Клон

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>14 Янв 2012 6:47

Annabell писал(а):
Что-то мне не нравится совсем.

нашла только такие, мне тоже показалось, что девушка не очень вышла, может просто на видео получается хорошо, а на фото нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Янв 2012 10:34

"Клон" - один из моих любимых сериалов. Там есть все: экзотика, красивая любовь, поднимаются серьезные проблемы, юмор. Словом смотрела этот сериал два раза и оба большим удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elionor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2012 11:01

Да мне тоже бразильский Клон лучше понравился чем ремейк. Просто не хотела писать этого сразу - вдруг есть ярые поклонники ремейка. Laughing На самом деле считаю, что Джованна Антонелли в роли Жади лучше смогла передать характер своей героини. Да и танцевала она намного лучше, чем другая актриса. А так вообще кому что больше нравится.

И еще конечно же музыка в бразильском Клоне невероятно красивая. Мы даже на занятиях по восточным танцам танец под эти песни ставили. Very Happy
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>20 Янв 2012 11:32

Сейчас показывают ремейк. Первая версия намного лучше. Думаю её ничем не переплюнешь!
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>20 Янв 2012 17:59

Глянула сегодня пару серий ремейка...
WTF? Измененные имена, невнятные лица, деревянные жесты, переигранные эмоции, торчит изо всех дыр мини-бюджет.
Сильно постаревший Сауль Лисаза, а ведь было время Serdce
Чем они думали, снимая это? Одна эмоция - недоумение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>04 Мар 2012 11:30

А я люблю "Клон" Serdce Зимой купила все семь дисков, сейчас уже на 200-ой серии Laughing Ремейк не видела, но не понимаю, зачем надо было его снимать? Есть красивый сериал, хорошие актеры, замечательная музыка. Зачем все это повторять??? Evil or Very Mad Лучше все равно не получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>16 Мар 2012 13:49

Lisbet писал(а):
Глянула сегодня пару серий ремейка...

WTF? Измененные имена, невнятные лица, деревянные жесты, переигранные эмоции, торчит изо всех дыр мини-бюджет.


Согласна. А какое было многообещающее начало... Я думала вот хоть что-то не похожее, оригинальное. Но увы так затянули, заездили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>28 Авг 2013 11:01

На телеканале "Мир" по будням с 13:25-16:00 снова показывают "Клон", по 3 серии.
Думала, не буду уж смотреть, но чего уж там, снова затянуло, многие моменты как в первый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>23 Сен 2013 11:02

Помню в сериале "Клон" были нереально красивые песни. Это одно из того, что наиболее всего меня привлекало в нём. С тех пор я и заинтересовалась восточной музыкой. Эсть в ней что-то чарующие. Ну и конечно очень нравились танцы.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>25 Сен 2013 22:51

"Клон" - мой любимый сериал!
Постоянно его пересматриваю! Сейчас как раз нахожусь на 172 серии!
Любимая пара из сериала - Мэл и Шанди.
Любимая актриса из сериала - Дебора Фалабелла.
Любимый актер из сериала - Мурило Бенисио.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>10 Фев 2014 10:19

замечательный сериал, когда шел по первому каналу старалась не пропускать ни одной серии, а сейчас, иногда, когда есть время смотрю его в интернете Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>15 Фев 2014 23:22

Смотрела и оригинальную версию и современную версию. Современная понравилась меньше. А оригинальный "Клон" помню произвел сумасшедшее впечатление. Смотрела и не пропускала ни одной серии. Эта магия Востока, бесподобная музыка, сумашедшая любовь . Просто шикарный сериал. Давно я не видела ничего подобного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>09 Мар 2014 11:49

Всем привет! Хочу тоже поделиться своими эмоциями! Мне очень нравятся бразильские сериалы! В них столько страсти и в тоже время ненависти и еще столько перемешанных чувств! Скажу честно мне тоже старая версия сериала "Клон" больше нравиться, чем новая версия! В старой актеры просто вливаются в свои роли, а в новой у нее еще ничего получается! А он ну просто актер без эмоций! Всегда в любой ситуации, выражение лица не меняется! Мне нравиться, старая версия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>17 Апр 2014 18:29

Кто смотрел "Клон" 2010, подскажите, кто там играет Ранию? А то я на главных героев уже посмотрела, поняла, что не то, теперь интересно, какую вторую жену Саиду подкинулиSmile
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>02 Май 2014 13:15

mjang, спасибо Laughing Сглупила я, не догадалась по Кинопоиску полазить. Но все равно первые актеры нравятся больше. По крайней мере те, кого я видела.
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клон [3127] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение