняла, что Шугар Бэт мне всё-же ближе, хотя "Блестящая девочка"- любимый роман Филлипс.


Cветик, хорошо,что не вписала Флер, она же есть в опросе. kookoo

...

Damaris: > 22.01.08 11:52


Я буду еще думать, но придется мне точно бросать монетку, наверное, потом как рука не понимается галочку поставить.

...

juli: > 22.01.08 12:01


Проголосовала за Сюзанну Фальконер, ничего так и не смогла с собой поделать. Самое свежее впечатление, видимо поэтому.
Но так же сильно люблю Франческу-Неженку и леди Эмму tender tender tender

...

Damaris: > 22.01.08 12:06


Все, я решилась. Леди Эмма форева.

...

Беата: > 22.01.08 13:08


А я разрываюсь между Франческой и Хани Мун (очень люблю и Медовый месц). И все-таки - Франческа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение