Мэри Джо Патни

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Palomar2 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Фев 2008 22:41

 » Мэри Джо Патни

Не нашла я темки про эту писательницу и решила её создать. Мне очень нравится как она пишет, что-то хуже, конечно что-то лучше, но в целом на хорошем уровне. Кто-нибудь читал её книги,давайте делиться впечатлениями

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дели; Дата последней модерации: 28.03.2024

 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Фев 2008 0:59

Палома, и правда нет такой темы. Но я помню, что мы где-то обсуждали романы Патни.
Я перечитала много ее романов. Она же у нас стала издаваться одна из первых. Первый роман, который я у нее прочитала был "Танцуя с ветром". После этого романа я поняла, что это мой автор.
Очень нравится вся серия про Падших ангелов. И хотя я не люблю романы со шпионами, здесь я как-то смирилась с этой темой.
Мне нравится как она пишет. У нее не пустые романы, а достаточно глубокие. Некоторые вещи немного тяжеловатые. Но все равно читала и буду читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>16 Фев 2008 11:06

Автор действительно хороший! Я целых 12 книг у нее прочитала. Правда, очень давно не было новинок. Все книги около 2000 года выпуска.
Очень славная у нее "Заморская невеста" - и экзотика, и интрига, и приключения, ну и чуйства, конечно! Pester
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Фев 2008 11:54

Читала только "Танцуя с ветром" и "Лепестки на ветру".
От первого осталась в полнейшем восторге! Второй в общем и целом понравился, но показался несколько скучноватым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Palomar2 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2008 20:34

Я много чего читала, мне нравится, что там всегда какие-то тайны у главных героев, когда я нарвалась на электронную библиотеку, то первым делом скачала именно её и аж распечатала все её романы Tongue . Помню последний её роман, который я читала и он мне запомнился это "Что осталось за кадром" . Вообще её романы интересные, но некоторые уж через чур мрачные....
 

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>16 Фев 2008 22:34

Обожаю ее! Одна из моих любимейших авторов! С огромным удовольствием прочла серию Падшие ангелы, особенно запомнилась история "Обоятельный плут" Ar !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Фев 2008 22:40

Мне из Падших больше всего,конечно, понравился роман Танцуя с ветром. Мб потому что он был первым моим прочитанным романом у Патни. А Обаятельный плут мне тоже очень понравился. Очень пронзительный и сам роман и герой романа. Читала давно, а вот помню до сих пор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KrasaDA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2008
Сообщения: 70
>16 Фев 2008 22:47

Вот-вот, а так иногда перечитываю ее романы, что говорит об очень многом, по крайней мере для меня! Вот только один есть у нее роман, который вызвал негатив, не помню, как называется, такая синенькая книга, ГГ зовут Диана, там что-то про ранний брак, расставание лет на 10. Не помню точно. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Фев 2008 12:30

KrasaDA писал(а):
Вот только один есть у нее роман, который вызвал негатив, не помню, как называется, такая синенькая книга, ГГ зовут Диана, там что-то про ранний брак, расставание лет на 10. Не помню точно.

"Нежно влюбленные".
KrasaDA, а чем книга не понравилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Palomar2 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2008 18:30

А я недавно прочитала "Моя нежная фея", очень необычная главная героиня, давно читала, помню тогда недочитала, а сейчас очень так живенько пошло...
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>18 Фев 2008 13:43

Прочитала всю серию про шпионов "Падшие ангелы", понравились 1 и 3 книги ("Розы любви" про Николаса и Клэр и "Танцуя с ветром" про Люсьена и Кит), остальные как-то не очень...прочитала и забыла, а вот эти два романчика перечитываю постоянно, особенно 3ий - очень увлекательная история, неподражаемая героиня и потрясающий герой, к тому же про близнецов, а это всегда интересно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>19 Фев 2008 0:08

У Патни я читала несколько книг из них Повеса, Уроки любви, Лепестки на ветру, Нежно влюбленные и еще что-то. Вобщем, мне нравятся ее книги, поэтому время от времени беру что-нибудь почитать из ее романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>19 Фев 2008 0:45

Пока у Патни прочитала два романа "Танцуя с ветром" и "Повеса". Понравились, особенно "Танцуя с ветром". Сюжет интересно, непредсказуемо развивался. Думаю буду еще читать. Что посоветуете дальше.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Фев 2008 19:43

Palomar2 писал(а):
Я вообще другое хотела спросить, насчёт серии Падший ангел, я когда просматривала романы, то мне показалось, что в каком-то романе действие начинается с того, что ГГероиня из предидущего романа ихменяет мужу с ГГероем этого романа или я чего-то не поняла???????


Да, это ГГероиня из романа "Удачная сделка" долгое время, как ей казалось, была влюблена в ГГ из "Лепестков на ветру". Причем эта сцена описана в каждом из романов. Правда впоследствии оказывается, что у каждого из них своя история.

А вообще М. Джо Патни я открыла для себя с современного романа "Что осталось за кадром", несмотря на то что временами он производил довольно гнетущее впечатление, книга мне очень понравилась. То же самое мгу сказать и про исторические романы, которых у автора большинство. В каждом из них М.Джо Патни поднимает какую-то проблему, психологическую или нравственно-этическую. Это, безусловно, глубокие книги, некоторые более легкие, другие менее, но почти все интересны.
Что на меня не произвело впечатления, так это "Шелковая трилогия", а еще не очень "лепестки на ветру".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>22 Фев 2008 1:39

Больше всего понравилось "танцуя с ветром", но на романе "волна страсти" из этой серии я окончательно застряла... Из шелковой трилогии смогла осилить только третью... Читать Патни только под настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша любимая. Вообще-то с детства любимой была манная. Как бабуля ее варила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэри Джо Патни [3030] № ... 1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение