Части тела

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 19:01

 » Телесериал "Части тела".

По-моему, такой темы еще не было.....
Девочки, вот уже в который раз пересматривала сериал и каждый раз думала, чем же он так нравится мне?
Оба главных героя мягко говоря, в вечном поиске проблем для жизни, не может такое не надоесть, а вот что-то не надоедает.
Дилан Уолш мне не нравится, все время хочу, чтобы на его героя побольше неприятностей свалилось.
Джулиан МакМэхан просто лапочка и меня бесит, что ему постоянно больше всех достается.
Кому еще сериал нравится? Кто последние серии смотрел? Что там нового, а?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Мар 2008 19:13

Мне! Мне нравится!!! Только последних серий я не смотрела Sad Его как перенесли на СТС на чудовищно позднее время, так я больше не смогла смотреть. Я кажется только только первый сезон и смотрела. МакМэхан - Pester Ну просто обаяшка! Вот прям образ настоящего героя-повесы! Просто отличная у него роль, несмотря на неприятности - они только красок герою добавляют. Вот только начинаешь думать, что он тот еще козлище, а он бац и ребенка хочет усыновить, не своего, да еще и чернокожего - и всеееее Pester А Уолш.. у него такой герой из разряда "в тихом омуте". Вроде такой весь из себя хороший, принципы там у него, но как-то все не просто, доверия не вызывает. А вот жена этого Уолша (не помню как актрису зовут) - вот она мне по-настоящему не нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 19:22

Актрису зовут Джоэль Ричардсон. Она играла в фильме "Любовник Леди Чаттерлей" Кена Рассела.
Уолш мне не нравится, в смысле его герой, потому что он прилизанный и по большей части лицемерный.
А Кристиан как есть все говорит. мало что обещает и вообще, у него на лбу написано : От меня ждите Бааааальших неприятностей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Мар 2008 19:28

Ну да, я помню, что она Конни играла, я имен никогда не помню, рожи только... А этот д-р Макнамара я и говорю "в тихом омуте". По большому счету оба героя неоднозначные: один вроде "плохой", а смотришь "хороший", а другой совсем наоборот. Этим сериал и цепляет. Но жена мне все равно не нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 19:32

А мне еще не нравится там актер, который сына играет. Не помню, как его зовут.
Зато, когда я увидела, кого там сыграла фэмме фаталь Фамке Яссон, меня аж в пот бросило. Вот ничего себе персонажик был! Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Мар 2008 19:36

Я!!! Я смотрю!!! Мне нравится!!! Ar Ar Ar Странно, что тут такой темки не было, думала никто не смотрит. Смотрю уже 4 сезон, как Лост по серии в неделю. Рисси, там ТАКОЕ и не напишешь сразу, смотреть надо. Купи на ДВД первые 3 сезона, а я если тебе интересно, буду потихоньку рассказывать, что там дальше будет Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 19:40

У меня есть уже первые три. Я их смакую уже какой раз не счесть просто! Я, по-моему, аже что-то из четвертого смотрела, а потом глухо. Не продают и не показывают, собаки какие!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>02 Мар 2008 20:24

Блин. Завидую. У нас его даже на ДВД нет. Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 20:32

А я видела всего три сезона. Меня это удивляет. Как так? Почему всего три? Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>02 Мар 2008 22:38

Я не смотрела,но Джулиан Макмэхон везде красавчик Ar Каких поискать надо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 22:53

Оксан, посмотри. Купить можно Дивидишки, и сериал действительно очень хорош!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>03 Мар 2008 18:29

damaris писал(а):
А я видела всего три сезона. Меня это удивляет. Как так? Почему всего три? Sad
Рисси, так потому, что 4-ый сезон еще не перевили, я с титрами смотрю. Да и вообще переведут ли. Не понимаю я СТС, как можно было перенести "Части тела" на ТАКОЕ время. Они что, за рейтингами совсем не следят?! Fool Зато целыми днями крутили "Бедную Настю" и "Не родись красивой" и прочее :scoff: Рисси, ты писала, что уже смотрела кое-что из 4-го сезона. Ты уже видела, как Шон прооперировал своего новорождённого сына?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Мар 2008 13:56

Нее-а. Я только кадры и какие-то вырезки видела. Ничего более. Но таак хочется посмотреть! Прямо швах какой-то....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2008
Сообщения: 652
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2008 12:50

О, а я думала, мне одной этот сериал нравится. Smile
Пятый сезон, правда, подкачал. Как-то все уже из пальца высосано. Кстати, 4-5 сезоны в сети есть на русском, если кому надо.

А на СТС, между прочим, его хоть и поздно показывали, но еще и цензура вырезала некоторые сцены. Ну надо же какие скромники! Не люблю когда фильмы калечат.

"Доктор Трой", конечно, мерзавец, но обаятельный. Guby А Шон, при всей его "правильности" меня почему-то не привлекает.
_________________
"When I want you to beg, I'll tell you".
(Vishous, son of the Bloodletter)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2008 12:59

А интересно, кому вообще Шон нравился? у меня он просто вызывал раздражение вечное. Бедному Кристиану всегда по его вине доставалось, так он его еще за это и ругал потом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,дааа,холодно было потом бац и жара. Сегодня уже холодина и дождь моросит хотя неделю назад снег еще местами был. Про ужин.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Части тела [3082] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение