Сандра Кэнфилд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>24 Апр 2011 20:00

mada писал(а):
Milli, а тебе из нашего каталога маловат размер, да?

Да хотелось бы покрупнее, чтобы качество не очень при распечатке потерялось...

Розамунда писал(а):
совсем нет. Мне очень жалко, я так надеялась, что ещё продолжение будет...

Эх, очень обидно...

Розамунда писал(а):
но фильм у меня вызвал ассоциации с этой книгой. Хотя там речь идёт не совсем о перемещении во времени, а скорее о реинкарнации.

Рози, а сам фильм как - хорош? Или так, на один раз?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Апр 2011 20:26

Цитата:
Мне очень жалко, я так надеялась, что ещё продолжение будет...

Там же сестре главной героини срочная операция требовалась, так что совсем роман закончился многоточием. Приблизительно, как в фильме "Назад в будущее", только вроде бы изменили действительность, всё нормализовалось и опять надо возвращаться...Что-то я сегодня постоянно с этой книгой параллели провожу в кино

Цитата:
Рози, а сам фильм как - хорош? Или так, на один раз?

Катя, мне понравился. Интересный мистический сюжет, любовная линия, там речь о реинкарнации идёт. В общем если такую тематику любишь то посмотри.
Фильм снят по книге Н.Робертс, только сама книга, к сожалению, у нас ещё не переведена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Апр 2011 13:37

Розамунда писал(а):
Вирги, я ничего похожего не читала, но смотрела фильм - "Проклятые воды" экранизацию Н.Робертс, так вот, когда читала "Любимую" постоянно вспоминала этот фильм почему-то, книга ещё не переведена на русский, к сожалению, но фильм у меня вызвал ассоциации с этой книгой. Хотя там речь идёт не совсем о перемещении во времени, а скорее о реинкарнации.

Рози, спасибо. Записала название. Я обожаю все, что связано с реинкарнацией!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>16 Окт 2011 11:09

Любимая

Интересный роман с не менее интересной сюжетной линией – перемещение во времени. tender Роман написан очень трогательно, нельзя не переживать за героев. Очень понравились образы всех героев, конечно, за исключением мужа Ггероини – Энджелины. Это – гад еще тот. Evil or Very Mad Автору удалось показать садистские наклонности ее мужа без лишних подробностей, что радует, так как не люблю этих самых подробностей в любовных романах. :scoff: Бедная Эванжелина, терпеть мужа-садиста ради любимой больной сестры. Ггерой тоже мне понравился. Это сильный, мужественный и интеллигентный мужчина. Он очень бережно и трепетно относится к Энджелине и ему удается невозможное, спасти ее от рук негодяя-мужа и забрать ее с собой в будущее. А это произошло только благодаря любви, в которую оба поверили. Очень жалко, что автор не успел написать про Хлою, так как Роуэн обещал вернуться Энджелине вернуться за ее сестрой. plach А он слов на ветер не бросает. Замечательный роман, поэтому оценка только 5.[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Окт 2011 22:48

Лили, ППКС! Мне даже добавить нечего. Сюжет романа - один из моих любимых. Книга меня невероятно тронула. Сюжет помню до сих пор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>20 Окт 2011 22:15

Вирги , спасибки, что посоветовала мне этот роман! Я сама люблю такие сюжеты с перемещением во времени. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Окт 2011 13:13

Кассиопея писал(а):
Вирги , спасибки, что посоветовала мне этот роман!

Не за что! Я люблю советовать, и чтобы советы пригождались.
Кассиопея писал(а):
Я сама люблю такие сюжеты с перемещением во времени. tender

Когда-то я читала такие романы залпом. Сейчас специально не ищу такой сюжет, но если попадается, читаю с удовольствием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>29 Дек 2012 1:58

Спасибо всем леди за великолепные отзывы о романе "Любимая", сподвигнувшие меня на его прочтение! Very Happy
Очень понравился!
Необычно, увлекательно, трогательно! Роман написан красивым языком, чувства переданы правдиво, запомнится точно и будет перечитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>29 Дек 2012 19:06

primmina, я очень, очень рада что тебе этот роман понравился и что наши отзывы сподвидли тебя прочесть его!!!! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>29 Дек 2012 20:24

primmina писал(а):

Необычно, увлекательно, трогательно! Роман написан красивым языком, чувства переданы правдиво, запомнится точно и будет перечитан!

Virgin писал(а):
Сюжет помню до сих пор.

Поддерживаю, что сюжет запоминается надолго. Жаль, что только один роман издавался у нас. И, как я поняла по отзывам, автор уже ничего не напишет.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>23 Мар 2013 21:40

Прочитала я "Любимую". Осталось много вопросов и странное послевкусие ... Роуэн, конечно, классный. Но вот ГГня для меня никакая ... А как же Хлоя? Мне кажется, наврят ли они смогут за ней вернуться ... И Кэй очень жалко. Она искренне любила своего жениха. В общем, неплохо, моя оценка 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>25 Мар 2013 12:26

kukusia писал(а):
А как же Хлоя? Мне кажется, наврят ли они смогут за ней вернуться ...


Мне думается, что автор хотела написать продолжение, и история имела бы интересное и красивое завершение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>25 Мар 2013 13:02

primmina писал(а):
Мне думается, что автор хотела написать продолжение, и история имела бы интересное и красивое завершение...

Я тоже так думаю, здесь просто просится продолжение! Жаль, что не получилось...
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>26 Мар 2013 14:11

primmina писал(а):
kukusia писал(а):
А как же Хлоя? Мне кажется, наврят ли они смогут за ней вернуться ...


Мне думается, что автор хотела написать продолжение, и история имела бы интересное и красивое завершение...

Возможно. Но если размышлять из того, что имеем, то все происходящее было направленно на то, что бы спасти от гибели Энджелин. От этого все стечения обстоятельств, другие задействованые лица, совпадения и открытие временных порталов. Но где гарантия, что когда все свершилось, они, то есть порталы, не закроються навсегда? Хлоя после пожара осталась живой, а Эндж исчезла = погибла для окружающих. Логично. Что бы спасти Хлою, ее тоже нужно умертвить в прошлом. Кто знает, что там автор могла придумать ... Да, жаль, что финал такой открытый и нет продолжения. Вот как то сумбурно, но попыталась объяснить, как я это вижу. Надеюсь, поймете. Ведь Роуэн пообещал спасти и сестру, а раз он сказал ... Остается только додумывать ... Эх ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Кэнфилд [3042] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение