Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

И всё-таки я люблю


Катринка: > 30.03.08 12:35


Маш, это-то я поняла. Я имела ввиду, что врач будет нервничать и торопиться и плохо сделает выскабливание и у Риты будут проблемы в будущем. По тому, как развиваются события в сериале, уже ничему не удивлюсь... Sad

...

Mary: > 30.03.08 12:50


Честно гововя,не помню. В понедельник узнаем.

...

Катринка: > 07.04.08 18:05


Последняя серия не понравилась ужасно, всё так скомканно. Так и не поняла, в чью квартиру спрятал Женя Риту? Там где был альбом её бабушки?

...

Mary: > 07.04.08 19:54


Да,мне тоже не понравилось. Как-то действительно непонятно. Такое ощущение, что они старались поскорее завершить фильм. Сейчас хочу купить книги и перечитать.я уже их видела в продаже. На обложке уже кадры из сериала.

...

Катринка: > 07.04.08 22:56


Точно Маш! Как раз такое ощущение и возникло Sad начали как говорится за здравие, а кончили... Деньги у них что-ли закончились? Смелая ты какая книги покупать Laughing У меня бы сердце не выдержало ещё такое и прочитать, а тебе и вообще второй раз Wink

...

Malinka: > 28.05.10 13:18


Я уже два раза смотрела этот сериал!!!очень нравится! Very Happy актеры хорошо подобраны...Жалко Веру..что все так сложилось! Sad

...

Джослин: > 03.06.10 22:24


Malinka писал(а):
Я уже два раза смотрела этот сериал!!!очень нравится! Very Happy актеры хорошо подобраны...Жалко Веру..что все так сложилось! Sad

А я, честно говоря его вообще не поняла! Столько там всего трагичного накрутили - жуть! А ведь так интересно всё начиналось.
P.S. Не очень люблю когда вот так проходят через несколько поколений - родители, дети... Sad

...

Lapunya: > 04.06.10 20:29


Джослин писал(а):
А ведь так интересно всё начиналось.

бред начался, когда Рита выросла, это ее полукриминальное существование вызывало снисходительную улыбку. Неправдоподобно уж очень.

...

ХИЛЬДА: > 28.03.11 16:22


После просмотра осталось чувство легкого разочарования... Хотелось хеппи-энда.

...

Fantastic Lady: > 22.11.11 14:42


Сериал очень понравился. Даже плакала, когда смотрела. Было безумно жалко Веру, Вадима, Риту. Так ужасно, когда одна ложь может сломать судьбу человека. Сериал стоит того, чтобы его смотрели!

...

Flora: > 23.11.11 08:13


В целом неплохой сериал, но в конце слишком перемудрили! И конечно хотелось бы что-то более оптимистичного для всех поколений!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение