Клон

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>18 Мар 2009 19:51

abver писал(а):
Там только про Жади интересно, а остальное так . Wink

Ну почему же только про Жади!? Мне, например, очень интересно было наблюдать за любовью Латиффы и Мухамеда... А Лара Назира добавила юмора в сериал, весело было смотреть на её проделки и мечты... Laughing
После повторного просмотра я по иному взглянула на Саида, мне он как мужчина стал очень нравится (как и Зейн), на всё готов был ради любимой женщины, но Жади выбрала Лукаса. :scoff: Обидно прям за них, променять таких мужчин. Sad

_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>26 Май 2009 1:01

Я на "Клон" никак не попадаю Sad Когда бы он не шел, я либо училась в школе либо в университете. Обидно до слез, мне всегда так хотелось его полностью посмотреть... А видела только максимум серий 10. Но мне, если честно, Саид больше понравился, чем Лукас, который какой-то нерешительный.
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>26 Май 2009 17:28

Anna-Helena писал(а):
Я на "Клон" никак не попадаю Sad Когда бы он не шел, я либо училась в школе либо в университете. Обидно до слез, мне всегда так хотелось его полностью посмотреть...


В наше время эта проблема разрешима... Laughing Я тоже не всегда попадала на эфир по телевизору, поэтому стала смотреть через инет... Сначала вступила в группу "Cериал Клон" Вконтакте, там все серии были выложены, а потом стала смотреть на сайте intv.ru, там он тоже появился. И сейчас с радостью пересматриваю наиболее понравившиеся серии.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>26 Май 2009 17:47

Спасибо огромное-преогромное Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>26 Май 2009 17:53

Anna-Helena писал(а):
Спасибо огромное-преогромное Very Happy Very Happy Very Happy

Да не за что! Смотри и радуйся! Smile
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>27 Май 2009 0:27

ой я везде ищу серии клона. Лили а в контакте как можно найти эту группу? Кстати на этом сайте они скачиваются или только просматриваются?
Сериал смотрела и очень понравился, настолько что не смогла заставить себя смотреть последующие после него два сериала, потом Первый вообще их прекратил. Уже скучно, хочется чтобы показали что нибудь бразильское. Хотя с клоном ничто не сравнится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>27 Май 2009 11:16

Brili писал(а):
ой я везде ищу серии клона. Лили а в контакте как можно найти эту группу? Кстати на этом сайте они скачиваются или только просматриваются?

Я просто зашла в Группы и набрала в поиске "сериал Клон" и там уже выбирала нужную группу, их там несколько было, я добавилась, где больше народу) Я только просматривала, скачать тоже можно, но для этого нужно какую-то специальную програмку установить.
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>27 Май 2009 19:01

Спасибо)))) надо будет найти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANGLANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2009 13:36

Когда "Клон" показывали по Первому каналу, у меня не было возможности досмотреть последние серии, так как училась. А сейчас смотрю и наслаждаюсь Smile
Да и воспринимается он сейчас, спустя годы, совсем по-другому...
Насчет всех "возлюбленных" Жади могу сказать вот что: Саид, хоть и любил очень Жади, только он мстительный очень... Лукас - "ни рыба, ни мясо" Smile
Очень нравится Лео, а Зейн так вообще чудо-мужчина, очень хотелось, чтобы Жади была с ним, но увы Smile
Не понравилось, что сделали с Мел - такая миленькая девочка была. Маизу по-своему жаль... Шанди вызывает восхищение.
С Назиры частенько обхохатывалась Smile Али очень мудрый человек. Бесили Абдул и Ранья: Абдула, с западной точки зрения, можно назвать разрушителем семей Smile,
а Ранья глупенькая такая Smile А Латифу и Мухаммеда можно, наверно, назвать образцом восточной семьи, ИМХО Smile
Еще в этом сериале хорошо проводится сравнение западной и восточной культуры, хорошо показаны обычаи (взять хотя бы свадебный обычай).
В общем, прекрасный сериал с красивой музыкой, цитатами из Священных книг, зажигательными танцами, с разноплановостью характеров и судеб... Даже, в своем роде, немного философский.
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>18 Июн 2009 14:19

Согласна, в фильме столько интересных тем и их полностью раскрыли Smile Лукас конечно Не рыба, не мясо, но в учитывая какая у них любовь была, то конечно очень хотелось чтобы наконец они были вместе. Конечно очень обидно что хотя бы в одной серии не показали как они живут вместе. Да хотя бы свадьбу. Ну совсем ничего. Какая то неудовлетворенность осталась из за этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANGLANA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2009 15:09

Я пока только досматриваю сериал, но слышала, что последняя серия не очень. Есть четыре книги "Клона", четвертая - это и есть продолжение сериала, в ней как раз рассказывается о дальнейшей жизни Жади и Лукаса. Конечно, хотелось бы в сериале увидеть их совместную жизнь, но, видимо, режиссеры решили утешить зрителя только тем, что главные герои остались все-таки вместе Smile
 

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2009 18:54

Мне Клон не понравился. Не смотрела ни первый паказ, ни второй. Длинно, запутано, накручено... Бразильские сериалы все этим славятся. Вот за что могу похвалить так за то как показана культура востока, виды городов, музыка Hun, танцы .
 

Порция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2009 10:35

Matilde писал(а):
Не смотрела ни первый паказ, ни второй. Длинно, запутано, накручено...

Точно. Да еще вставки о наркоманах и алкоголиках. nus Ужасный сериал. Уж слишком "жизненный". Теленовелла должа быль романтичной сказкой, смешной историей. И главное о любви и только о любви. А не пропогандой здорового образа жизни Ooh
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Июл 2009 20:51

Порция, ну романтики там было хоть отбавляй! И любовь была очень ярко выраженная, как ни в одном сериале... Настолько много было там всего этого, что все разговоры наркоманов и алкоголиков можно простить... Одни их танцы чего стоят... Самый любимый мой сериал Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>21 Июл 2009 22:34

Порция, согласна с тобой по каждому пунктику. Единственно, кто привлекал меня в этом сериале, так это пара Мэл и Шанди, но когда из нее сделали конченную наркоманку стало противно смотреть. :scoff: А в Лукасе я к сожалению вообще не вижу мужчину - тюфяк какой-то (да простят меня поклонники сериала, но это мое мнение).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Девочка гитарная моя... » Елена Жукова-Желенина Девочка гитарная моя... Твои пальцы пахнут апельсином,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клон [3127] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение