И всё-таки я люблю

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>10 Мар 2008 2:16

 » Как вам нравится новый сериал И всё-таки я люблю.

Девочки, как вам нравиться новый сериал И всё-таки я люблю. Он сделан по-роману Елены Харьковой- прекрасной российской писательницы. Я в восторге. Смотрю все серии. А как вам? Кто -нибудь смотрит? Ar


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Mary; Дата последней модерации: 10.03.2008

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>10 Мар 2008 11:54

Я пару серий посмотрела. ГГероиня что-то не впечатлила совсем. Обычно, в подобных историях сопереживаешь бедной девочке, которая влюбилась в богатого парня и не знает как правильно себя вести с его семьей, а Вере я почему-то не сочувствую. Если честно, то она в большинстве случаев ведёт себя, как настоящая дура, я не говорю о тех моментах, в которых она наивно доверяет людям, которым доверять не стоит. Чего стоит момент, когда она позвала к себе подруг из общежития и сказала, что дружить семьями у них не получиться, потому что у них будут обычные мужья, а её Вадим слишком образованный и умный, чтобы общаться с такими, как они.
А свекровь мне понравилась, она не производит впечатления монстра, она выглядит хорошей женщиной, которая ради сына пыталась полюбить его жену, но не смогла.
А вообще, сюжет подозрительно похож на фильм "Москва слезам не верит".
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2008 14:48

Мари, дорогая, исправь в названии темы слово нравиться. Пишется в данном случае БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>10 Мар 2008 14:57

Огромное спасибо damaris,что поправила меня. Пропустила свою ошибку. Уж извините.
olivka, позволь с тобой не согласиться. Вера и вправду очень наивна и доверчива, но к сожалению я была точно такой же в 18 лет, как и многие другие девочки в таком возрасте. А не согласна я с тобой тем,что во-первых Веру очень жалко и ей очень хочешь помочь. А во-вторых сериал совсем не похож на "Моску слезам не верит". Да, есть много общего, но сюжет совсем иной. И в отношении свекрови я не согласна с тобой. Она-настоящая стерва. Как она могла выгнать Веру из дома на улицу, зная, что той некуда идти! Это же преступление с её стророны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Мар 2008 15:16

А мне вначале этот сериал очень понравился! Но потом Вера подвела, особенно взбесила в последней серии!!! ranting "Ну что наоралась, что тебе ещё надо?" - так она со своей дочуркой разговаривает!!! ranting В чём ребёнок-то виноват? Что она дура такая? Но уж теперь досмотрю, чем закончится. Зато мне нравится Инна Tongue Моей маме сериал тоже напоминает "Москву" Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>10 Мар 2008 15:25

Катринка ,Веру можно понять. Всё на неё свалилось, Вадим бросил. А она ведь его очень любит , вот она и срывается на дочке. Девочки, я читала это роман ещё два года назад и скажу вам,что произведение действительно очень сильное, но местами очень горькое. Я даже плакала в некоторых местах. Ну,а момент с дочкой в последней серии меня тоже покоробил. Но и Веру жалко. А Инна по-моему тоже стрерва. Не дай Бог иметь такую подругу! Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>10 Мар 2008 17:49

Mary писал(а):
И в отношении свекрови я не согласна с тобой. Она-настоящая стерва. Как она могла выгнать Веру из дома на улицу, зная, что той некуда идти! Это же преступление с её стророны!

Мари, насколько я помню, свекровь не выгоняла Веру, она со слезами умоляла её уйти, так как больше не могла выносить её присутствия. Она конечно не ангел, но представь себе такую ситуацию. Единственный, безмерно любимый сын женится на какой-то непонятной девушке, которая может и вышла за него только из-за денег (она то не знает наверняка, любит его Вера или нет). Мало того, что эта девица напилась в день свадьбы, так она ещё и изменяет сыну (свекровь правда думала, что Вера изменяла). Плюс ко всему, её муж умер из-за того, что Вера сказала ему правду на счёт письма. По-моему, у свекрови есть все основания, чтобы ненавидеть Веру.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>10 Мар 2008 18:27

Оливка, полностью с тобой согласна по поводу свекрови!!! Вон как, на коленях просила, такое отчаяние!!! Sad И Вера конечно очень благородно поступила, что правду сказала, но лучше бы соврала, ведь видела, что со свёкром творится, что-то неладное. Сейчас и он бы был жив, и Вера бы с Вадимом и дочуркой были бы вместе и счасливы. Так что свекровь я понимаю, хоть конечно в том, что случилсь с мужем полностью её вина. Ну Инка конечно стерва, а мне всё равно нравится Tongue Раньше я эту актрису вообще не воспринимала (в сериалах "Бешенная" и "Адвокат"), а тут ну очень хорошо играет Ar wo Что меня поразило ещё, как Вера упала и через пару минут родила rofl rofl rofl Они бы хоть (сценаристы) советовались бы при написании сценария со специалистами Fool Я прямо в осадок выпала. Мэри, а в книжке как было? А какого года выпуска книга? Много ещё осталось? Меня заинтересовала эта писательница. Надо будет посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>10 Мар 2008 22:32

Катринка, честно говоря я уже не помню подробностей. Давно читала. Помню сюжет, подробности, но не всё. И рассказывать не буду,иначе читать и смотреть будет тебе не интерсно. А роман суперски написн.Советую прочитать. Я сама с удовольствием и сериал смотрю и хочу перечитать. Жаль в эл. бибилиотеках нет этого автора. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Мар 2008 22:42

Только что посмотрела серию, ну и судьба же у Веры plach Я почемуто так и думала, что она запьёт. Посмотрела анонс завтрашней серии (про семью Вадима, избалованную его дочь, тьфу :scoff: ) Мэри, неужели Вера и Вадим останутся вместе!?? Shocked Она его простит? Даже не представляю, что должно произойти, чтобы она его простила. Мэри, хоть намекни, ну пож-та!!! shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>12 Мар 2008 23:08

Нет, Катринка Вера и Вадим уже никогда не будут вместе. plach У неё скоро появится другой мужчина, а дальше пойдёт история судьбы её дочери Маргариты. Ar Мне тоже очень жаль Веру. plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Мар 2008 0:58

Ой, лучше б я и не знала Sad Больше не буду искать эту книгу, всё таки я надеялась.... plach Про Риту я не хочу. А Вадим-то хоть узнает, какой он был скотиной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>13 Мар 2008 1:02

Узнает, но не поверит. Катринка, дело твоё, но по-моему зря. Роман очень хорошо написан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Мар 2008 1:22

Как не поверит Shocked Совсем никогда не поверит!? Shocked Вот жесть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2008 21:17

Я вообще сериалы не смотрю, а этот начала, думая, что просто фильм, как "Москва слезам не верит".
Смотрю теперь...
И не понимаю, как так, один негатив от фильма в душе остаётся.
Ну должны же быть хоть какие-то моменты позитивные, смешные хотя бы.
Ведь нельзя же весь сериал на страданиях строить?
Или режиссёр поставил себе задачу, чтобы после фильма зрители, даже плохо живущие, с облегчением вздохнули, что даже им легче, чем главной героине.
Такое впечатление, что россиян таким фильмом уводят от сегодняшних проблем.
Всё имхо.

А книгу я тоже не нашла в электронных библиотеках.
Хотелось бы сопоставить теперь с фильмом.


Кстати вот здесь этот сериал онлайн можно посмотреть.

cinemaxx.ru/2008/03/11/i-vsjo-taki-ja-ljublju-2007-serial-.html
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небольшая облачность, светит солнышко. +16, но дует холодный западный ветер до 7 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » И всё-таки я люблю [3108] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение