Сандра Кэнфилд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>28 Сен 2010 13:36

Давно в этой темке ничего не писали...
Наконец-то и я ознакомилась с романом С.Кэнфилд "Любимая".
Понравилось очень!!! Сюжет - просто конфетка - загадки и тайны прошлого, которое тесно переплелось с настоящим. Вместе с героем пытаешься их отгадать, чтобы все закончилось хорошо (благо так и случилось). Единственное что для меня осталось непонятным, так это то, как героиня осталась девственницей... Непонятно, ведь муж-то не импотент и развлекался с другими, а она вся такая красивая и он ее не трогал. И концовка романа меня разочаловала - все ка-то резко оборвалось. Я еще некоторое время крутила книгу и думала, ну где же потерялось еще несколько страничек SmileХотелось бы знать как они спасут Хлою, как будут жить... Но все равно - роман просто замечательный!!!
Оценка роману - 5 баллов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Сен 2010 13:26

Sorcha писал(а):
Сюжет - просто конфетка - загадки и тайны прошлого, которое тесно переплелось с настоящим

Согласна. Сюжет очень необычный и интригующий.
Sorcha писал(а):
Я еще некоторое время крутила книгу и думала, ну где же потерялось еще несколько страничек Хотелось бы знать как они спасут Хлою, как будут жить...

Мне жаль, что книга так резко оборвалась. Хотелось бы узнать про жизнь героев после спасения.
Видимо, автор планировала писать продолжение, так как Роуэн обещал вернуться за Хлоей, но не смогла его написать из-за своей смерти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>30 Сен 2010 20:44

Virgin писал(а):
Видимо, автор планировала писать продолжение, так как Роуэн обещал вернуться за Хлоей

Возможно, Вирги , ты и права. Продолжение так и просится Wink
Virgin писал(а):
но не смогла его написать из-за своей смерти

Жаль, что больше нет такого замечательного автора Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2010 9:17

Sorcha писал(а):
Возможно, Вирги , ты и права. Продолжение так и просится

Но и в таком виде роман прекрасен!
Sorcha писал(а):
Жаль, что больше нет такого замечательного автора

Увы....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>18 Окт 2010 20:45

А я уже настолько потеряла надежду найти эту книгу в бумажном варианте, что решилась распечатать ее самостоятельно, и не просто распечатать, а распечатать как книгу. Целый головняк с этим возник у меня, но я на пути к успеху. Вот не хочу читать ее в электронке и все тут! К тому же, думаю, подобная книга по-любому должна занять почетное место на полке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>18 Окт 2010 20:51

Milli писал(а):
подобная книга по-любому должна занять почетное место на полке

Милли prv и я того же мнения!
Мне ее тетка на развале отложила (знает что люблю эту серию "Золотая коллекция") так я когда ее увидела - чуть в пляс не пустилась Laughing
Milli писал(а):
решилась распечатать ее самостоятельно, и не просто распечатать, а распечатать как книгу. Целый головняк с этим возник у меня, но я на пути к успеху

Very Happy Удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>18 Окт 2010 21:10

Sorcha писал(а):

Мне ее тетка на развале отложила (знает что люблю эту серию "Золотая коллекция") так я когда ее увидела - чуть в пляс не пустилась Laughing

Класс, а у нас толком и развалом-то нет, поэтому о таком и мечать не приходится... Я б эту книгу урвала со всеми руками и ногами
Цитата:
Very Happy Удачи!!!

Спасибо У меня этот процесс идет медленно, но верно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>18 Окт 2010 21:37

Да, как таковых особых развалов, где можно было быстоящие ЛР найти, практически нет. Даже на книжном рынке... Поэтому и приходится довольствоваться тем, что есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Апр 2011 18:15

Девочки, у меня вопрос:
Ни у кого нет обложке к "Любимой" неважно наша или зарубежная, но в большом формате, чтобы можно было нормально распечатать как обложку сильно не потеряв качества?
Я книгу-то все же распечатала, теперь вот хочу и обложку достойную сварганить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>23 Апр 2011 21:39

Катя, у меня книга есть в серии Золотая коллекция (синенькая такая), но отсканировать смогу только после праздников...
Или тебе прям распечатать и выслать нужно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Апр 2011 22:00

Недавно прочитала "Любимую", великолепный роман, волшебный, мистический, затягивает с каждой страничкой. От книги просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца.
Очень хочется узнать, как дальше дело было с сестрой главной героини...жаль, что у книги нет продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Апр 2011 22:29

Sorcha писал(а):
Катя, у меня книга есть в серии Золотая коллекция (синенькая такая), но отсканировать смогу только после праздников...
Или тебе прям распечатать и выслать нужно?

О, Катюш, если бы ты мне отсканировала, то это было бы просто здорово!!!
Очень тебе благодарна уже заранее!!!
Почту в личку пришлю)

Розамунда писал(а):
Очень хочется узнать, как дальше дело было с сестрой главной героини...жаль, что у книги нет продолжения.

Рози, а точно у романа нет продолжения? Может, это его у нас просто нет? Или совсем нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Апр 2011 13:30

Розамунда писал(а):
Недавно прочитала "Любимую", великолепный роман, волшебный, мистический, затягивает с каждой страничкой. От книги просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца.
Очень хочется узнать, как дальше дело было с сестрой главной героини...жаль, что у книги нет продолжения.

Рози, полностью согласна с оценкой книги. Ничего похожего я не читала ни до, ни после.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>24 Апр 2011 15:48

Розамунда писал(а):
Недавно прочитала "Любимую", великолепный роман, волшебный, мистический, затягивает с каждой страничкой. От книги просто не могла оторваться, пока не дочитала до конца.

Я тоже очень люблю этот роман! И тоже была немного разочарована концовкой, думала, что уже в этом романе все разрешится с сестрой.
Milli писал(а):
Рози, а точно у романа нет продолжения? Может, это его у нас просто нет? Или совсем нет?

Может я что-то путаю, но автор, кажется, уже умерла.Поправьте меня, девочки, если ошибаюсь.
Milli писал(а):
Ни у кого нет обложке к "Любимой" неважно наша или зарубежная, но в большом формате, чтобы можно было нормально распечатать как обложку сильно не потеряв качества?

Milli, а тебе из нашего каталога маловат размер, да?



_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Апр 2011 17:37

Цитата:
Рози, а точно у романа нет продолжения? Может, это его у нас просто нет? Или совсем нет?

Милли, совсем нет. Ранее в темке девочки об этом написали. Мне очень жалко, я так надеялась, что ещё продолжение будет...

Цитата:
Рози, полностью согласна с оценкой книги. Ничего похожего я не читала ни до, ни после.

Вирги, я ничего похожего не читала, но смотрела фильм - "Проклятые воды" экранизацию Н.Робертс, так вот, когда читала "Любимую" постоянно вспоминала этот фильм почему-то, книга ещё не переведена на русский, к сожалению, но фильм у меня вызвал ассоциации с этой книгой. Хотя там речь идёт не совсем о перемещении во времени, а скорее о реинкарнации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Кэнфилд [3042] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение