Клон

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>17 Май 2014 12:36

Смотрела давно по телевизору, понравился. Very Happy Страшно бесила Джад, всё-таки не понимала она своего счастья, такой муж достался, на руках носил а она... Переживала за Саида, Хадижу, Латифу, Маизу и Зораиде.
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2014 14:38

Смотрела Клон еще когда в школе училась, не пропускала ни одной серии. Сейчас уже не помню героев кроме Джад и Лукаса. Но сериал мне очень нравился, люблю восток и все, что с ним связано.
 

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>18 Май 2014 15:02

Всем здравствуйтеSmile Мне одна песня в "Клоне" понравилась, не могу найти название. Подскажите, если кто помнит.
Помните, в конце Жади устраивала праздник для Саида? Он еще после него замуж ее позвал. Так вот, что за песня играет в начале праздника. Когда дядя Али танцовщицу привел, когда она Жади и Саида в центр вытащила. Короче, ДО того момента, как Лео стащил с какого-то столба паранджу.
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>18 Май 2014 20:17

Lisbet писал(а):
Мне одна песня в "Клоне" понравилась, на

Возможно это Хабиби?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mjang Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2014
Сообщения: 107
>20 Май 2014 11:28

какая песня звучала на свадьбе Жади и Зейна? у кого она есть? и музыка когда жади танцует танец семи вуалей
_________________
Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>20 Май 2014 15:01

Всем привет.
В свое время очень нравился мне этот сериал, но вот чего я никогда не могла понять, что Жади нашла в Лукасе...
mjang писал(а):
акая песня звучала на свадьбе Жади и Зейна? у кого она есть? и музыка когда жади танцует танец семи вуалей

не уверена, что та, но может это "Захме" (Tony Mouzeyek - Zahma Ya Dunia)?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>25 Май 2014 11:46

Н-да, плохо работает Яндекс-почта. Не пришло уведомление, не зайди случайно, так и не узнала бы, что тут уже не одно сообщение появилось((
gorlora писал(а):
Возможно это Хабиби?

Нет, это не она. Я уже нашла, оказалось, это Tony Mouzayek amp Mario Kirlis Sawaj. Только то, что было в сериале, оказалось ближе к третьей минуте.
mjang писал(а):
и музыка когда жади танцует танец семи вуалей

А это не Marcus Viana - Sete Veus? Впрочем, я не уверена.
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigrvin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Хорватия
>31 Май 2014 17:12

Смотрела..., очень давно..., очень нравился сериал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>09 Авг 2014 16:16

Смотрела ещё в школе, а это было уже, можно считать, давно. Больше всего нравились наряды, восточная атмосфера, волосы Жади, мечтала отрастить такие же - не вышло. Обожаю дядю Али! Каждая его фраза - жемчуг мудрости, да и сам актер, несмотря на преклонные годы, душка. Very Happy
Ну, не буду оригинальной, с ума сходила по Зейну! Но почему Жади с ним не осталась? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>09 Авг 2014 16:45

Амарант писал(а):
, с ума сходила по Зейну! Но почему Жади с ним не осталась?

Очень знакомо. Я точно также думала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>09 Авг 2014 20:56

Амарант писал(а):
Но почему Жади с ним не осталась? Sad
Потому что дура Laughing Я, конечно, понимаю, что любовь зла, втюришься и в Лукаса. Laughing Ох, как меня бесил это НирыбаНимясо!

Я помню еще в период эйфории Клоновской, поперли в народ стрелки Жади Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>10 Авг 2014 10:36

Посмотрела мельком только несколько сцен из сериала. Боюсь начинать: слишком много серий. Laughing
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>10 Авг 2014 13:02

aurora-polaris писал(а):
Боюсь начинать: слишком много серий

Поверьте, оно того стоит. Очень зрелищный фильм. Умеют бразильцы снимать сериалы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>10 Авг 2014 14:07

Jasmine писал(а):
Смотрела давно по телевизору, понравился.

Вот и я смотрела давно, когда его в первый раз по ТВ показывали.
Хороший сериал, мне вообще бразильские сериалы нравились. Они, как бы сказать, качественные, что ли.
Но вот парадокс, убей не помню, чем дело кончилось. (Вот прочитала в сети про финал, и сразу всё вспомнила!)
Сейчас "Клон" показывают по 9-му каналу, по выходным. И я иногда эпизодами поглядываю, ностальгически. Прекрасные актеры, отличная музыка...
А ещё его по каналу "Ю" показывают, на днях тыкала кнопами пульта от делать нечего Laughing, и случайно увидела.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>11 Авг 2014 19:52

Да, Клон очень зрелищный бразильский сериал. Может быть самый зрелищный из всех виденных мною. А я на них выросла. Был еще "Дороги Индии" что-то наподобие Клона, только про Индию, но, увы, он меня не зацепил совсем. Пару серий глянула и все. Жади была красоткой, но бесила до трясучки. Бедный Саид. Вот честно, все могу понять. Сначала она убивалась по Лукасу ( хотя, на мой взгляд, было бы из-за чего убиваться. Тюфяк. Размазня и прочее. Хорошо было 20 лет прятаться за спину брата. Типа, своей жизнью не живу, живу чужой... Но вернемся к Жади. Двадцать лет жила с Саидом, мужик красавчик, любит, на руках носит, а она все свою песню поет. Я понимаю - любовь и все такое. Но я бы за это время и думать забыла, кто такой Лукас. От него же вечный геморрой был. Только она соберется деру давать от Саида, у него опять что-то случается. Ненадежный он парень. Не удивительно, что Саид стал таким жестокими и циничным. Испортила она мужика. Зейн, это было что-то с чем-то. Даже грешным делом мечтала о паре с Жади. Но она, как всегда... Нет, сериал был шикарный. Одна семья Латифы и Мохамеда чего стоила. А Лара Назира с ее вечными истериками? Роскошная женщина. И конечно музыка и танцы. Плюс темы там поднимались не детские: наркотики и клонирование. Тогда, да и сейчас, очень актуальные темы. Я еще тогда подумала, что не хотела бы я, чтобы у меня был клон. Но вот не знаю, осилила бы я его сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Клон [3127] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение