Самые красивые кинопары...

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Самые красивые кинопары
Mr. & Mrs. Smith
8%
 8%  [ 42 ]
Анжелика и Жоффрей ("Анжелика")
4%
 4%  [ 21 ]
Анжелина и Брэд
2%
 2%  [ 14 ]
Бандерас и Сальма Хайек
0%
 0%  [ 3 ]
Бандерас-Зета=ДЖонс ("Маска Зорро"
1%
 1%  [ 8 ]
Баффи и Ангел ("Баффи истребительница вампиров")
1%
 1%  [ 5 ]
Баффи и Спайк ("Баффи истребительница вампиров")
1%
 1%  [ 7 ]
Брэд Питт и Клер Форлани ("Знакомьтесь, Джо Блэк" )
1%
 1%  [ 7 ]
Ван Хельсинг и Анна
2%
 2%  [ 12 ]
Вигго Мортеннсен и Лив Тайлер
1%
 1%  [ 7 ]
Все
2%
 2%  [ 10 ]
де Бюси и Диана (графиня де Монсоро)
1%
 1%  [ 8 ]
Дэймон и Елена (Дневники вампира)
3%
 3%  [ 18 ]
Йоан Гриффит и Элис Эванс
0%
 0%  [ 1 ]
Кейт и Лео (Одноименный фильм)
3%
 3%  [ 17 ]
Ким Бессингер и Алек Болдуин
2%
 2%  [ 10 ]
Майло и Николь( "Охотник за головами")
0%
 0%  [ 1 ]
Мистер и миссис Дарси (Гордость и предубеждение)
2%
 2%  [ 13 ]
Мэгги и Ральф (Поющие в терновнике)
1%
 1%  [ 7 ]
Мэнди Мур и Шон Уэст (Спеши любить)
1%
 1%  [ 9 ]
Наталия Орейро и Факундо Арана в "Диком ангеле".
4%
 4%  [ 23 ]
Ретт и Скарлетт ("УВ")
18%
 18%  [ 86 ]
Ритик Рошан и Айшвария Рай
1%
 1%  [ 8 ]
Роза и Джек ("Титаник")
0%
 0%  [ 4 ]
Том Уэллинг и Кристин Кройк (Смолвилль)
0%
 0%  [ 1 ]
Трейси и Джефф (Если наступит завтра
2%
 2%  [ 11 ]
Уиллоу и Тара ("Баффи истребительница вампиров")
0%
 0%  [ 1 ]
Фиби и Коул ("Зачарованные")
12%
 12%  [ 57 ]
Холии и Джерри
0%
 0%  [ 2 ]
Эдвард и Белла ("Сумерки")
6%
 6%  [ 32 ]
Элизу и Фабрицио ("Элиза")
2%
 2%  [ 14 ]
Эмма Гамильтон и Горацио Нельсон ("Леди Гамильтон")
1%
 1%  [ 5 ]
Эрик и Кристина ("Призрак Оперы")
1%
 1%  [ 9 ]
Всего голосов : 473 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>26 Янв 2008 23:37

Проголосовала за Ретта и Скарлет - из всех предложенных, имхо, они самая красивая и гармоничная пара. Smile
А вообще среди кинопар, которые я считаю красивыми, в первую очередь вспоминаются Сальма Хайек и Антонио Бандерас (Отчаянный), и еще из "Мумии" парочка - Эвелин и Рик О'Коннор, особенно, конечно, Брендан Фрейзер хорош, но и девочка тоже - может, она и не классическая красавица, зато обаятельная. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>28 Янв 2008 16:57

Выбирала между героями "...Джо Блека", между героями "Унесеных" или "Титаника". И проголосовала за Вивье Лин и Карка Гейбла. Они действительно равноценная, гармоничная и достойная пара. В "Джо Блеке" мне больше нравился именно Брэд Питт, в "Титанике" - Леонардо Ди Каприо. Как и в "Анжелике" с несравненной Мишель Мерсье (тоже подумывала про эту пару), мне ну никак не идет Оссейн в роли Жоффрея. Так что - Ретт (Кларк) и Скарлет (Вивьен) - великий фильм, вечные образы и яркая немеркнущая пара. Very Happy

Хочу добавить еще о почти забытых Оливии хасси и Леонарде Уайтинге из Ромео и Джульетта. К сожелению, их изображений у меня нет... Sad , но они прекрасны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Янв 2008 20:32

Голосую за Коула и Фиби!!! Very Happy Такие красивые актёры. Странно, что Милано не снимается в других фильмах. Правда, в "Зачарованных" моя любимица Пайпер, но Фиби тоже просто очаровательна. Интересно наблюдать, как она меняется от сезона к сезону, особенно фигура. Она и в первых сезонах была в отличной форме, на далее становиться всё накаченее накаченнее Laughing , тьфу слово какое-то дурацкое. Спортивнее и спортивнее, вот. Пресс, ручки, заглядение. Laughing Одним словом прелесть. Единственное, что мне совсем не понравилось, как она однажды коротко-коротко в предпоследнем сезоне вроде обрезала свои прекрассные волосы. Но волосы не зубы, отрасли Ok А КОУЛ, это нечто Ar Ar Ar , побольше бы таких мужчин. Я из-за него и "Части тела" то стала смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 12:42

Я голосую за Фиби и Коула. Мой любимый сезон в "Charmed" именно тот, когда появился Коул и стали разворачиваться их отношения. Вот это да! Но, как многие тут говорили уже, то, во что превратили Коула, его любовь к Фиби - это просто катастрофа. Сделали из него посмешище и просто психа, а как все было...Н-да.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>12 Мар 2008 10:49

Я за Фиби и Коула обоими руками. Хотя и Джек с Роуз тоже нравятся. Согласна, что из героя Коула сделали посмешище. Хотя там и Лео потом с ума сойдет. Я уже и не смотрю - не интересно. На мой августейший взгляд Wink , самое интересное было, когда у них друг с другом была любовь - без Джерела всього зла и т.д. А Джек и Роуз - это классика, обожаю Титаник! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>18 Мар 2008 19:47

Смиты, конечно, из этого списка. А еще не могу не вспомнить Деми Мур и Патрика Свейзи из Привидения и, черт, фамилии актеров забыла, бывает же, фильм Спайдермен. И еще, для смеха, помннте фильм "ужасов" Невеста Чаки? Вот пара, дак пара! Ar
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Мар 2008 19:54

Ой, мне лично, Хамфри Богарт не нравится. Такое тяжеловесное, недоброе лицо, да и по игре он нисколько у других мэтров не выигрывает. Помню его в "Сабрине" с Хэпберн, даже смотреть фильм не могу, так Богарт рядом с легкой Одри не смотрится... И с Бергман тоже рядом он не очень. Она красавица, изысканная и изящная. А он... Ну, это мое ИМХО, может, конечно, остальные в нем души не чают..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mauve Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2008 3:26

А мне безумно нравится пара из "Призрака Оперы" Эрик (Джерар Батлер) и Кристина (Эмми Россум) Very Happy ...правда любовь у них какая-то странная Crazy... но пара оочень красивая Smile Smile

 

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>12 Апр 2008 13:44

Не знаю, но Джоанн Уолли-Килмер в Скарлетт пришлась мне по душе больше, чем В. Ли, да и Тимоти Далтона на Гейбла ни в жисть не променяю. Этот сериал понравился мне очень, смотрела много раз, Унесенных ветром еле-еле за один раз осилила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Апр 2008 14:05

Анит, а чем тебе они понравились? Мне в сериале только Шон Бин понравился, хотя он и морального урода играл. Very Happy
ИМХО, что в книге Скарлетт, что в одноименном сериале,- Скарлетт уже не Скарлетт. Laughing
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>20 Май 2008 11:36

Я тоже обожаю Ретта и Скарлетт, но именно в исполнении В.Ли И К.Гейбла. По-моему 100% попадание в образ! Напомню еще раз вам кадры из любимого фильма. Разве они не бесподобны? Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Кривой Рог , Украина
>23 Июн 2008 10:34

Мне нравится парадоксальная любовь Призрака оперы к Кристине Дайе в" Призрак оперы " . А еще пара из "Девочек Гилмор " Мило Вентимилья и Алексис Бледел . Пусть отношения были не долгие , но какие ...

А недавно посмотрела фильм Пенелопа , эта пара тоже не плоха , не смотря на физиологию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>01 Июл 2008 13:05

Вы что, издеваетесь надо мной бедной?! Smile Здесь собраны пары, и почти всех я просто обожаю! Как же мне выбрать? Sad Сердце мое разрывается от любви к Фиби и Коулу, Фантому и Кристине, Джеку и Роуз, паре из "Спеши любить", К Орейро и Арана, в конце концов! Оооой! Что ж делать?
Все, выбираю Фиби и Коула! Наиболее страстная пара, по моему мнению. Smile
P.S. Согласна с теми, кто говорит, что Сойер и Ана Люсия и не были парой вовсе. Они сексуальные магниты по отдельности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>06 Июл 2008 21:12

Тобиас Бичер (Lee Tergesen)




Крис Келлер (Christopher Meloni)



ВМЕСТЕ Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>11 Июл 2008 16:04

Да, Морни, насчет Вивьен Ли... Давным-давно смотрела я документальный фильм о съемках "Унесенных ветром", показывали пробы других актрис. Были даже блондинки, знаменитые в те годы блондинки! К сожалению, имен не запомнила. Но точно помню: все хороши! Очень хорошо играли. Для проб была использована сцена в библиотеке, когда Ретт подслушал объяснение Скарлетт с Эшли. Помнишь, когда Скарлетт страстно так говорила Ретту: "Вы даже мизинца его не стоите" или что-то в этом роде. Laughing Так вот, повторюсь, все актрисы были очень убедительны, многие были даже красивее Вивьен. И вот последней показали Вивьен Ли! Она не просто хорошо играла! Она была Скарлетт О'Хара! Very Happy Ей даже доказывать ничего не надо было. Wink
Я, кстати, тоже очень давно читала её биографию. У неё была очень интересная, насыщенная жизнь. А эта безумная любовь-страсть к Лоренсу Оливье! И в конце концов, развод. Sad
Когда Вивьен Ли прочитала нашумевший роман Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", она просто заболела им. Специально для проб приехала из Англии в Америку. И, когда плыла на корабле в компании друзей, твердо заявила: "Я буду Скарлетт О'Хара! Я и никто другой!" Это я помню из книги. Wink
Вивьен так сыграла Скарлетт О'Хара, что даже Маргарет Митчелл, которая сначала недолюбливала свою героиню, стала относиться к Скарлетт с большим терпением. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если мы будем пытаться сохранять живым прошлое, то получится в конце концов искаженная картина, и мы будем видеть все в искаженном... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Самые красивые кинопары... [2927] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение