Лиз Карлайл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>22 Фев 2008 20:45

Этуаль, попробуй почитать серию "Дьявол", она очень неплоха! Мне она нравится больше чем "Ложь и секреты". Больше всего из этой серии (я уже всех заколебала!) люблю "Леди и авантюрист", очень нравится "Добродетельная женщина" - там такой главгер!, "Красивая как ночь", "Верь только сердцу", "Укрощенный дьявол"... Я уже чуть ли не всю серию перечислила! Все можно читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Фев 2008 21:14

Мне тоже эта серия "Ложь и секреты" меньше всех романов понравилась. Я даже удивилась, что Лиз Карлайл написала такие скучные романы. Нет,содержание неплохое. Но уж очень скучно читается. Неужели опять переводчики? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>29 Фев 2008 14:53

А мне "Ложь и секреты" скучными не показались, я их в один присест прочла. Просто сюжеты очень знакомы. Если у Бэлоу в "Сюрпризе на Рождество" глубина и переживания, то у Карлайл все более, как-будто, поверхностнее. Но, согласитесь, не всегда и хочеться трагических метаний героев, и мерное повествование имеет свою прелесть. ИМХО
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2008 19:17

Лиз Карлайл "Соблазнить дьявола"
Аннотация:
"Разве можно поверить, что скромная молодая вдова Сидони Сен-Годар, обучающая дочек буржуа светским манерам, и легендарная «благородная разбойница» по прозвищу Темный Ангел — одна и та же женщина? Но очень трудно ввести в заблуждение циничного и легкомысленного маркиза Девеллина. Потерявший счет соблазненным дамам, он способен запомнить любую особу женского пола, которую встретил хотя бы случайно. Итак, разбойница заплатит за содеянное. Но как? Это зависит лишь от желания маркиза, впервые встретившего женщину, пробудившую в нем пламя подлинной страсти..."

Неплохой роман. Сначала гг-ня выдает себя за Руби - женщину легкого поведения, на нее положил глаз гг-й и захотел, чтобы она его обслужила. А Сидони - это ее настоящее имя, воспользовалась ситуацией, для того чтобы забрать у него ценные вещи. И когда она это сделала, а самого гг-я оставила обнаженным, привязанным к кровати, она предстала перед ним в уже др. роли, роли Темного (Черного) Ангела, о чем свидетельствовала татуировка у нее на груди. Гг-рой обозлившись на нее за то, что она с ним так скверно поступила, решил отомстить. А вот каким образом он ей отомстил, и что же случилось дальше, кто не читал, тот узнает это в дальнейшем, прочитав книгу. Надеюсь, вам понравиться Wink
 

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>01 Май 2008 17:57

Прочитала предыдущие посты и почти расстроилась, так как купила для знакомства с Карлайл две книги из серии "Ложь и секреты". А это, судя по вашим мнениям, чуть ли не худшие её книги. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Май 2008 18:17

Фройляйн, ты раньше времени не расстраивайся! Сами по себе книги из серии "Ложь и секреты" неплохи. Просто я, например, начала Карлайл читать с серии "Дьявол" и в сравнении с ней, "Ложь и секреты" увы проигрывают, но в сравнении. И потом, у всех разные вкусы, не исключено, что тебе понравится! Ты лучше прочитай, а потом напиши отзыв: как оно тебе? Но потом все таки непременно обратись к серии "Дьявол" - в ней есть просто потрясающие романы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>02 Май 2008 15:36

Июль писал(а):
И потом, у всех разные вкусы, не исключено, что тебе понравится! Ты лучше прочитай, а потом напиши отзыв: как оно тебе? Но потом все таки непременно обратись к серии "Дьявол" - в ней есть просто потрясающие романы!


Спасибо, успокоила! Но вот что-то я "Леди и авантюрист" нигде в продаже не видела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Май 2008 15:43

Почему-то я от многих слышала, что "Леди и авантюрист" в продаже нет... Мне как-то попадалась эта книга пару раз... Но почитать её надо! Не просто "стоит", а "надо" - замечательный роман! Мой любимый! У нас на сайте он в электронке есть, можно скачать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>02 Май 2008 19:54

Я как раз сегодня прочитала "Леди и авантюрист". Очень милая книжка! Прочитала с большим удовольствием - похоже, надо всю серию "Дьявол" читать, Карлайл, оказывается, в моем вкусе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>30 Янв 2009 14:34

Да уж, "Ложь и секреты" действительно пригрывают "Дьяволу", но вот книга про Куина очень даже на уровне, по крайней мере, мне так кажется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2009 16:25

книгоман писал(а):
А мне из несерийных еще очень нравиться "Верь только сердцу". Там Коул такой порядочный и благородный, терпит все придурости Джанет ( она, правда, имеет на них право - жизнь детей в опасности - это кошмар)


Недавно заполучила "Верь только сердцу" в оригинале...Ну не верилось мне, что за всю книгу ни одной любовной сцены автор не написала... И точно!!!! Ё моЁ, ВСЕ любовные сцены целомудренно вырезаны! Да не просто вырезаны целые абзацы, а ЛИСТЫ! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Это какое-то извращение. Так же конкретно подправили сцены, где главная героиня соблазняет героя, все упоминания интимных прикосновений (даже еще одетых героев) вырезаны. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я возмущена до крайности, тем более, что Коул - мой любимец после Майкла Бирклоу из Трех поцелуев (Кейт Лондон). Не удивительно, что часто милые романы не находят своего читателя из-за такого вандализма переводчиков :(((.
О чём они думают, вырезая из любовного романа любовные сцены?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Мар 2009 18:49

Цитата:
О чём они думают, вырезая из любовного романа любовные сцены?

Tricia , это и для меня полнейшая загадка. Не вырезают же из детектива сцены убийства... непонятно Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>28 Мар 2009 10:45

Фройляйн писал(а):
Прочитала предыдущие посты и почти расстроилась, так как купила для знакомства с Карлайл две книги из серии "Ложь и секреты". А это, судя по вашим мнениям, чуть ли не худшие её книги. Sad


Они слабее. "Ложь и секреты бросила читать на середине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>22 Июн 2009 14:40

Прочитала все, что нашла на просторах Интернета. Понравилось всё. Полюбила с первой книги. Возможно, что надо отдать должное и переводчику(-кам).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>17 Июл 2009 18:07

Мне нравится этот писатель. Прочитала почти все. Особенно понравились "Два маленьких обмана."и "Соблазнить дьявола."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много не буду готовить. Окрошку, винегрет, ленивые голубцы. Печь ничего не буду - родственники, как всегда, нанесут читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Лиз Карлайл [3002] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение